🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2018 12:20
Мои постоянные гости уже точно знают, что за чудо такое - гидрофильное масло или гидролат, и конечно, своей жизни без них не представляют. 
Но если вдруг Вы не в курсе, ниже разбираемся, что и для чего создали эксперты марки #siberina для ваших косметичек. 
1. Гидрофильное масло - универсальный продукт! Подходит обладательницам любого типа кожи. За счет своей маслянистости убирает черные точки, излишнее кожное сало, но при этом не сушит кожу и не оставляет пленки после умывания. Отлично справляется с удалением косметики даже с глаз!
2. Молочко для лица позволяет обходиться без воды. Наносите на ватный диск, протираете лицо и вуаля - кожа чистая и увлажненная.
3. Мицеллярная вода - очищающее средство мгновенного действия, состоящее из воды, гидролатов, экстрактов трав и мицелл - молекул поверхностно-активного вещества. Благодаря особой структуре мицеллы впитывают в себя жир, косметику и другие загрязнения, легко удаляя их.
4. Рекомендуем для лучшего очищения лица после умывания протереть кожу гидролатом или тоником, чтобы убрать остатки макияжа, загрязнений или вашего очищающего средства. Кроме того, гидролаты подтягивают кожу, освежают цвет и абсолютно волшебная штука! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2018 17:41

 Гидролат сирени обладает приятным ароматом. Он подходит для проблемной и нормальной кожи.
.
 В первую очередь гидролат сирени рекомендуется использовать тем, у кого есть какие-либо проблемы с кожей: высыпания, воспаления, угри, жирность и т.д.
.
 Гидролат сирени оказывает противомикробное и противовоспалительное воздействие. Он успокаивает и стимулирует регенерацию. После его применения улучшается тон кожи, и она приобретает здоровое сияние.
.
 Еще одно полезное свойство гидролата сирени - ранозаживляющее. В комплексе с экстрактами растений и маслами этот компонент способен вернуть эластичность и гладкость коже. Он смягчает и увлажняет.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2018 19:18

 Персиковое масло уникально тем, что оно одинаково подойдет для любого типа кожи и не вызовет аллергической реакции. Поэтому вы не найдете помощника лучше, чем это средство. В составе его имеются витаминные элементы, кислоты органического вида, минералы, другие необходимые коже компоненты.
.
 Оно является стимулятором синтеза коллагенов, улучшает оттенки и структуру дермы, приостанавливает процесс старения и защищает от излучения ультрафиолета.
.
 Попробуйте персиковое масло для массажных процедур. Всего несколько капелек масла, распределенные по линиям лимфотока помогут сохранить сияние молодости.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2018 19:25

Снова сравниваем составы благодаря сервису @ecogolik 
Недавно мы вам рассказывали про гель для бритья и он прошел проверку на 5+! Ни одной четверки, только отлично!
.
Теперь перейдем к гелю для бритья Nivea для чувствительной кожи.
 ТЕА-Пальмитат - ПАВ. Канцероген.
 Олет - растворитель. Токсичен.
 Изопентан -  регулятор вязкости. Может вызывать аллергическую реакцию, токсичен.
 Гидроксипропил метилцеллюлоза - загуститель. Может содержать вредные примеси, может вызывать аллергические реакции.
 Лаурет - ПАВ. Вызывает раздражение кожи и глаз
 Полиизобутен - увлажнитель, загуститель, смягчающий компонент. Может забивать поры, при попадании в глаза вызывает раздражение.
 Изобутан - пропеллент. Вызывает аллергии и раздражение кожи. Может содержать бутадиен (канцерогенное вещество) в виде примесей.
 Пироктон оламин - консервант. Может вызывать аллергическую реакцию.
 Бутилгидрокситолуол - Антиоксидант. Потенциальный канцероген. Может вызывать аллергические реакции и раздражения кожи.
.
 К сожалению (но не без оснований) состав этого геля не одобрен Экоголиком.
.
 Выбор за вами: какой он будет?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2018 17:00

