🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2019 12:57

‍Каждая девушка хочет быть красивой, и для этого почти все прибегают к помощи макияжа. Шикарные ресницы, румяные щеки, алые губы. Но снятие макияж вечером иногда является еще большей проблемой, чем его нанесение. Особенно страдают девушки с чувствительной кожей  лица.
Для того чтобы облегчить жизнь и сделать эту процедуру не травмирующей, разработчики косметики Siberina придумали специальное молочко. Оно бережно удаляет макияж, не вызывая раздражений

Активные ингредиенты:
Оливковое масло смягчает кожный покров и сохраняет влагу.
Масла жожоба и кедра восстанавливают и обогащают питательными веществами чувствительную кожу.
Эфирное масло ромашки снимает воспаления и  улучшает обмен веществ.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2019 16:23

Проводя опрос среди наших подписчиков, мы выяснили, что многие не пользуются глиной. Поэтому мы хотим рассказать про преимущества этого чудо-средства. Берите себе на заметку

Натуральная голубая глина. С помощью нее можно очень легко, в домашних условиях, делать маски, как для волос, так и для лица, не уступающие по своим свойствам салонным процедурам.

Полезные свойства голубой глины для кожи:
 Способствует усиленному синтезу коллагена в эпидермисе
 Улучшение кровоснабжение и, как следствие, насыщение клеток кожи кислородом.
 Противовоспалительное свойство.
 Нормализация работы сальных желез
 Стимуляция обновления клеток кожи

 Увлажняющая маска для лица: в емкости смешать по 1 ст.л. сметаны и сливки, добавьте ¼ ложки масла персика (абрикоса). Все хорошо смешайте, доведите до однородной консистенции. Затем всыпьте 20 г. голубой глины. Нанести на лицо, оставить на 20 минут. Смыть теплой водой.

Полезные свойства голубой глины для волос:
 Деликатное, но глубокое очищение волос.
 Увлажнение и питание благодаря высокому содержанию витаминов и микроэлементов
 Хорошо отшелушивает кожу головы, что предотвращает появление перхоти.
 Маски из голубой глины подходят волосам всех типов.

 Маска против жирности волос: смешайте 2 ст.л. голубой глины с 3 ст.л. натурального йогурта (без добавок и красителей), добавьте 1 ст. лимонного сока. Оставить на 30 мин. Смыть теплой водой.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2019 21:12
#Repost @love_kastaneda
• • • • •
Был в моей жизни период увлечения ароматерапией. Именно тогда я и познакомилась с базовыми косметическими маслами. С тех пор люблю их нежно

Моими самыми любимыми были и есть масло миндаля и масло амлы. Настолько они универсальны, как впрочем и многие другие масла.
Брала их в магазине натуральной косметики @siberina_cosmetics

Миндальное масло люблю наносить на лицо, а вот амлу использую в основном для кончиков волос, но это конечно далеко не весь спектр их действий

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2019 17:54

Азия, ты великолепна!
Кроме всего прочего, придуманного в восточных странах, там создали гидрофильное масло, которое полюбилось девушкам со всего света. Это универсальное средство применяется для повседневного ухода, снятия макияжа и даже для интимной гигиены.
Эмульгатор при взаимодействии с водой превращается в молочко прямо на коже и бережно очищает ее, не разрушая естественного защитного слоя кожи.

От состава гидрофильного масла зависит его действие на дерму и безопасность. Гидрофильное масло "Очищающее" содержит в себе следующие компоненты:

Масло шиповника защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды и обеспечивает поддержание ее здоровья.
Масло авокадо увлажняет, регенерирует, восстанавливает защитный и иммунный барьер кожи.
Масло абрикосовых косточек оказывает противовоспалительное, омолаживающее, питающее действия.
Эфирное масло иланг-иланг увлажняет и питает кожу.
Экстракт зверобоя очищает, восстанавливает и укрепляет кожу.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2019 22:56
#Repost @kristina__rogacheva
• • • • •
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ


Т.к. волосы у меня сухие, пушатся и очень любят выпадать, а я хочу чтоб были здоровые и шелковистые - постоянно нахожусь в поиске идеальных для меня средств по уходу.

