🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 октября 2018 17:56

 Желтая глина менее известна, чем, например, голубая или белая, но не менее полезна 
Желтая глина богата железом и калием, отлично насыщает кожу кислородом и выводит токсины.
.
 Глина подходит для ухода за комбинированной, жирной, тусклой и увядающей кожей.
Она прекрасно тонизирует и освежает кожу лица и тела, улучшает цвет лица и оказывает противовоспалительное действие.
.
 Глину так же принимают внутренне в лечебных целях. Она помогает восстановиться людям после инсульта, улучшает работу ЖКТ, облегчает остеохондроз и головную боль.
Считается, что при курсовом приеме желтой глины можно омолодить организм и почувствовать прилив сил и здоровья.
.
В любом случае, перед внутренним применением лучше проконсультироваться с врачом, чтобы избежать негативных последствий.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2018 10:40
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2018 11:29

#сиберинаотзыв
Repost @frau_dascha
Посылочка от @siberina_cosmetics

Крем противовоспалительный
Отличное борется с воспалениями и покраснением, я наношу крем только на воспаленные участки кожи, утром и вечером.

Гидролат лимона 
Спасение для жирной и проблемной кожи 
Я использую его как тоник, заживляет мелкие прыщики, осветляет пигментные пятна

Бомбочки для ванны "Роза "," Морская "
Что может быть приятнее ванны с бомбочкой. 
Они так красиво шипят и растворяются 
Благодаря маслам, кожа после принятия ванны становится мягкой и нежной

Пробовали бомбочки для ванн?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2018 10:50

 Гидролат ромашки - это уходовое средство для всех возрастов, любого типа кожи и времени года. Он снимает раздражения и опрелости на нежной детской коже, решает проблемы подростковой кожи, мягко ухаживает за тонкой, зрелой и увядающей кожей. Помогает избавиться от крапивницы, дерматита, акне, экземы, псориаза, различных воспалений и даже грибковых заболеваний; используется при куперозе и варикозном расширении вен.
.
 В холодное время года - защищает, успокаивает, смягчает сухую и обветренную кожу, усиливает процессы регенерации.
.
 Ромашковая вода обладает приятным цветочным запахом, который помогает расслабиться и уснуть, настроиться на позитивный лад.
.
Косметические свойства для волос:
- Придает блеск
- Осветляет и улучшает цвет светлых волос
.
Косметические свойства для кожи:
- Подходит для всех типов кожи
- Оказывает омолаживающий и антиоксидантный эффект
- Тонизирует и увлажняет
- Снимает раздражения и выравнивает тон кожи
- Помогает в лечении акне и дерматологических заболеваний
- Заживляет ранки и трещинки
- Осветляет кожу

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2018 14:08
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2018 16:09

Бальзам для губ "С пантенолом"

СОСТАВ:
Масло касторовое, масло миндаля, масло ши, воск канделильский, воск авокадо, масло какао, Д-пантенол, экстракт маклейи, витамин А, витамин Е, экстракт ламинарии, экстракт фиалки, экстракт хвоща, экстракт донника, экстракт моркови, экстракт зверобоя, экстракт мать-и-мачехи, экстракт эхинацеи, экстракт череды.

СВОЙСТВА:
Интенсивно восстанавливает кожу губ

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2018 20:39

#сиберинаотзыв
Repost @tmoskaeva
Итак, как и обещала - выдаю своё мнение о шампуне. (Фото взяла из сторис,т.к. в действительности флакон после использования совсем не секс. Абсолютно)) Он мне нравится гораааздо больше, нежели Мико.
Во-первых, он пенится! По предыдущему опыту я поняла,что конкретно мне это важно. Люблю гонять пену на голове)
Во-вторых, у него офигенный запах можжевельника. Это точно на любителя и я явно этим любителем являюсь. Запах 
В-третьих, его расход намного экономнее, нежели,чем у предыдущего. Это,чёрт возьми, весомое преимущество. ВЕ-СО-МОЕ.
Даже думала остаться на нем, но интерес перебрать всевозможные марки превалирует и я буду продолжать пробовать дальше. А так да, заострю своё внимание на @siberina_cosmetics . Вполне достойная продукция.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2018 20:39

