⭐ Etheria Minerals - космические минералы⭐ Косметика которая заботится о коже

7-й выкуп
222 заказов
73 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2018 22:23

Etheria - это удивительный бренд, который задает стандарты качества натуральной минеральной косметики 

Все средства превосходно ухаживают за кожей и способны сделать ее по-настоящему свежей и отдохнувшей!

Благодаря идеально подобранным компонентам состава, продукты ETHERIA помогут успокоить раздраженную кожу и снять покраснения, нормализовать кожу склонную к жирности.

 Но самое главное - Etheria поможет легко создать свежий и естественный образ каждый день 
Вы точно не переборщите с тоном или цветом - благодаря своей невесомой текстуре, косметика будет комфортной и практически незаметной на коже. 

 Etheria содержит только экологически чистые природные компоненты. 
 Невероятно полезные для кожи вещества в ее составе - алмазная пудра, алюмосиликаты, оксид цинка, нитрид бора, оксид железа - оказывают ухаживающий, омолаживающий и лечебный эффекты.
 НЕ содержит: красителей, отдушек, спирта, талька, и различных консервантов. 

 А ведь состав косметики очень важен, верно?!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2018 18:15

Минеральная пудра — залог естественного дневного макияжа

Если правильно нанести пудру из минералов — тон лица выровняется идеально. Она смягчает все переходы и нанесенная поверх декоративная косметика будет смотреться идеально даже при ярком дневном освещении.

Такая пудра может быть прозрачной или с легким мерцанием. Выпускается в 2 видах: компактная и рассыпчатая. Подобрать это средство под цвет лица не составит труда: она представлена различными оттенками.

Минеральная пудра Куба от Etheria хорошо матирует кожу, не забивает поры. Через час после нанесения визуально сливается с кожей лица. Этот процесс можно ускорить, предварительно увлажнив лицо тоником или гидролатом.

Минеральная пудра Солнцезащитная от этого же производителя отличается более плотным покрытием, но также невесома на коже. Ее применяют при излишней пигментации и защите от последствий длительного пребывания на солнце. Такая пудра «закрывает лицо» от выхлопных газов.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2018 18:15

Минеральная пудра Ночная (Etheria) обладает лечебным эффектом за счет порошка зеленого чая. Она оказывает бактерицидное и противовоспалительное действие. Наносится на проблемные участки кожи — акне, розацеа, дерматиты, ожоги.

Пудра не имеет никакого оттенка и ее можно использовать также в дневное время в качестве консиллера на покраснения.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2018 18:15

Отдельно следует отметить такую разновидность минеральных пудр - пудра шелка. Она представляет собой гранулы натурального протеина шелка

Шелковая пудра Neсtar от Etheria придает лицу «эффект фотошопа», поддерживают уровень увлажнения кожи.

Отлично поглощает жиры и отражает солнечные лучи. В основном используется в качестве финишной пудры-вуали для закрепления макияжа и создания эффекта легкого свечения.

Пептиды шелка, входящие в ее состав, ускоряют обменные процессы в клетках, улучшают лимфоток. Лицо становится матовым, мелкие морщинки — незаметными. Пудра может использоваться в качестве праймера.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 ноября 2018 23:23

Шелк с жемчугом, "PEARLS" от Etheria.
Подходит как база под макияж (праймер) для жирной и комбинированной кожи, в том числе и для сухой и чувствительной кожи при хорошем увлажнении. Можно использовать в качестве легкой пудры. Можно использовать как вуаль.Хорошо поглощает кожный жир , матирует и придает коже естественный лоск.Используется для ухода за кожей. Является мощным антиоксидантным средством, содержит в своем составе более 20 активных аминокислот. Обладает легким HPF фильтром. На коже пудра практически не заметна, полупрозрачная, после нанесения, через 10-15 минут - подстраивается под цвет вашей кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2018 10:49
Собираем выкуп 3!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2018 10:57
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2018 14:55
Румяна ГРАНАТ satin
185.00 руб

Описание у  

Румяна ЛИЧИ satin
185.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2018 23:15

Если вы попробуете хоть один раз, больше не сможете от нее отказаться
Консиллер — «скорая помощь» для маскировки дефектов кожи
Эта корректирующая рассыпчатая пудра поможет быстро спрятать последствия бессонной (или бурной) ночи, неожиданные высыпания на коже, синяки и прочие неприятности, нужно только правильно подобрать тон этого средства.
Консилер минеральный Velvet(светлый тон) от бренда Etheria хорошо маскирует круги под глазами, различные покраснения и пигментные пятна.
Мягко маскирует не создавая цветового дисбаланса.
Перед нанесением даже не потребуется дополнительного увлажнения, т.к. очень мягкий и идеально ложится!

 

 

--------------------

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2018 10:46
Тени SMOKE
310.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2018 10:35
29%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2018 19:54
28%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 декабря 2018 12:16
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 декабря 2018 18:17
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 декабря 2018 18:19
Активно собираем! Еще успеем к Новому Году!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2018 12:27
35%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!