🌾 ERBELINICA-Косметика на основе льна 🌾 Натуральная косметика Erbelinica разрабатывается врачами дерматологами

3-й выкуп
42 заказов
18 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2018 23:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2018 23:58

Чёрные точки - один из признаков жирной и комбинированной кожи. Они появляются когда содержимое расширенной поры - себум, подвергается внешнему загрязнению. В основном пылью и неправильно подобранной уходовой и декоративной косметикой  Механическое удаление чёрных точек, например, с помощью специальных пластырей - это хождение по кругу. Они неизбежно появятся снова.

Проблему нужно решать коплексно, а именно:
 Правильно и регулярно очищать кожу: использовать только мягкие, щадящие средства для умывания - гели, пенки, молочко. Помните - любое агрессивное очищение жирной кожи провоцирует усиленную выработку себума! Умывалку используем только вечером, тщательно удаляя макияж на ночь. Утром для умывания достаточно воды. Вместо полотенца для лица используем одноразовые бумажные салфетки. Скрабы в уходе за лицом использовать нежелательно. Об этом будет отдельный пост. Оптимально - раз в неделю лёгкий ферментный пилинг.
 Для ухода нужно пользоваться косметикой только для жирной и комбинированной кожи - некамедогенные кремы и гели с себорегулирующим эффектом. Очищающие маски (на основе глины, например) можно использовать не чаще 1 раза в неделю. Жирная обезвоженная кожа - та ещё проблема! 
 Острожно с декаративной косметикой! Она также должна быть подобрана только с учетом типа кожи! При этом всё равно лучше избегать компактной пудры, тем более тональных и ВВ кремов. Лучший выбор - лёгкие минеральные рассыпчатые пудры. И, важный момент! Пудру наносить можно только чистым ватным диском, использовать который один раз. И обязательное удаление макияжа на ночь.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2018 23:59

Если вы искали маску с ВАУ-эффектом, то 
КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ЛИЦА
«ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ С МЕДУНИЦЕЙ» ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ от erbelinica то это то, что вам надо
 Если я категорически себе не нравлюсь себе в зеркале или мне надо "выйти в люди", то я достаю ее
 Я сразу вижу результат: лицо более свежее и подтянутое. Она смягчает и увлажняет кожу.
Как и у всех средств erbelinica в составе только натуральные ингредиенты, в том числе гидролат акации, желтая глина, масло облепихи, биоэкстракты (медуница, ромашка, череда, бессмертник, черемуха), д-пантенол, витамин Е

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2018 23:59

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 11:46
Смотрюсь в зеркало который день и себе нравлюсь! У вас бывало такое?) Похудела? Нет!  Влюбилась? Тоже нет! Весна? Да!) Да что ж такое!
И глаз блестит, и кожа сияет, и лицo как будто подтянулось...овал лица..кожа...что-то меняла в уходе? Нет...
Ой! Сывороткой пользуюсь новой вот уж несколько дней! Да нет... Не может быть...При чем здесь сыворотка... Хм... 
Для чистоты эксперимента та самая сыворотка была "забыта" и результат, как говорится, на лице) Неее, достаю обратно и через пару дней снова красотка! 

Еще в сентябре, когда начинали работать с https://www.instagram.com/erbelinica/, была мне презентована та самая сыворотка. К слову, Erbelinica один из немногих брендов, который я взяла в ассортимент без тестирования. Уж больно много было запросов от клиентов, я поверила вашим отзывам и не прогадала.

Боже, почему я так поздно до нее добралась!) Я впервые увидела эффект так быстро, что даже не поняла откуда он) Хотя в летнее время эта чудо-вещь на мой взгляд будет еще более актуальна.

Простой и понятный состав! Никаких экстрактов экзотических растений!

