🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2018 15:10
15%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2018 16:17
21%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2018 23:23

Иногда случается так, что приходишь домой и ног не чувствуешь  Естественно, их нужно как-то реанимировать. И решение есть: крем для ног от усталости. Он поможет снять напряжение и избавит Вас от дискомфортного жжения .
Активные ингредиенты:
  Оливковое масло увлажняет, обладает дезинфицирующим и ранозаживляющим действием.
 Масло миндаля и масло дерева ши обладают смягчающим действием.
 Эфирное масло мяты повышает защитные функции эпидермиса.
 Экстракт каштана, алоэ-вера и хмеля оказывают противовоспалительное, успокаивающее и тонизирующее действие.
 Экстракт душицы снимает напряжение и оказывает спазмолитическое, болеутоляющее действия.
 Экстракт мяты снимает усталость, усиливает капиллярное кровообращение.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2018 21:38

Сталкивались ли вы с  сыпью или воспалением кожного покрова? Может быть у вас было сильное жжение после применения косметических средств?
Скорее всего вы просто обладаете нежной и чувствительной кожей, так же не исключено что у вас проявилась аллергия на один из компонентов того крема, который используете вы. Для того, чтобы наверняка не испытывать подобных проблем, мы предлагаем вам решение – гипоаллергенный крем.
Активные ингредиенты:
Масло тыквы оказывает восстанавливающее действие.

Кунжутное масло устраняет шелушение и раздражение.

Касторовое масло питает, смягчает сухую и чувствительную кожу.

Масло миндаля устраняет воспалительные процессы, придает коже здоровый, красивый цвет, оказывает увлажняющее действие.

Эфирное масло лаванды  питает, устраняет аллергические реакции.

Эфирное масло ромашки снимает воспаления, защищает от негативных природных условий, защищает от ультрафиолета, улучшает обмен веществ.

Экстракт малины оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее действия.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 декабря 2018 22:02

#Repost @borisova_life_beauty
• • • • •
Девочки, а вы часто используете кремы для рук?
*
Уход за кожей рук для меня также важен, как и за лицом.
Во-первых, именно руки со временем начинают выдавать истинный возраст женщины.
Во-вторых, я постоянно работаю с лаком для волос, который находится на руках довольно длительное время и как следствие, сильно пересушивает кожу.
Поэтому тюбики с кремами у меня повсюду. В столе, на столе, в ванне и на кухне.
Чтобы увидеть и намазать. 
Один из последних,приятно удививших экземпляров:
Крем для рук увлажнение и восстановление от компании SIBERINA @siberina_cosmetics

У него невероятно приятный аромат эфирных масел!!
Этот запах остаётся на коже, но абсолютно не навязчив.
Консистенция идеальная.
Распределяется без проблем и моментально впитывается.
Кожа после него нежная, шелковистая и увлажненная.
Все шелушения исчезают буквально после 2 дней и пользования. И не удивительно, ведь в составе столько масел!
Очень довольна этим кремом.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2018 12:32

#Repost @fatakhova_n
• • • • •
Я нашла еще один отличный дезодорант – это 100% натуральный Дезодорант от Siberina «Цветочный» @siberina_cosmetics
Дезодорант упакован во флакон объемом 50 мл из коричневого стекла. Красивая этикетка с нежнейшими розами. Этикетка шершавая. Дезодорант в составе не содержит SLS, парабенов, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Распылитель у дезодоранта в виде спрея.
Дезодорант работает на основе алюмокалиевых квасцов – это надежная защита от запаха пота. Квасцы борются с бактериями, которые вызывают запах. При этом не закупоривает поры. Дезодорант не оставляет следы на одежде. В составе нет спирта.
Цвет - мутновато-белый, при распылении на поверхность прозрачный.
По консистенции – вода. Мой дезодорант пахнет розой и жасмином. Свежими цветами!
Распыление у дезодоранта мелкое. На фото можно увидеть в левом нижнем углу мелкие капельки. Вообще для фото на поверхность я брызнула 3 раза. Яркий запах пропадает минут через 5-7, но через несколько часов, все еще можно почувствовать легкий аромат жасмина и розы. Прекрасно защищает весь день. Мне на 100% подходит данный дезодорант. Эффект великолепный. И цена не кусается (400 рублей). 1. Видела негативные отзывы на дезодорант от производителя. Совершенно с ними не согласна! Дезодорант очень достойный!
2. Отличный натуральный состав.
3. Прекрасный цветочный аромат, супер защита, отсутствие вреда (не закупоривает поры). 4. Соотношение цена-качество отличное.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2018 17:59
Все мы знаем, что с возрастом кожа претерпевает изменения: она теряет свою эластичность, появляются морщинки - наиболее визуально заметные признаки увядания кожи лица.
Причиной возникновения морщин может служить сухость кожи. Снижение упругости и эластичности кожи, связанное с замедлением синтеза новых клеток, так же ведет к образованию возрастных морщин.