Repost @ecokosmetika_pyatigorsk
 Черная глина - отличное и эффективное средство в уходе за жирным типом кожи и волос. Она прекрасно очищает кожу от сальных пробок и черных точек, устраняет излишнюю жирность и подсушивает прыщи. В добавок черная глина способствует разглаживанию мелких морщинок и улучшает тонус и эластичность кожи.
.
Черную глину не рекомендуется применять при куперозе и сосудистой сетке на лице. Так же не стоит применять глину если есть открытые повреждения кожи и грибковые поражения.
.
 Помимо масок глину можно применять для обертываний, ванн и апликаций. Она способствует выведению лишней жидкости из организма, улучшает обмен веществ и насыщает кожу полезными веществами.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2018 19:35

 Мыло должно только очищать? Неверно. Мыло должно очищать, не нанося вред коже. Конечно, за то время, которое мыло находится на вашей коже, оно не напитает кожу. Но согласитесь, если мыло не сушит кожу, а увлажняющего средства после душа наносится в два раза меньше, то это хороший показатель.
.
 Так и наше мыло "Медовое", мы ласково его называем "Медок", совершенно не сушит кожу и все благодаря своему составу 
.
Мед, прополис, масло миндаля и миндальное молоко, масло авокадо - ну просто рай для сухой кожи

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2018 09:47

Repost @sunshine_love_cosmetics
Привет !
В последнее время, натуральные дезодоранты меня просто покорили. Например #натуральныйдезодорант "ЦВЕТОЧНЫЙ" от #siberina @siberina_cosmetics .
 Дезодорант имеет деликатный и очень приятный цветочный аромат .
Наношу я его за пару минут, до выхода из дома. Так как ему нужно дать время, чтобы высохнуть. Однако, мне на это хватает не больше одной минуты.
 Он не оставляет следов на одежде.
 Имеет натуральный состав .
При отсутствии  особых физических нагрузок (фитнес, танцы и т.д.) , #дезодорант отлично спавляется со своей обязанностью и дарит мне чувство сухости и приятный аромат на протяжении всего дня..
 В общем, у него одни только плюсы . Поэтому, обязательно #рекомендую к нему присмотреться @siberina_cosmetics

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2018 12:44

74%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2018 15:35

Siberina 100% НАТУРАЛЬНОЕ МАСЛО ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ 
Устраняет дерматит, акне, морщины и растяжки, синяки, сухость и зуд кожи. Повышает выработку коллагена и эластина, что очень важно для здорового вида кожи. Защищает от УФ-излучения, сводит к минимуму риск получения солнечных ожогов и уменьшает возможность появления пигментных пятен. Линолевая кислота, содержащаяся в масле, обладает противовоспалительными свойствами и полезна при лечении акне. Так же масло ухаживает за ломкими и тонкими волосами, лечит от перхоти и выпадения волос. 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 
Может применяться как в чистом виде, так и в смеси с другими маслами. Нанести на кожу или волосы и через 25-35 минут смыть теплой водой. 
СОСТАВ: масло виноградной косточки рафинированное. 
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Испания. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2018 14:22

Siberina 100% НАТУРАЛЬНОЕ МАСЛО АБРИКОСОВЫХ КОСТОЧЕК 
Оказывает противовоспалительное, регенерирующее, тонизирующее, омолаживающее действие, а также питает, смягчает кожу. Хорошо распределяется, впитывается, восстанавливает эпидермальный барьер. Увлажняет и питает кожу век, шеи и всего тела. Способствует синтезу коллагеновых и эластиновых волокон. Повышает упругость и тонус кожи. Помогает отслаиванию ороговевших чешуек поверхностного слоя кожи. Эффективно при порезах, ссадинах. Помогает при сухом дерматите. Борется с целлюлитом. Подходит для ухода за всеми типами кожи. Традиционно рекомендуется для ухода за чувствительной и детской кожей, в том числе эффективно лечит потницу и себорейный дерматит новорожденных. 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 
Может применяться как в чистом виде, так и в смеси с другими маслами. Нанести на кожу или волосы и через 25-35 минут смыть теплой водой. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2018 17:51