Биосахариды - длительное увлажнение кожи

Красные водоросли - предотвращение потери влаги

Токоферолы -  антиоксиданты с высокой активностью, увлажнение, УФ защита

Черная смородина -  антиоксидант, заживление, питание, смягчение, тонус

Масло виноградной косточки - питание, УФ-защита, антикупероз, лифтинг, омолажение, антисептик

Сквалан - удержание влаги, смягчение, защита

 а также экстракты рябины, шиповника, ромашки,мяты, лецитин, гиалуроновая кислота, Д-пантенол, стеарат сахарозы, бисаболол, бензиловый спирт, глицерил лаурат и молочная кислота.

Ни одного "пустого" компонента! Даже консерванты и эмульгаторы оказывают дополнительное активное действие на кожу

Ну вот как можно не петь оды натуральной продукции?! Спасибо https://www.instagram.com/erbelinica/ за бестселлер!  Очередной маст-хэв в моей косметичке, на лето уж точно!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 12:23
Давайте дособираем!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 13:26
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 14:48
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 23:13

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 13:24

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 14:34
79%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 14:41

Erbelinica

Erbelinica — уникальный бренд, привлекающий с каждым годом всё большее количество потребителей по-настоящему натуральной косметики. 

Российские врачи-дерматологи, фитотерапевты, косметологи и фармацевты, владеющие знаниями в области создания лечебных косметических линий, основали в 2008 году компанию Эрбелиника. Сегодня, только в Москве насчитывается пять магазинов, которые неизменно вызывают положительные отзывы потребителей.

Профессиональная линия косметики

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 14:41

Что лежит в основе эффективного воздействия косметики Erbelinica?

Настоящим подарком для специалистов стали терапевтические свойства семени льна, позволяющие оздоравливать все типы кожи. В составе целебных средств Erbelinica такие полезнейшие растительные компоненты, как алоэ, василёк, виноград, гранат, клевер, клюква, подорожник, смородина, солодка, фиалка, хвощ, шиповник. Даже консерванты натуральны — розмарин и витамин Е в сочетании с витамином С. Благодаря глубине проникновения полезных ингредиентов, интенсивности их взаимодействия с тканями организма и широкому диапазону влияния на кожу, были получены отличные клинические результаты. Если сравнивать сыворотки, кремы, маски, масла и цветочную воду Эрбелиника с физиопроцедурами, то последние не имеют никаких преимуществ.

erbelinica-sivorotki

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 14:41

КОСМЕТИКА ERBELINICA: КРАСОТА БЕЗ ЭКЗОТИЧЕСКИХ ЭКСТРАКТОВ

 

 

Любите ли вы натуральную косметику так, как ее любим мы? Сегодня мы хотим вам рассказать о продукции российской компании Erbelinica, чья история началась в 2010 году с выпуска травяной маски на основе семени льна. На сегодняшний день ассортимент радует многочисленными средствами по уходу за лицом, волосами и телом. В основе рецептуры и производства этих косметических средств положены принципы эстетической фитотерапии.

Натуральная косметика Erbelinica разрабатывается врачами дерматологами в сотрудничестве со специалистами в области фармакопеи, фитотерапии и косметологии. Все выпускаемые средства  натуральные настолько, насколько это вообще возможно. Потому что полностью отказаться от консервантов при производстве косметики невозможно. Однако можно применять растительные консерванты и безопасные не агрессивные пищевые консерванты в допустимо низких дозах.

Erbelinica

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 14:44

http://lookbio.ru/kosmetika-2/top-chitatelej/moya-lyubimaya-naturalnaya-kosmetik
a-zimoj-top-5-ekateriny-aleksandrovoj/

 

 

Моя любимая натуральная косметика зимой ТОП-5 Екатерины Александровой



top5-ekaterina-alexandrova

Я, как обладательница  тонкой, склонной к сухости и достаточно чувствительной кожи, знаю не понаслышке, как важно подобрать «правильные» средства для ухода за кожей, готовясь к зимнему сезону. В тех широтах, где находится мой город, климат зимой весьма капризен: частые перепады температур, высокая влажность, бесконечные промозглые ветра, резко  сменяющиеся колючими морозами.

Зимний период  здесь — это  стресс для кожи, особенно для той, которую вовремя не подготовили и не защитили.  И совсем по-другому обстоит дело, если  кожа встречает зиму во всеоружии —  «со щитом», а не «на щите».

