🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 20:28

НОВИНКИ!

 

СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА "УСПОКАИВАЮЩАЯ"

300.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 20:29
НАТУРАЛЬНАЯ АРОМАСВЕЧА "ЦИТРОНЕЛЛА"
417.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 20:30
НАТУРАЛЬНАЯ АРОМАСВЕЧА "АПЕЛЬСИН И КОРИЦА"
376.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 20:31
НАТУРАЛЬНАЯ АРОМАСВЕЧА "КЕДРОВО-ХВОЙНАЯ"
378.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 20:34
НАТУРАЛЬНАЯ АРОМАСВЕЧА "МЯТА И ЭВКАЛИПТ"
386.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 20:35
НАТУРАЛЬНАЯ АРОМАСВЕЧА "ЖАСМИН"
432.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 20:37
НАТУРАЛЬНАЯ АРОМАСВЕЧА "НЕРОЛИ И ИЛАНГ-ИЛАНГ"
430.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 20:40

Рады анонсировать появление очередной новинки
.
 Аромасвечи - это излюбленный элемент декора любой домохозяйки. Для многих это еще и средство от депрессии. Ведь наблюдение за пламенем завораживает, гипнотизирует, успокаивает и отвлекает от докучающих проблем. Горящая свеча наполняет дом ароматом, теплом и уютом.
.
 Свеча изготовлена из 100% натурального растительного воска и имеет фитиль из органического хлопка. Не содержит искусственных ароматизаторов и красителей. При горении растительный воск не выделяет вредных паров, а значит, не вредит здоровью.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 21:03

#сиберинаотзыв
Repost @_irishhold_
Ну вот и осень пришла, следом за Дашей и я расклеиласьГорло что-то тааак болит,слабость(( Так хочется порадовать себя какой-нибудь вкусняшечкой или шоколадочкойНо худеть так худеть, и я держусь
.
А еще хотела рассказать про свои новые средства от @siberina_cosmetics Вчера уложив Дашуньку спать я тут же пошла испробовать их. Ароматы Пахну после геля для душа до сих пор! Ну и конечно же средства имеют полностью натуральный состав. Для меня натуральность превыше всего Я вообще в последнее время помешалась на натуральных средствахХочу порой скупить и попробовать все))!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 10:19

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 13:44
75%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 14:35
87%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 15:44

 Очень приятное, с ореховым ароматом тыквенное масло обладает огромной ценностью, в своем составе имеет:
- большое количество витаминов Е, А, Р, К, Т, С, F, группы В (причем тыквенный экстракт в несколько раз обогнал морковку по содержанию витамина А);
- уникальный состав минералов (свыше 50 наименований);
- растительные стерины;
- полезнейшие органические кислоты (Омега-6, Омега-3) в количестве, превышающем 80 %;
- флавоноиды, фитостеролы, фосфолипиды, токоферолы, каротиноиды.
.
 Тыква очень большая ягода, такую же большую пользу она несет и нашей коже. Помимо оздоравливающих действий на физическое состояние организма в целом, тыквенное масло для лица способно на многое.
защитит от несвоевременного старения и действия свободных радикалов;
отрегулирует водный обмен, значительно снизит отечность кожи;
уменьшит воспалительные процессы благодаря своим антиаллергическим свойствам;
улучшит липидный и углеводный обмен, приведет в порядок всю структуру клеток;
поможет быстро избавиться от ранок, ссадин, ожогов;
щедро увлажнит кожу и глубоко ее подпитает.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 23:01

Repost vk.com/zdorovaychistotakirov
#ks_отзыв на средства от Сиберины.
.
Нужно сказать, я очень долго не решалась попробовать эту марку. Отговаривала себя, мол, Ксюша, у тебя итак все есть, зачем тебе что-то ещё. Но вот я уже с этим всем добром в руках направляюсь домой
.
Начну с того, что понравилось больше всего.
.
 Это гидролат лаванды. Такого божественно вкусного запаха я ещё не встречала. Это такая сладкая лаванда, которая прямиком в прованс уносит. Распылитель - мягкое облачко. Плюс соотношение цена - объем, ну просто верх мечтаний. Но честно, Сиберина, можно объем побольше Я готова вся им обпшикаться.
.
 Масло конопли. Очень долго выбирала масло. Решила взять то, которое во всем интернете обозначено как некомедогенное. Чередую его с кремом или наношу поверх крема. Кожа чувствует себя отлично.
.
 Гидрофильное масло. Тут посложнее. Оно хорошее, да, очищает, немного остаётся на лице (повод ещё раз облиться гидролатом лаванды), воспалений не вызвало и так-то приличная рабочая лошадка.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2018 17:51

