⭐ Etheria Minerals - космические минералы⭐ Косметика которая заботится о коже

7-й выкуп
222 заказов
73 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 10000 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
Натуральная минеральная косметика обеспечивающая мягкий уход за кожей, Etheria - не забивает поры, гипоаллергенно. ...
Идеальна для любого возраста. Защита от УФ. Косметика которая заботится о коже.

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ НАЧАЛАСЬ С МЕЧТЫ
И эта мечта детская , настоящая . Мечта сделать мир лучше мечта и стремление к ней ,превратились в Etheria
Косметике за которую не стыдно , косметике , в состав которой
мы вложили душу , той самой , которая помогает людям
Помогает выглядеть лучше и при этом оставаться собой
Помогает ухаживать за кожей , и мы не стремимся к лучшей укрывистости , к самому приятному нанесению .
Ведь в погоне можно забыть о пользе и приносить вред
Никакого талька . Никакого висмута . Никаких силиконов .
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Люминайзер GOLD RUSH
Люминайзер PFEOLET
480.00 руб

На сайте поставщика

Космические переливы и чувство бесконечности в каждой баночке Pfeolet.

Тон полупрозрачный, свечение с нежно розовым отливом
Люминайзер NEON
Рисовая пудра SHINAKI
Ночная пудра GREEN TEA
Пудра минеральная Марокко

Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 18:31

Всем привет!

 

 

Предлагаю закупку минеральной косметики  Etheria

 

https://www.etheria.club/

 

alt

 

 

Минеральная косметика обладает рядом преимуществ перед традиционными декоративными средствами макияжа:

 


  • естественно смотрится на лице;
  • имеет легкую текстуру, не забивающую поры;
  • гипоаллергенна;
  • не содержит консервантов и химических красителей;
  • не тестируется на животных;
  • многофункциональна;
  • проста в использовании;
  • имеет неограниченный срок годности.
  • Основной состав такой косметики — слюда, диоксид титана и оксид цинка (это белые нетоксичные пигменты), оксиды железа (цветные пигменты), измельченные драгоценные и полудрагоценные камни.

    Большой асортимент натуральных уходовых средств есть в арсенале бренда Etheria. Это дочерняя линия органической косметики от Лауры Форест, жительницы Урала. Вся продукция изготовлена на основе аюрведических рецептов.

     

     

    alt

    alt

     

     

     

    alt


    Сообщение отредактировал Aleksandra - 10 мая 2019 15:51

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    21 июня 2018 18:32

    Вкус ночи Ибицы или будоражащий воображение запах ночных клубов Берлина .  

    Ночью, когда все спят- наступает эпоха Neon.

    Тон полупрозрачный, свечение с дымным голубым отливом

     

    Люминайзер NEON - 288 р

     

    ÐÑÐ¼Ð¸Ð½Ð°Ð¹Ð·ÐµÑ NEON

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    21 июня 2018 18:33

    Ночная пудра GREEN TEA

     

    ÐоÑÐ½Ð°Ñ Ð¿ÑдÑа GREEN TEA

     

    Предназначена для жирной и комбинированной проблемной кожи . Матирует кожу , абсорбируя кожный жир и борется с воспалениями. При постоянном использовании уменьшает количество угрей и прочих высыпаний на лице . 

    При использовании с Пудрой шелка Pearls , в составе которой много жемчуга - Ночная пудра борется с угрями , а Шелк  стимулирует кожу к восстановлению от недостатков после акне , насыщая её коллагеном.

     

    372 р

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    21 июня 2018 18:33

    Вуаль GLOWING

     

    ÐÑÐ°Ð»Ñ GLOWING

     

     

    Заключительный штрих, облагораживающий и смягчающий макияж в целом.

    Glowing закрепит Ваш образ на целый день и придаст коже мягкое здоровое сияние.

    Незаменим, если Вы хотите действительно естественно и шикарно выглядеть  продолжительное время.

     

     

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    21 июня 2018 18:34

    Тени SD UNIVERSE

     

    Тени SD UNIVERSE

     

     

    Серия теней Stardust это сияющее превосходство вашего взгляда , нежное сияние звездной пыли подчеркнет и дополнит ваш образ

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    21 июня 2018 18:35

    Линейка теней STAR DUST
    Наносятся на праймер и держаться весь день (или всю ночь)! Можно наносить влажным способом, т.е кистью, слегка смоченной водой/гидролатом, или смешивая тени с вашим кремом (не жирным!) Так они будут держаться еще гораздо гораздо дольше! 

     

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    21 июня 2018 18:36

    В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ МИНЕРАЛЬНОЙ ПУДРЫ ОТ ОБЫЧНОЙ? 

    Внешне минеральная пудра схожа с обычной пудрой. Но различия имеются – это и скорость нанесения, и расход средства и атибактериальные свойства и защита от ультрафиолетовых лучей и еще много других превосходств! 
    Благодаря натуральным компонентам минеральная пудра скрывает все недостатки кожи – морщины, покраснения, темные круги под глазами. 
    Натуральные ингредиенты не вызывают аллергии, так как являются природными антисептиками. 