Представляю вам 5 моих лучших средств — помощников для ухода за кожей зимой.

-----

Erbelinica Крем для век «Василек и Алоэ» восстанавливающий, 25 мл (710р.)

Наверное, все сталкивались с такой проблемой, как выбор ухаживающего средства для век на зимний период. Кожа вокруг глаз не снабжена подкожным жиром и соответственно в первую очередь склонна к появлению морщинок и к чрезмерной сухости. Согласитесь, что с летним периодом все более или менее понятно: нужна легкая текстура, желательно наличие SPF-фактора и акцент на увлажняющих ингредиентах в составе.

Зимой все гораздо сложнее: перепады «настроения» кожи случаются постоянно из-за всех этих отопительных сезонов, приносящих сухой воздух в помещения,  ветров, морозов и общей нехватки витаминов и дневного света. Но мне все же удалось найти такое средство, которое удовлетворяет все мои притязания к подобным продуктам.

Крем для век Василек и Алоэ обладает достаточно легкой консистенцией, прекрасно распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя чувство неприятной липкости и стянутости (которое часто бывает, в связи с наличием в составе гиалуроновой кислоты). Также этот крем прекрасно чувствует себя под макияжем: не скатывается, не  утяжеляет,  не блестит. Наоборот он идеально подготавливает кожу (смягчает, увлажняет, разглаживает) к нанесению на нее макияжа и в том числе консилера  на область вокруг глаз.

Запах у крема чуть уловимый. Доминирует ноты масел, которые находятся в составе средства. Мне бесконечно понравился данный продукт своим деликатным и нежным подходом к чувствительной и тонкой коже вокруг глаз  и  тем, что он абсолютно толерантен к нанесению на него макияжа.

Крем имеет исключительно натуральный состав, основанный на гидролате василька, льняном  семени, и маслах с незаменимыми жирными кислотами в составе (в первую очередь они восстанавливают кожу и не дают ей обезвоживаться).

Крем, действительно, достойный и хорош для использования зимой.

Состав: цветочная вода василька синего, алоэ гель, масло бурачника, масло шиповника, масло виноградной косточки, биоэкстракт петрушки, линомакс*, сквалан, гиалуроновая кислота, витамин Е, глицерин, молочная кислота, оливем1000, стеарат сахарозы, бензоат натрия, сорбат калия.
*масляный экстракт семян льна, обогащенный витаминами и микроэлементами

Российская косметика без биосертификата

Erbelinica Крем для лица  «Облепиха и Липа» для сухой кожи, 50 мл (770р.)

На мой взгляд, первоочередными свойствами крема для зимнего периода, должны быть защита кожи от агрессивных внешних факторов, добротное питание, поддержание гидробаланса кожи и эффективное восстановление. Еще неплохо бы к этому добавить безопасный этичный состав и приемлемую цену.  Все перечисленные мной свойства и желания несет в себе замечательный крем  для лица «Облепиха и Липа».

Консистенция крема достаточно легкая, хорошо распределяется и быстро впитывается, не оставляя после себя ощущение липкости и пленки. Цвет крема светло-желтый. Отдельного внимания и восхищения заслуживает запах — это залитый ярким солнцем летний день и витающие в раскаленном воздухе ароматы разнотравья  зеленых лугов и сена. Просто праздник для обоняния! Сразу появляется позитив и тонус.

Крем можно использовать, как на день, так и на ночь. Он отлично справляется с шелушениями, чувством стянутости и незначительными покраснениями, если такие неприятности вдруг появляются на коже. Также у крема натуральный состав, основанный на липовом отваре и облепиховом масле. Крем также обогащен ценнейшими маслами, которые играют важную роль в питании и восстановлении кожи.

Данный продукт идеально подходит для использования под макияж (как база). Он не скатывается, не «плывет» и совершенно идеально ведет себя на лице. Для моей кожи этот крем — абсолютный мастхэв для зимы!

