🌾 ERBELINICA-Косметика на основе льна 🌾 Натуральная косметика Erbelinica разрабатывается врачами дерматологами

3-й выкуп
42 заказов
18 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2018 15:41

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2018 10:06

Ждем отзывы! Очень интересно!


Напишите, кто что попробовал?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 16:07
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 21:58
Японское очищение кожи лица пользуется огромной популярностью во всем мире!
Я уже писала о первой стадии очищения -демакияже с помощью гидрофильного масла (Эколе_самсебекосметолог )
В странах, где женщины долго сохраняют молодость и славятся фарфоровой кожей, главное значение придается первой стадии ухода за лицом – очищениюОна помогает избавиться от черных точек (они не успевают образоваться), улучшается цвет лица, качество кожи, всячески препятствует образованию прыщиков, исключает дерматологические проблемы.
Логика понятна: если кожа недостаточно очищена, весь дальнейший уход имеет мало смысла.
Кстати, если Вы ещё не пользуетесь натуральной декоративной косметикой, не забывайте важную деталь: в тенях и туши для ресниц содержатся частицы металлов, которые плохо влияют на кожу при попадении в поры. Поэтому нельзя допускать размазывания декоративной косметики по лицу. Демакияж и очищение -это разные вещи

Японская система умывания на втором этапе предусматривает окончательное устранение загрязнений, жира, мертвых частиц кожи и остатков масла.

При современном ритме жизни трудно выделить 15 минут ежедневно для многоступенчатого ритуала. Однажды испытав метод японского очищения на себе, Вы заметите кардинальные улучшения. 
Чтобы получить идеальный результат -красивую и здоровую кожу, нужно набраться терпения, Он того стоит! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2018 13:56
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2018 23:19

5 распространённых ошибок, которыми мы портим красоту своих глаз 

Умывание слишком холодной или слишком горячей водой. Этот способ повседневной заморозки или наоборот распаривание, только вредят коже вокруг глаз. 
P.S. использование льда из гидролатов допустимо изредка. Демакияж глаз. Говорила, говорю и буду говоритьРазделите демакияж и очищение! Используйте разные средства! и однажды вспомните наши советы добрым словом! А нам - “+” в карму
Крем для лица и глаз. Если написано «не использовать под глаза» значит и не используйте! Лучше вообще ничего, чем что попало.
Одна из причин появления морщин — сухость. Хорошо увлажненная кожа дольше остается гладкой, а для кожи вокруг глаз это наиболее актуально — в этой области практически нет мышц и подкожного жира, именно поэтому она склонна к сухости. Уход должен происходить дважды в день — утром, перед нанесением макияжа, и вечером — после умывания. 
Специальные средства: крема, сыворотки, примочки из гидролатов василька или липы, лёд. 
Опровергла всё, о чем писала выше? - значит невнимательно читали

Моя сыворотка не тяжелая, использую на ночь или в поездках. В составе та самая «Королева косметологии» - гиалуроновая кислота!
Есть один часто задаваемый вопрос: -Снизится ли выработка собственной ГК, при использовании средств с кислотой в составе
Ответ: нетИспользование гиалуроновой кислоты в составе крема или сыворотки, никак не скажется на выработке организмом собственной ГК. 
Синтез ГК снижается с возрастом.

Ну и техническая сторона вопроса: наносим правильно, не растягивая кожу.
лёгкий лимфодренажный массаж по косточкам, после сыворотки или крема. Можно по массажному маслу. Займёт 3 минуты, а эффект -потрясающий!
носим солнечные очки; диоптрии, не напрягаем ни зрение, ни глаза.
не спим лицом в подушку - но когда очень хочется - то спим! хоть на голове и делаем что хотим! 
Иначе, зачем нам такая красота, если мы не можем делать что хотим!

Будьте красивыми

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2018 22:46
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2018 21:44

Мода на натуральную косметику началась еще 40 лет назад.
Ее родоначальниками стали хиппи. Они первыми пересмотрели свое отношение к кремам и шампуням, которыми пользовались, и именно они ввели термин «органическая косметика» — то есть косметика, полностью (или по большей части) состоящая из растительных компонентов.

Одним из главных адептов органической косметики в современном мире является Гвинет Пэлтроу. По ее мнению, синтетические компоненты в косметических средствах способствуют целому ряду заболеваний.

Да, возможно, полностью натуральные кремы для лица не способны полностью избавить вас от глубоких морщин, обильной пигментации или дряблости, но они прекрасно увлажняют, балансируют и восстанавливают нашу кожу.  А еще - нормализуют ее природные биоритмы () и это одно из самых важных преимуществ!
 Натуральная косметика активизируют выработку таких элементов, как гиалуроновая кислота, коллаген и эластин.
Конечно, у человека всегда есть выбор -заставить кожу «работать», или прибегнуть к «уколам красоты» - ботекс, филлеры и тд.
 
