⭐ Etheria Minerals - космические минералы⭐ Косметика которая заботится о коже

7-й выкуп
222 заказов
73 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 09:51

Результат применения

В адрес этих минеральных продуктов можно сказать много хвалебных слов, но фото скажут сами за себя Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

Сначала посмотрим на глаза. Консилер маскирует синячки и покраснения, мягко подсвечиваетобласть вокруг глаз и совсем не забивается в складочки . Он также является отличной базой для тенейИдеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 09:52

Помимо глаз консилер можно точечно нанести на все прыщики и цветовые неровности на лице. Можно также обработать зону у крыльев носа .

После консилера я наношу пудру на все лицо. Ух, что сейчас покажу. Девочки, кто из Вас умеет красиво делать свои фото с правильного ракурса, Вы волшебницы. Я не могу, но придется показать то, что вышло. 

Особенных проблем с кожей у меня нет: имеются пигментный пятна, иногда локальные покраснения.

Слева чистое лицо, справа консилер и пудра. Тон лица выровнялся, все несовершенства замаскированы Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya Вроде бы ничего особенного, но совсем другой вид!

Помните, перед нанесением минеральной косметики необходимо очень хорошо увлажнить лицо Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 09:52

стати, пудру можно наслаивать , пока вы не добьетесь идеального результата. Все равно покрытие будет легким, никакого эффекта маски. А чтобы пудра быстрее уселась на лице, сбрызгивайте каждый слой гидролатом. Я наношу в один слой, мне этого достаточно.

Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

 

И хочу показать Вам кусочек щеки поближе, чтобы стало понятно, как невесомо лежит пудра. Кожа как будто фарфоровая Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya Пудра не сушит мою и без того сухую кожу. Мне с ней комфортно, я абсолютно не чувствую ее на лице. А она есть. И мало того, что так красиво лежит, так еще и от солнечного излучения защищает Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 09:53

После нанесения консилера и пудры лицо одного тона , поэтому она выглядит плоским и нуждается внебольшой коррекции . Если накрасить брови, нанести чуть бронзера и румян, то мы получим отличный повседневный макияж и абсолютно другое лицо Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

К моменту, когда было сделано итоговое фото, пудра уже полностью уселась на лице. Выглядит очень натурально! Что мне нравится в минералах, так это то, что они подчеркивают естественную красоту,лицо не выглядит как маска. Оно все также живое, просто немного улучшенное Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

 

Я очень довольна знакомством с минеральной косметикой Etheria . И конечно смело рекомендую ее к использованию. Обратите внимание на волшебную пудру Nectar и сияющие люминайзеры.

Будьте красивыми, оставаясь при этом собой Идеальноe лицо с минеральной косметикой Etheria - отзыв Экоблогера FominaOlesya

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 09:54

Минеральная ночная пудра "Green tea"

 

Припудримся? Подлечимся?

 

Минеральная косметика прославилась ещё в 70-х годах в США, сначала ее рекомендовали пластические хирурги своим пациентам после травматических процедур (механическая дермобразия, глубокие химические пиллинги) с целью защиты кожи от солнца, пыли и внешних факторов, а также для лучшего восстановления кожных покровов и маскировки покраснений и неровностей. 

Было обнаружено, что пудра из микронизированных минералов способна полностью замаскировать дефекты и красноту кожи во время ее восстановления после операции или лазерной шлифовки. И при этом не вызвать раздражения – хотя в этот период кожа становится гиперчувствительной.

Теперь и нам стало доступно такое великолепие. Я очень много читала о достоинствах минеральной косметики, но так как я личность не публичная, а даже наоборот, я интроверт в декрете, бывает что за день меня никто не видел на улице, даже если я там была))) поэтому макияж это последнее о чем я думаю, выходя в свет. 

Припудримся? Подлечимся? - отзыв Экоблогера Lenore

 

Но всё-таки женские слабости мне не чужды и первое, что из минералов мне очень сильно захотелось приобрести это именно   ночная пудра Green tea от Etheria 
и красишься и лечишься) ну не мечта ли?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 09:54

Характеристики пудры:

Пудра для жирной и комбинированной кожи. Матирует кожу, уменьшает воспаления, нейтрализует небольшие покраснения.