Состав: отвар цветков липы, масло плодов облепихи, масло абрикосовой косточки, линомакс*, масло зародышей пшеницы, масло персиковой косточки, экстракт облепихи, экстракт мелиссы, экстракт смородины, экстракт шиповника, алоэ гель, витамин Е, бисаболол, пантенол, глицерин, аллантоин, молочная кислота, оливем1000***, сахарозы стеарат, бензоат натрия, сорбат калия,отдушка**

*** На этикетке бутылочки крема у компонента « оливем» нет цифрового обозначения( 300 или 1000). Производители ответили, что в составе крема – Оливем 1000.
**На вопрос  об «отдушке»  производители ответили, что используют в своих средствах только пищевые отдушки-ароматизаторы
*масляный экстракт семян льна, обогащенный витаминами и микроэлементами

Российская косметика без биосертификата

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 14:45

Маска для проблемной кожи "Календула и череда" от Erbelinica

 

ÐаÑка Ð´Ð»Ñ Ð¿Ñоблемной кожи "ÐалендÑла и ÑеÑеда" Ð¾Ñ Erbelinica

 

Отзыв

Всем добрый день.)

Давно у меня уже в использовании эта масочка, но все не доходили руки о ней рассказать. Продукт интересный, со своими нюансами и капризами в использовании, со своими плюсами и минусами. У меня уже был опыт использования сухой косметики, очень даже положительный, так что эта сухая маска не вызвала у меня удивления, и я с интересом начала ей пользоваться, и расскажу вам о своем опыте.

Сначала кратко по упаковке и физическим свойствам продукта.

Маска упакована в пластмассовую непрозрачную баночку, крышка плотно закручивается. На этикетке краткая информация о продукте - состав, способ применения, срок годности. Продукт полностью натуральный, годен 12 месяцев.Сама маска представляет собой порошок из мелко перемолотых трав, который перед использованием нужно заварвать горячей водой. Травы в составе мне очень нравятся - практически все обладают лечебными, антибактериальными и заживляющими свойствами.

Применение маски (по рекомендации производителя с моими комментариями):

1. 5г порошка маски (1 ч.л.) развести горячей водой 20 мл (90С) до консистенции жидкой кашицы, тщательно размешать, настоять 10 минут.

Здесь я не придерживаюсь четкой дозировки, насыпаю маску в небольшую мисочку на глаз и заливаю небольшим количеством горячей, только что вскипяченной воды. Перемешиваю до кошицеобразной консистенции. Здесь важно именно угадать пропорции, чтоб маска не оказалась слишком жидкой, так как в таком случае ее будет очень тяжело нанести и распределить по коже, а капли воды будут стекать по лицуи доставлять дискомфорт. Не с первого раза, но мне удалось найти оптимальное количество воды, и маска получается нужной густоты. Травы немного словно разбухают в воде, и маска становится на вид желеобразная, немного скользкая.

2. На очищенное лицо нанести разведённую маску тонким слоем руками или кистью, избегая области вокруг глаз. Допускается неравномерное распределение частиц маски.

Как я писала выше, маска по консистенции напоминает желе из перемолотых трав, и нанести ее на лицо равномерно - большая проблема. Она норовит утечь, отвалиться комочками, поэтому я ее не намазываю, как все стандартные маски, а словно накладываю, налепляю на кожу, особое внимание уделяя проблемным участкам с воспалениями и расширенными порами.

3. Оставить маску на 10-15 минут. Снять частички маски влажным ватным диском или спонжем, остатки смыть теплой водой.

Итак, маска нанесена, теперь, как и рекомендует производитель, жду 10-15 минут и иду смывать. Во время своего воздействия маска не щиплет кожу, наносила ее и в самые проблемные дни, прямо на воспаления. Может стекать, если вы добавили слишком много воды, ну и активно с этой маской не походишь, я обычно в то время, пока она на мне, тихонечко сижу за компьютером, чтоб ничего с меня не поотваливалось.)) Не очень удобно, ну что поделаешь, такая она - сухая маска из трав. Пожалуй, неудобство использования можно отнести к ее минусам, особенно это будет минусам для людей, которые не любят терять ни минуты, и во время процедур красоты продолжают активно заниматься домашними делами.