В такой момент могут прийти на помощь антивозрастные крема для лица "Дневной" и "Ночной"..

Их необходимо использовать в комплексе, так как легкий дневной крем будет эффективно защищать вашу кожу от агрессивного воздействия окружающей среды, а густой и плотный ночной - глубоко питать и восстанавливать ее после тяжелого дня. Ведь ночью кожа находится в максимально расслабленном состоянии и способна полностью насытиться полезными компонентами крема.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2018 21:34

Эфирное масло Эвкалипта – это прозрачная легкоподвижная жидкость с типичным смолисто-терпким ароматом, похожим на запах хвои. Оно обладает достаточным количеством разносторонних свойств:

  Противовоспалительное – масло очень действенное средство в борьбе с разными респираторными заболеваниями. Его применяют при  полоскании, а также холодных и горячих ингаляциях.

 Антисептическое – масло применяют наружно (в виде примочек и компрессов) в целях заживления ран, лечения обморожений и ожогов.

 Обезболивающее - растирание с эвкалиптовым маслом снимает мышечное напряжение и помогает при заболеваниях суставов.

Вдобавок  масло добавляют в ароматические лампы для очистки воздуха, а вдыхание этого аромата служит в качестве профилактики вирусных заболеваний.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2018 22:57

#Repost @valkir33
• • • • •
Вот такой #гидролатлаванды от @siberina_cosmetics я брала с собой в отпуск, т.к:
подходит для любого типа кожи, особенно для жирной и склонной к прыщам или раздражениям. Очищает и питает кожу, в меру увлажняет ее, снимает раздражения, воспаления, покраснения, шелушения. Балансирует выделение кожного жира, способствует очищению пор. Делает кожу упругой, предупреждает образование морщин, облегчает боль и жжение при солнечных ожогах. Обладает антисептическими свойствами. Лечит угри, экзему. Я использую его вместо термальной воды, чтобы увлажнить кожу, а также как местный антисептик для кожи, чтобы не было высыпаний на лице от солнцезащитных средств! А зимой использую в качестве защиты от электризации волос!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2018 17:07

Не всем известен секрет применения пены для ванн. Оказывается ванна с пузырьками может быть не только приятной, но и полезной! Польза осуществляется за счет ингредиентов, обладающих эффективными косметическими свойствами и способствующих благотворному влиянию на эмоциональную сферу. В состав пены для ванны «Роза» входят следующие целебные компоненты:

Миндальное масло предохраняет кожу от высыхания, предотвращает её возможное  шелушение.

Эфирное масло розы успокаивает и придаёт сил.

Эфирное масло герани восстанавливает, регенерирует и обновляет эпидермис, способствуя его глубокому омоложению и разглаживанию.

Эфирное масло пальмарозы - прекрасно подходит для устранения дерматитов, экземы, акне и ухода за проблемной кожей благодаря своим антисептическим свойствам.

Эфирное масло пачули придает силу и блеск ломким и поврежденным волосам, укрепляет их и стимулирует рост волос.

