Отзывы о закупке: ⭐ Etheria Minerals - космические минералы⭐



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Екатерина Коновалова
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 531
+1
Отзыв #27277
5.0 18 Марта 2021 15:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Самая темная из мною заказанных . Сейчас если только в качестве бронзера использовать . Но на лето и на загар должна быть хорошо! Спасибо Александре за интересные закупки!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Екатерина Коновалова
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 531
+1
Отзыв #27276
5.0 18 Марта 2021 15:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала на весну-лето. Пока для меня желтоват , но к лету думаю хорошо будет. Хотя вся минер косметика подстраивается под тон кожи. Ещё продукты хоть и подорожали , но упаковка миников стала больше и удобнее ! Вообще это полноценный продукт )))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Екатерина Коновалова
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 531
+1
Отзыв #27275
5.0 18 Марта 2021 15:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Беру уже 2 раз-очень нравится! Сатиновый финиш, оттенок удачный для меня, думаю многим он подойдёт . Описывается как для смуглой кожи , но по итогу он не тёмный, нейтральный такой. Ну и стойкость отменная)

Перейти в закупку   Написать комментарий

lisik-zzz
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 21
+3
Отзыв #25573
5.0 11 Сентября 2020 0:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Продолжу по остальным продуктам:
4. Румяна КЛУБНИКА. Очень сомневалась при выборе цвета ( я достаточно смуглая), но этот оттенок, как мне кажется, подойдет всем. Очень освежают - эдакий легкий, ненавязчивый \"девичий\" румянец. Беспроблемны в нанесении и растушевке, очень экономичны - полноразмерной баночки хватит, наверное, года на полтора.
5. Праймер Oasis для сухой и нормальной кожи. Хороший продукт, но в обычных условиях я чаще обхожусь без него. Обе пудры отлично держаться весь день и на \"голую\" кожу. Возможно, ухаживает за кожей (если сможет до нее дотянуться через тонер, сыворотку и крем)))
6. Консилер VELVET. Единственный продукт, который я не поняла. Синяки под глазами у меня, конечно, не слабые - все панды бы при личной встрече обзавидовались )). Но и пару небольших капилляров перекрыть консиллер тоже не смог. Может быть проблема в слишком мягкой кисточке, не знаю...
7.Вуаль GLOWING -отличная вещь! Вроде бы обычная пудрочка, но проведешь пару раз поверх макияжа и возникает легкий эффект фотошопа. Не знаю, в чем там фокус, но обойтись теперь без нее не могу. Раньше пробовала \"Лепесток розы\" от Шоколатте и не понимала, зачем вообще нужна вуаль? Но эта совсем другое дело. Иногда, кога тороплюсь, использую ее соло - и сразу эффект ухоженного свежего личика.
Большое спасибо организатору, буду участвовать еще. ))

Перейти в закупку   Написать комментарий

lisik-zzz
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 21
+3
Отзыв #25571
5.0 11 Сентября 2020 0:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Назаказывала всего и сразу много ( в вечном противоборстве хомяка и жабы на этот раз с большим отрывом победил хомяк))).
Так как при выборе, несмотря на наличие пробников в магазине, мне очень помогли чужие отзывы, отчитываюсь:
1. Пудра \"Непал\" очень понравилась. Отлично ложится и держится даже без праймера, не требует никаких танцев с бубнами и особых ухищрений в нанесении. Раньше пользовалась минералкой Шоколатте, с ней было намного сложнее, а тут взмахнул пару раз кисточкой и отличный результат!
Не желтит, не выбеливает, хорошо подстраивается под тон кожи ( у меня смуглая, с оливковым подтоном). Маскирующий эффект средний - небольшое покраснение перекроет, а вот сильные капилляры - нет .