  Ухоженные руки девушки - это, можно сказать, ее визитная карточка. И это то, на что многие мужчины обращают внимание. Что нам помогает ухаживать за руками? Правильно, крем.
.
 Наш питательный крем для сухой кожи защитит ваши ручки от обветривания и сухости.
.
Только посмотрите на все активные ингредиенты этого крема 
.
 Масло абрикосовых косточек оказывает питающее, смягчающее, увлажняющее действия.
.
 Масло макадамии восстанавливает, придает коже тонус, упругость, эластичность.
.
 Эфирное масло жасмина и розового дерева устраняют сухость, раздражение, шелушение и трещины.
.
 Экстракт огурца и рябины оказывают противовоспалительное, витаминизирующее действия.
.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2018 17:16

 Бальзам для губ, согласитесь, необходимое средство осенью. Губы постоянно подвергаются обветриванию, холоду и выглядят, конечно, не так привлекательно.
.
Для мягких поцелуев у нас есть решение Бальзам для губ с пантенолом. Все же знают, какие у него крутые свойства: питание, увлажнение, удержание влаги.
.
В составе такие активные ингредиенты, как: масло касторовое, масло миндаля, масло ши, воск авокадо, масло какао, а также витамины А и Е
.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2018 22:48

#сиберинаотзыв
Repost @snejana_m
Когда ценишь больше всего натуральный состав без единой химии, с удобным дозатором и пахнющим запахом натуральных масел. Я серьезно! Очень поможет обладетелям жирной кожи, но и для сухих тое можно подобрать состав. У меня косметика этого бренда целый отряд, и хочу с вами поделиться рекомендациями! 
.
ОШИБКИ ПО УХОДУ ЗА СУХОЙ КОЖЕЙ

НЕ НАДО забывать про увлажнение! Будет лучше если используете два крема, ночной и дневной

НЕ НАДО увлекаться пилингом, используйте его 1-2 раза в неделю. Отлично подойдет легкий химический пилинг на основе АНА или BHA кислот, которые помогают мягко избавиться от огрубевшей кожи

НЕ НАДО умываться горячей водой, только слегка прохладной или теплой, т.к. вода высушивает кожу еще сильнее

НЕ НАДО вытераться полотенцем предназначенное для всего тела, купите маленькое полотенечко специально для лица и регулярно меняйте

НЕ НАДО чрезмерно использовать маски, если есть черные угри или воспаление, наносите только на проблемные места, но не на все лицо. Вместо очищающих масок ещите увлжнительные, питательные
 НЕ НАДО использовать мыло, гели, лучше замените на легкие муссы, пенки, масла для умывания, иначе очень сильно подсушит кожу

Те, у кого жирная кожа, вы поборолись с высыпаниями, восполениями? Как? Поделитесь! Те, у кого сухая, вы соблюдаете такие правила выше?
#snejana_уход_за_кожей

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2018 23:10

Ну как пройти мимо такого геля для душа? Посмотрим его богатый состав?
.
 Миндальное масло. Замедляет процесс старения кожи, защищает ее от вредного ультрафиолетового излучения, способствует хорошему увлажнению кожи.
.
 Масло жожоба. Кказывает регенерирующее действие на клетки кожи, увлажняет её, помогает избавиться от прыщей и угрей и понизить сальность кожи.
.
 Эфирное масло пальмарозы. Глубоко увлажняет, выравнивает жировой баланс и стимулирует внутреннее обновление кожи.
.
 Эфирное масло розового дерева. Обладает тонизирующими, антисептическими, бактерицидными, успокаивающими, восстанавливающими, смягчающими, стимулирующими и дезодорирующими свойствами.
.
 Экстракт рябины. Оказывает противовоспалительное, увлажняющее, витаминизирующее действие.
.
 Экстракт чаги. Оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее, обезболивающее действие, оздоравливает кожу, снимает воспаление, сужает поры кожи.
.
 Экстракт березового листа. Оказывает антисептическое, стимулирующее смягчающее, успокаивающее, тонизирующее, дезинфицирующее действие.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2018 12:30

SIBERINA - Российская компания, которая создает уникальную натуральную косметику на основе высококачественных растительных ингредиентов. 

