🌾 ERBELINICA-Косметика на основе льна 🌾 Натуральная косметика Erbelinica разрабатывается врачами дерматологами

3-й выкуп
42 заказов
18 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 августа 2018 10:24

Для тех, кто в поиске средств, для решения проблем комбинированной и жирной кожи! Спасибо Алена за такие полезные рекомендации  #Repost alona_ecowith get_repost

МАСЛО ЧАБРЕЦА И ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК: Staphylococcus aureus (S. aureus) - вид бактерий рода стафилококков. Вызывает много заболеваний, начиная с лёгких кожных заболеваний, заканчивая опасными заболеваниями, как: пневмония, менингит, остеомиелит, эндокардит, инфекционно-токсический шок и сепсис.
Про серьезные поражения мы сегодня говорить не будем, а поговорим про кожу.

Если у вас:

угри/акне
фурункулёз (небольшие болезненные покраснения, которые наполены гноем), особенно на лице и шее
сикоз (высыпания у мужчин в области бороды и усов)
то это может быть вызвано именно наличием S. aureus в организме (и на коже).

Болезнетворное действие этого микроба связано с тем, что он вырабатывает очень сильный токсин, который повреждает практически все слои кожи.

Стафилококк очень трудно побороть. Не страшны ему ни полное высыхание, ни солнечный свет, ни замораживание. Ни даже АНТИБИОТИКИ S. aureus устойчивы не только к известному пенициллину, но и к метициллину — химически модифицированному пенициллину.

Зато он боится некоторых ЭМ. В особенности масло чабреца (T. vulgaris и T. serpyllum).
В некоторых научных исследованиях было доказано, что чабрец уничтожает не только штаммы S. aureus, устойчивые к пенициллину, но и штаммы, устойчивые к метициллину (MRSA).
Зона подавления роста микроорганизмов для ЭМ чабреца составляет 12 mm для MRSA и 19 mm для мультирезистентных бактерий. В то время, как такие антибиотики как Gentamycin и Cotrimoxazol были полностью бесполезными для MRSA.

Шалфей (Salvia officinalis L) обладает вяжущими и антисептическими свойствами. Причем как ЭМ, так и  экстракты на горячей воде имеют антибактериальные и противовирусные эффекты.

Вот а я то думаю, ну как маска Erbelinica  с таким простым составом (там как раз шалфей и чабрец) может быть такой эффективной? Использую ее в течение недели, и просто в восторге!

Еще чабрец  я нашла в травяном геле для умывания для проблемной кожи тоже Erbelinica.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 августа 2018 22:54
Спокойствие, только спокойствие... 
 
Чувствительная кожа это как капризный ребёнок - доставляет много хлопот, но от этого любить и заботиться о ней, мы меньше не станем 
 
Почему- потому что: 
 чувствительность - состояние временное. Оно зависит от вашего внутреннего состояния, внешних факторов и неправильного ухода. Поняв и устранив причину, можно избавится от этого состояния. 
 
Какие ингредиенты усиливают раздражение чувствительной кожи 
минеральные и синтетические масла. производные витамина А. 
химические консерванты (усиливают сенсибилизацию) 
синтетические красители (сыпь и шелушение) 
карбомер, загуститель, который содержится в ненатуральней косметике (раздражение и аллергия). 
 
Признаки чувствительной кожи 
чувство стянутости, покраснения, шелушения, покалывания, пощипывания, иногда жжение и ощущение жара. Эти симптомы возникают в ответ на раздражитель. 
 
Какие компоненты нужны в средствах для чувствительной кожи 
 алоэ и ромашка 
пробиотические молекулы 
витамин В3, кальций и магний. 
Керамиды помогают восстановить гидролипидную мантию кожи. 
витамин С, но только если он в наименее агрессивной и стабильной форме — в списке ингредиентов его обозначают как CG. 
 
Чувствительная кожа — это тип или состояние 
Чувствительной может стать кожа любого типа. 
Чувствительность — это состояние повышенной реактивности кожи. 
Здоровая кожа способна от них защититься самостоятельно, а у чувствительной нарушена целостность эпидермиса. 
 
Чувствительную кожу можно привести к нормальному состоянию. Для этого надо правильно и аккуратно ее очищать. 
Использовать гидролаты для чувствительной кожи. Повышать иммунитет кожи (например сыворотка с дегидрокверцетином). Восстанавливать защитный барьер (например сыворотка с керамидами). Использовать дополнительный уход -маски! 
 Крем - важно! 
 
Крем-гель для чувствительной кожи ухаживает за кожей лица и век! Увлажняет нежную кожу вокруг глаз, успокоит и снимет покраснение с кожи лица, повысит собственный защитные свойства кожи
 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 августа 2018 11:07

Ура! У нас первый отзыв!

 

 

 +1  
 Отзыв #15469
  5.0   31 Августа 2018 8:50
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

маска пришла быстро, работа организатора на высоте, огромное спасибо)) по поводу маски - безумно приятная кожа после ее использования. ну прямо бархатистая. по составу там вроде одни травы, но при смывании она как будто превращается в крем, такая структура необычная, мне очень понравилась))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 сентября 2018 19:13
2%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 сентября 2018 23:28

НОВАЯ УПАКОВКА!

 

Дорогие наши покупательницы,  единомышленники и партнёры!