Рекомендуется наносить перед сном кистью кабуки на чистую кожу лица. Особое внимание следует уделить Т-зоне. Если есть какие-либо высыпания или особо сальные места, то данную пудру можно нанести на них двойным слоем. Для комбинированной кожи - можно нанести только на проблемные участки. 

Припудримся? Подлечимся? - отзыв Экоблогера Lenore

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 09:54

Производитель:

Etheria небольшой семейный бренд из уральского города Краснотурьинска, с загадочным и мистическим дизайном своих баночек.

Припудримся? Подлечимся? - отзыв Экоблогера Lenore

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 09:55

Органолептические свойства.

Лёгкая пудра мелкого помола (но чуть крупнее люминайзера, о котором я писала  тут )

Припудримся? Подлечимся? - отзыв Экоблогера Lenore

Запаха не имеет

Цвет очень светло-зеленый

Пылит как и все минералы

При нанесении на чистую светлую кожу почти незаметен. Вот как например у меня на запястье, ее не видно, а она есть)

Припудримся? Подлечимся? - отзыв Экоблогера Lenore

При нанесении на загорелую кожу, становится более заметно, но не бросается в глаза

 

Припудримся? Подлечимся? - отзыв Экоблогера Lenore

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 09:56

Состав:

Давайте разберемся, что в ней такого полезного.

Припудримся? Подлечимся? - отзыв Экоблогера Lenore

зеленый чай матча   ( – яп. Маття) – это традиционный чай для японской чайной церемонии, который представляет собой очень тонкий зеленый порошок, полученный из 100% натуральных экологически чистых чайных листьев.

Припудримся? Подлечимся? - отзыв Экоблогера Lenore

Пудра зеленого чая способствует улучшению микроциркуляции крови, выравнивает тон и препятствует раннему старению кожи, тонизирует и подтягивает кожу, возвращая упругость, усиливает защитные свойства кожи, очищает поры, помогает бороться с акне и чрезмерной жирностью кожи.

  • Для кожи вокруг глаз

Содержащийся в пудре (иногда ее называют сухим экстрактом зеленого чая ) кофеин улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи, уменьшает отечность

  • От веснушек и пигментных пятен

Содержит витамин С и Е, что способствует устранению веснушек и пигментных пятен и отличный защитник от вредных ультрафиолетовых лучей.

  • Для воспаленной кожи

Пудра зеленого чая оказывает мощное бактерицидное воздействие. Устраняет дерматиты, угревую сыпь, акне, солнечные ожоги, розацеа. Катехины зеленого чая проявляют антибактериальный и антивирусный эффекты, в том числе по отношению к Herpes simplex, а также антигрибковую активность против Candida albicans.

  • Для возрастной кожи

Танины придают коже упругость. Помимо этого зеленый чай активизирует кровообращение, снабжает клетки кислородом, усиливает защитные свойства кожи. Разглаживает морщины, повышает упругость кожи, обеспечивает высокий косметический эффект. Нормализует минеральный баланс, а также обладает восстанавливающим, омолаживающим эффектом, т.к. содержит большой процент антиоксидантов, которые серьёзно уменьшают разрушение коллагена в волокнах ткани, тем самым делая кожу на проблемных зонах упругой и гладкой

  • Для сухой, чувствительной кожи

Пудра зеленого чая ликвидирует сухость кожи, улучшает микроциркуляцию в тканях, укрепляет стенки мельчайших сосудов.

 

рисовая пудра - смягчает воспалительные процессы, благодаря чему используется как база под макияж. Смягчает и матирует кожу. Облегчает аппликацию косметических средств и лицо становится шелковистым. Оздоровительные свойства рисовой пудры связываются со строительной способностью. Наложение на кожу слоя рисовой пудры связывается с лучшей и более эффективной задержкой воды внутри эпидермиса, увеличенной продукцией коллагена в коже и регенерацией эпидермиса. Замедляет процесс старения кожи.

диоксид титана - минерал, состоящий на 40% из кислорода и на 60% из титана, не имеет цвета и запаха. Уменьшает раздражение, препятствует проникновению ультрафиолетовых лучей в слои кожи, защищая ее от преждевременного старения. Не вызывает аллергических реакций, не раздражает кожу. Обладает высокими светоотражающими свойствами и является естественной преградой УФ-лучам А и В. Даже в предельно измельченном виде диоксид титана не токсичен и полностью безопасен, не вызывает раздражения, аллергических реакций, что делает его пригодными для лиц с чувствительной кожей.

