🌾 ERBELINICA-Косметика на основе льна 🌾 Натуральная косметика Erbelinica разрабатывается врачами дерматологами

3-й выкуп
42 заказов
18 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 22:32
84%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 13:49

КРЕМ ДЛЯ ВЕК ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ERBELINICA

Лёгкий крем для ухода за кожей в области глаз. 
Крем увлажняет и смягчает кожу век, восстанавливает упругость и эластичность, уменьшает и предотвращает мелкие морщины, темные круги и отёчность. 
Уменьшает видимость возрастных изменений кожи, укрепляет её структуру. 

Заявленное действие продукта реализуется при его регулярном использовании!
Не содержит экзотических экстрактов, минеральных масел, отдушек и парабенов! 
Высокое содержание натуральных ингредиентов допускает незначительное изменение цвета и консистенции продукта. 

ПРИМЕНЕНИЕ: наносить небольшое количество крема на чистую кожу вокруг глаз утром и вечером.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 16:25
Натуральная косметика ERBELINICA, разработанная врачами дерматологами в сотрудничестве со специалистами в области фармакопеи, фитотерапии и косметологии, представляет Вашему вниманию СУПЕР ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО для проблемной, воспаленной кожи лица.

Очищающий лосьон-болтушка для лица "Календула и ромашка" против угревой сыпи и локальных воспалений. 

Специальный лосьон для очищения кожи на основе экстрактов трав. Уменьшает и предотвращает локальные воспаления, акне ("прыщи"), подсушивает их, устраняет местное покраснение и отечность. 
Предотвращает застойные пятна и рубчики (постакне). 
При регулярном использовании делает кожу здоровой и чистой. 

Состав: экстракт календулы, экстракт ромашки, экстракт череды, экстракт тысячелистника, экстракт подорожника, оксид цинка. 

Применение: Перед употреблением взбалтывать! 
Наносить лосьон на локальные воспаления и покраснения 1-3 раза в день (в крышке есть кисточка). Остатки лосьона смывать не раньше 30 мин. после нанесения. 
Противопоказанием является индивидуальная непереносимость ингредиентов. 
Не наносить на всё лицо! Избегать попадания в глаза!
Не наносить при нарушении целостности кожных покровов!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 22:22
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 22:26
Отзывы впечатляющие! Интересно? 

Такой закупки еще нигде нет! Пробуем?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 22:30

 ЕЩЕ НЕМНОГО осталось набрать!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 22:56
Конечно, мы любим открывать новые классные марки, в особенности очень гордо становится, если производитель - наш соотечественник
В основе рецептуры средств ERBELENICA положены принципы эстетической фитотерапии.
Сами косметические средства разрабатываются врачами-дерматологами в сотрудничестве со специалистами в области фармакопеи, фитотерапии и косметологии.
Основной принцип действия натуральной косметики ERBELINICA – это активизация обменных процессов в клетках кожи, восстановление ее естественной защиты, поддержание гидробаланса и насыщение необходимыми веществами за счет воздействия растительных активных компонентов.
В производстве всех продуктов ERBELRNICA используется отборное растительное сырье, прошедшее радиологический и токсикологический контроль.
Ну, конечно же, никакой запрещенки вы там не найдете
А теперь к составу:
Цветочная вода бессмертника обладает регенирирующими свойствами, заживляет мелкие ранки и улучшает регенерацию тканей. Рекомендуется для ухода за вялой, потерявшей тонус кожей.
Масло рисовых отрубей обладает прекрасным питательным, увлажняющим, смягчающим действием и прекрасно подойдет обезвоженной коже. Способствует обновлению эпидермиса, предотвращает появление морщин, освежает кожу.
Масло семян клюквы и масло зародышей пшеницы являются мощными антиоксидантами, замедляющими процессы старения кожи.
Масло семян клюквы богато токоферолами, фитостеролами и фосфолипидами. Ценный источник витамина Е и А. Повышает упругость и эластичность кожи.
Масло зародышей пшеницы улучшает цвет лица и прекрасно подойдет для ухода за всеми типами кожи. Способствует выведению токсинов. Содержит витамины А, В и Е, полиненасыщенные жирные кислоты (витамин F).
Экстракт василька синего устраняет отечность глаз и снимает следы усталости. Разглаживает мелкие морщинки.
Экстракт боярышника - ценный источник витамина С. Снимает усталость и отечность.
Экстракт овса -отличное средство для ухода за уставшей, увядающей и чувствительной кожей. Тонизирует, разглаживает и омолаживает кожу.
Линомакс* (масляный экстракт семян льна) омолаживает кожу и улучшает тургор.
Сквалан растительный ("безмасляное масло") -уникальное вещество, родственное сквалену нашей кожи, выработка которого снижается после 25. Сквален идеален для ухода за увядающей и поврежденной кожей. Обладает омолаживающим действием, уменьшает морщины, восстанавливает повреждения кожи.

