🌾 ERBELINICA-Косметика на основе льна 🌾 Натуральная косметика Erbelinica разрабатывается врачами дерматологами

3-й выкуп
42 заказов
18 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 января 2019 16:06
  • Repost @len_sovet
    by @media.repost:
    «Борьба со старением».
    Все видели вчера в сторис?
    Ещё остался вечерний ритуал...

    Этот пост для тех, кто ухаживает за своим лицом.
    Рассказываю только о том, что сама попробовала, проверила, потрогала и т.д.

    Девчонки, вы уже знаете как я люблю натуральные маски для лица и для глаз. Часто их делаю сама и делюсь рецептами.
    Но вот, к сожалению, крем не сделать самой.

    А так хочется, чтобы он был более натуральным.
    Для меня это важно.
    За свою жизнь испробовала кучу различной косметики.
    ‍Некоторые известные бренды мне не подошли.

    Помните мой сторис, когда я рассказывала про подаренные мне на день рождения сертификаты.

    Один из них был на @erbelinica.

    Хочу сказать кучу добрых слов о самой косметике и о тех, кто ей занимается.
    И, конечно, сделать приятное моей подруге Лене, которая подарила мне сертификат.
    Ты, как всегда, угадала!!!

    Мы ведь «девочки» и любим баловать себя, любим, чтобы к нам относились с пониманием и терпением...
    Конечно же я сразу начала интересоваться, что это за косметика, что за производитель.
    И так приятно была удивлена, что она наша российская.
    Как-то всё сразу сложилось с первого вопроса: что можете посоветовать?

    Приятное общение.
    Мне задали множество вопросов по поводу возраста, типа кожи, чувствительности, отношения к запахам...
    И в результате вся заказанная косметика просто идеально подошла!!
    Кроме того, мне положили ещё и пробники других кремов.
    Пользуюсь уже больше двух недель, очень довольна.

    Что особенно понравилось, •Нет отдушек, запах приятный, текстура очень нежная, крем впитывается замечательно.
    •Косметика натуральная, поэтому срок годности у неё не большой.
    Продолжение у @len_sovet

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 января 2019 16:07
Давайте соберем еще выкуп! Бальзам с церамидами - супер вещь!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 января 2019 22:45
Натуральная косметика ERBELINICA, разработанная врачами дерматологами в сотрудничестве со специалистами в области фармакопеи, фитотерапии и косметологии, представляет Вашему вниманию СУПЕР ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО для проблемной, воспаленной кожи лица.

Очищающий лосьон-болтушка для лица "Календула и ромашка" против угревой сыпи и локальных воспалений. 

Специальный лосьон для очищения кожи на основе экстрактов трав. Уменьшает и предотвращает локальные воспаления, акне ("прыщи"), подсушивает их, устраняет местное покраснение и отечность. 
Предотвращает застойные пятна и рубчики (постакне). 
При регулярном использовании делает кожу здоровой и чистой. 

Состав: экстракт календулы, экстракт ромашки, экстракт череды, экстракт тысячелистника, экстракт подорожника, оксид цинка. 

Применение: Перед употреблением взбалтывать! 
Наносить лосьон на локальные воспаления и покраснения 1-3 раза в день (в крышке есть кисточка). Остатки лосьона смывать не раньше 30 мин. после нанесения. 
Противопоказанием является индивидуальная непереносимость ингредиентов. 
Не наносить на всё лицо! Избегать попадания в глаза!
Не наносить при нарушении целостности кожных покровов!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2019 23:39
Бальзам увлажняющий c церамидами!
657.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2019 08:45
55%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2019 10:41
56%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2019 17:28
Гель для жирной и проблемной кожи "Травяной с овсом"
280.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2019 17:42
Крем-гель для чувствительной кожи
594.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2019 17:11
Крем-маска для жирной и проблемной кожи «РЕГУЛИРУЮЩАЯ С РОЗМАРИНОМ»
413.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2019 21:12
КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА И ВЕК "ПОДОРОЖНИК И ВЕРЕСК"
568.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2019 23:34

Всем привет Милая болтушка для чистоты лица! - отзыв Экоблогера Polina !

Кто ведет постоянную борьбу с прыщами, тот я. Надо сказать, что почти год регулярного, а главное правильного ухода дал свои плоды. Но нет-нет, а они все равно иногда награждают меня своим присутствием. Решила приобрести какое-нибудь средство локального применения. Выбрала

Очищающий лосьон - болтушка Erbelinica.

Милая болтушка для чистоты лица! - отзыв Экоблогера Polina

 

Цвет лосьона достаточно яркий, желто-зеленого оттенка. В аромате преобладает запах календулы.Если честно не ожидала, что он будет действительно похожим на лосьон, представляла что-то более густое. 

Наносится с помощью кисточки-в целом, очень удобно.

Состав простой и безопасный, тут даже проверку не нужно делать: экстракт календулы, экстракт ромашки, экстракт череды, экстракт тысячелистника, экстракт подорожника, оксид цинка. 