 

каолин (белая глина)  - минерал белого цвета. Взаимодействуя с верхними слоями кожи, каолин способствует выработке коллагена, который предает упругость и эластичность коже лица, делая её более защищенной от воздействия окружающей среды. Является лидером среди сорбентов, за счёт вяжущего эффекта справляется с чрезмерным выделением потовых желез и кожного жира. Мощный антисептик, эффективно борется с акне, воспалениями, ухаживает за проблемной кожей. Оказывает следующие полезные свойства: омолаживает, очищает, регенерирует, подсушивает и сужает поры, отбеливает, обладает антисептическим, противовоспалительным, сорбирующим эффектом, насыщает кожу кислородом.

 

оксид цинка  обладает антибактериальными свойствами, также уменьшает выделение кожного жира, снимает воспаление, уменьшает раздражение кожи и используется в борьбе с сухостью кожи. Бесцветный кристаллический порошок. Обладает высоко светоотражающими свойствами и является естественной преградой УФ-лучам А и В, не давая им проникнуть в глубокие слои нашей кожи. Кроме все прочего, данный ингредиент минеральной косметики обладает лёгким подсушивающим и антисептическим действием на кожу.

 

пудра клюквы помогает устранить шелушение, покраснение, сухость кожи, способствует сужению пор и устранению жирного блеска.

 

кукурузный крахмал  прекрасный матирующий компонент. Он дает уникальный пудровый эффект – ощущение сухой, гладкой кожи после нанесения. Помогает контролировать блеск и жирность кожи, уменьшает восприятие липкости или клейкости, свойственные проблемной жирной коже. В качестве вспомогательного компонента крахмал вводится как увеличивающий объем продукта, осадочный агент и эмульгатор, консервант, помогающий сохранить целостность декоративной косметики.

 

мика - является основным составляющим минеральной косметики, в зависимости от формы частичек и покрытия, исполняет разнообразные функции: матирование, светоотражение, светорассеивание.

 

Аллантоин - не является минералом, но его можно найти в составе продукции под названием «минеральная косметика». Он оказывает смягчающее, увлажняющее, противовоспалительное действие. Способствует сужению пор, нормализует выработку кожного жира. Благоприятно воздействует на чувствительную и сухую кожу, успокаивает, снимает раздражение, гипоаллергенен.

 

Ну и для иллюстрации загоним состав в сервис проверки:

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 09:56

Применение:

Пудра хоть и ночная, но применять можно не только на ночь, и хоть и лечебная, но можно и для маскировки красных пятен и синих синяков.

Сейчас покажу этот вариант

Припудримся? Подлечимся? - отзыв Экоблогера Lenore

На фото выше на носу красная точка и круги под глазами.

На фото ниже на эти места намазана ночная пудра и ещё точечно на мелкие изьяны

Припудримся? Подлечимся? - отзыв Экоблогера Lenore

Синяки из синего стали или серыми или зелено-серыми, а красноту на носу перекрыло идеально

Далее просто нужно нанести тон. У меня пудра Марокко, она слегка желтоватого оттенка.

Ну, думаю различия до и после не нужно описывать, это и так видно. Точнее не видно. Не видно красного пятна на носу и синяков под глазами, а заодно и веснушки припудрились )

Припудримся? Подлечимся? - отзыв Экоблогера Lenore

На ночь припудривать все лицо мне ещё не приходилось, не было повода и жалко продукт, но думаю летом попробую.

Как это смотрится ночью без разницы)) скорее всего будет образ гейши или жрицы любви, жрущей из холодильника котлеты)))

Срок хранения

Срок хранения минеральной пудры не ограничен, но многие производители советуют использовать ее за год главное не допускать попадания воды, не хранить во влажном помещении.

Выводы:

  • Подходит для всех типов кожи, в том числе сухой, проблемной и чувствительной
  • Можно использовать вместо консилера
  • Защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолета.
  • Прекрасно устраняет жирный блеск.
  • Не забивает поры.
  • Успокаивает кожу, заживляет ранки
  • Подсушивает прыщики
  • Подходит для людей с акне и склонностью к акне. В минеральной косметике не могут размножаться бактерии.
  • Можно хранить много лет, расходуется экономично, если применять точечно
  • Отлично маскирует покраснение, шрамы, акне, веснушки, синяки под глазами, сосудистую сеточку без эффекта «маски».
  • Можно наносить на лицо в первые дни после химического пилинга и других косметических эстетических процедур.
  • Не сушит кожу, тем самым не является причиной появления морщин.
  • С этой пудрой можно даже спать, кожа под ней будет свободно дышать.