Мы рады представить вам нашу новую евроупаковку для кремов и сывороток - вакуумный диспенсер. 

Новая упаковка лёгкая, что немаловажно для поездок и путешествий, экономичная - средство не остаётся во флаконе, а плавное нажатие дозатора позволяет регулировать количество продукта. 

 

ÐÐÐÐЯ УÐÐÐÐÐÐÐ!

 

PS - ЦЕНЫ НИЖЕ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2018 15:12

Хиты продаж и настоящие musat heav от Erbelinica
 Гель для умывания Цветочный с овсом - очень деликатный гель на мягких овсяных ПАВ. подходит любому типу кожи. Пенку практически не образует, но очищает на 5++++ без труда удалит макияж 
 Крем для век Василек и Алоэ - лёгкий восставливающий крем изготовленный на гидролате Всилька. Увлажняет и смягчает кожу век, уменьшает мелкие морщинки, тёмные круги и отечность. А еще это классный крем для губ Кому не хватает увлажнения, смело наносим на губки. Результат мгновенный 
 И настоящий бестселлер Увлажняющая сыворотка с биофлавоноидами смородины - подходит абсолютно любому типу кожи! Не просто отлично увлажняет, но и предотвращает потерю влагиЛегкая текстура не забивет поры! Сыворотка восстанавливает, смягчает, улучшает цвет лица, повышает эластичность кожи. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 10:11
Крем-маска для жирной и проблемной кожи «РЕГУЛИРУЮЩАЯ С РОЗМАРИНОМ»
413.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 14:17

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 22:15

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2018 10:37
Очень-очень-очень ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2018 13:56
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2018 14:38
ERBELINICA Любимая, обновлённая, свежая! 
.
 Повторюсь - бренд обновил свою упаковку - теперь вы можете наслаждаться любимым уходом до последней капли, в удобных вакуумных баночках
.
Предыстория такова- бренд устроил опрос, среди покупателей. И выявил основную причину недовольств - упаковка... ERBELINICA услышала всех клиентов И..... буквально через 2-3 недели обновила упаковкуЭто я считаю НЕОБЫКНОВЕННАЯ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2018 14:47
Что пробовать у ERBELINICA обязательно - сывороткиРаботают за счёт сбалансированных масел богатых ненасыщенных жирами, содержащих важнейшие жирные кислоты - линолевую, и линоленовые. Баланс данных жирных кислот (омега 3 и 6)важен и коже с разрушенным липидным барьером рогового слоя, и кожам генетически сухим, и кожам жирным, проблемным. Великолепная композиция из био- экстрактов - антиоксидантов, флавоноидовАктивность и высокая концентрация данных экстрактов позволяет минимизировать окислительное старение, нейтрализуя действие свободных радикаловМощные увлажнители, такие как гиалуроновая кислота, биосахариды,экстракт красной водоросли способны глубоко увлажить кожу, разгладить ее. Лецитин - служит транспортировщиком активных веществ Сывороток в более глубокие слои кожи, короче того сам, обладает восстанавливающими свойствами. Входит в структуру клеточных севрюга кожи
.
Увлажняющая Сыворотка - на масле и био экстракте чёрной смородины. Повышает уровень гидратации рогового слоя, а так же «глубоко» увлажняет кожу- сохраняет влагу и предотвращает ее потерю. Защищает от преждевременного старения. Восстанавливает липидный барьер рогового слоя. Продлевает упругость и эластичность кожи 
.
Антивозрастная Сыворотка - в ее 
основе Масло и био- экстракт семян граната. Это настоящая бомба из антиоксидантов, витаминов, кислот. Концентрация антиоксидантов, полифинолов, флавонов в гранате удивительно высока 
Это усиливает и симулирует процессы питания и отмена в клетках кожи. 
В целом Сыворотка, питает, разглаживает кожу, насыщает и оживляет ее. Защищает от внешних воздействий и старения. 
.
Используем на очищенную кожу. Я считаю- лучше вечером. За счёт того, что в сыворотках содержатся масла, самостоятельное их использование допустимо. Однако если кожа «просит» крем, «кормим» сверху сыворотки наносим крем
Фото весеннее (сейчас сыворотки в обновленной упаковке) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2018 15:54
3%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 14:22
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 сентября 2018 14:33
КРЕМ НОЧНОЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ «ФИАЛКА И МОРОШКА»
642.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 сентября 2018 16:28

Самая универсальная крем-маска для лица
«ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ С МЕДУНИЦЕЙ» 

подходит для любого типа кожи. 
смягчает и увлажняет кожу
восстанавливает кожу после агрессивного внешнего воздействия (мороз, ветер, солнце) 
нормализует обменные процессы
активизирует регенерацию клеток кожи
улучшает цвет лица
предотвращает снижение тонуса кожи 


 СОСТАВ: гидролат акации, желтая глина, масло облепихи, биоэкстракты (медуница, ромашка, череда, бессмертник, черемуха), линомакс*, д-пантенол, витамин Е, ксилианс, глицерил стеарат, воск акации, воск рисовых отрубей, ксантан, бензоат натрия, сорбат калия. 
*масляный экстракт семян льна, обогащенный витаминами и микроэлементами 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2018 10:29
КРЕМ ДЛЯ ВЕК ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ "ВАСИЛЁК И АЛОЭ"
509.00 р.

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!