🌾 ERBELINICA-Косметика на основе льна 🌾 Натуральная косметика Erbelinica разрабатывается врачами дерматологами

3-й выкуп
42 заказов
18 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 09:38
Крем-гель для чувствительной кожи
594.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 сентября 2018 09:57
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 октября 2018 11:41
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2018 11:35

Спешим перестроить свой #осознанныйуход с поправкой на климатические измененияНа фото нежная весна..... а сейчас свежо И коже нашей нужно «утепляться»!
__
Обращаем внимание особенно на ночной крем шиповник- смородинадневные защитные кремы клевер и солодка для зрелой кожи, одуванчик и калина, облепиха и липаСыворотки увлажняющая со смородиной и антивозрастная с гранатом сейчас работают лучше под крем 
__
Крем- маски выбираем для усиленного питания и ухода - восстанавливающую с медуницей и тонизирующую с барбарисом 
__
Пробуем цветочные воды для волос - сухих и жирных
__
Тех, кого беспокоят высыпания, обращаю внимание на лосьон для локального применения с календулой Очень быстро подсушивает и заживляет воспаления
__

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2018 10:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2018 17:21

замечательные маски порошковые льняные от Erbelinica Почему льняные? Они на основе ценнейшего льняного семени перемолотого в нежную муку. 
А так же молотые травы (микронизированные) - душицa, ромашка, солодка и крапива, шиповник
.
Маска глубоко очищает кожу, особенно здорово работает в условиях высокой влажности, когда не засыхает на лице- в бане или ванной. Подходит для любого типа кожиОсобенно при сниженном тонусе, плохом цвете лица Обладает ярким лифтинг эффектом. Повышает тонус и эластичность кожи, выравнивает структуру, улучшает цвет лица, прекрасно дренирует - выводит жидкость лишнюю.

Разводим горячей водой, даем настояться минут 10. Наносим на лицо. Маска может распределится неравномерно - это нормально 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 октября 2018 18:25
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2018 22:42
9%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2018 11:56

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2018 11:45
КРЕМ-ГЕЛЬ ПОСЛЕ БРИТЬЯ "С ЧИСТОТЕЛОМ»
583.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2018 10:49

Травяной гель для умывания с овсом от Erbelinica идеально подходит для мягкого очищения проблемной и комбинированной кожи

Невероятно мягкая текстура оставит только приятные впечатления от процедуры, а результат запишет это средство в фавориты!


Каков результат
После применения на лице не остаётся чувства стянутости, кожа увлажнённая и по ощущениям - очень чистая, но без скрипа. 
Через некоторое время действительно заметно реже появляются воспаления и чёрные точки.
Кожа сияет 
Что важно, не боишься, что кожа будет пересушена! Более деликатного очищения не придумаешь.

Обязательно забегайте к нам в магазин, чтобы познакомиться поближе с составом!

А вы уже пробовали этот продукт

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 15:01

Принципы производства косметики #эрбелиника
Эстетическая фитотерапия 
Основной принцип действия натуральной косметики Erbelinica – активизация обменных процессов в клетках кожи, восстановление ее естественной защиты, поддержание гидробаланса и насыщение за счет воздействия биологически активных веществ. 
Тщательно подобранные ингредиенты 
Безопасные, эффективные и качественные ингредиенты – приоритет. При производстве всех продуктов Erbelinica используется отборное растительное сырье, прошедшее радиологический и токсикологический контроль.
Только безопасные консерванты 
Некоторые продукты произведены без консервантов. Но, безусловно, никто из производителей, в том числе и натуральной косметики, не может вообще отказаться от них. В случаях, когда это необходимо, используются консерванты растительного происхождения и безопасные не агрессивные пищевые консерванты в допустимо низких дозах. 
Нет - тестированию на животных 
Косметика не тестируется на животных. Составы средств разрабатываются дерматологами и врачами-косметологами и, при необходимости, тестируются на добровольных участниках исследований.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 21:04
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2018 21:35
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2018 10:16

Маски на основе льняного семени от Erbelinica 
Очень популярны среди наших покупателей. 
Расскажем, чем же они так хороши 
 
Масок 6 видов, но все виды объединяет одно. Основу масок составляет микронизированные семена льна дополненные рецептам из классической фитотерапии, доработанные в клинических условиях врачами дерматологами-косметологами. 
Уникальными свойствами лён обязан своему химическому составу. Высокое содержание эфирного масла, полиненасыщенных кислот группы Омега (т. н. витамин F) и витаминов А, В, Е. 
филлохинон-придает семенам льна свойство отбеливать кожу и справляться с пигментацией 
ниацин-увеличивает тонус кожи, устраняет мелкие морщины 
тиамин-оказывает омолаживающий эффект 
фолиевая кислота-помогает клеткам кожи бороться с воспалениями,снимает покраснение, зуд 
холин-хорошо влияет на чувствительную кожу, успокаивает, снимает раздражение 
альфа-линолевая кислота-стимулирует регенерацию кожи, уменьшая возрастные изменения 
 
Семена льна уникально влияют на кожу лица, действуя как пленочная косметика. После наложения маски кожа становится мягкой, гладкой, разглаженной. Кроме того, происходит накопительный эффект, т. к. под пленкой полезные вещества продолжают действовать и после смывания маски. 
Композиции из лекарственных трав также обладают комплексным воздействием на кожу, что в целом приводит к нормализации обменных процессов в клетках кожи и её восстановлению. 
 
