⭐ Etheria Minerals - космические минералы⭐ Косметика которая заботится о коже

7-й выкуп
222 заказов
73 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2018 13:06
Люминайзер AURORA
428.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2018 17:47
Ночная пудра GREEN TEA
185.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 14:05
Тени SD SUN
310.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2018 15:00
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 декабря 2018 22:30

В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ МИНЕРАЛЬНОЙ ПУДРЫ ОТ ОБЫЧНОЙ?  

Внешне минеральная пудра схожа с обычной пудрой. Но различия имеются – это и скорость нанесения, и расход средства и антибактериальные свойства и защита от ультрафиолетовых лучей и еще много других превосходств! 
Благодаря натуральным компонентам минеральная пудра скрывает все недостатки кожи – морщины, покраснения, темные круги под глазами. 
Натуральные ингредиенты не вызывают аллергии, так как являются природными антисептиками. 

В минеральной пудре ETHERIA нет спирта, талька, красителей и консервантов, но имеются большой процент шелковой пудры, оксид цинка и железа, и другие вещества, благоприятно влияющие на состояние кожи. 

Минералы имеют антибактериальные свойства, именно поэтому в пудре отсутствуют консерванты, а оксид железа является заменителем искусственных красителей. Кроме того минералы не закупоривают поры и поэтому не вызывают аллергических реакций. Также минералы предохраняют кожу от ультрафиолетовых лучей, благодаря оксиду цинка, диоксиду титана и жемчугу которые способны отражать солнечные лучи. 

Минеральная пудра идеально подходит для чувствительной кожи. Ею можно пользоваться и после пилинга, в отличие от обычной косметики. 
При использовании минеральной пудры мы избавляем кожу от излишков выделений, от образования прыщей, так как минералы – это природные абсорбенты. 

Минералы являются идеальной основой под макияж!)) 

ЛЮБОЙ МИНЕРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ОТ ETHERIA не содержит синтетических масел, силикона, талька, оксихлорида висмута, отдушек, фтолатов, парабенов и другой гадости. И не испытывается на животных!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 декабря 2018 18:04

Минеральная косметика обладает рядом преимуществ перед традиционными декоративными средствами макияжа:

 


  • естественно смотрится на лице;
  • имеет легкую текстуру, не забивающую поры;
  • гипоаллергенна;
  • не содержит консервантов и химических красителей;
  • не тестируется на животных;
  • многофункциональна;
  • проста в использовании;
  • имеет неограниченный срок годности.
  • Основной состав такой косметики — слюда, диоксид титана и оксид цинка (это белые нетоксичные пигменты), оксиды железа (цветные пигменты), измельченные драгоценные и полудрагоценные камни.

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    10 декабря 2018 11:44
    Тени SD ARIEL
    310.00 руб

    Описание у  

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    11 декабря 2018 00:27

    В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ МИНЕРАЛЬНОЙ ПУДРЫ ОТ ОБЫЧНОЙ?  

    Внешне минеральная пудра схожа с обычной пудрой. Но различия имеются – это и скорость нанесения, и расход средства и атибактериальные свойства и защита от ультрафиолетовых лучей и еще много других превосходств! 
    Благодаря натуральным компонентам минеральная пудра скрывает все недостатки кожи – морщины, покраснения, темные круги под глазами. 
    Натуральные ингредиенты не вызывают аллергии, так как являются природными антисептиками. 

    В минеральной пудре ETHERIA нет спирта, талька, красителей и консервантов, но имеются большой процент шелковой пудры, оксид цинка и железа, и другие вещества, благоприятно влияющие на состояние кожи. 

    Минералы имеют антибактериальные свойства, именно поэтому в пудре отсутствуют консерванты, а оксид железа является заменителем искусственных красителей. Кроме того минералы не закупоривают поры и поэтому не вызывают аллергических реакций. Также минералы предохраняют кожу от ультрафиолетовых лучей, благодаря оксиду цинка, диоксиду титана и жемчугу которые способны отражать солнечные лучи. 

    Минеральная пудра идеально подходит для чувствительной кожи. Ею можно пользоваться и после пилинга, в отличие от обычной косметики. 
    При использовании минеральной пудры мы избавляем кожу от излишков выделений, от образования прыщей, так как минералы – это природные абсорбенты. 

    Минералы являются идеальной основой под макияж!)) 

    ЛЮБОЙ МИНЕРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ОТ ETHERIA не содержит синтетических масел, силикона, талька, оксихлорида висмута, отдушек, фтолатов, парабенов и другой гадости. И не испытывается на животных!

