🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2018 17:12

Добавим немного солнца в осенний понедельник
.
Эта яркая бомбочка покорит вас не только своим запахом, но и составом
.
 Облепиховое масло питает и смягчает кожу, защищая ее от потери влаги, высыхания и шелушения, способствует восстановлению кислотно-щелочного и липидного баланса кожи.
.
 Эфирное масло апельсина обладает антисептическим, противоспазматическим, бактерицидным, дезодорирующим действием, а также является прекрасным антидепрессантом.
.
 Эфирное масло бергамота обладает антидепрессивным, антисептическим, спазмолитическим, жаропонижающим действием.
.
 Эфирное масло лимона устраняет депрессии, тонизирует нервную систему, освежает, повышает интерес к жизни.
.
 Эфирное масло корицы согревает, устраняет астено-депрессивные состояния и эмоциональный холод.
.
 Морская соль питает кожу необходимыми элементами и активно очищает её от токсинов, шлаков.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2018 10:03

 Изначально все тоники рассчитаны на очищение кожи лица. Как так? Вы снимаете косметику средством для умывания, а тут оказывается, что нужен еще и тоник?
.
 Завершает процесс очищения кожи. Даже если вы тщательно сняли макияж молочком или очищающим лосьоном, а затем умылись пенкой, то на смоченном тоником ватном диске скорее всего все равно обнаружите следы загрязнений. Это значит, что именно тоник заканчивает процесс очищения после этапов демакияжа и умывания.
.
 Восстанавливает рН-баланс. Некоторые очищающие средства, а также жесткая водопроводная вода могут временно нарушить кислотно-щелочной баланс кожи, что, в свою очередь, ослабляет ее защитные функции и снижает способность противостоять агрессивным факторам окружающей среды. Тоник же быстро приводит уровень рН в норму.
.
 Подготавливает кожу к нанесению сыворотки и крема. Тоник – это своеобразный проводник, позволяющий активным ингредиентам в составе сыворотки и крема более эффективно действовать на кожу.
.
 Освежает кожу. Тусклый цвет лица, отсутствие румянца, сухие участки кожи, даже расширенные поры и воспаления – все эти проблемы тоник если не решит глобально, то минимизирует точно. Чтобы получить доказательства, проведите двухнедельный эксперимент по регулярному использованию тоника, а лучше продлите тестирование до 28 дней – именно такой срок нужен организму и коже в частности, чтобы сформировать новые «привычки».

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2018 10:04

Siberina Гель для душа "Травяной"
МАСЛО АВОКАДО по составу максимально близко к жирам кожи человека, а это значит, что полезные вещества проникают в кожу в том количестве, в котором они там нужны. 
МАСЛО ЛЕСНОГО ОРЕХА обладает стягивающим действием, помогает уменьшить расширенные поры на лице, способствует устранению угревой сыпи, а также лечению кожных нарывов и абсцессов. 
МАСЛО МАКАДАМИИ возвращает коже ее былой тонус, упругость, эластичность, и увлажненность. 
ЭФИРНОЕ МАСЛО РОМАШКИ обладает бактерицидными, противовоспалительными, тонизирующими, болеутоляющими и ранозаживляющими свойствами. 
ЭФИРНОЕ МАСЛО ШАЛФЕЯ обладает антисептическими и ранозаживляющими свойствами. 
ЭКСТРАКТ ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА оказывает противовоспалительное, заживляющее, тонизирующее, бактерицидное, антиаллергическое действие, восстанавливает клетки кожи. 
ЭКСТРАКТ КРАПИВЫ нормализует липидный обмен, оказывает тонизирующее влияние и антисептическое действие, улучшает дыхание кожи и обмен веществ в ней.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2018 14:00
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2018 21:53

 Вы знали, что если сравнивать зеленую глину с другими видами глин, то эту по праву можно считать самой лечебной. Зеленую глину использовала еще Клеопатра для того, чтобы придать коже бархатность и мягкость.
.
 Маски хорошо подойдут при любой дерматологической проблеме, а также их можно использовать для того, чтобы обеспечить коже дополнительное очищение и питание.
.
 Чтобы такие составы оказывали на кожу максимальный положительный эффект, необходимо предварительно изучить информацию об их использовании. Поскольку в основе масок лежит глина – натуральное вещество, не вызывающее аллергических реакций, то они не имеют побочных эффектов. Но чтобы уберечь себя от возможных последствий, следует учесть несколько нюансов.
.
 Во-первых, при использование готовых масок нужно обратить внимание на состав, в нем не должно быть ингредиентов, к которым имеется индивидуальная непереносимость. Поэтому лучше использовать глину в чистом виде, чтобы знать наверняка, какие еще компоненты присутствуют в составе.
 Во-вторых, смеси следует наносить лишь на предварительно очищенную кожу.
 И в-третьих, не стоит наносить такие составы на кожу вокруг глаз. Это, наверное, единственное важное противопоказание к данной процедуре.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 09:58