На сегодняшний день моими фаворитами являются средства @siberina_cosmetics - это Российский бренд натуральной косметики

Маска для повышения блеска и гладкости волос
Смягчает и питает, придает гладкость и блеск.
Волосы стали более живыми и гладкими
Масло для роста волос
Улучшает кровообращение , стимулирует рост воло, питает и увлажняет кожу головы.

Наношу его на сухие волосы и кожу головы, оставляю на ночь, а на утро смываю шампунем. Кстати, масло смывается очень легко и быстро

 Никаких парабенов и SLS - только натуральный состав
А цена более чем приятная

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2019 17:00

Приходишь домой, снимаешь обувь. Красота!А потом чувствуешь неприятный запах.  Носки/колготки сразу в стирку, а сама отмывать ноги, чтобы только избавиться от этого запаха
От излишней потливости и неприятного запаха ног поможет избавиться дезодорирующий крем Кроме предотвращения потоотделения, крем так же обеззаразит и подсушит ваши ножки.

Компоненты этого крема обеспечат должный уход:

 Масло кокоса защищает, смягчает.

Масло таману и масло виноградной косточки заживляют, восстанавливают разрушенные капилляры и текстуру на поврежденной коже, снижают раздражение, являются активными увлажнителями.

 Экстракт крапивы оказывает регенерирующее, тонизирующее и антисептическое действия, улучшает дыхание кожи.

 Экстракт липы повышает эластичность, укрепляет ткани кожи, ускоряет заживление ран и мелких трещин на коже.

 Экстракт чабреца оказывает бактерицидное, противовоспалительное противогрибковое действия.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2019 22:50

#Repost @alla_monid
• • • • •
.
Всем, здравствуйте!
.
Ну вот и пришло время рассказать о моих любимых уходовых средствах от @siberina_cosmetics 
.
Тест 1
.
Я начну с самого обычного, в нашем понимании, продукта-МЫЛО !
В нашем современном мире, я редко встречаю людей которые используют кусковое мыло, чаше всего по-отдельности, жидкое мыло для рук, гель для душа, гель для умывания лица....
.
Кусковое мыло от #сиберина это натуральное мыло ручной работы , его можно использовать одновременно для всех частей тела!!!
антиаллергенное
натуральный аромат
обильная пена-экономично расходуется большой ассортимент
натуральный состав.....о нем более подробно...
.
Состав:мыльная основа(натриевые соли жирных кислот растительного происхождения) и главные активные компоненты (базовые и эфирные масла) и ВСЕ!!!!!!! .
Такого я не видела нигде!!!
.
«Облепиховое» мыло:
.
повышает эластичность, упругость кожи
нет мимических морщинам
высветлят пигментные пятна и веснушки, отбеливает
нет воспалениям, зуду, покраснениям и шелушениям
.
Активные компоненты:
облепиховое масло
тыквенное масло
эфирное масло Иланг-иланг, нероли, эвкалипта .

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 января 2019 20:56

Сегодня мы обратимся к мужчинам: Как часто вы бреетесь по утрам перед выходом на работу? Наверняка то и дело идете в ванную и приводите себя в порядок.

К этому делу следует подходить обдуманно, выбирая средства, имеющие плотную и мягкую структуру, которая легко наносится и способствует более приятному процессу бритья. Таким критериям соответствует гель для бритья. Благодаря натуральному составу он поможет справиться не только с растительностью на лице:

Масло миндаля придает коже здоровый цвет, оказывает противовоспалительное, питающее, увлажняющее, болеутоляющее и смягчающее действия.

Эфирное масло розмарина выравнивает рельеф кожи, смягчает грубые участки кожи, устраняет ороговевшие участки, восстанавливает эластичность эпидермиса.

Эфирное масло мяты освежает, "пробуждает" кожу. Повышает защитные функции эпидермиса.

Белая глина очищает, собирает излишки жира.

Экстракт лимона и клюквы оказывают отбеливающее, освежающее действия.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2019 14:07
В начале недели мы рассказывали про гидрофильные масла – что это и с чем его едят. Сегодня еженедельная рубрика разбора составов косметических средств на портале @ecogolik, и мы решили разобрать состав этого чудо-средства у нашего бренда  и корейской компании Holika Holika - Soda Clean Pore.