Способ применения:
При наполнении ванны добавить небольшое количество пены под струю воды. Идеальная продолжительность процедуры составляет 10 - 20 минут.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2018 10:33

#Repost @fatakhova_n
• • • • •
Сегодня с радостью делюсь отзывом о Натуральном геле для душа «Ягодный» от компании Siberina @siberina_cosmetics .
У геля отличный объем – 250 мл. В составе нет sls, парабенов, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей.
Гель подходит для ежедневного использования, для любого типа кожи. Он бережно очищает ее и ухаживает.
Способ применения стандартный. Нанести гель на мочалку (руки, тело), помассировать и смыть теплой водой. Если гель попал в глаза – тщательно промойте водой.
Срок годности в закрытом виде 1 год, после открытия – 6 месяцев.
По цвету гель прозрачно желтый, по цвету как легкий отвар трав или чай, осветленный лимоном.
По консистенции гель приятный, гелеобразный.
Аромат геля не понимаю четко. Я бы сказала, что аромат немного вяжет, как клюква в чае. Точно отдает геранью. Я бы назвала запах терпким, с ягодно-цветочными нотами.
Обычно, натуральные гели для душа плохо пенятся. Пенообразование у Геля для душа Ягодный от Siberina отличное. Пена густая и плотная. Расход небольшой. Хватит такого геля надолго. После применения кожа мягкая, не стянутая. Гель полностью смывается с кожи, не оставляет никакой неприятной пленки. Гель хорошо очищает кожу. Кожа не скрипит после применения. Стоимость геля 454 рублей.
Гелю ставлю оценку 5 за состав, расход, легкость применения, пенообразование и эффективность.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2018 12:27

Самые внимательные обращали на состав наших продуктов и видели там непонятное словосочетание "Эфирное масло нероли". Что же это такое?
Оказывается нероли – это не часть флоры, а наименование эфирного масла, названного в честь принцессы Нерольской, которая ввела его в моду еще в XVII в. Его добывают путём паровой дистилляции из цветков горького апельсина. Это достаточно дорогое масло, так как его производство – весьма трудоемкий процесс: для получения 800 мл эфира уходит 1 т сырья.

При регулярном применении наблюдается следующая польза масла для кожи:
 улучшается цвет лица, исчезают пигментные пятна;
 масло борется с растяжкам и рубцами, заживляет ранки и ускоряет процесс регенерации;
 идёт процесс омоложения – разглаживается рельеф, повышается эластичность и упругость, становится меньше морщин.
 эфир снимает раздражение и воспаление, убирает отеки.

Применение масла положительно сказывается на волосах и коже головы:
  благоприятно сказывается на состоянии волос и кожи головы.
   лечит перхоть, делает локоны гладкими и блестящими.
  предотвращает выпадение волос и их ломкость.
Для получения этих эффектов полезно делать маски для волос из эфира, разбавленного в бзовом масле (жожоба или касторовом)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2018 15:54

#Repost @elen.blog
• • • • •
МОЯ SIBERINA
#лицоElen
 Я люблю натуральную косметику может кто этого еще не понял
Я люблю натуральную косметику!

Она самая заботливая для моей кожи
Она внимательно относится к моему лицу
Она всегда поднимет мне настроение

 Знакомьтесь, SIBERINA - моя новая подруга
Мы с ней чего уже только не делали
И лицо увлажняли, и кожу тонизировали, и макияж смывали - много всего было
Итог - крепкая и взаимная дружба

ПОДРОБНЕ:
КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ - ну наконец то я тебя нашла, теперь мне не страшен отопительный сезон
формат удобный
Крем белый, плотный, легко наносится, впитывается достаточно быстро, он отлично увлажняет и питает мою кожу в течение дня, состав 100% натуральный, не вызывает аллергии, можно использовать даже для малышей
И слава богу, его цена позволяет мне нанести не только на лицо

МИЦЕЛЯРНАЯ ВОДА Роза для сухой кожи- ооооочень вкусно пахнет розовой водой, отлично убирает макияж (только тушь я никогда не смываю мицеляркой), не вызывает раздражения и покраснения кожи (А у моей кожи так принято)
Отдельно хочу отметить очень удобный формат дозатора
Мицелярка после нанесения вызывает небольшую липкость - и это отличный повод умыться после нее

ТОНИК Противовоспалительный - вот с ним то мы дружим ооочень хорошо, т.к он на основе гидролатов - а я обожаю гидролаты
Очень богатый и натуральный состав, отлично тонизирует, освежает и помогает в борьбе с несовершенствами кожи

Отдельно я хочу отметить, что все жидкости в темном стекле
.
И стоит ли упоминать что составы у этих средств 100 % натуральные
Это то, что я люблю
Это то, что мне нравится
.
Я  @siberina.cosmetics

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2018 12:19

Абсолютно все девушки сталкивались с секущимися кончиками волос. Причины этой проблемы могут быть весьма разнообразны, но нужно подходить к решению как изнутри, так и снаружи: с помощью витаминов и специальных масок или восков.
Они должны восстанавливать ослабленные и поврежденные волосы, устранять ломкость и возвращать природный блеск.