Собственное производство находится в г. Киров (Кировская обл.).

Природа Сибири – это место, практически не тронутое технологиями. Чистота природных богатств по праву позволяет назвать Сибирь последним местом на Земле, где сохраняется девственная чистота природы, без вмешательства человека. Именно поэтому, все растения по-настоящему являются лечебными, как и косметика, состоящая из них. 

Все ингредиенты заготавливаются в местах сбора растений, что качественно сказывается на сохранении полезных свойств. Тщательный отбор трав, составление рецептур, сохраняющих максимальное количество витаминов и микроэлементов, способствует созданию натуральной косметики, направленной на оздоровление кожи и волос.

Огромный ассортимент натуральных средств для ухода за лицом, волосами, телом.

ПРОДУКЦИЯ НЕ СОДЕРЖИТ Сульфатов (SLS, ALS, LSN и других), Минеральных масел, Парабенов, Животных жиров и силиконов, Пропиленгликоля, Искусственных красителей, ароматизаторов, консервантов.

Переходные шампуни для волос
Молочко и мицеллярная вода
Крема и сыворотки для лица
Глина косметическая
.. и многое другое

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2018 18:31

Самая частая просьба, с которой к нам обращаются на подбор косметики - подобрать уход за сухими волосами. Решили посвятить этому отдельный пост
.
 Давайте сразу оговорим, что речь идет именно о сухих волосах, а не о сухой коже головы.
.
 Обратите внимание: как вы моете голову. Наносите шампунь по всей длине? Но дело в том, что даже самый хороший шампунь, будет немного да сушить волосы. Вспеньте шампунь на коже головы, а дальше вода и пена, которая будет стекать, сделают свое дело и уберут всю грязь.
.
 Используете бальзам? Как часто? А между тем это обязательная процедура. Бальзам закрывает все чешуйки, которые открылись при использовании шампуня. Разглаживает, питает и увлажняет.
.
 Не забываем также про маску раз в неделю. Можно использовать базовые масла.
.
 Гидролаты также рекомендованы для сухих волос. Идеально подойдут лаванды, розы, зеленого чая, пихты, ели, шалфея, полыни, березы и зверобоя.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2018 14:50

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2018 17:22

 Гидролат ромашки - это уходовое средство для всех возрастов, любого типа кожи и времени года.
 Он снимает раздражения и опрелости на нежной детской коже, решает проблемы подростковой кожи, мягко ухаживает за тонкой, зрелой и увядающей кожей.
 Помогает избавиться от крапивницы, дерматита, акне, экземы, псориаза, различных воспалений и даже грибковых заболеваний; используется при куперозе и варикозном расширении вен.
.
 В холодное время года - защищает, успокаивает, смягчает сухую и обветренную кожу, усиливает процессы регенерации.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2018 10:57

#сиберинаотзыв
Repost @dgenpoka
Немного красоты от @siberina_cosmetics  в мою коллекцию
____
Гидролат Розы 
Фантастический аромат и увлажнение 
.
Ночной увлажняющий крем для лица 
Интенсивно питает и увлажняет
Утром кожа как у младенца

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2018 11:03

На сайте http://ecogolik.ru/ Вышла статья #Siberina Нужно ли менять уход каждый сезон?

Смена сезонов - это стресс не только для нас, кожа в это время переживает также не лучшие времена. Что делать в это время: подвергнуть кожу новому стрессу, сменив уход, или наоборот, помочь коже, подкорректировав прежний уход под условия погоды? 

Безусловно, мы понимаем, что летом, когда в изобилии витамины, солнце и влага, нашей коже достаточно очищающего средства, гидролата и легкого крема. Но вот начинается осень, холодный ветер, отопительный сезон, и кожа нуждается, как минимум в защите, что уж говорить про питание и увлажнение. 

Что мы советуем: не меняйте уход за один день, начинайте постепенно, заменив для начала средство для умывания на более мягкое, например, молочко или гидрофильное масло.