Не любите когда дезодорант перебивает аромат духов? Тогда дезодорант нейтральный именно для вас 
.
Натуральный дезодорант на основе алюмокалиевых квасцов без аромата и эфирных масел в составе станет отличным решением для тех, кто ищет дезодорант без запаха.
.
Подходит для ухода за чувствительной кожей не вызывая раздражения и покраснения.
.
Гидролат полыни защищает кожу от раздражения и покраснения, аллантоин предотвращает размножение бактерий, вызывающих неприятный запах.
.
 А еще комплекс аллантоина и квасцов способствует замедлению роста волос, что точно можно считать еще одним плюсом натурального дезодоранта.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2018 20:12

SIBERINA 100% натуральное масло макадамии 
Восстанавливает, омолаживает, возвращает коже тонус, упругость, эластичность и увлажненность. Действует как антиоксидант - вещество, предотвращающее разрушительные действия свободных радикалов, и тем самым замедляя процесс старения кожи. Подходит для ухода за сухой, обезвоженной и огрубевшей кожей лица. Способствует хорошему смягчению кожи и нормализации ее водно-жирового баланса. Предотвращает обветривание кожи лица и негативное воздействие холодного морозного воздуха. Также масло ореха макадамии прекрасно подходит для ухода за кожей шеи, и уставшей увядающей кожей вокруг глаз. 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 
Может применяться как в чистом виде, так и в смеси с другими маслами. Нанести на кожу или волосы и через 25-35 минут смыть теплой водой. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2018 16:15

ОБЗОР 
Мицеллярная вода "Роза" ТМ Siberina 

Подходит для сухой и чувствительной кожи, в качестве самостоятельного средства для демакияжа. Активные компоненты мягко очищают, не повреждают гидролипидный баланс кожи, предотвращают обезвоживание. 

Гидролат розы и розмарина: 
√ придаёт упругость, 
√ возвращает коже здоровый вид, 
√ выравнивает цвет лица, 
√ способствуют уменьшению воспалений и покраснений. 

Экстракты алоэ-вера и винограда: 
√ увлажняют и питают кожу, 
√ обладают антиоксидантным и бактерицидным действием, 
√ регулируют уровень рН кожи и борются с чрезмерной сухостью. 

Расход у мицеллярной воды небольшой, для того чтобы ватный диск достаточно пропитался, хватит двух нажатий. 
После очищения, производитель рекомендует, смыть средство тёплой водой. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2018 16:18
#сиберинаотзыв
Repost @nastasiushka
Частые поездки и предстоящие холода не дают поблажек в ежедневном уходе за кожей 
В этом месяце открыла для себя натуральную продукцию молодого бренда @siberina_cosmetics
Для меня их крем для век с авокадо - настоящее блаженство 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2018 17:48

 Очищение кожи очень важный элемент ежедневного ухода. Правильно подобрав средство можно решить множество проблем с кожей и предотвратить их появление в дальнейшем.
.
 Гидрофильное масло не так давно стало известно покупателям, но уже полюбилось им за свою эффективность.
Очищающее гидрофильное масло Siberina глубоко очищает кожу от любых загрязнений и макияжа, не иссушая ее. Растительные масла высшего качества образуют защитный слой на коже и эффективно справляются с несовершенствами. Благодаря нежной текстуре масло не травмирует кожу, питая и увлажняя ее, поэтому подходит даже для чувствительной кожи.
.
 Эфирные масла нероли, иланг-иланга и грейпфрута воздействуют на проблемные участки кожи, устраняют покраснения и раздражения, выравнивают тон кожи.
Натуральные экстракты растений увлажняют кожу, помогают бороться с проблемами, не маскируя их.
.
 Гидрофильное масло следует наносить сухими руками на сухую кожу лица. При контакте с водой масло превращается в легкое молочко, которое отлично смывается водой. После умывания кожа лица становится мягкой и бархатистой, без признаков шелушения и сухости.
.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 09:35