Отлично держится весь день, даже в сильную жару лицо не блестит ( при комбинированной коже). Поры не забивает.
2. Пудра ULTRAVIOLET MIDDLE - те же достоинства, что и у пудры Непал. Только покрытие поплотнее и цвет немного потемнее, хорошо подойдет для загорелой и смуглой кожи.
Обе пудры отлично ложились на густющий и выбеливающий солнцезащитный крем, прекрасно его маскируя и не скатываясь.
3. Пудра шелка NECTAR - нет слов, одни восторги. Хорошо выравнивает тон, не сушит, не выбеливает. У меня крупные поры, после этой пудры они как-то сглаживаются. И в целом, ощущение очень приятное, действительно шелковое. ))

Перейти в закупку   Написать комментарий

ryabuchina
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 17
+1
Отзыв #19872
5.0 13 Мая 2019 9:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Организация хорошая, пудра была как следует упакована. Сама пудра замечательная, покупала раньше в магазине, здесь есть возможность купить со скидкой.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+1
Отзыв #19648
5.0 28 Апреля 2019 13:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пудра заметно темнее, чем Ультрафиолет Лайт. На очень светлую кожу ложится нормально, но нужно тщательно растушевывать. Получается эффект легкого естественного загара. Для незагорающих, но желающих таковыми выглядеть, на лето отличный вариант.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
+2
Отзыв #19589
5.0 26 Апреля 2019 15:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Первое впечатление от этих румян - промахнулась с выбором цвета. Показалось, что хорошо подойдут светлокожим молодым девушкам, к которым я не отношусь :)) уж очень нежный и светлый оттенок. Но делать нечего, стала пробовать. На деле румяна очень хороши, ложатся ровно, никаких проблем с нанесением. Наношу широкими движениями, не особо забочусь о том, где должна быть граница. Удивительно естественный румянец, как будто бы и нет румян вовсе, но цвет лица свежий и здоровый. Утром, на бегу, рука сама тянется к этой баночке, рядом стоят румяна личи и КМкосметик, но с клубникой времени уходит меньше. Единственно, расход этих румян у меня гораздо больше, чем личи.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 305 Сообщений: 2153
+6
Отзыв #17088
5.0 29 Ноября 2018 20:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

У меня есть 2 белорусских хайлайтера/люминайзера, но ЭТОТ! Просто бомбический! Я открыла и влюбилась.
Отлично наносится и пальцами и кистью, но пальцами комфортней и быстрей)
На коже создаёт тот знаменитый \"влажный эффект\". Сфоткала на быструю руку. Видно как оно блестит под люстрой) на кончик носа добавила, на горбинку, на галочку, на скулы, на подбородок и лоб- гулять так гулять!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

belena1302  30 Ноября 2018 15:08

Отличный прям тоже захотелось)) хотела плюсануть за такой отзыв но почему нажалось на минус, простите плиз))))

Ответить

Nattis  30 Ноября 2018 15:27

belena1302, мелочи:) Но люминайзер просто ОГОНЬ!

Ответить
Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+4
Отзыв #17004
5.0 25 Ноября 2018 21:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

У пудры легкий укрывающий эффект. Нельзя сказать, что она дает какой-то тон коже. Серьезную проблему, типа сосудистой звездочки или застойного пятна от акне, пудра не сможет сделать менее заметной. Для кожи без подобных проблем отлично подойдет. Есть достаточно длительный матирующий эффект на жирной коже. На сухих участках лучше использовать после крема, может стягивать. И еще одна особенность - если лицо пушистое, то обязательно подчеркнет этот факт. Я никогда не думала, что у меня настолько мохнатый нос!))) Через полчаса-час с волосков осыпается и этого уже не видно. Но увидев такое впервые, свою дозу удивления и \"данунафиг\" я получила.))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Etheria.club  28 Ноября 2018 16:03

Мы рекомендуем всегда увлажнять кожу перед нанесением , и периодически очищать её во время умывания , дабы избежать эффекта шелушения . Так же для ускорения "оседания" минералов можно увлажнить мейкап гидролатом Ну а для более выраженных недостатков - консилер

Ответить
Ольга1508
Шопоголик
Репутация: 198 Сообщений: 3503
+4
Отзыв #15337
5.0 21 Августа 2018 23:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 5 продуктов, пудра Шелка Перл, пудра Шелка Нектар, пудра Непал, пудра Ультрафиолет Лайт, финишная вуаль. Тот редкий случай, когда подошло все) Обычно что то да не подходит из заказа, хорошо, что здесь была возможность взять мини версии и определиться.
Уходовые пудры Перл и Нектар, обе хороши, про Нектар конечно больше приятностей написано в аннотации, но Перл нисколько не хуже. Работает как праймер, выравнивает цвет лица, но не выбеливает, кожу не сушит, думаю можно использовать соло, как уход за кожей.
Пудры Непал и Ультрафилет сначала показались очень светлыми, но они отлично подстраиваются под тон кожи, так же обе хороши, склоняюсь все таки к приобретению пудры Ультрафиолет, так как защита 35, это я считаю отлично, не у всех марок представлена такая защитная пудра.
Вуаль вносит последний штрих, невесомая, с розоватым оттенком, освежает лицо.
И подводя итоги, скажу, что минеральной косметикой пользуюсь не так давно, как хотелось бы, но несколько марок уже перепробовала, некоторые результаты очень расстраивали, то кожу сушит, то видно все мельчайшие морщинки, то лицо как у умирающей японской гейши. На сегодняшний день ETHERIA MINERALS наравне с КМ пока мои фавориты))) Спасибо за закупку))