Эх, пудра, где же ты была в мои 13 лет?)))))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 09:58

Минеральная пудра "Марокко"

 

Впервые пишу публичный отзыв о косметике, потому что минеральная косметика Etheria настолько вдохновила меня тем, как она прошла  испытание в сложных условиях окружающей среды, что промолчать я просто не могу. Сведения о моей коже (отягчающие обстоятельства) помогут понять причину моего восторга косметикой Etheria, которая позволила их решить: мне 46 лет, с детства синяки под глазами и выраженные носогубные складки, очень чувствительная комбинированная кожа, которая со временем стала склонной к сухости, а значит есть явные морщинки, постакне и немного пигментных пятен на скулах под глазами (потому что у меня аллергия на многие кремы с солнцезащитным фактором и я их не использую). Плюс больше десяти лет я не пользуюсь никакими "химическими" косметическими средствами, живу в Сибири,а это значит как минимум пять месяцев мороз с ветром (часто за -35), что делает кожу сухой, тусклой и усталой. И вот три месяца назад я познакомилась с Etheria!!! 
Сначала это была уходовая "Шёлковая пудра №3 "Nectar" Etheria". Производитель заявляет, что:

"Микрокапсулы (природного происхождения) с экстрактами - Lycopodium Clavatum и Imperata Cylindrica Root  поступательно улучшают уровень увлажнения всего эпидермиса." Плюс состав позволяет скрывать мелкие недостатки и выравнивать тон. Etheria - вторая марка минеральной косметики, которой я пользуюсь, первая не произвела на меня особого впечатления. Но "Шёлковая пудра №3 "Nectar" Etheria" покорила с первого использования, лицо выглядело ровным, светящимся изнутри и кожа на ощупь становилась очень бархатистая. И тогда я решила попробовать ВСЁ! Правда взяла пробники на всякий случай (побоялась не угадать с цветом). Это неполный набор моего "богатства":

Как Etheria Минеральная косметика прошла мороз, ветер и пять часов на поварской кухне - отзыв Экоблогера Елена Осипова