    В минеральной пудре ETHERIA нет спирта, талька, красителей и консервантов, но имеются большой процент шелковой пудры, оксид цинка и железа, и другие вещества, благоприятно влияющие на состояние кожи. 

    Минералы имеют антибактериальные свойства, именно поэтому в пудре отсутствуют консерванты, а оксид железа является заменителем искусственных красителей. Кроме того минералы не закупоривают поры и поэтому не вызывают аллергических реакций. Также минералы предохраняют кожу от ультрафиолетовых лучей, благодаря оксиду цинка, диоксиду титана и жемчугу которые способны отражать солнечные лучи. 

    Минеральная пудра идеально подходит для чувствительной кожи. Ею можно пользоваться и после пилинга, в отличие от обычной косметики. 
    При использовании минеральной пудры мы избавляем кожу от излишков выделений, от образования прыщей, так как минералы – это природные абсорбенты. 

    Минералы являются идеальной основой под макияж!))

    ЛЮБОЙ МИНЕРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ОТ ETHERIA не содержит синтетических масел, силикона, талька, оксихлорида висмута, отдушек, фтолатов, парабенов и другой гадости. И не испытывается на животных!

     

     

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    21 июня 2018 18:36
     МИНЕРАЛЬНЫЕ РУМЯНА и их достоинства.  

    Минеральные румяна как нельзя лучше подходят для моделирования формы лица и придания свежего оттенка кожи!  

     Минеральные румяна имеют консистенцию пудры, в состав которой входят натуральные пигменты и микронизированные минералы. Ложится такой состав легким тончайшим слоем, который не забивает поры, и кожа под ним дышит.

     Минералы в косметике работают как антисептики, одновременно с декоративным действием косметики, успокаивающе действуя на раздраженную кожу.

    Пользоваться ими достаточно просто, но есть основные правила, благодаря которым твоя кожа будет сиять, а отражение в зеркале только радовать 

     Всегда наноси минеральные румяна на хорошо увлажненную кожу. Минеральные румяна на сухой коже дадут порошкообразный вид, чего необходимо избегать. Для лучших результатов используй минеральную основу, что бы выровнять тон кожи. 

     Набери с помощью кисти с косым ворсом совсем небольшое количество румян с крышечки. Набирать минералы следует круговыми движениями, после этого стряхни излишки пудры, постучав о баночку. 

     Способов нанесения румян множество, многое зависит от формы лица. Лучше всего их наносить на "яблочки" щек. Определить эти загадочные "яблочки" очень просто - нужно встать перед зеркалом и улыбнуться. Округлившиеся участки щек и есть эти самые "яблочки". Они будут выглядеть, как естественный природный румянец. 

     Растушуй круговыми движениями немного в сторону и вверх, но лучше не доводить цвет до линии роста волос. 

     Закрепи результат минеральной вуалью, она позволит румянам держаться весь день. 

    Минеральные румяна оттенка Клубника дополнят твой макияж естественным румянцем! Румяна имеют насыщенный оттенок в банке. Его пугаться не стоит, они расходуются очень экономично благодаря малому количеству для нанесения, и смотрятся натурально и естественно. Дают очень нежный, деликатный финиш 

    На фото минеральные румяна Etheria 
    оттенок «Клубника» 

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    21 июня 2018 18:38
    Делюсь своим обзором на разноцветные минеральные люминайзеры от Etheria Минеральная косметика +плюс сверкающий шиммер!)
    .
    В люминайзерах Etheria мне нравится их атласное "мокрое" свечение без откровенных блесток) А если уж хочется посверкать - то шиммер вам в помощь!)
    .
    SHIMMY - шиммер золотистого оттенка, представляет из себя россыпь блесток) Я, вообще, не любитель так блестеть, поэтому использую его как тени. Но помол у него для этого крупноват, при "точечном" концентрированном нанесении сыпется) А на теле смотрится красиво и помол уместен, так как расчитан, все же, на более широкую тушёвку)
    .
    AURORA - нейтральный белый люминайзер) Подойдет для любых мест и для любого макияжа) Я им выделяю внутрений уголок глаза и наношу под бровь.
    .
    PFEOLET - люминайзер с розовым отблеском, люблю его наносить на скулы, дополняя румяна
    .
    GOLD RUSH - золотистый люминайзер. Хорошо подойдет обладательницам смуглой кожи) Я люблю делать им акценты на переносице и на верхней губе) 
    .
    NEON - люминайзер с холодным голубоватым свечением. Это, пожалуй, самый невостребованный у меня оттенок. Однако, когда недавно у меня появились синие тени, он стал очень в тему - наношу во внутренний уголок глаза. Для синего макияжа подходит больше всех)
    .
    Еще в видео использовала блеск для губ Sangria, так же от Etheria)

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    21 июня 2018 18:39
     Поговорим о минеральном консилере 

    Для чего он нужен? 
    Консилер– он же корректор – позволяет за считанные секунды замаскировать недостатки на коже. Так, можно быстро спрятать выскочившие за ночь прыщи или синяки под глазами, а также пигментные пятна. 