Перейти в закупку   Написать комментарий

din din
Шопоголик
Репутация: 54 Сообщений: 451
+1
Отзыв #15218
5.0 12 Августа 2018 22:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала пудру шелка Нектар. Кожа ближе к сухой, бывают шелушения, поэтому пудры раньше не особо жаловала. Пудра нектар не подчеркивает ни морщинки, ни шелушения, ложится хорошо. Кожа выглядит более ухоженной. В общем довольна!
Румяна Личи оттенок классный, действительно очень небольшой расход, так что даже пробника надолго хватит.

Перейти в закупку   Написать комментарий

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 313 Сообщений: 3714
+3
Отзыв #15137
5.0 05 Августа 2018 0:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Раньше я не пользовалась пудрой из за сухости кожи и обострения морщин после нанесения. Решила попробовать минеральную пудру ( морокко). Результат меня порадовал. Наношу обычный крем ( у меня питательный ) а сверху пудру. Сначала кажеться что эффект маски, но когда все растушуешь кистью, то эффект ровный, как от ББ крема, нет сухости, ровный цвет лица, и род вечер нет забитости пор и складок морщин пудрой!!!! Раньше я не пользовалась пудрой по этой самой причине!!! Тут такого эффекта нет)) сухости тоже не ощущаю!!!!! Кожа просто дышит. Буду теперь пользоваться такой пудрой.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nata.k.09
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 46
+1
Отзыв #15119
5.0 04 Августа 2018 2:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Легко наносится и невидима на коже, даже если использовать только одну эту пудру. Учитывая, что кожа й меня склонна к жирности, удерживает от блеска достаточно долго. По крайней мере дольше других марок, заявленных для матирования))

Перейти в закупку   Написать комментарий

yarad
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 297
+2
Отзыв #15099
5.0 02 Августа 2018 12:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравилась вуаль, именно \"облагораживающий штрих\" как и заявляет производитель. На лице незаметен, но результат виден. Именно то что искала. Спасибо за закупку, как только закончится пробник приобрету полную версию.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
+5
Отзыв #15053
5.0 30 Июля 2018 22:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Минеральными консилерами другого производителя я пользуюсь давно, очень выручают меня, маскирую синячки под глазами. Консилер velvet оказался светлее моих предыдущих, но при нанесении разницы не заметно. Покрытие плотное, хорошо тушуется. Наношу в складку под глаза, точечно наношу на небольшие пигментные пятна, припудриваю и вуаля, тон лица ровный. Расход минеральных средств мизерный, 1.5 гр хватит очень на долго. Не очень удобные баночки у этого производителя, отверстия в сифтере достаточно крупные, много продукта высыпалось под крышку при транспортировке, и консилер, и румяна. При помощи апельсиновой палочки для маникюра я вернула минералы внутрь, пользоваться надо аккуратно. В этом плане баночки KMcosmetics мне понравились больше, сифтер с поворотным механизмом, вытряхнула немного средства, закрыла и нет проблемы, можно в косметичку кинуть и не волноваться что просыплется.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
+4
Отзыв #15052
5.0 30 Июля 2018 22:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовала эти румяна, очень понравились. Цвет удивительно естественный, хорошо тушуется, деликатно подчеркивает скулы. Пигментация хорошая, как и заявлено, цвет на фото отличается от оригинального немного. Наносить надо очень аккуратно, я по привычке махнула первый раз своей широкой кистью по скулам и чуть на работу не опоздала, пока все исправила :) цвет получился насыщенным и очень заметным. Теперь аккуратно пальчиком ставлю несколько небольших пятнышек по скулам и кистью растушевываю. В сочетании с сатиновой основой КМcosmetics мое личико стало другим! Александра, спасибо за закупку, я потихоньку всю косметику скоро сменю.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!