ДОРОФЕЙКА: Школьные брюки от 230 р.,рубашки от 200 р., костюмы от 200 р.

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
12 июня 2018 21:27
привет! не нашла такую закупку, если есть скажите пжл!
Приглашаю поучаствовать в закупке детской одежды под маркой Дорофейка. Данная компания 15 лет успешно работает на рынке производства и оптовой продажи красивой и качественной детской одежды для среднего класса. Стиль и качество, комфорт и практичность-вот визитная карточка одежды под маркой « Дорофейка»!



*ЧТО И ГДЕ ЗАКУПАЕМ / МИНИМАЛКА:

Сайт поставщика - ДОРОФЕЙКА 

Минималка 10 000 р. будем набирать на 20 000 р.

ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТОВЫЕ
Закупка без рядов!!! 
Если написано 
116-134 рост значит есть в наличии размеры на рост 116,122,128,134
92-116 рост значит это 92,98,104,110,116 
122-152 рост - значит 122,128,134,140,146,152
и т.д 


________________________________________

*ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ (организация, доставка, перевод):

Цена с сайта + 23%


--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
12 июня 2018 21:29
Буду первая
Брала в первом выкупе Брюки "Милан" на резинке сзади, темно-серый, школьная ростовка 
122рр- на мой взгляд слегка большемерят по длине , по поясу скорее на худышек или детей средней комплекции.


по внутреннему шву 55см
по внешнему 75см.

Ткань ПЭ 100% , плотная , не мнется. На полненьких детишек не подойдет .
Думаю для школы самое то, буду заказывать еще.


Я заказывала Костюм Жилет+Брюки Пикачо, 250 р. размер 116. 
Костюм пришел с маркировкой 110-116. Переживала, что будет больше к размеру 110.
Общее впечатление: Отличный костюм. за смешные деньги. Ткань тонкая. Пошив качественный, швы ровные, нитки не торчат, фурнитура качественная. Брюки с утяжкой в поясе - на спинке резинка, застегиваются на молнию. Не подшиты. Поэтому легко регулируются по необходимой длине.
Именно поэтому девочки не нужно думать, что они большемерки, точнее, длинномерки.
Брюки без подклада.
Понравилось, что жилетка на спинке с хлястиком, а не с утяжкой резинкой. Кому будет свободненькая, можно просто перешить пуговицу. На шелковом подкладе.
Пока не удалось примерить на ребенка (уехал на выходные). Поэтому дам замеры:
Брюки: ПОТ 2531 - без растяжки, с растяжкой. ПОБ 38 см. Длина бок. 70 см. Напоминяю - брюки не подшиты.
Длина шаговая - 47 см.
Длина сидения - спереди от пуговицы на поясе до шва пояса на талии спинки 55 см.


Брюки Крис на резинке темно-синие - понравились, посмотрим, как будут в носке.
Брала р.140 и 146, рост ребёнка 143, вес 36 кг, то есть НЕ худенький. Примерили 140 - в поясе очень свободны, может снять, не расстегивая. Шаговый у 140 -65 см, у 146 - 69 см (не подшиты). Подгоним и будем носить.





Футболки белая и василёк (вроде) р.146 - полноразмерные, спинка 56 см, ПОГ 40 см



Галстук синий - хороший.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
12 июня 2018 21:30
Рост 122, ОТ 57 см, ОГ 60 см

1. Трикотаж отличный. Заказывала спортивные-домашние костюмы и штаны. Все - с начесом. Костюмы в размер.
 

Трикотаж мягкий, приятный на ощупь. Жаль только, что пересорт пришел: прислали молодому человеку 7 лет от роду плюшевого мишку. Ну и цвет в реальности зеленый, а не голубой


2. Брюки Крис с резинкой, Милан с резинкой и комплект Милан жилет + брюки, все 128
По длине все ОК, в августе будем подгибать, короткими точно не будут. В поясе нормально
Жилет болтается, спереди вроде и ничего, но спинка широкая. Ну да, в размерах стоит 64  
Ткань понравилась в Крисе, Милан жестковата, такой царапучий полиэстерище. Но неубиваемая, это точно, как и обещали 

3. Рубашками разочарована. 
Хаки меланж и голубая меланж оказались на самом деле темными. Фото, видимо, со вспышкой были сделаны.
 

Ткань не понравилась: неприятная на ощупь, "стеклянный" полиэстер. Мой точно потеть будет. И, думаю, мнется очень: все пришло аккуратно сложенное, в мешках, но уже таааакое мятое... 
У рубашек 128 длина рукава - на сейчас. К сентябрю, наверно, перерастем. Я, правда, люблю, чтобы рукав был чуть-чуть с напуском у манжеты. Побольше (рукав подлиннее) оказалась белая (по акции). На "сейчас" хороша 122, а 128 длинновата

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
12 июня 2018 21:31
Мой отзыв по заказу, ребенок рост 120 телосложение среднее,ближе к худенькому.(вес 23 кг)
1)Брюки Милан черные на резинке школьная ростовка (износостойкая ткань), 122 р-р,350 р.
Запас по росту есть, в поясе резинку надо подтянуть, в целом норм., с запасом на ширину.Ткань и вид без изысков, на каждый день, ткань вроде не мнётся.
2)Сорочка белая длинный рукав 122-146 (5 шт) АКЦИЯ, 122 р-р,250 р.
В размер, есть запас в ширину и длину, тонкая, на мой вкус очень простая, материал тонкий, но нормальный, строчки хорошие.
3)Сорочка Жаккард белый гусиная лапка длинный рукав 122 р-р , 285 р.
Больше понравилась,ткань чуть тянется , плотнее и наряднее, кстати ростовка чуть меньше в ширину и длину, в размер. (отличие детсадовских(меньше рубашка) размеров 122 и средней ростовки 122 есть(больше))
4)Сорочка Жаккард Полоска нежная сирень длинный рукав 122 р-р,285 р
В размер, пришла яркая,а не нежная, тоже ничего,ткань плотная , но нам цвет не подшел к лицу
5)Сорочка длинный рукав Голубой Меланж школьная ростовка, 128р-р,340 р
В размер, ткань и цвет понравилась больше всех !
6)Водолазка рибана белая средняя ростовка, 128р-р,134 р-р, 175р.
Качество хорошее, на мой взгляд маломерная в длину на размер, на ребёнка села отлично (128), при условии что ещё подсядет при стирке, ткань пришла гладкая ,тянется, думала будет в рубчик.
7)Трико интерлок на манжете ( кальсоны без гульфа) 122 р-р и 128 р-р ,170 р
За такие деньги отличная, четко в размер, думала ткань будет хуже))), понравилась.
8)Галстук цветной 28 см, 75 р. (не розовый, не сирень, не зелёный) хочется серый или синий Пришёл серый с рисунком, очень понравился, спасибо))
9)Бабочка двойная черно-белая, 45 р. 1 шт Бабочка достойная!
В целом по закупке для себя, понравился трикотаж, за такие деньги супер качество!Размерность, в размер или с запасом.
Рубашки , брать подороже, заказывала бы чаще, если бы возили на северный склад, а так из за нескольких вещей заморачиваться для меня очень сложно.
Спасибо за закупку

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!