    Консилер Etheria невероятно нежный! Так как кожа под глазами особенная, было создано мягкое средство, которое одновременно ухаживает за этой зоной. В состав входят специальные ингредиенты: 

     Серицит - минерал природного происхождения отражает и рассеивает свет, уменьшая видимые морщинки и поры, придает коже шелковистость, обеспечивает мягкость и ровность нанесения, имеет хорошее сцепление, матирует и уменьшая жирный блеск, не забивает поры.

     Пудра шелка - аминокислоты, входящие в состав протеинов шелка, оказывают эффективное увлажняющее действие и делают кожу гладкой и упругой, разглаживают мелкие морщинки, создают непередаваемое ощущение нежности.

     Рисовая пудра - имеет свойство заживлять мелкие ранки, абсорбировать лишний кожный жир, отбеливает и очищает кожу лица, выравнивает тон и придает матовость и свежесть. Она абсолютно гипоаллергенна и не пересушивает кожу.

     Микронасферы - это смесь слюды(Mica) и диоксида кремния(Silica). 
    Сферы диоксида кремния действуют как шарики, позволяя частицам слюды скользить между собой на коже, что дает ощущения удивительной мягкости и бархтистости. Почти невидимы на коже, но дают эффект легкого свечения."

     Softshade - функциональный наполнитель с уникальными рассеивающими свет свойствами и превосходным ощущением на коже. Это уникальная комбинация особых оптических и сенсорных характеристик дает натуральный, гладкий, свежий, молодой и ровный тон кожи. Структура поверхности Softshade разработана для отражения света таким образом, что это создает уникальный софт-фокус эффект. Кожа кажется гармоничной и ровной.

    Очень интересный отзыв по ссылочке:
    http://ecogolik.ru/blog-voevodkina-9856/mineralnyy-ko..

    durakartavaya
    Шопоголик
    Репутация: - 110 + Сообщений: 169
    21 июня 2018 19:18
    +++++

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    21 июня 2018 19:45
    durakartavaya,спасибо 

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    21 июня 2018 22:50
    ab 

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    21 июня 2018 23:02

    Подарочный набор миниверсий

     

    ÐодаÑоÑнÑй Ð½Ð°Ð±Ð¾Ñ Ð¼Ð¸Ð½Ð¸Ð²ÐµÑÑий

     

     

    Самое то , что бы познакомиться с Etheria.

    Идеально для подарка . Безупречно для нанесения . 

    Подарочные наборы : 

     

    Клубника

    Праймер Oasis. Румяна Клубника. Пудра Марокко. Люминайзер Aurora. 

     

    Абрикос 

    Праймер Oasis. Румяна Абрикос. Пудра Марокко. Люминайзер Gold Rush. 

     

    Какао

    Праймер Oasis. Румяна Какао. Пудра Непал. Люминайзер Pfeolet.

     

    Oil Control

    Праймер Oil Control. Румяна Абрикос. Пудра Марокко. Ночная пудра Green Tea

     

     

    576 р

     

     

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    21 июня 2018 23:08

    Etheria - отзывы

    Etheria

    Натуральная декоративная косметика Etheria на основе минералов стала находкой для наших Экоблогеров. Опираясь на отзывы можно судить о высоком качестве продуктов марки. Помимо декоративной линии Etheria может похвастаться и ухаживающей продукцией, такой как гидролаты, питательные и anti-age кремы, ароматные средства гигиены, а также аксессуарами.

     

     

    http://ecogolik.ru/otzivi/brand_etheria/

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    21 июня 2018 23:22
    ab ab 

    DariaS95
    Шопоголик
    Репутация: - 49 + Сообщений: 185
    22 июня 2018 10:09
    +1

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    22 июня 2018 10:13
    DariaS95, спасибо!

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    22 июня 2018 10:38
    2 желающих есть, кто еще?

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    22 июня 2018 13:52

    Если регулярно ухаживать за кожей, нанося маски с водорослью спирулиной, вскоре можно будет заметить, что мелкие морщины сглаживаются, приостанавливаются многие возрастные изменения. Также считается, что благодаря воздействию водоросли подтягиваются контуры лица, устраняются кожные дефекты и приходит в норму цвет лица. Под действием витамина Е, который спирулина активно передает нашему кожному покрову во время действия масок, коже добавляется упругости и природной эластичности. От насыщения витамином С, с его антиоксидантным действием, кожа приходит в идеальный тонус. От витамина А, поступающего вместе с никотиновой кислотой – витамином РР, происходит быстрая регенерация наружного кожного слоя. Его называют эпидермис. Улучшение структуры кожи и ее эффективная подпитка происходит благодаря действию витамина В5. Против увядания кожи работает витамин В6.

     

     

     

    Гавайская маска 40гр Aloha Дикие ягоды
    Гавайская маска 40гр Aloha Мангустин
    Гавайская маска 40гр Aloha Малина со сливками
    Гавайская маска 40гр Aloha Каппучино
    Гавайская маска 40гр Aloha Водоросли
    Гавайская маска 40гр Aloha Чай Матча

    1 чел. читают эту тему (гостей 1):







    Стать участником закупок!