Смывается она легко и без проблем. Я сначала снимаю с лица все комочки, а потом просто умываюсь теплой водой. Никакой липкости, жирности после себя не оставляет.

 

Отдельно можно сказать про аромат - пахнет травяным лечебным чаем, очень для меня приятный и натуральный аромат, внушает доверие.

Ну и самое главное - эффект. Как я говорила, у меня проблемная кожа, которая без вспомогательных средств в приличном состоянии самостоятельно поддерживаться не может. Эта маска оказалась не панацеей, но хорошим помощником в борьбе за чистое личико.

 1. Сразу же после того, как я смываю эту маску, я вижу, как выравнивается цвет лица, кожа светлеет, становится гладкой, матовой, немного очищаются и сужаются поры. Собственно, на самой баночке так и написано, что эта маска очищающая, и с очищением она справляется достаточно хорошо. Особенно это заметно, когда кожа в "стадии покоя", и нет воспалений, а постакне по минимуму. Тогда прям ровное-ровное личико становится.

 2. Маска не вызывает раздражения на поврежденных участках кожи (это я про расковырянные гадости, каюсь...), наоборот, успокаивает и снимает покраснения, в пределах разумного, конечно, не стоит ждать от маски, что после нанесения ее на лицо, все обсыпанное воспалениями, она их все моментально осветлит и вылечит, но никто и не ждет, верно?

 3. Не сушит кожу, воздействует мягко и деликатно, в составе и нет никаких компонентов, которые бы сушили. Но стоит быть осторожными аллергикам, все-таки травы - это, как мне кажется, индивидуально.Об этом предупреждает и производитель - посмотреть состав на предмет индивидуальной непереносимости компонентов. У меня аллергии нет, мне можно.)

 4. Способствует уменьшению постакне - вот здесь даже не знаю, как сказать. С одной стороны, при общем выровненном тоне кожи постакне тоже как будто немного осветляются и сглаживаются, но когда ффект пропадает со временем - то они снова на месте. Постепенно проходят, конечно, но уход у меня комплексный, и не могу это отнести только к заслугам маски. Я писала ранее о креме от Erbelinica - вот он волшебный, я уже собралась заказывать второй, так как первый уже совсем на исходе. И в комплексе с этим кремом маска дает неплохой результат на проблемной коже.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 14:48

Крем для лица "Фиалка и Морошка" для сухой кожи от Erbelinica

 

ÐÑем Ð´Ð»Ñ Ð»Ð¸Ñа "Фиалка и ÐоÑоÑка" Ð´Ð»Ñ ÑÑÑой кожи Ð¾Ñ ErbelinicaВсем привет!

Сегодня,я продолжу знакомить вас с брендом натуральной косметики Erbelinica, а вернее, с их продуктом - Крем для лица "Фиалка и Морошка".

В последнее время, я все больше и больше влюбляюсь в натуральную косметику и данный продукт, не стал исключение, ведь он тоже произвел на меня мега-положительное впечатление.

Упаковка у крема довольно простая, без лишнего пафоса: белого оттенка миниатюрная пластиковая баночка с закручивающейся крышкой.Использую я его на ночь, за 30-40 минут до сна, после нанесения увлажняющей сыворотки. Кстати, именно в паре с ней, крем работает просто превосходно. Он довольно быстро впитывается. Лично на моей коже, не более, чем за пять минут. При этом не оставляет после себя липкости, ощущения пленки и жирного блеска на коже.

Кожа после него становится невероятно мягкая, словно бархатистая и очень приятная на ощупь. А за ночь, крем отлично ее напитывает, разглаживает и придает более здоровый цвет лицу, особенно это заметно спустя неделю регулярного использования.

К тому же, он делает кожу более упругой и повышает ее эластичность.

А еще, он неплохо убирает небольшие покраснения (например от обветривания) и шелушения на коже. Крем успокаивает кожу, снимает ощущение жжения, что довольно актуально зимой.