Два самых ожидаемых средства
.
Гидрофильное масло для умывания очищающее.
Я уже много раз о нем рассказывала и даже снимала видео, как оно работает.
Прекрасно снимает макияж и не сушит кожу!
Все гидрофильные масла являются двухфазными, тк после себя оставляют лёгкую масляную плёнку, которую желательно смыть мылом, мицеллярной водой или порошком для умывания.
Все ведь знают, как им пользоваться?
Напомню: сначала наносим масло на сухую кожу и не спеша распределяем муссирующими движениями по лицу, в том числе и на глаза, массируем, не торопимся добавлять воду, даём маслу подействовать и расщепить загрязнения.
Затем смачиваем лицо водой, масло превращается в нежное молочко, опять хорошенько массируем и смываем.
После используем любое средство из вышеперечисленного.
.
Масло для интимной гигиены действует по такому же принципу, только массировать долго не надо)
Оно почти сразу превращается в молочко, которое бережно ухаживает за нежной зоной, не пересушивая её.
После его использования остаются самые приятные ощущения!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 10:04

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 10:11
Акция на первый выкуп!
1.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 11:22

Сейчас представлено такое множество продуктов для очищения, что даже сложно выбрать! Мы хотим вам дать пару советов, как ориентироваться среди наших средств для очищения
.
 Гидрофильное масло - универсальный продукт! Подходит обладательницам любого типа кожи. За счет своей маслянистости убирает черные точки, излишнее кожное сало, но при этом не сушит кожу и не оставляет пленки после умывания.
.
 Молочко для лица позволяет обходиться без воды. Наносите на ватный диск, протираете лицо и вуаля - кожа чистая и увлажненная!
.
 Мицеллярная вода - очищающее средство мгновенного действия, состоящее из воды, гидролатов, экстрактов трав и мицелл - молекул поверхностно-активного вещества. Благодаря особой структуре мицеллы впитывают в себя жир, косметику и другие загрязнения, легко удаляя их.
.
 Рекомендуем для лучшего очищения лица после умывания протереть кожу гидролатом или тоником, чтобы убрать остатки макияжа, загрязнений или вашего очищающего средства.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 14:27

Siberina 100% НАТУРАЛЬНОЕ МАСЛО ЛЕСНОГО ОРЕХА 
Подходит для ухода за комбинированной, жирной, и проблемной кожей лица. Оно прекрасно впитывается и не оставляет никаких жирных следов. Обладая стягивающим действием, масло помогает уменьшить расширенные поры на лице, а его очищающие, противовоспалительные, и ранозаживляющие свойства способствуют устранению угревой сыпи, а также лечению кожных нарывов и абсцессов. Помогает обеспечить коже необходимое питание, восстановить ее водно-липидный баланс, а также успокоить раздраженную и покрасневшую чувствительную кожу лица. Подходит для лечения купероза и сосудистых сеточек на лице. 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 
Может применяться как в чистом виде, так и в смеси с другими маслами. Нанести на кожу или волосы и через 25-35 минут смыть теплой водой. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 14:28
МАСЛО ЛЕСНОГО ОРЕХА
339.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 17:15

 Сухие волосы особенно нуждаются в уходе. Им необходимо увлажнение, питание и сглаживание и закрытие чешуек, чтобы волос выглядел лучше и блестел. В этом конечно же поможет бальзам.
.
Кроме того, важно, чтобы бальзам не был перегружен маслами, иначе волосы потеряют объем. В нашем бальзаме только кокосовое и репейное масло, которых хватит для того, чтобы волос восстановил свою структуру.
.
Какие компоненты нашего бальзама также работают на питание и увлажнение волоса?
.
 Эфирное масло герани способствует быстрой регенерации эпидермиса и структуры волос, стимулирует рост.
 Эфирное масло розового дерева придаёт волосам блеск и питает их.
 Экстракт душицы благотворно влияет на структуру сухих волос.
 Экстракт девясила оказывает увлажняющее действие.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 23:18