Применение:

Прежде чем писать о том, как я его использовала, давайте посмотрим, что пишет производитель по этому поводу:

  1. Перед употреблением взбалтывать! -это очень важно, иначе составные ингридиенты не смешаются.
  2. Наносить лосьон на локальные воспаления и покраснения 1-3 раза в день 
  3. Остатки лосьона смывать не раньше 30 мин. после нанесения. Противопоказанием является индивидуальная непереносимость ингредиентов. 
  4. Не наносить на всё лицо! ( ну здесь все понятно)

Я все делаю как рекомендует производитель, наношу на воспаление, хожу в основном даже дольше чем пол часа, иногда просто наношу на ночь. Единственное неудобство в данном случае-это цвет лосьона Милая болтушка для чистоты лица! - отзыв Экоблогера Polina , на улицу им не обмажешься, а для дома сойдет. Тем более, что через часик его вполне можно смыть.

Результат: 

Результатом я довольна Милая болтушка для чистоты лица! - отзыв Экоблогера Polina . Что мне понравилось, средство действует достаточно мягко, почему для меня это важно? Дело в том, что мое предыдущее аптечное средство прекрасно справлялось с воспалениями, но оно это делало настолько агрессивно, что у меня оставались своего рода химические ожоги на лице в виде красных пятен, которые очень плохо заживали Милая болтушка для чистоты лица! - отзыв Экоблогера Polina . Лучше бы я их вообще не мазала, мне кажется и то лучше было бы.Но здесь все отлично, никаких пятен после использования. 

Что касается прыщей, если намазать в самом начале их возникновения, они могут так и не появиться. Если же вы упустили момент, то тут уже посложнее. Сказать, что он моментально пропадает после использования лосьона-не могу. Но он действительно великолепно убирает красноту и заглушает само воспаление.  Это уже не настолько бросается в глаза. И стоит отметить, конечно, при имеющемся воспалении один раз намазать будет мало. Советую следовать рекомендации 3 раза в день.

Расходуется лосьон ооочень экономично, за полтора месяца у меня как будто вообще ничего не убавилось, хватит действительно надолго Милая болтушка для чистоты лица! - отзыв Экоблогера Polina. Хотя здесь еще смотря как часто возникает потребность в использовании.

Итог:

Лично я осталась довольна средством. На мой взгляд, это отличный и безопасный вариант sos-средства при воспалениях. Конечно у него есть свои "но", о который я как раз рассказала. Так что выбор за Вами!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 января 2019 12:46
Льняная маска успокаивающая "Мелисса и ромашка"
258.00 р.

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 января 2019 12:50
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2019 00:22
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2019 19:33

 Крем для рук увлажняющий «С маслом хлопка» от «Erbelinica»
.
‍Говорит производитель: лёгкий крем с маслом хлопка и экстрактами лекарственных трав (мелисса, ромашка, календула, подорожник). Крем увлажняет и смягчает кожу рук, уменьшает и предотвращает сухость, шелушение и покраснение, повышает сопротивляемость кожи к агрессивным внешним факторам. Крем быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на коже. Не содержит парабенов и красителей.
.
Состав: вода, масла (хлопка, абрикосовой косточки, календулы), экстракты (ромашка, мелисса, подорожник), глицерин, вит. А,Е,F, глицерил стеарат, воск эмульсионный, молочная кислота, бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбиновая кислота.
.
Консистенция: приятное суфле
.
 Упаковка: непрозрачная белая пластмассовая баночка с защитной прозрачной крышечкой + обычная закручивающаяся крышка.
.
Особое: противопоказанием для использования крема является индивидуальная непереносимость ингредиентов. 
.
‍Моё мнение: если честно,покупала этот крем просто из-за того,что минимальная сумма заказа не набиралась плюсом явилась небольшая цена и недавно прочитанная информация про масло хлопка «хлопковое масло (масло хлопчатника) – природная кладовая ненасыщенных жирных кислот (пальмитиновая, линолевая, миристиновая, арахиновая, олеиновая и др. кислоты). Также масло содержит витамины, микроэлементы и органические кислоты. Масло хлопчатника повышает защитные функции кожи и улучшает ее структуру, имеет высокие увлажняющие и регенерирующие свойства. Масло хлопка используют для лечения заболеваний кожи.» Крем действительно помогал справиться с зимней сухостью, на руках перестали появляться неприятные круги после улицы. Прекрасное суфле (по-другому язык не поворачивается его назвать) быстро впитывается и не оставляет жирных следов! Я определённо рада этой находке!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2019 19:35
КРЕМ ДЛЯ ШЕИ И ДЕКОЛЬТЕ "АРОНИЯ И ФИАЛКА"
664.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2019 11:18
НОЧНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ "ШИПОВНИК И СМОРОДИНА"
583.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2019 12:31
Сыворотка для век "ОСВЕЖАЮЩАЯ" С БИОФЛАВОНОИДАМИ БЕССМЕРТНИКА
494.00 руб

Описание у 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2019 23:01
КРЕМ ДЛЯ ШЕИ И ДЕКОЛЬТЕ "АРОНИЯ И ФИАЛКА"
664.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2019 23:09
Льняная маска успокаивающая "Мелисса и ромашка"
258.00 руб

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!