     

     

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    11 декабря 2018 11:20
    Подарочный набор масок 6 видов
    472.00 руб

    Описание у  

    Подарочный набор миниверсий
    708.00 руб

    Описание у  

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    11 декабря 2018 13:53
    Люминайзер GOLD RUSH
    428.00 руб

    Описание у  

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    12 декабря 2018 11:27

    Наша красотка Екатерина уже почти стала лицом Etheria ну уж ооочень нравятся нам ее фотографии)

    Для макияжа использовались следующие продукты:
    Праймер OASIS для сухой и нормальной кожи, он выровнял тон, осветлил и визуально "освежил" цвет лица
    Пудра МАРОККО тон пододошел идеально) для тех, кто боится ошибиться - не бойтесь) минеральная косметика имеет волшебное свойство подстроится под именно Ваш тон кожи, как уж она это делает... ‍ волшебство) через пол часа, после усадки минералов выглядит как будто это так с рождения было) можно это время ускорить, сбрызнув слегка гидролатом.
    Румяна КАКАО для такого повседневного и легкого макияжа, мы выбрали светлый, почти не заметный тон, только слегка оттенить скулы. Не забывайте еще что фотоаппарат "съедает" цвет))
    Тени matte CHOCOLATT
    Тени SD Sun ( не стоит боятся золотых оттенков теней))))
    Люминайзер AURORA на все необходимые места. А это - нос, скулы, над губой и слегка подбородок и лоб.
    Вуаль GLOWING для закрепления макияжа, чтоб продержался весь день, а так же вуаль придает здоровое сияние коже

    Это полный набор минеральной косметики для профессионального макияжа. Профессиональный, это совсем не значит, что вы не сможете сделать такой сами, достаточно потренироваться, и у вас все получится! Кстати, визажисты говорят, что минеральной косметикой делать такой, назовем "профессиональный" макияж гораздо проще! Потому что и с тоном сложнее не угадать, и переборщить труднее) Сложность только в том, что наносится она несколько иначе, чем прессованные пудры, нужно приспособится, научиться) 

    Все в ваших руках! Дерзайте!))

     

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    13 декабря 2018 22:26

    В очередной раз пришли к выводу - Etheria заменяет профессионального визажиста . Мы всегда подчеркивали что у нас в составе много шелка , только дорогие компоненты и ни капли вреда ... но блин какой от этого толк , если декоративная косметика не выполняет своё прямое назначение ? 
    Многие наши покупатели придерживаются формулы :
    Пудра + Румяна 
    Да - так тоже можно , но подобрав свою технику и используя всю линейку , можно выглядеть потрясающе и в то же время максимально естественно

     

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    13 декабря 2018 22:27

    СОЧНЫЕ ЦВЕТА ОТ ETHERIA

    А вы уже думали о своем новогоднем образе? Мы уверены, что глаза будут главным акцентом у большинства новогодних красавиц и в этом помогут волшебные тени от Etheria, которые раскрываются невероятно сочными красками в макияже!

     Поэтому они идеально подходят для яркого вечернего макияжа, хотя, с тем же успехом, помогут создать свежий и сдержанный образ на каждый день! 

     В состав теней входят только натуральные минералы и неизменный компонент - 100% шелк. Поэтому при касании они так нежно ощущаются на коже 

    Минеральная косметика - залог вашего естественного и свежего образа!

     

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    14 декабря 2018 15:10

    Если у вас чрезмерно жирная кожа, минеральная косметика - это то, что вам нужно! Ниже мы расскажем, почему мы так считаем и какую косметику лучше использовать для избавления от лишних отблесков и глянца на лице. 


    В косметике Etheria есть средства и для сухой чувствительной кожи, девушки с жирным или комбинированным типом кожи сталкиваются с трудностями при выборе средств для макияжа, подходящих их им, и вот тут стоит обратить внимание на средства , разработанные именно для такого типа кожи. 

    Состав минеральной косметики OIl Conrrol

    Цинк
    Контролирует воспалительные реакции на бактерии угревой сыпи, 
    Кожа, подверженная акне, гораздо сильнее реагирует на бактерии, чем нормальная здоровая кожа. Цинк помогает смягчить воспалительный ответ и уменьшить влияние бактерий на кожу. 
    Витамин А — непосредственно снижает активность сальных желез, а цинк имеет жизненно важное значение для эффективной транспортировки и использования этого витамина. 
    Помогает постакне заживать быстрее
    Цинк усиливает общую антиоксидантную активность. Антиоксиданты предотвращают окисление кожного сала.
    Антибактериальное действие
    Снижая выработку кератина, цинк помогает порам кожи оставаться открытыми. 