Но все ли средства по уходу за волосами отвечают этому?

Вот то что расшифровал @ecogolik в составе питательной маски против секущихся кончиков волос Gliss kur Oil Nutritive:

 Бегентримония хлорид - смягчающий компонент, который вызывает раздражение на коже и слизистой оболочке ;
 Поликватерниум - используется как кондиционер, загрязняющий окружающую среду (микропластик);
 Феноксиэтанол - консервант, который может вызывать аллергическую реакцию и раздражать кожу;
 Метилпарабен - консервирующий компонент. Потенциальный канцероген. Аллерген. Может вызывать эндокринные нарушения;
 Бутилфенил метилпропиональ - Синтетический ароматизатор, аромат похож на аромат лилии. Используется при производстве духов, туалетной воды, кремов и моющих средств. Обладает высокой аллергенностью;
 CI 15985 и  CI 19140 - токсичные косметические красители.

Достаточно много отрицательных компонентов для того, чтобы задуматься о приобретении данного косметического средства.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2018 21:34

#Repost @misalinausagi_beautyblog
• • • • •
А вы любите гидролаты? Или может ещё не знакомы? 
Тогда надо это исправлять, потому что гидролат это тот же тоник, только в нем нет ничего лишнего. Продукт паровой дистилляции, цветочная вода 
И сегодня хочу познакомить вас с двумя гидролатами марки @siberina_cosmetics - гидролатом котовника и розмарина-лаванды.
Более подробные отзывы можно почитать на экоголике (ссылка в профиле ).
В первую очередь хочу отметить, что эти гидролаты можно применять как угодно, даже внутрь - но после консультации с врачом! Упаковка - темное стекло.
 Гидролат котовника (кошачьей мяты) тестировали я и мой кот 
Лёгкий лимонно-мелиссовый аромат, мелкодисперсное распыление и масса полезных свойств.
Помимо того, что он очень нравится котикам (успокоительное действие, примерно как от валерианки, только кот потом спокоен как удав) его можно распылять на лицо (как тоник), на тело (как дезодорант), на волосы (для укрепления и от чрезмерной жирности).
И он работает.
 Гидролат розмарина-лаванды отличает приятный аромат лаванды с нотками пряного розмарина.
Он действует как успокоительное (аромат лаванды благотворно влияет на сон), для волос (опять же укрепление и от чрезмерной жирности), для лица (успокаивает кожу, снимает раздражения и покраснения).
И он тоже работает.
Два отличных гидролата у которых в составах кроме самого гидролата ничего больше нет.
Единственное стоит ознакомиться с условиями хранения. Я храню в ящике комода и со временем образуется осадок, но он не влияет на свойства гидролата.
Вы знакомы с маркой? Что-нибудь пробовали? Есть любимый гидролат?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 декабря 2018 22:32

#Repost @nadinka_mom
• • • • •
СПАСЕНИЕ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ
__________________
У моей мамы очень сухая кожа, заказала ей натуральные крема от @siberina_cosmetics

Крем для лица Питающий для сухой кожи. Масло миндаля питает кожу, масло ши смягчает, масло авокадо повышает эластичность, масло лаванды и иланг-иланга устраняют аллергические реакции, экстракт огурца увлажняет, экстракт крапивы тонизирует

 Крем для рук Питательный. Масло абрикосовых косточек отлично питает и смягчает, масло макадамии придаёт упругость и эластичность, эфирное масло жасмина и розового дерева устраняют шелушения и трещины, экстракт огурца и рябины витаминизируют кожу, экстракт крапивы оказывает регенерирующее действие

Впечатляет, не правда ли?)

Девчули-красотули, у кого сухая кожа, как ухаживаете?

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!