 Siberina 100% НАТУРАЛЬНОЕ МАСЛО АВОКАДО
Масло авокадо подходит для всех типов кожи, быстро впитывается и не оставляет жирного следа на лице. Увлажняет и смягчает кожу, полноценно насыщая ее необходимыми питательными веществами. Также масло помогает улучшить кровообращение в коже лица, обогащая ее ткани кислородом. А за счет глубокого проникновения в кожные покровы, стимулирует выработку коллагена и эластина, которые отвечают за упругость и эластичность кожи. Предотвращает преждевременное старение кожи, образование глубоких морщин, и появление возрастных пигментных пятен.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 
Может применяться как в чистом виде, так и в смеси с другими маслами. Нанести на кожу или волосы и через 25-35 минут смыть теплой водой.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 11:25

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 14:11

ОБЗОР
ТМ Siberina "Масло рисовых отрубей"

Экстренная помощь для обезвоженной и возрастной кожи. 

Ценные свойства масла:
√ природный антиоксидант,
√ замедляет процессы старения,
√ повышает упругость и эластичность кожи,
√ защищает от солнечных лучей,
√ смягчает, питает и увлажняет и препятствует потере влаги в коже,
√ способствует регенерации кожных покровов,
√ насыщает клетки витаминами,
√ делает рельеф лица более ровным,
√ улучшает цвет лица.

Масло рисовых отрубей является базовым и его можно наносить в чистом в виде, дополнительно не используя крем. Быстро впитывается не оставляя жирной плёнки и не забивает поры. 

Также оно применяется в смеси с другими маслами. 

Противопоказаний практически не имеет, кроме индивидуальной непереносимости.
Перед применением нужно провести тест на аллергические реакции.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 14:17
Кожа век очень чувствительная и тонкая, поэтому за ней нужен особенный уход. 
Крем для век должен защищать кожу от негативного воздействия окружающей среды, поддерживать необходимый уровень влаги в клетках кожи, а так же улучшать тонус и эластичность. 
Все это обеспечивает натуральный крем для век Siberina  
Масла жожоба, авокадо и ши повышают эластичность кожи, разглаживают мелкие морщинки и предотвращают появление новых. 
Эфирные масла розы и ромашки увлажняют кожу век, уменьшая покраснения и раздражения. Так же они повышают тонус и упругость кожи, предотвращая появление новых морщин. 
Удобный дозатор позволяет выдавить нужное количество крема, тем самым уменьшив расход крема и увеличив срок применения. 
Крем обладает легкой текстурой, быстро впитывается и не оставляет ощущения жирной пленки на коже. 
А еще плюс в том, что кремом можно пользоваться в любом возрасте 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 14:19

 Гипоаллергенные кремы - это настоящая находка для тех, у кого чувствительная или аллергичная кожа! Важно: если у вас аллергия, пожалуйста, ознакомьтесь с полным составом этого крема на сайте. 

Давайте рассмотрим активные ингредиенты состава этого крема 

 Масло тыквы оказывает восстанавливающее действие. Предотвращает потерю влаги. 
 Кунжутное масло устраняет шелушение и раздражение. 
 Касторовое масло питает, смягчает сухую и чувствительную кожу. 
 Масло миндаля устраняет воспалительные процессы, нормализует функцию сальных желез, придает коже здоровый, красивый цвет, оказывает увлажняющее действие. 
 Эфирное масло лаванды питает, устраняет аллергические реакции. 
 Эфирное масло ромашки снимает воспаления, защищает от негативных природных условий, защищает от ультрафиолета, улучшает обмен веществ. 
 Экстракт малины оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее действия.

 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!