Скажу сразу: средства настолько хорошо подстраиваются под тон кожи, что даже если сначала кажется что-то темноватым или светлым, то через примерно полчаса все "усаживается" на лице и выглядит абсолютно натурально. Расход минимальный, даже пробников явно хватает на 2-3 месяца ( а может и больше). Еще мне очень нравится упаковка - круглые баночки с завинчивающейся крышкой, которые можно даже ронять не боясь испортить (например, обыкновенные тени после падения приходилось просто выбрасывать, а тут все хорошо). И еще то, что наносить косметику лучше с помощью разных кистей (например, для пудры идеально подходит такая как на фото), превращает процесс макияжа в колдовство: раскрываешь баночку, набираешь на кисточку, постукиваешь, растушёвываешь... И так слой за слоем, пока не превратишься в красавицу. Кстати, каждый следующий слой не стирает предыдущий, а как бы дополняет его и сливается с ним, усиливая эффект, при этом совершенно невесомо чувствуется на коже. Единственное, что нужно учитывать, что при нанесение косметика немного пылит и может попасть на одежду (белое праздничное платье лучше надеть после макияжа). 
Коротко о моих этапах макияжа: 1. Немного точечно на красные пятнышки или воспаления наношу "Ночную пудру Green tea", она убирает красноту и борется с воспалениями, плюс скрывает расширенные поры. 2. Уходовая "Шёлковая пудра №3 "Nectar" Etheria" (о ней уже писала, все заявленное производителем работает). 3. Пудра " Марокко" плотной круглой кистью для создания красивого оттенка и ровного тона. Ложится очень хорошо. 4. Консилер Retouch, точечно плоской небольшой кисточкой на пигментные пятна и синяки под глазами, плюс на носогубные складки и все несовершенства кожи. Консилер - это отдельный разговор. Сколько я за свою жизнь перепробовала консилеров - и жидких, и в стиках, и с кисточкой - и все было не так, то не скрывали недостатки, то скрывали, но подчеркивали морщинки под глазами, то вроде все скрывали, но очень скоро забивались в складочки или смазывались. А вот Retouch оказался идеальным, можно наносить послойно, пока не будет выглядеть однотонным, при этом он только скрывает то, что нужно и не подчеркивает то, что не нужно. И держится ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! 5. Если солнце на улице - то тонкий слой Пудры УФ с защитным фактором 35 (так заявляет производитель и я ему верю). Жаль, что у меня не было такой пудры раньше, может обошлось бы без пигментных пятен. 6. Румяна, у меня цвет Какао, очень нежные, просто подчеркивают скулы, выглядят совершенно естественно. 7. Тени, два любимых оттенка: Olive, матовый (идеально подходит под цвет глаз) и Universe, сверкающий (как подводка, подчеркивает яркость глаз, придает глубину взгляду). Тени превосходны, не забиваются в складки, не размазываются, не теряют яркости даже к концу дня. Можно нанести тонким слоем как дневной вариант, а можно сделать более ярким для вечера. 8. Сверху Вуаль широкой кистью. Появляется легкое свечение кожи изнутри и макияж приобретает законченный вид, как на картинке глянцевого журнала. 9. Если тороплюсь, то можно сбрызнуть гидролатом и макияж "уляжется" быстрее. 
Наконец, эксперимент, который я устроила для проверки косметики Etheria на прочность и стойкость. Февраль, за окном -27 с порывами ветра до 6 м/с, а мне надо готовить в кафе комплексный (первое, второе, третье, компот, десерт) обед на 20 человек. Это значит, сначала холод с ветром, потом пар, влажный воздух, жара, копоть, усиленное потоотделение. Сделала макияж, подождала немного, вышла на улицу - слезы от ветра текут, нос и щеки стынут на морозе, на дорогу ушло полчаса. Потом в тепло кухни и к плите, на ПЯТЬ часов! Когда я вышла с кухни через пять часов готовки и посмотрела в зеркало, то была удивлена очень, очень приятно. Ничего не размазалось, не потекло, не потеряло цвет, не заблестело и не потускнело. Я выглядела как только что после макияжа, свежо и образцово!!!!!!!! 

Как Etheria Минеральная косметика прошла мороз, ветер и пять часов на поварской кухне - отзыв Экоблогера Елена Осипова

И еще фото, крупнее (камера у меня правда на телефоне не очень мощная, не отражает всех деталей)

Как Etheria Минеральная косметика прошла мороз, ветер и пять часов на поварской кухне - отзыв Экоблогера Елена Осипова


Самое главное, косметика выглядела настолько естественно, полностью подстроилась под мой цвет лица, но при этом подчеркнула достоинства и скрыла недостатки. Результат эксперимента: минеральная косметика Etheria прекрасно ложится, держится весь день, выглядит естественно, совсем не ощущается на коже, при этом реально украшает. 
Мои выводы: 

1. Наносить косметику лучше всего специальными кистями. 2. Каждый следующий слой косметики не стирает предыдущий, а как бы дополняет его, полностью сливаясь и создавая ощущение бархатности и гладкости кожи. 3. Если в конце нанести вуаль и сбрызнуть гидролатом - лицо выглядит как в глянцевом журнале. 4. Окончательный вид макияж приобретает через минут 30, то есть становится совершенно естественным и однородным, натуральным и невесомым. 5. Тени не скатываются и не теряют цвет к концу дня, даже если днем поплакать от мороза и ветра.  6. Нужно учитывать, что при нанесении косметика немного пылит. 7. Все упаковано в удобные баночки и можно  их уронить не боясь разбить.8. Сам процесс создания макияжа напоминает волшебство, рождающее красоту.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 10:01

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 10:46
Отличные отзывы! Пробуем?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 13:32
Ждем еще 1 плюсик и открываемся!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 12:19
ab 

Darkof
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 435
2 июля 2018 15:25
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 15:43
Darkof, спасибо!

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
2 июля 2018 16:17
+1, но возможно не в первом выкупе

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
2 июля 2018 18:42
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2018 11:13
Всем спасибо, ждем открытия! Отмечайтесь кого еще пригласить!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!