🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2018 15:33

Siberina Сыворотка для лица Увлажняющая
Ультраувлажняющая сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой. Проникает в глубокие слои кожи, за счет чего улучшается клеточный обмен и повышается эластичность кожи. При регулярном использовании сыворотки улучшается тонус и эластичность кожи, разглаживаются мелкие морщинки.
ГЕЛЬ АЛОЭ-ВЕРА насыщает кожу влагой, тонизирует и подтягивает.
ГИДРОЛАТ ВАСИЛЬКА обладает мощными антиоксидантными свойствами, замедляет процесс старения кожи и уменьшает морщины.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:Нанести небольшое количество легкими массажными движениями на кожу лица до использования крема. Может использоваться как основа под макияж или как самостоятельное средство.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2018 23:15

 Воспаления любого рода - это, согласитесь, не очень приятно. И, конечно, необходимо выяснить их причину и начать лечение изнутри. Но даже в этом случае коже будет нужна помощь извне.
.
 Ни в коем случае не используйте то, что содержит спирт. А то ведь как девочки любят: что-нибудь выдавить и прижечь. Кожа так взбунтуется, что мама не горюй.
.
 Вашими помощниками в этом деле будут: деликатное качественное очищение и противовоспалительный крем!
.
Как этот крем вам поможет? За счет своего состава, конечно!
.
 В активных ингредиентах масло авокадо, которое уменьшает сухость и шелушение кожи, глубоко проникает в поврежденные участки кожи, восстанавливая их изнутри. Эфирное масло лаванды успокоит воспаленную кожу, снимет раздражение и покраснение. Экстракты ромашки и календулы, обладающие противовоспалительными и заживляющими свойствами.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2018 11:51

 Масло для укрепления волос содержит 8 базовых масел, 2 эфирных масла и 8 экстрактов! Расскажем вам про самые основные!
 Кунжутное масло блокирует влияние ультрафиолетовых лучей на волосы, балансирует работу сальных желез, что позволяет бороться с сухостью и тусклостью, стимулирует рост благодаря фитоэстрогену.
 Масло ши питает, укрепляет и восстанавливает ломкие, сухие и поврежденные волосы, а также секущиеся кончики.
 Масло миндаля укрепляет волосы и стимулирует их рост, прекрасно питает, придает эластичность, гибкость и блеск.
 Масло репейное помогает восстановить полноценный обмен веществ, а также усилить капиллярное кровообращение в области волосистой части головы, максимально ускорить естественный рост волос.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2018 11:53

64%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2018 14:52

Siberina Сыворотка для лица Успокаивающая
Успокаивающая сыворотка для чувствительной и раздраженной кожи на основе гидролатов липы, ромашки и чайного дерева. При регулярном использовании сыворотки уменьшается чувствительность кожи, повышается местный иммунитет.
АЛЛАНТОИН способствует восстановлению кожи, ускоряет регенерацию клеток и их обновление.
ЭКСТРАКТ ЧИСТОТЕЛА уменьшает проявления аллергических реакций и дерматитов, способствуя быстрейшему восстановлению кожи.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанести небольшое количество легкими массажными движениями на кожу лица до использования крема. Может использоваться как основа под макияж или как самостоятельное средство.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2018 17:49

 Аромат прованса. Верно, речь пойдет о лаванде. А точнее о гидролате лаванды! Запах, покоривший уже многие сердца. А какие у него полезные свойства!
.
 Гидролат соцветий французской лаванды подходит для использования при любых кожных проблемах: при экземах, псориазе, различных дерматитах, крапивнице, бытовых и солнечных ожогах.
.
 Особое свойство лавандовой воды – исключительная мягкость воздействия на кожу, которая делает гидролат лаванды одним из лучших средств для ухода за кожей новорожденных. Бережно и эффективно устраняет различные покраснения и воспаления, применяется при пелёночном дерматите.
.
 Лавандовая вода хорошо воспринимается даже самыми нежными и деликатными участками тела.
.
 Трихологи советуют купить гидролат лаванды всем, кому небезразлично здоровье волос. Этот гидролат можно использовать как в чистом виде, так и в составе различных масок, шампуней, лосьонов. В результате регулярного использования лавандовой воды для волос, нормализуется липосекреция кожи головы, уменьшается перхоть и зуд, а волосы растут более крепкими и здоровыми.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 15:51

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 22:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2018 10:08

 Гипоаллергенные кремы - это настоящая находка для тех, у кого чувствительная или аллергичная кожа! Важно: если у вас аллергия, пожалуйста, ознакомьтесь с полным составом этого крема на сайте.
.
Давайте рассмотрим активные ингредиенты состава этого крема
.
 Масло тыквы оказывает восстанавливающее действие. Предотвращает потерю влаги.
 Кунжутное масло устраняет шелушение и раздражение.
 Касторовое масло питает, смягчает сухую и чувствительную кожу.
 Масло миндаля устраняет воспалительные процессы, нормализует функцию сальных желез, придает коже здоровый, красивый цвет, оказывает увлажняющее действие.
 Эфирное масло лаванды питает, устраняет аллергические реакции.
 Эфирное масло ромашки снимает воспаления, защищает от негативных природных условий, защищает от ультрафиолета, улучшает обмен веществ.
 Экстракт малины оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее действия.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2018 17:15