Практически все компоненты нашего средства (за исключением спирта) имеют оценку 5

Однако некоторые компоненты в составе корейской продукции, к сожалению, не были одобрены порталом:

 Сорбет-30 тетраолеат - Эмульгирующий компонент, ПАВ, загуститель, стабилизатор эмульсии. Токсичен, раздражает кожу и вызывает аллергическую реакцию.

 Полиизобутен - Пленкообразователь, увлажнитель, загуститель, смягчающий компонент. Может забивать поры, при попадании в глаза вызывает раздражение.

 Феноксиэтанол - Консервант. Может вызывать аллергическую реакцию и раздражать кожу.

А чем вы умываетесь по утрам? 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2019 21:26

Очередная пятница!
Как долго мы ее ждали. Вы пришли с работы, приготовили ужин для всей семьи. Сели посмотреть серию какого-нибудь ситкома. Но хочется чего-нибудь еще...
Ванна просто идеальный вариант окончания трудовой недели. А чтобы это мероприятие сделать незабываемым, примите ванну с бомбочкой!

Эфирные масла, экстракты и растительные компоненты дополняют основной состав бомбочек:

Оливковое масло оказывает омолаживающее действие.
Эфирное масло мяты помогает справиться с эмоциональным истощением, побороть последствия усталости и напряжения.
Эфирное масло эвкалипта помогает собраться с мыслями и сосредоточиться.
Морская соль питает кожу необходимыми элементами и активно очищает её от токсинов, шлаков.

Способ применения:
Один шарик рассчитан на одно принятие ванны. Положите шарик в ванну, наполненную теплой водой (36-38 градусов), и дайте ему раствориться. Принимайте ванну 15-20 минут.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2019 12:13
41%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2019 21:05

‍Вы давно уже выбрали себе средство, которым вы умываетесь: гель, пенка, а может быть даже обыкновенное мыло.
‍Но данной процедуры, как оказалось, недостаточно для здоровой кожи, ведь очищающее средство, которое вы используете обладает агрессивными компонентами,которые нарушают ваш естественный pH-баланс кожи. Однако тоник занимается восстановлением этого баланса, очищает, насыщает кожу влагой  и является своеобразным проводником активных компонентов кремов или сывороток, которые наносятся после тонизирования.

Польза достигается благодаря активным компонентам в составе:

Гидролат розы сужает поры, нежно очищает кожу, снимая воспалительные процессы, покраснения и раздражения.
Гидролат жасмина насыщает кожу лица необходимой влагой, придает мягкость и эластичность.
Гидролат мяты сглаживает дискомфорт чувствительной кожи, обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами.
Эфирное масло грейпфрута лечит прыщи и сужает поры, уменьшает жирность, нормализует работу сальных желез.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2019 13:59

#Repost @momby_mom
• • • • •
Эх, девочки, как это не просто было выбрать подарок  мужу, он ещё тот привереда , вещи ему покупать нельзя, потому что если друг чуть где-то велико или мало будет,забракует  и носить не будет!
Вот и спрашивала весь декабрь что хочешь!? Ответ как всегда : Мне ничего не надо  А потом говорит ну гели для душа , но только очень хорошие))
В итоге на @mama yru ухватила с 70% скидкой Часы в коричневом ремешке , таких у него ещё нет  и заказала в @siberina_cosmetics гели для душа : один ягодный  второй травяной !
У них такой удобный формат 250 мл, и в спортивную сумку самый раз и для дома . Вообщем вот уже опробовал его после похода в баню , сказал что очень крутой , если так говорит , значит реально понравися  Мне тоже стало интересно и я попробовала , такой аромат и натуральный состав!!! Не зря многие покупают только гели и шампуни этой фирмы @siberina_cosmetics

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2019 18:51

Заботиться о своих руках возможно не только благодаря специальным процедурам и определенным косметическим средствам, но так же во время ежедневного мытья рук. Это будет происходить благодаря компонентам, которые содержатся в составе жидкого мыла:

Миндальное масло значительно замедляет процесс старения кожи, способствует хорошему увлажнению кожи.

Эфирное масло мяты обеспечивает сужение пор и регулировку работы сальных желез. Сухой коже помогает сохранить влагу,  у жирной кожи устраняет дерматологические проблемы.

