🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2018 23:43

Гели для душа "Siberina" - это небольшая ароматерапия у вас дома!

Основа натуральных гелей – это гликозиды (Lauryl Glucoside, Coco Glucoside). Это более мягкие пенящие вещества, которые получают из глукозы рисы, картофеля и пшеницы, т.е. из сахаров.

За аромат отвечают эфирные масла или экстракты.

Активные ингредиенты геля для душа "Лесной":

МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО значительно замедляет процесс старения кожи, защищает ее от вредного ультрафиолетового излучения, способствует хорошему увлажнению кожи, помогает нормализовать работу сальных желез, и предотвратить расширение пор на лице.

МАСЛО ЖОЖОБА оказывает регенерирующее действие на клетки кожи, увлажняет её, помогает избавиться от прыщей и угрей и понизить сальность кожи.

ЭФИРНОЕ МАСЛО ПАЛЬМАРОЗЫ глубоко увлажняет, выравнивает жировой баланс и стимулирует внутреннее обновление кожи. 

ЭФИРНОЕ МАСЛО РОЗОВОГО ДЕРЕВА обладает тонизирующими, антисептическими, бактерицидными, успокаивающими, восстанавливающими, смягчающими, стимулирующими и дезодорирующими свойствами. 

ЭКСТРАКТ РЯБИНЫ оказывает противовоспалительное, увлажняющее, витаминизирующее действие. 

ЭКСТРАКТ ЧАГИ оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее, обезболивающее действие, оздоравливает кожу, снимает воспаление, сужает поры кожи.

ЭКСТРАКТ БЕРЁЗОВОГО ЛИСТА оказывает антисептическое, стимулирующее смягчающее, успокаивающее, тонизирующее, дезинфицирующее действие.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2018 10:09

Repost
@solncevabeauty
ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО
Почему я так люблю использовать в уходе именного его? 
Масло бережно расщепляет любые загрязнения кожи,глубоко очищает поры,делая кожу мягкой.

А гидрофильное масло от @siberina_cosmetics не содержит SLS,парабенов, искусственных красителей и консервантов,ароматизаторов
Активные компоненты:
масло подсолнечника,вода,лаурат сахарозы,масло шиповника,масло абрикосовых косточек,масло авокадо,масло миндаля,спирт,миристат сахарозы, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло нероли,эфирное масло грейпфрута, экстракт зверобоя, алоэ-вера, экстракт эхинацеи,экстракт шалфея, экстракт маклейи.
Не пугайтесь спирта в составе, данное масло абсолютно не пересушивает кожу.

ДОСТОИНСТВА:
-Данное масло имеет удобный флакон,с дозатором
-Объем 100 мл, довольно компактно, не занимает много места на полке и очень удобно взять в путешествие средство в таком объеме
-Масло густое, достаточно одного нажатия для того, чтобы снять полностью макияж
-Следовательно экономичный расход
-Корейский bb-крем и корейскую прозрачную пудру удаляет на ура!
Водостойкие средства не использую.
-Обычные туши из масс-маркета тоже хорошо удаляет, не сушит область вокруг глаз,не провоцирует аллергические реакции
-Легко наносится и легко смывается
-Кожа очень нежная после использования
НЕДОСТАТКИ:
Для себя не нашла! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2018 11:44

 Чувствительные зубы, согласитесь, не подарок. Реакция на малейшее изменение температуры, знакомо?
.
 Как вам поможет этот порошок? Своим составом!
.
 Экстракт и эфирное масло ромашки обладают противовоспалительным, заживляющим, очищающим свойствами, не вызывая аллергию и раздражения.
 Эфирное масло и экстракт шалфея обеспечивают противовоспалительное, противомикробное и вяжущее действия. Нормализуют микрофлору ротовой полости.
 Эфирное масло чайного дерева убивает бактерии и может устранить даже самые неприятные запахи изо рта. Предупреждает возникновение воспаления десен и кариеса.
.
НО: использовать не чаще двух раз в неделю.
.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2018 15:46