полный текст статьи http://ecogolik.ru/blog-siberina-28065/nuzhno-li-meny.. 

отметим, что в рейтинге Экоголика много положительных отзывов на продукты Siberina. Надеемся и вам понравится)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 октября 2018 20:46

А вы любите аромат хвойного леса? Этот манящий и терпкий аромат от хвои  Для любителей аромата мы создали натуральный дезодорант Хвойный.
.
 Эфирные масла пихты сосны и кедра не только дарят аромат дезодоранту, но и ухаживают за кожей. Они ускоряют регенерацию клеток, что очень важно если вы регулярно посещаете процедуры эпиляции или пользуетесь бритвой. Так же масла обладают антисептическими свойствами, что позволяет защищать кожу от бактерий и микробов.
.
 Алюмокалиевые квасцы эффективно защищают от пота и запаха, не закупоривая потовые железы и способствуя нормализации их работы.
.
 Аллантоин увлажняет кожу и препятствует размножению бактерий, вызывающих неприятный запах пота.
.
 А еще комплекс аллантоина и квасцов способствует замедлению роста волос, что точно можно считать еще одним плюсом натурального дезодоранта 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 октября 2018 21:33

#сиберинаотзыв
Repost @beauty.lina8
Must have для кожи

Сейчас большую популярность приобрело очищение кожи с помощью различных бьюти-штучек. Сегодня я поделюсь своим мнением о двух баночках @siberina_cosmetics , которые вы, скорее всего, захотите себе, поэтому обязательно сохраняйте мой пост

Первое, о чем хочу рассказать - это мицелярная вода «Чайное дерево» для проблемной кожи. Имеет натуральный состав, природный травяной аромат и легко справляется с демакияжем. Помимо этого она успокаивает, борется с раздражениями и подойдёт тем, кто борется с акне.

Гидролат «Лаванда - розмарин» стал для меня открытием, так как я, стыдно признаться, до этого их совершенно не пробовала Этот гидролат подходит для жирной и склонной к раздражениям коже. Имеет регенерирующие свойства и большое количество способов применения Я пробовала его в качестве тоника, когда были высыпания и он отлично их подсушивал, на волосы после мытья, так же использовала при нанесении глиняных масок, просто распыляя его на подсыхающую глину. Гидролат так же имеет травяной аромат и любительницам лаванды он точно придётся по вкусу

Рекомендую

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 октября 2018 23:26

#сиберинаотзыв
Repost @solncevabeauty
МОИ ЛЮБИМЧИКИ от @siberina_cosmetics
ГИДРОЛАТ КАЛЕНДУЛЫ
Который я просто обожаю и советую всем,кто имеет проблемную/жирную кожу.
Не содержит спирта и консервантов!
Освежает,снимает отечность,обладает противовоспалительным эффектом
Успокаивает солнечные ожоги и укусы насекомых
ТОНИК, ВЫРАВНИВАЮЩИЙ цвет лица.
Имеет шикарный состав(Гидролат розы, ромашки, нероли, эфирное масло эвкалипта, экстракты огурца, винограда, ламинарии, фукуса, одуванчика, крапивы)
Придает дополнительное увлажнение и более свежий вид лицу.
ПРОТИВОВОСПОЛИТЕЛЬНОЕ молочко для снятия макияжа.
Идеальное средство для тех,кто хочет мягко,но качественно удалить макияж на проблемной коже.
Молочко заметно снимает покраснение, раздражение и глубоко очищает поры.
НАТУРАЛЬНЫЙ дезодорант с мятой.
Всем,кто любит этот компонент в косметике - брать!
Дезодорант очень круто освежает, особенно после прохладного душа люблю его использовать.
Не оставляет следов на одежде
Смягчает кожу
Обладает противомикробным действием
А ещё у @siberina_cosmetics огромный выбор бомбочек для ванны.
Моя любимица лавандовая 
15 минут полного расслабления в ванне с пользой для кожи 
Хочу отметить компактный формат средств.
Очень удобно брать с собой в поездку!

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!