 Гидролат сирени обладает приятным ароматом. Он подходит для проблемной и нормальной кожи.
.
 В первую очередь гидролат сирени рекомендуется использовать тем, у кого есть какие-либо проблемы с кожей: высыпания, воспаления, угри, жирность и т.д.
.
 Гидролат сирени оказывает противомикробное и противовоспалительное воздействие. Он успокаивает и стимулирует регенерацию. После его применения улучшается тон кожи, и она приобретает здоровое сияние.
.
 Еще одно полезное свойство гидролата сирени - ранозаживляющее. В комплексе с экстрактами растений и маслами этот компонент способен вернуть эластичность и гладкость коже. Он смягчает и увлажняет.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2018 20:47

#сиберинаотзыв
Repost @oksana_mich
ПРО ВОЛОСЫ
.
Уже давно не покупаю шампуни из масс-маркета. Пользуюсь только безсульфатными с натуральным составом Долго искала именно такой, чтобы и ценой не кусался и был эффективным. Вот на сегодняшний день один из моих фаворитов - шампунь для роста волос от @siberina_cosmetics
.
В его составе активные ингредиенты:
Масло зародышей пшеницы
 Эфирное масло можжевельника
Эфирное масло лимона
Экстракт крапивы
 Экстракт алоэ и лопуха
Каждый из этих ингредиентов делают с волосами видимое преображение, после чего я заметила следующие преображения на голове:
Волосы не секутся и не ломаются
На волосах нет статического электричества
Стала меньше замечать своих волос на расчёске
Выглядят более живыми
Заметно отрасла длина волос
Ну и конечно меня приятно удивила цена такого эффективного и натурального шампуня для роста волос
.
Поэтому моя однозначная рекомендация марке @siberina_cosmetics

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2018 22:32

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2018 17:23

Щётка для сухого массажа
улучшает кровообращение, является отличным средством для пилинга и эффективным средством для борьбы с целлюлитом и растяжками.

При регулярном массаже ягодиц, живота и бедер щетка снижается проявление "апельсиновой корки".

глубоко очищает поры, повышает тонус кожи, способствует ее обогащению кислородом. 
Массаж такой щеткой способствует выработке коллагена и эластина.

ПРИМЕНЕНИЕ: 
Пользоваться щеткой нужно не чаще 1-2 раз в неделю. Массаж желательно делать на разогретой коже круговыми движениями по часовой стрелке снизу вверх, тщательно прорабатывая поверхность кожи. После процедуры необходимо нанести Ваш любимый крем для тела или увлажняющее средство.
Например, крем Разглаживающий #siberina

 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2018 17:25

 Гель для душа "Травяной". Что в его составе, что отличает его от других?
.
 Масло лесного ореха обладает стягивающим действием, помогает уменьшить расширенные поры на лице, способствует устранению угревой сыпи, а также лечению кожных нарывов и абсцессов.
.
 Масло макадамии возвращает коже ее былой тонус, упругость, эластичность, и увлажненность.
.
 Эфирное масло ромашки обладает бактерицидными, противовоспалительными, тонизирующими, болеутоляющими и ранозаживляющими свойствами.
.
 Экстракт тысячелистника оказывает противовоспалительное, заживляющее, тонизирующее, бактерицидное, антиаллергическое действие, восстанавливает клетки кожи.
.
 Экстракт крапивы нормализует липидный обмен, оказывает тонизирующее влияние и антисептическое действие, улучшает дыхание кожи и обмен веществ в ней.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2018 22:54

ОБЗОР
Черная глина, TM Siberina
 "Матовость кожи и отсутствие жирного блеска на долго!"

Многие приписывают черной глине магические свойства: от избавления от черных точек, до устранения целлюлита.
На самом деле, у глины богатый минеральный состав, благодаря которому она насыщает нашу кожу полезными микроэлементами: магний, железо, кальций, кварц, калий, стронций, радий. Они и стимулируют обменные процессы в клетках кожи.

В косметологии она применяется в большинстве своем для устранения акне, черных точек, уменьшения жирности, сужения пор, снятия воспалений, уменьшения проявлений целлюлита. 

Для сухой кожи черную глину тоже рекомендуют, но только в комплексе с увлажняющими средствами в маске. Но я бы присмотрелась к другому виду глины, более мягкого действия. 

Применяют ее и в омолаживающих масках.

Маски из черной глины нужно делать не чаще 1 раза в неделю. В принципе, этого хватает. Т.к. у тех кто ее опробовал, отмечают, что глина обладает матирующим эффектом и жирный блеск пропадает на долго. 

Поры, на самом деле, сужает. Но прежде их нужно очистить, т.к. какими-то явными очистительными признаками (вытягивание черных точек) глина не обладает.

Держать маску из черной глиной нужно не боле 15 минут, т.к. дальше уже она будет подсыхать и вытягивать влагу из клеток кожи.
Смывается она лучше и быстрее спонжиком.

 Противопоказания:
√ склонность к куперозу,
√ беременность и кормление грудью,
√ индивидуальная непереносимость,
√ открытые ранки на коже,
√ грибковые заболевания.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!