Siberina 100% НАТУРАЛЬНЫЙ КРЕМ ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ И ИХ ДЕЙСТВИЕ: 
МАСЛО ТЫКВЫ оказывает восстанавливающее действие. Предотвращает потерю влаги. 
КУНЖУТНОЕ МАСЛО устраняет шелушение и раздражение. 
КАСТОРОВОЕ МАСЛО питает, смягчает сухую и чувствительную кожу. 
МАСЛО МИНДАЛЯ устраняет воспалительные процессы, нормализует функцию сальных желез, придает коже здоровый, красивый цвет, оказывает увлажняющее действие. 
ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛАВАНДЫ питает, устраняет аллергические реакции. 
ЭФИРНОЕ МАСЛО РОМАШКИ снимает воспаления, защищает от негативных природных условий, защищает от ультрафиолета, улучшает обмен веществ. 
ЭКСТРАКТ МАЛИНЫ оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее действия.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2018 16:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2018 17:35

 Самый летний гель для душа, который поднимает настроение как по мановению волшебной палочки.
.
 В составе масло авокадо, которое по составу максимально близко к жирам кожи человека, а это значит, что полезные вещества проникают в кожу в том количестве, в котором они там нужны.
.
Эфирное масло апельсина обладает тонизирующим эффектом, стимулирует регенерацию кожи, увлажняет ее и усиливает циркуляцию крови, очищает и стягивает поры, помогает избавиться от шрамов, которые остаются после угрей, стимулирует лимфоток, уменьшает отеки и опухоли.
.
 Экстракты брусники, клюквы, морошки и сухой клубники не только придают насыщенный запах, но и дают коже необходимые витамины, тонизируют и освежают.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2018 21:55

Siberina 100 %НАТУРАЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ НОГ ОТ УСТАЛОСТИ
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ И ИХ ДЕЙСТВИЕ:
ОЛИВКОВОЕ МАСЛО увлажняет, обладает дезинфицирующим и ранозаживляющим действием. 
МАСЛО МИНДАЛЯ И МАСЛО ДЕРЕВА ШИ обладают превосходным смягчающим действием. 
ЭФИРНОЕ МАСЛО МЯТЫ повышает защитные функции эпидермиса. 
ЭКСТРАКТ КАШТАНА оказывает противовоспалительное, тонизирующее действие, улучшает микроциркуляцию и уменьшает прилив крови к поверхностным слоям кожи, укрепляет стенки капилляров и вен, рассасывает подкожные кровоизлияния, предупреждает образование тромбов в кровеносных сосудах ног. 
ЭКСТРАКТ АЛОЭ-ВЕРА И ЭКСТРАКТ ХМЕЛЯ оказывают успокаивающее действие. 
ЭКСТРАКТ ДУШИЦЫ снимает напряжение и оказывает спазмолитическое, болеутоляющее действия. 
ЭКСТРАКТ МЯТЫ снимает усталость, усиливает капиллярное кровообращение.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2018 14:13

 Эмоционально сложный аромат пальмарозы - это идеальный спутник для тех, кому нужно укрепить уверенность в своих силах и своих возможностях.
.
Это масло также усиливает внимательность и улучшает запоминание.
Это один из самых и легких афродизиаков, усиливающих взаимную нежность и согревающих эмоции.
.
 В косметологии:
Это одно из лучших эфирных масел для постоянного ухода за кожей, объединяющее свойства глубокого увлажнения, выравнивания жирового баланса и стимуляции внутреннего обновления. Прекрасно подходит для устранения дерматитов, экземы, акне и ухода за проблемной кожей благодаря своим антисептическим свойствам.
.
 Прекрасное природное дезодорирующее средство, которое устраняет неприятные запахи и нормализует работу желез, воздействуя тем самым на источники их появления. Отлично подходит и для интимной косметики.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 09:28