Аллергии у меня не разу не вызвал,чему я несказанно рада.

Состав у него отличный: настой цветков фиалки, масло семян моркови, масло рисовых отрубей, масло персиковой косточки, экстракты (морошки, калины, шиповника, боярышника, бузины), линомакс*, воск фиалки, витамины А, Е, F, аллантоин, глицерин, оливем 1000, сахарозы стеарат, молочная кислота, бензоат натрия, сорбат калия.

Расход экономичный и цена доступная.

В общем, пользуюсь им с удовольствием. Моей коже крем отлично подошел и эффект от него действительно есть. Так, что тем, у кого сухая кожа, могу рекомендовать к нему присмотреться.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 14:49

Увлажняющая сыворотка с Биофлавоноидами смородины от Erbelinica

 

УвлажнÑÑÑÐ°Ñ ÑÑвоÑоÑка Ñ ÐиоÑлавоноидами ÑмоÑÐ¾Ð´Ð¸Ð½Ñ Ð¾Ñ Erbelinica

 

Всем привет!

С косметическим брендом ERBELINICA я познакомилась недавно. Однако, знакомство прошло крайне удачно и произвело на меня положительное впечатление, благодаря опробованным мною продуктам. Об одном из них, сегодня я вам и расскажу.

Упаковка: пузыречек из стекла коричневого оттенка был дополнительно упакован в картон цилиндрической формы. Смотрится очень стильно.

Увлажняющая сыворотка с Биофлавоноидами смородины от Erbelinica фото 1Теперь, буквально пару слов от производителя: Лёгкая сыворотка для глубокого увлажнения кожи любого типа. Сыворотка восстанавливает и поддерживает гидробаланс кожи, способствует сохранению влаги и предотвращает её потерю. Сыворотка увлажняет и смягчает кожу любого типа, повышает эластичность и упругость, восстанавливает эпидермальный барьер кожи.

Аромат у сыворотки практически отсутствует и уловить его можно, только если поднести открытый пузырек к носу. Однако, он в любом случает неплохой, с кислинкой.

Консистенция довольно нежная, средней густоты, белого цвета с едва-заметным розовым подтоном.

Напомню, что кожа у меня выходит из состояния обезвоженной, но все еще страдает сухостью.

Наносится и распределяется продукт по коже легко. Кстати, благодаря тому, что сыворотка совершенно не жирная по консистенции, поэтому впитывается очень быстро, буквально за считанные секунды и не оставляет после себя липкости. А мне  - это очень нравится. Не нужно терять время в ожидании перед нанесением крема.

Данную сыворотку я использую два раза в день, после процедуры очищения кожи, в комплексе с кремом, о котором я расскажу в следующем отзыве.

Так вот, за время применения, я замела следующее: сыворотка отлично увлажняет даже мою, страдающую вечной сухостью, кожу; Делает кожу мягкой и напитанной, более гладкой и красивой; мгновенно убирает чувство стянутости и сухости; хорошо сглаживает шелушения; усиливает действие крема.

Не могу не отметить и весьма экономичный расход средства. На одно применение, сыворотки требуется совсем немого, что тоже радует.

А еще, у продукта просто мега-приятный состав: вода, масло черной смородины, масло виноградной косточки, лецитин растительный, биоэкстракт черной смородины, биоэкстракт рябины, биоэкстракт шиповника, биоэкстракт ромашки, биоэкстракт мяты перечной, сквалан растительный, гиалуроновая кислота, бисаболол, витамин Е, Д-пантенол, молочная кислота, бензоат натрия, сорбат калия.

Итог:

Для меня данная сыворотка оказалась не только приятной в использовании, но и эффективной. Она отлично хорошо подошла моей коже и работает на мне без нареканий. Зимой, в комплексе с кремом - просто спасение для моей кожи. А в жаркий период времени года, думаю можно обойтись и только сывороткой. Очень рекомендую к ей присмотреться.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 14:59
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 17:09
81%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!