Наши постоянные клиенты уже знают наш подход к выбору косметических марок в ассортимент нашего магазинчика «ЭКОле». Мы дорожим их доверием и поэтому всегда очень тщательно изучаем составы, отзывы, рекомендации..пробуем на себе и общаемся с производителями.

Почему ERBELINICA
 соблюдение требований к производству натуральной косметики
 разработана и протестирована врачами дерматологами
 гипоаллергенна
 не тестируется на животных
 эффективна! Мы изучили огромное количество отзывов!!
 невероятное ощущение комфорта после использования продуктов этой марки

Дорогие, друзья!
Теперь, натуральная косметика «Эрбелиника» представлена и в нашем магазинчике “ЭКОле”!!!
В течении недели, весь ассортимент будет заведён на сайт интернет-магазина (активная ссылка в шапке профиля)!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2018 13:24
Очень-очень ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2018 16:24
Льняная маска для зрелой кожи "Смородина и хвощ"
273.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2018 10:43

Для тех, кто в поиске средств, для решения проблем комбинированной и жирной кожи! Спасибо Алена за такие полезные рекомендации  #Repost alona_ecowith get_repost

МАСЛО ЧАБРЕЦА И ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК: Staphylococcus aureus (S. aureus) - вид бактерий рода стафилококков. Вызывает много заболеваний, начиная с лёгких кожных заболеваний, заканчивая опасными заболеваниями, как: пневмония, менингит, остеомиелит, эндокардит, инфекционно-токсический шок и сепсис.
Про серьезные поражения мы сегодня говорить не будем, а поговорим про кожу.

Если у вас:

угри/акне
фурункулёз (небольшие болезненные покраснения, которые наполены гноем), особенно на лице и шее
сикоз (высыпания у мужчин в области бороды и усов)
то это может быть вызвано именно наличием S. aureus в организме (и на коже).

Болезнетворное действие этого микроба связано с тем, что он вырабатывает очень сильный токсин, который повреждает практически все слои кожи.

Стафилококк очень трудно побороть. Не страшны ему ни полное высыхание, ни солнечный свет, ни замораживание. Ни даже АНТИБИОТИКИ S. aureus устойчивы не только к известному пенициллину, но и к метициллину — химически модифицированному пенициллину.

Зато он боится некоторых ЭМ. В особенности масло чабреца (T. vulgaris и T. serpyllum).
В некоторых научных исследованиях было доказано, что чабрец уничтожает не только штаммы S. aureus, устойчивые к пенициллину, но и штаммы, устойчивые к метициллину (MRSA).
Зона подавления роста микроорганизмов для ЭМ чабреца составляет 12 mm для MRSA и 19 mm для мультирезистентных бактерий. В то время, как такие антибиотики как Gentamycin и Cotrimoxazol были полностью бесполезными для MRSA.

Шалфей (Salvia officinalis L) обладает вяжущими и антисептическими свойствами. Причем как ЭМ, так и  экстракты на горячей воде имеют антибактериальные и противовирусные эффекты.

Вот а я то думаю, ну как маска Erbelinica  с таким простым составом (там как раз шалфей и чабрец) может быть такой эффективной? Использую ее в течение недели, и просто в восторге!

Еще чабрец  я нашла в травяном геле для умывания для проблемной кожи тоже Erbelinica.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 09:57

Дорогие наши покупательницы, единомышленники и партнёры!

Мы рады представить вам нашу новую евроупаковку для кремов и сывороток - вакуумный диспенсер. 

Новая упаковка лёгкая, что немаловажно для поездок и путешествий, экономичная - средство не остаётся во флаконе, а плавное нажатие дозатора позволяет регулировать количество продукта.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 14:30
Крем-гель для кожи с куперозом
598.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 15:04
Крем для нормальной кожи «ОДУВАНЧИК И КАЛИНА»
576.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 23:25
КРЕМ НОЧНОЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ «ФИАЛКА И МОРОШКА»
642.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2018 10:17
Повторюсь - бренд обновил свою упаковку - теперь вы можете наслаждаться любимым уходом до последней капли, в удобных вакуумных баночках
.
Предыстория такова- бренд устроил опрос, среди покупателей. И выявил основную причину недовольств - упаковка... ERBELINICA услышала всех клиентов И..... буквально через 2-3 недели обновила упаковкуЭто я считаю НЕОБЫКНОВЕННАЯ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2018 16:58
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2018 09:49
КРЕМ ДЛЯ ЗРЕЛОЙ КОЖИ "КЛЕВЕР И СОЛОДКА"
598.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2018 18:00
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2018 13:11
3%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!