Repost
@olesyikkkk
Кому апельсины?Кому Витамины?
Актуальный летний пост про натуральный дезодорант для тела от @siberina_cosmetics Цитрус.Это просто мой бодрый Цитрус!!!
Лето,жара и как следствие -повышенная потливость(и не надо делать фи в этом местепот-это физиологично и нормально),главное-защита от запаха и размножения бактерий.Подбор дезодоранта - долго был очень щепетильным вопросом для меня, ведь мы носим его целый день, поэтому очень важно, чтобы он эффективно работал, при этом не вредил коже.Сейчас все постепенно переходят на безаллюминесодержащие дезодоранты и это правильно!Это мой первый натуральный дезодорант.
Как защитить себя эффективно и безопасно, и при этом чувствовать себя комфортно?!Я нашла своего помощника!
Дезодорант надежо защищает от запаха в течение всего дня. Влажность в небольшом количестве при очень жаркой погоде все таки может быть. Но ведь этот дезодорант не закупоривает поры и с ним безопасно!
В основе данного спрея - вода, а также алюмокаливые квасцы, их преимущество том, что они убивают бактерии и не закупоривают сальные железы. Состав полностью натуральный,эфирные масла цитрусовых обладают бодрящим ароматом и освежают на целый день.
Мои личные плюсы:
Прекрасный состав
Приятный аромат
Не сушит и не раздражает кожу
Прекрасно защищает от запаха пота
Действует целый день
Экономичность. Пользуюсь уже более месяца,а расход минимальный,хватит точно на 6 месяцев!
И даже мой личный тест-драйв в виде поездки на дачу,уборку дома и часовую тренировку дезодорант @siberina_cosmetics прошёл на отлично!Я уверенна в нем,а значит и в себе,своём внешнем виде и здоровье.Рекомендую попробовать!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 22:26

Чтобы воспоминания о море посещали вас ежедневно в душе
.
Богатейший состав! Давайте сделаем разбор основных компонентов!
.
Масло жожоба оказывает регенерирующее действие на клетки кожи, увлажняет её, помогает избавиться от прыщей и угрей и понизить сальность кожи.
.
Эфирное масло нероли омолаживает кожу, особенно сухую и "уставшую", отлично разглаживает мелкие морщины и сглаживает крупные, помогает раздраженной коже, устраняет мелкие сосудистые звездочки на конечностях, нитевидные вены и послеродовые растяжки, помогает заживить трещинки.
.
Эфирное масло иланг-иланг помогает предотвратить излишнюю выработку кожного жира, и оказывает сужающее действие на расширенные поры жирной кожи, способствует устранению угревой сыпи, обладает противовоспалительными свойствами, при более сухой коже способствует ее увлажнению и смягчению, предотвращает преждевременное увядание, и придает коже ощутимую нежность и гладкость.
.
Экстракты ламинарии и спирулины тонизируют и подтягивают кожу, уменьшая проявления целлюлита.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2018 10:28
50%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2018 11:21

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2018 14:17

Siberina 100% НАТУРАЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ НОГ ПИТАНИЕ И УВЛАЖНЕНИЕ
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ И ИХ ДЕЙСТВИЕ: 
МАСЛО КОКОСА защищает, смягчает, разглаживает кожу, оказывает увлажняющее, питательное, противовоспалительное действия. 
МАСЛО АБРИКОСОВЫХ КОСТОЧЕК оказывает регенерирующее, тонизирующее, омолаживающее действия. 
ОЛИВКОВОЕ МАСЛО сохраняет влагу, образуя воздухонепроницаемый барьер, не блокируя нормальное функционирование кожи, обладает дезинфицирующим и ранозаживляющим действием. 
МАСЛО МИНДАЛЯ замедляет старение клеток, устраняет воспалительные процессы, нормализует функцию сальных желез, придает коже здоровый, красивый цвет. 
ЭФИРНОЕ МАСЛО ПАЧУЛИ обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами, оказывает противогрибковый эффект и способствует регенерации клеток, устраняет покраснения. 
ЭКСТРАКТ КРАПИВЫ оказывает регенерирующее, заживляющее, противовоспалительное, витаминизирующее действия, нормализует липидный обмен, оказывает тонизирующее и антисептическое действия, улучшает дыхание кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2018 10:42

 100% натуральные моющие средства для мытья посуды «Лаванда» и "Мята".
.
Созданные при помощи калиевых солей жирных кислот пальмового, кокосового, касторового и подсолнечного масел, которые являются натуральными ПАВ, средства не только не сушат, но и ухаживают за кожей рук. Плюс в составе есть глицерин, который вопреки всеобщему мнению, также увлажняет (Нужен пост про глицерин? Будем развевать мифы!).
.
 Помимо положительного влияния на состояние кожи рук, моющие средства без проблем справляются с загрязнениями любой сложности!
.
 Не содержат SLS, парабенов, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Не загрязняют природу.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2018 12:17
Супер-акция на первый выкуп!