    Диоксид титана
    Уменьшает раздражение, препятствует проникновению ультрафиолетовых лучей в слои кожи, защищая ее от преждевременного старения. 
    Регулирует жироотделение и не забивает поры

    Пудра зеленого чая Matcha
    В Матче огромное количество антиоксидантов, они борются со свободными радикалами, которые ускоряют старение организма. Эффективно борется с бактериями, провоцирующими появление прыщей и акне, снимает покраснение и воспаление. 
    Омоложивает, дает старым клеткам новую жизнь. 
    Противоаллергическое действие Матча улучшает состояние кожи. Разглаживает морщины, повышает упругость кожи, обеспечивает высокий косметический эффект
    Содержит витамин С и Е, что способствует устранению веснушек и пигментных пятен и отличный защитник от вредных ультрафиолетовых лучей.

    Аллантоин 
    Оказывает смягчающее, увлажняющее, противовоспалительное действие. Способствует сужению пор, нормализует выработку кожного жира. Благоприятно воздействует на чувствительную и сухую кожу, успокаивает, снимает раздражение, гипоаллергенен.

    Жемчужная пудра
    Полупрозрачные минеральные гранулы мельчайшего помола, полученные путем измельчения речного жемчуга. Является главным компонентом омолаживающих средств за счет богатого состава с содержанием большого количества аминокислот и микроэлементов, способствующих сохранению гладкости и эластичности кожи, продлевающих ее молодость и помогающих максимально отсрочить появление первых морщин. Также способствует снятию воспаления и быстрой регенерации клеток.

    Минеральная пудра станет незаменимым помощником в борьбе с избытками жира. Она может быть нанесена перед вуалью в целях достижения безмаслянного, матового внешнего вида. В то же время, усердствовать не стоит: чрезмерное количество минеральной пудры будет бросаться в глаза, а также приведёт к обратной реакции кожи (чрезмерное впитывание косметикой жира вынудит кожу выработать ещё). 

    Праймер для жирной кожи Oil Control
    Ухаживающая ночная пудра Green tea
    Ухаживающая пудра шелка Pearls
    Вуаль Glowing

     

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    14 декабря 2018 23:24

    Гавайская маска Aloha Капучино Etheria Смягчение, питание и пилинг.  Каппучино, любимый утренний напиток, заряжающий нас бодростью и пробуждающий к жизни. А давайте, разбудим не только наш организм, но и кожу! 
    Зерна кофе и его гуща являются уникальным омолаживающим, очень полезным антистрессовым и тонизирующим веществом. 
    Сливки смягчают кожу и делают ее бархатистой. 
    Одни из лучших для ухода за кожей лица и шеи.  Повышает тонус, регулирует липидный обмен, убирает сухость и обезвоживание эпидермальных структур. Кофеин, входящий в состав какао, помогает производить регенерирующие и восстановительные ферменты в дерме. Он поддерживает иммунитет, очищает и тонизирует клетки. Нормализирует кровообращение. 
    Благодаря этому, происходит пополнение запасов коллагеновых волокон, кожа приобретает упругость, становится эластичной и подтянутой Антиоксиданты успешно противостоят свободным радикалам. Эти удивительные вещества обладают мощным омолаживающим действием. Тщательное очищение 
    Какао состоит из мельчайших скрабовых частичек. Они обладают великолепным очищающим действием, мягко и деликатно освободят эпидермис от черных точек, загрязнений и омертвевших клеток. Хлорогеновая кислота выступает в роли надежного защитника дермы от воздействия ультрафиолета.

    В качестве маски: 
    Разведите теплой водой (йогуртом, гидролатом, молоком) до консистенции сметаны 
    Дайте маске настояться от 5 до 30 минут 
    Нанесите получившуюся смесь на чистую сухую кожу лица избегая кожи вокруг глаз 
    Оставьте маску на лице на 5-15 минут или до полного высыхания. При сухой коже смачивайте гидролатом или водой 
    Смойте маску теплой водой (если маска высохла, перед смыванием смочите её) 
    После использования рекомендуется нанести крем или бальзам 
    В качестве очищения (утреннего умывания): Небольшое количество маски смешайте с водой до кремовой консистенции 
    Нанесите и мягко помассируйте кожу лица 
    Смойте водой

     

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    17 декабря 2018 11:16
    ab 

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    18 декабря 2018 12:37
    ab 

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    18 декабря 2018 15:20
    ab 

    Aleksandra
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
    24 декабря 2018 14:09
    Румяна ГРАНАТ satin
    185.00 руб

    Описание у  

    Румяна ЛИЧИ satin
    185.00 руб

    Описание у  

    1 чел. читают эту тему (гостей 1):







    Стать участником закупок!