Repost @olesyikkkk
Качественное очищение - залог здоровой и красивой кожи,согласны?
Раньше я считала, что хорошо очищаю свою кожу от макияжа умываясь одной пенкой или гелем,но азиаты открыли нам глаза многоступенчатым очищением.Да и корейские ВВ крема поселились у меня в косметичке,а их,как известно,смывать нужно только гидрофильным маслом.
Используя даже легкий СС -крем, применение гидрофильного масла обязательно и какая бы там крутая дорогущая пенка у вас не была, частички крема останутся в порах, если смывать косметику только ей.
Мой выбор пал на гидрофильное масло Очищающее от органической марки @siberina_cosmetics ,к которой я испытываю все большую и большую симпатию.Отличная упаковка с вакуумным диспенсером(круть!)Носик флакона был защищен заглушкой,чтобы ничего не вытекло.
Состав радует:масло подсолнечника, глицерин, вода, лаурат сахарозы, масло шиповника, масло абрикосовых косточек, масло авокадо, масло миндаля, спирт, миристат сахарозы, эфирное масло иланг-иланга, эфирное масло нероли, эфирное масло грейпфрута, экстракт зверобоя, экстракт алоэ-вера, экстракт эхинацеи, Экстракт шалфея, экстракт маклейи.
Масло представляет собой маслянистый крем,таяющий от тепла,одного нажатия хватает на умывание.Наносим на сухую кожу,массируем пару минут,затем смачиваем руки водой и продолжаем массировать/смывать макияж.Масло при этом превращается в молочко.
Отлично справляется с макияжем,в том числе и глаз,не щиплет глаза, даже при попадании на слизистую.Затем я умываюсь мягкой пенкой(но эту ступень можно и пропустить).
После смывания масла и умывания пенкой, кожа идеально чистая, она дышит каждой клеточкой, невероятное ощущение.Она совершенно мягкая и не требует тут же нанесения крема.Рекомендую однозначно

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2018 10:14

Многофункциональное масло Сандала от ТМ Siberina 

Аромат терпкий, сладко-древесный, достаточно стойкий. 

Используя его в ароматерапии помогает справится с бессонницей, апатией и агрессией, снижает артериальное давление. 

В косметологии: 

√ успокаивает кожу,
√ эффективно борется с акне и следами пост-акне,
√ сужает поры,
√ увлажняет сухую кожу, устраняет шелушения,
√ улучшает эластичность кожи и предотвращает ранее появление мелких морщинок 
√ стимулирует рост волос, укрепляя корни,
√ укрепляет ногтевую пластину,
√ природный афродизиак.

Противопоказания: 
Эфирное масло сандала может вызвать индивидуальную непереносимость. 
Запрещён в применении в период лактации и беременности 
Нельзя использовать в чистом виде.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2018 10:39

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2018 12:50

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2018 12:50

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2018 22:22

Repost @l.carroll_24
Я уже рассказывала в прямом эфире, что привезла много новинок. Одна из них Масло для укрепления волос.
Волшебная смесь содержит 8 базовых масел, 2 эфирных масла и 8 экстрактов. Всего не перечислить, но поговорим об основных:
 Кунжутное масло блокирует влияние ультрафиолетовых лучей на волосы, балансирует работу сальных желез, что позволяет бороться с сухостью и тусклостью, стимулирует рост благодаря фитоэстрогену.
 Масло ши питает, укрепляет и восстанавливает ломкие, сухие и поврежденные волосы, а также секущиеся кончики.
 Масло миндаля укрепляет волосы и стимулирует их рост, прекрасно питает, придает эластичность, гибкость и блеск.
 Масло репейное помогает восстановить полноценный обмен веществ, а также усилить капиллярное кровообращение в области волосистой части головы, максимально ускорить естественный рост волос.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2018 22:31

 Бритье - это очень деликатный, требующий особого внимания, а также ухода за кожей до, во время и после, процесс. Как сделать бритье максимально комфортным?
.
Для начала небольшой лайфхак: если у вас сухая или очень чувствительная кожа, попробуйте за 20-30 минут до бритья нанести на кожу питательный крем или масло, чтобы напитать и увлажнить кожу.
.
Кроме того, мы советуем вам не использовать для бритья мыло, так как оно не даст необходимое увлажнение, питание и скольжение, которое так необходимо для успешного выполнения миссии
.
 В нашем охлаждающем геле для бритья содержится масло миндаля, которое прекрасно будет питать кожу!
 Эфирное масло розмарина, которое смягчает грубые участки кожи, устраняет ороговевшие участки, восстанавливает эластичность эпидермиса.
 Глицерин эффективно увлажняет кожу.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2018 10:00

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!