Среди всех участников будут разыграны 5 натуральных дезодорантов! 
Оставляйте заказ, и после проведения выкупа генератор случайных чисел определит 5 счастливчиков, которые получат подарки!

Участвуйте в закупке - получайте подарки !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2018 14:07

Siberina Крем для лица увлажняющий ночной
Эффективно, но мягко увлажняет кожу лица, восстанавливает её и защищает ночью.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ И ИХ ДЕЙСТВИЕ: 
МАСЛО ПРИМУЛЫ ВЕЧЕРНЕЙ И МАСЛО МАКАДАМИИ эффективно увлажняют и смягчают кожу. 
МАСЛО ТАМАНУ обладает восстанавливающим действием, снимает раздражение. 
МАСЛО БАБАССУ придает коже естественный блеск, делает ее мягкой и шелковистой. 
ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛАВАНДЫ устраняет аллергические реакции, помогает быстрому избавлению от угрей и прыщей. 
ЭФИРНОЕ МАСЛО НЕРОЛИ благотворно влияет на усталую, сухую кожу, оживляет и разглаживает морщинки. 
ЭКСТРАКТ АЛОЭ-ВЕРА И ЭКСТРАКТ ЭХИНАЦЕИ оказывают антибактериальное противовоспалительное и успокаивающее действие.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2018 17:13

Натуральный порошок для тех, кто любит свое здоровье!
.

.
 "Горчичный" создан из 100% натуральных ингредиентов высокого качества, не содержит энзимы, продукты нефтехимии, хлор, фосфаты, оптические отбеливатели, синтетические отдушки, аммиак, красители, консерванты.
.
При этом эффективно удаляет загрязнения, полностью выполаскивается водой.
.
 Подходит для стирки цветных вещей, сохраняет первоначальный цвет, а также подходит для всех типов тканей (в том числе деликатных).

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2018 21:39
Это самый непростой разбор на @ecogolikru  Дело в том, что все гуляющие в интернете составы порошков выглядят таким образом: 5-30% фосфаты, 5-15% анионные ПАВ, <5% неионогенные и катионные ПАВ, поликарбоксилаты, цеолиты, энзимы, отдушка.
.
 Какие фосфаты, какие ПАВ? Разновидностей много. Найти полный состав нам удалось на американском сайте Tide. Да и результат 9 из 21 найденных компонентов наводит на размышления о том, что же все-таки положил производитель.
.
Но думаем, что 4 низких оценки даже из 9 найденных ингредиентов - это уже повод отказаться от покупки.
.
Мы не стесняемся состава порошка Siberina, мы в нем уверены. Поэтому он везде в свободном доступе. 6 из 6 найденных ингредиентов с высшими оценками!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2018 09:19
52%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 12:03

 Гель для душа "Травяной". Что в его составе, что отличает его от других?
.
 Масло лесного ореха обладает стягивающим действием, помогает уменьшить расширенные поры на лице, способствует устранению угревой сыпи, а также лечению кожных нарывов и абсцессов.
.
 Масло макадамии возвращает коже ее былой тонус, упругость, эластичность, и увлажненность.
.
 Эфирное масло ромашки обладает бактерицидными, противовоспалительными, тонизирующими, болеутоляющими и ранозаживляющими свойствами.
.
 Экстракт тысячелистника оказывает противовоспалительное, заживляющее, тонизирующее, бактерицидное, антиаллергическое действие, восстанавливает клетки кожи.
.
 Экстракт крапивы нормализует липидный обмен, оказывает тонизирующее влияние и антисептическое действие, улучшает дыхание кожи и обмен веществ в ней.

 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!