Отзывы о закупке: Закрыта * ДЕЛИКАТЕСЫ И КОЛБАСЫ ОТ БЕЛОРУССКОГО МЯСОКОМБИНАТА



3.5
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


kl_design
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 674
0
Отзыв #17252
3.0 08 Декабря 2018 19:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Продукт не самый дешёвый, пришлось выкинуть весь кусок, только получила, дома открыла уже был запашок, было очень жалко, но здоровьем рисковать совсем не хотелось. Лучше бы пошла купила в магазине. Организатор может не специально, но так получилось, что на кануне позвонил и сказал мне что продукта нет, предложила выбрать другой. Я решила подождать и не перевыбирать. На том и согласились. В субботу ещё раз проверила на всякий случай сайт, товара на складе не значилось, А в воскресенье я уже узнала что товар на складе, а я на работе, и в понедельник товар не получить, В общем мои опасения подтвердились. Сделала выводы для себя, уж простите, скоропорт. больше не буду заказывать. Мне писали, что в ЦР есть холодильник, ну я не знаю, мне с полки дали и совсем не холодная была упаковка.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

-СВЕТЛАНА-  15 Декабря 2018 15:07

Нужно было связаться с Галиной сразу же (Вам звонит не организатор, а сам поставщик). Хранение строго в холодильнике, в ЦР предупреждены об этом.

Ответить
kl_design
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 674
0
Отзыв #17250
4.0 08 Декабря 2018 18:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД! Колбаса действительно сыровяленая, угощали всем понравилась. Немного дороговато считаю, из Италии привозили рулет из чистого мяса сыровяленого, стоит дешевле.Но на праздник хороший вариант.
Работой продавца не довольна, а почему? напишу в след. отзыве.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!