В зависимости от фито композиции маски обладают разными свойствами. 
"Шалфей и чабрец" - сужает поры, выравнивает структуру кожи, устраняет жирный блеск, обладает себорегулирующим и противовоспалительным действием. 
Мелисса и ромашка - смягчает и успокаивает. Смородина и хвощ - способствует повышению тонуса и упругости. 
Душица и Крапива - тонизирует, активизирует обмен веществ. 
Календула и череда - уменьшает локальные воспаления (угревая сыпь, розацеа). 
Липовый цвет и мята - увлажняет и питает сухую кожу, улучшает цвет лица. 
 
Но, что бы в полной мере ощутить на своей коже эффективность этих масочек, нужно соблюдать всего одно правило - регулярность. И тогда Вы увидите результат, которой Вам непременно понравится

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2018 13:42
КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА И ВЕК "ПОДОРОЖНИК И ВЕРЕСК"
568.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2018 11:19

Зачем в уходе сыворотки?

Сыворотка — это концентрат активных ингредиентов, направленный на решение конкретных проблем
Поэтому в составе сыворотки содержатся компоненты в максимальных концентрациях, и ее подбирают к проблемам на коже, а не к ее типу!

Т.е сыворотка - дополнение к базовому уходу, которое можно использовать как курсом, так и в ежедневном уходе (курс лучше повторять дважды в год)

Сегодня особое внимание уделим увлажнению кожи в период холодов и палящих батарей:

Увлажняющая сыворотка с биофлаваноидами смородины 

Биофлавоноиды завоёвывают косметологические кабинеты и первые места в составах уходовых средств: 
оказывают мощнейшие антиоксидантное и противоспалительное воздействия, защищают от повреждений, вызываемых свободными радикалами
укрепляют кровеносные сосуды
защищают коллаген и эластина от деградации, а также стимулируют их выработку.
Благодаря такому «послужному списку» флавоноиды - идеальные компоненты сывороток и кремов.

Также у сыворотки в составе есть комплекс, содержащий низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, работающий на поддержание гидробаланса и восстановление эпидермального барьера кожи

Сыворотка, обогащенная таким составом, однозначный маст хэв для курсовых и повседневных нужд!

Кожа становится удивительно мягкой и напитанной, больше не нужно беспокоиться, что шелушения испортят внешний вид.
Чувство стянутости покинет вас надолго!

ПОМНИТЕ
Перед выходом на улицу должно пройти минимум 25 минут, иначе можно получить обморожение (даже в +4)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2018 14:18
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2018 10:21

Немногие могут похвастаться безупречной кожей, хорошим цветом лица и отсутствием на нем изъянов‍ 
Прыщи и следы от них могут испортить настроение кому угодно!
Да, вам на помощь может прийти корректор - замазать проще всего, но рельеф будет заметен. Да и дома тоже хочется сиять здоровой кожей, не пользоваться косметикой
Так что давайте попробуем воспаление вылечить

Очищающий лосьон-болтушка для локального применения «Календула и ромашка» 

У средства очень удобная кисточка для нанесения
Состав подобран так, чтобы в короткие сроки удалось:
побороть локальные воспаления, проявления акне
снять покраснения и отечность
убрать застойные пятна и рубчики (постакне)

После нанесения прыщик перестанет зреть, и уже через полчаса видно, что покраснение и отечность постепенно сходят. 
Если были болезненные ощущения, они сходят на нет 
+ уходит зуд, и вам больше не будет хотеться все расчесать или задержаться у зеркала, чтобы сковырнуть очередной прыщ и потом жалеть об этом
Постакне заметно светлеет в короткие сроки, так что это средство обязательно стоит попробовать!

ВАЖНО
Не забывайте встряхивать баночку до нанесения, иначе рискуете зачерпнуть только часть целебных свойств, оставив оксид цинка плавать в осадке

+ Если вы уже не удержались и сковырнули/ упаси боже что-то выдавили, повремените с нанесением средства, дайте ранке затянуться

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2018 15:28
Крем-маска для жирной и проблемной кожи «РЕГУЛИРУЮЩАЯ С РОЗМАРИНОМ»
413.00 руб

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!