Крем не содержит эфирных масел и отдушки, абсолютно ГИПОАЛЛЕРГЕНЕН
Судя по составу, крем просто находка для ухода за зрелой кожей вокруг глаз
Хотите попробовать

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 09:58
Крем для шеи и декольте "С ЧЕРНОПЛОДНОЙ РЯБИНОЙ». ЛИМИТИРОВАННАЯ СЕРИЯ
672.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 12:00
Отзывы впечатляющие! Давайте дособираем!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 13:23
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 16:58
Крем-маска для жирной и проблемной кожи «РЕГУЛИРУЮЩАЯ С РОЗМАРИНОМ»
413.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2018 09:54
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2018 12:47
КРЕМ ДНЕВНОЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ «КЛЮКВА И ВИНОГРАД»
620.00 руб

Описание у  

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
20 июля 2018 13:33
Ап!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2018 23:30

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2018 17:05

Кто куда в затяжной дождь? Лучше, пожалуй, а баню Со свежайшим веником 
.
С собой обязательно берите маскиДля самого глубокого очищенияЕсть у нас на VERBA замечательные маски порошковые льняные от Erbelinica Почему льняные? Они на основе ценнейшего льняного семени перемолотого в нежную муку. 
А так же молотые травы (микронизированные) - душицa, ромашка, солодка и крапива, шиповник
.
Маска глубоко очищает кожу, особенно здорово работает в условиях высокой влажности, когда не засыхает на лице- в бане или ванной. Подходит для любого типа кожиОсобенно при сниженном тонусе, плохом цвете лица Обладает ярким лифтинг эффектом. Повышает тонус и эластичность кожи, выравнивает структуру, улучшает цвет лица, прекрасно дренирует - выводит жидкость лишнюю.

Разводим горячей водой, даем настояться минут 10. Наносим на лицо. Маска может распределится неравномерно - это нормально 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2018 23:17
Всем участникам первого выкупа !
При заказе от 700 р - пробник в подарок!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2018 23:39
ÐаÑÑÑалÑÐ½Ð°Ñ ÐºÐ¾ÑмеÑика ð¿ ð·ðº в Instagram: «ÐказÑваеÑÑÑ, ÑÐµÐ³Ð¾Ð´Ð½Ñ Ð¿ÑÑниÑа ðð ÐÐ¾Ñ Ñак и живеÑÑ Ð½Ð° каникÑлаÑ, не Ð·Ð½Ð°Ñ Ð´Ð½ÐµÐ¹ недели! ðð Ð Ð²ÐµÐ´Ñ Ð¿Ð¾Ð·Ð°Ð´Ð¸ Ñже половина леÑа! У кого оÑпÑÑкâ¦Â»

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2018 10:22

Льняная маска для проблемной кожи

ÐÑнÑÐ½Ð°Ñ Ð¼Ð°Ñка Ð´Ð»Ñ Ð¿Ñоблемной кожи

Маска для проблемной кожи

"Календула и череда" 50г

Показания: угревая сыпь, локальные воспаления, постакне.


Описание: Порошковая маска для разведения водой на основе льняного семени. Очищающая маска для проблемной кожи обладает сильным антисептическим и противовоспалительным действием. Не сушит кожу!  Уменьшает и предотвращает локальные воспаления (угревая сыпь, розацеа), способствует уменьшению застойных явлений (постакне). Выравнивает структуру кожи, успокаивает, улучшает цвет лица, повышает сопротивляемость кожи и местный иммунитет. Упаковка рассчитана на 10 процедур.  

Заявленное действие продукта реализуется при его регулярном использовании!

Базовый состав: микроонизированные семена льна, соцветия календулы лекарственной, трава череды обыкновенной, цветки ромашки аптечной, трава тысячелистника обыкновенного, лист подорожника большого, трава мелиссы лекарственной, листья березы, соцветия бузины черной, трава дымянки, листья манжетки обыкновенной.       


 

Применение маски: 

1. мерную ложку порошка маски (5-7 г) развести горячей водой  - 2 мерные ложки (30 мл, 80С) до консистенции густой кашицы, тщательно размешать, настоять 10 минут. 

2. На очищенное лицо нанести разведённую маску тонким слоем руками или кистью, избегая области вокруг глаз. Допускается неравномерное распределение частиц маски.  

3. Оставить маску на 10-15 минут. Снять частички маски влажным ватным диском или спонжем, остатки смыть теплой водой.  

5. Нанести на кожу лица крем по типу кожи.  

Разведённую маску не хранить! 

Рекомендованный курс 10-15 процедур (в зависимости от состояния кожи). 

Частота проведения процедур 1-2 раза в неделю. 

 
Ежедневное использование масок для лица не рекомендуется! Противопоказанием для использования масок является индивидуальная непереносимость ингредиентов и нарушение целостности кожных покровов.  

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2018 12:15
Мода на натуральную косметику началась еще 40 лет назад.
Ее родоначальниками стали хиппи. Они первыми пересмотрели свое отношение к кремам и шампуням, которыми пользовались, и именно они ввели термин «органическая косметика» — то есть косметика, полностью (или по большей части) состоящая из растительных компонентов.

Одним из главных адептов органической косметики в современном мире является Гвинет Пэлтроу. По ее мнению, синтетические компоненты в косметических средствах способствуют целому ряду заболеваний.

Да, возможно, полностью натуральные кремы для лица не способны полностью избавить вас от глубоких морщин, обильной пигментации или дряблости, но они прекрасно увлажняют, балансируют и восстанавливают нашу кожу.  А еще - нормализуют ее природные биоритмы () и это одно из самых важных преимуществ!
 Натуральная косметика активизируют выработку таких элементов, как гиалуроновая кислота, коллаген и эластин.
Конечно, у человека всегда есть выбор -заставить кожу «работать», или прибегнуть к «уколам красоты» - ботекс, филлеры и тд.
 
Наши постоянные клиенты уже знают наш подход к выбору косметических марок в ассортимент нашего магазинчика «ЭКОле». Мы дорожим их доверием и поэтому всегда очень тщательно изучаем составы, отзывы, рекомендации..пробуем на себе и общаемся с производителями.

Почему ERBELINICA
 соблюдение требований к производству натуральной косметики
 разработана и протестирована врачами дерматологами
 гипоаллергенна
 не тестируется на животных
 эффективна! Мы изучили огромное количество отзывов!!
 невероятное ощущение комфорта после использования продуктов этой марки

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!