Пс, хотите пост про вред химических порошков для стирки? Или про вред конкретных компонентов бытовой химии? Дайте знать в комментариях, что бы вам интересно было почитать!
.
Почему мы гордимся своим порошком?
.
 создан из 100% натуральных ингредиентов высокого качества
 не содержит энзимы, продукты нефтехимии, хлор, фосфаты, оптические отбеливатели, синтетические отдушки, аммиак, красители, консерванты
 безопасен для окружающей среды, полностью биологически разлагаем
 эффективно удаляет загрязнения
 полностью выполаскивается водой
 не вызывает раздражения и аллергических реакций у аллергиков, детей, беременных и кормящих матерей

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2018 23:20

Siberina Сыворотка для лица Выравнивающая цвет
При регулярном использовании сыворотки выравнивается тон и текстура кожи, уменьшаются пигментные пятна и следы от угревой сыпи.
ГИДРОЛАТ РОЗЫ уменьшает воспаления и покраснения, освежает и тонизирует кожу.
МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА разглаживает текстуру кожи, уменьшая следы от рубцов и угревой сыпи.
ЭКСТРАКТ ПЕТРУШКИ мягко отбеливает кожу, уменьшая пигментацию и покраснения.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанести небольшое количество легкими массажными движениями на кожу лица до использования крема. Может использоваться как основа под макияж или как самостоятельное средство.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2018 22:36

69%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2018 22:41
Еще немного! Давайте дособираем!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2018 22:51
 Универсальность чёрной глины делает её незаменимым косметическим средством для ухода за любым типом кожи. Высыпала ли угревая сыпь, обветрилось ли лицо, появились ли неприятные морщинки в уголках рта — в любой ситуации она придёт на помощь.
.
 Её минеральный состав (стронций, кальций, кварц, магний, железо) активно участвует в клеточных процессах, чем и объясняется тот эффект, который чёрная глина оказывает на кожу:
 подсушивает жирную кожу, устраняя жирный блеск, нормализуя работу сальных желез
 избавляет от угревой сыпи, прыщей
 очищает поры от пробок, загрязнений, чёрных точек
 питает кожу
 улучшает кровообращение, в результате чего возвращается естественный цвет лица
 обладает омолаживающими свойствами, подтягивая кожу и разглаживая небольшие, неглубокие морщины.
.
 Учитывая жирную, плотную консистенцию чёрной глины, несмотря на её универсальность в качестве косметического средства, всё же настаиваем на том, чтобы она использовалась для ухода за жирной, проблемной кожей. Применять её нужно в составе домашних масок, которые можно приготовить за 2–3 минуты.
.
Например, можно развести черную глину просто водой, но для лучшего эффекта любимым гидролатом. А если у вас нормальная или сухая кожа, то заменить гидролат на сметану или любое базовое масло, чтобы не пересушить кожу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2018 22:56
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2018 20:57

 71%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2018 21:06

НАТУРАЛЬНАЯ ПЕНА ДЛЯ ВАННЫ "ЛАВАНДА"
.
 100% натуральная пена для ванны "Siberina" - отличное средство для любителей спа-процедур, способствующее релаксации и снимающее усталость. При взаимодействии с теплой водой образуется мягкая и густая пена, обладающая приятным, ненавязчивым ароматом.
.
СВОЙСТВА:
- Расслабляет и восстанавливает внутренние силы
- Интенсивно питает и увлажняет кожу
- Регенерирует, способствует обновлению кожных покровов
- Избавляет от воспалений и шелушений
- Придает коже упругость и свежесть
.
 Масло миндаля работает в направлении сведения к минимуму потери влаги в коже, сохраняя клеточные мембраны здоровыми и функционирующими должным образом. Предотвращает возможное шелушение кожи.
 Эфирное масло лаванды способствует расслаблению и восстановлению внутренних сил, помогает в достижении внутренней гармонии, баланса, устраняет депрессию и беспокойство. Так же, лавандовое масло освежает, регенерирует, способствует глубокому обновлению и омоложению кожных покровов.
 Эфирное масло пачули придает коже упругость и свежесть, устраняя чрезмерную сухость, избавляет от воспалений, инфекций и кожных заболеваний.
.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2018 21:10

Siberina 100% НАТУРАЛЬНОЕ МАСЛО ХЛОПКОВОЕ
Повышает защитные функции кожи, укрепляет ее, улучшает структуру, повышает эластичность. Помогает при шелушении кожи от ветра, проявляя свои регенерирующие и смягчающие свойства и способствуя выработке церамидов. Хлопковое масло содержит в себе ненасыщенные жирные кислоты, которые важны для процесса обмена в клетках кожи, для стабилизации липидного баланса. Борется с возрастными изменениями кожи. Легко наносится и быстро впитывается. Иногда хлопковое масло вызывает аллергию, в таком случае, использование его нужно прекратить.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Может применяться как в чистом виде, так и в смеси с другими маслами. Нанести на кожу или волосы и через 25-35 минут смыть теплой водой.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2018 13:30

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2018 16:24
КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА "АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ"
513.00 руб

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!