🌾 ERBELINICA-Косметика на основе льна 🌾 Натуральная косметика Erbelinica разрабатывается врачами дерматологами

3-й выкуп
42 заказов
18 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2018 18:06
Цветочная вода для проблемной кожи
301.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2018 15:05
КРЕМ-ГЕЛЬ ПОСЛЕ БРИТЬЯ "С ЧИСТОТЕЛОМ»
583.00 руб

Описание у 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2018 23:34
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2018 22:22
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 декабря 2018 12:07
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 декабря 2018 18:16
Крем-маска "Тыквенная" С ЭФФЕКТОМ ПИЛИНГА
554.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 декабря 2018 18:20
Активно собираем! Еще успеем к Новому Году!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 декабря 2018 20:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2018 10:42
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2018 13:11
29%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2018 17:50
Розовая вода
327.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 11:38
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 14:04
Сыворотка для век "ОСВЕЖАЮЩАЯ" С БИОФЛАВОНОИДАМИ БЕССМЕРТНИКА
494.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 21:14
35%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2018 23:18

Проблемы кожи - сухость, жирность и чувствительность. Одним из главных источников возникновения таких проблем является поврежденный липидный барьер. 
Для восстановления барьерной функции кожи, снятию воспалительных процессов, уменьшения зуда и шелушения важно в уходе использовать средства богатые незаменимыми жирным кислотами. 
Для построения липидного барьера используются полинасыщенные жирные кислоты, например линоленовая, линолевая.
Масло черной смородины, виноградной косточки содержат в себе эти кислоты и входят в состав сывороток от марки Erbelinica.
Сыворотки имеют сбалансированный состав растительных экстрактов, антиоксидантов, бисахаридов и смеси токоферолов.
Биосахариды обеспечивают длительное увлажнение кожи. 
Смесь токоферолов - натуральный антиоксидант с высокой активностью, обеспечивающий сохранность масел и экстрактов от окисления, также обладает увлажняющим и защитным (от У.Ф.) действием на кожу. 
Их текстура легкая, воздушная моментально поглощается кожей.
Сыворотки можно использовать как самостоятельное средство. Но учитывая, что сейчас у нас осенне-зимний период с неблагоприятным влиянием на кожу, мы советуем наносить крем поверх сыворотки. Так как он обладает защитным действием.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2018 23:18

Маски на основе льняного семени от Erbelinica 
Очень популярны среди наших покупателей. 
Расскажем, чем же они так хороши 
 
Масок 6 видов, но все виды объединяет одно. Основу масок составляет микронизированные семена льна дополненные рецептам из классической фитотерапии, доработанные в клинических условиях врачами дерматологами-косметологами. 
Уникальными свойствами лён обязан своему химическому составу. Высокое содержание эфирного масла, полиненасыщенных кислот группы Омега (т. н. витамин F) и витаминов А, В, Е. 
филлохинон-придает семенам льна свойство отбеливать кожу и справляться с пигментацией 
ниацин-увеличивает тонус кожи, устраняет мелкие морщины 
тиамин-оказывает омолаживающий эффект 
фолиевая кислота-помогает клеткам кожи бороться с воспалениями,снимает покраснение, зуд 
холин-хорошо влияет на чувствительную кожу, успокаивает, снимает раздражение 
альфа-линолевая кислота-стимулирует регенерацию кожи, уменьшая возрастные изменения 
 
Семена льна уникально влияют на кожу лица, действуя как пленочная косметика. После наложения маски кожа становится мягкой, гладкой, разглаженной. Кроме того, происходит накопительный эффект, т. к. под пленкой полезные вещества продолжают действовать и после смывания маски. 
Композиции из лекарственных трав также обладают комплексным воздействием на кожу, что в целом приводит к нормализации обменных процессов в клетках кожи и её восстановлению. 
 
В зависимости от фито композиции маски обладают разными свойствами. 
"Шалфей и чабрец" - сужает поры, выравнивает структуру кожи, устраняет жирный блеск, обладает себорегулирующим и противовоспалительным действием. 
Мелисса и ромашка - смягчает и успокаивает. Смородина и хвощ - способствует повышению тонуса и упругости. 
Душица и Крапива - тонизирует, активизирует обмен веществ. 
Календула и череда - уменьшает локальные воспаления (угревая сыпь, розацеа). 
Липовый цвет и мята - увлажняет и питает сухую кожу, улучшает цвет лица. 
 
Но, что бы в полной мере ощутить на своей коже эффективность этих масочек, нужно соблюдать всего одно правило - регулярность. И тогда Вы увидите результат, которой Вам непременно понравится

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2018 23:19

Травяной гель для умывания с овсом от Erbelinica идеально подходит для мягкого очищения проблемной и комбинированной кожи

Невероятно мягкая текстура оставит только приятные впечатления от процедуры, а результат запишет это средство в фавориты!


Каков результат
После применения на лице не остаётся чувства стянутости, кожа увлажнённая и по ощущениям - очень чистая, но без скрипа. 
Через некоторое время действительно заметно реже появляются воспаления и чёрные точки.
Кожа сияет 
Что важно, не боишься, что кожа будет пересушена! Более деликатного очищения не придумаешь.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 декабря 2018 00:12
36%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!