Эфирное масло апельсина обладает тонизирующим эффектом, стимулирует регенерацию кожи, увлажняет ее и усиливает циркуляцию крови.

Экстракт мяты оказывает успокаивающее, болеутоляющее, освежающее, тонизирующее, противовоспалительное действие.

Экстракт мелиссы оказывает противовоспалительное, успокаивающее действие, уменьшает раздражение кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2019 20:42

#Repost @dianasafiullina
• • • • •
#beauty_dianasafiullina

Ну а пока моя маленькая непоседа спит, хоть и поздно, я воспользуюсь случаем и наконец расскажу вам о своих косметических новинках.
В последнее время я полюбила натуральную косметику.
В этот раз я тестировала на себе косметику марки @siberina_cosmetics.
Очень хотела попробовать вот такой дезодорант, который не закупоривает поры, а только придаёт приятный аромат. В данном случае розы. Дезодорант 100% натуральный и создан из природных компонентов.
Произведён в России, объем 50 мл. Мне понравился).
Тоник сужающий поры. Ну не знаю на сколько он реально сужает поры, но лицо освежает).
И мицеллярная вода с васильком. Для зрелой кожи. С функции демакияжа справляется, в том числе и макияжем глаз. Также полностью натуральный состав.
Флакон небольшой, 50 мл, так что удобно будет брать с собой в дорогу.

Очень рада, что у нас в стране появляется все больше достойных марок натуральной косметики.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2019 00:00
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2019 16:37

Гидролат лимона - это палочка-выручалочка для обладательниц жирной и подверженной угрям кожи.
Если использовать его в качестве тоника, то он сузит поры, разгладит рельеф кожи.

Основной действующий компонент в составе – витамин С -  выступает в роли природного вяжущего средства, которое устраняет лишнее масло, подсушивает поверхность дермы и понижает риск образования прыщей. Так же осветляет пигментные пятна, веснушки.

Незаменимое средство в борьбе с угрями, прыщами, акне.
Природные кислоты, которые содержатся в лимонной воде, расщепляют вредные микробы и бактерии, которые являются причиной угрей.
При нанесении на кожу головые гидролат лимона нормализует жирность, способствует лучшей укладке, делая их более послушными, а также оказывает легкое осветляющее действие.

Способы применения:
В чистом виде как тоник для кожи.
В качестве обогащающего компонента в глиняных масках.
Для приготовления дезодорирующих и тонизирующих ванночек для ног (в теплую воду добавить 20-30 мл душистой воды).
Для дезодорирования  и смягчения ороговевшей кожи стоп.
Как основа для приготовления антицеллюлитных обёртываний с чёрной или голубой глиной (следует воздержаться при склонности к образованию телеангиэктазии).

Возможны противопоказания в виде аллергических реакций

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2019 21:12
Кроме стандартного применения зубной порошок также можно использовать для аппликаций, которые способствуют не только устранению воспаления и кровоточивости десен, но и укреплению эмали зубов.
Схема действий:
1) нанести на пораженные участки кашицу, приготовленную из воды и порошка.
2) держать ее следует не более 15 мин.
3) прополоскать ротовую полость.

Косметические маски с добавлением зубного порошка обладают антибактериальными свойствами, помогают устранить воспаление и прыщи. Прилагаем ниже 3 варианта подобных масок, которые можно приготовить в домашних условиях:

 Пилинг с морской солью и содой: 1 ст. л. зубного порошка, 1 ст. л. мелкой морской соли, 1 ст. л. соды, 2-3 ст. л. воды; всё смешать и мягкими движениями нанести на лицо, сразу смыть тёплой водой или оставить на 10-12 минут.

 Очищающая маска с перекисью водорода: 1 ст. л. зубного порошка, 1 ст. л. перекиси водорода; смешать, нанести на 5-6 минут (не дольше!).
Очищает закупоренные поры.

 Подтягивающая маска с белком и крахмалом: 1 ст. л. зубного порошка, 1 ст. л. крахмала, 1 яичный белок; смешать сухие компоненты, взбить яичный белок и добавить к пороку, нанести на 15 минут, смыть тёплой водой.

А вы пробовали нестандартно использовать свой зубной порошок?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2019 21:38
44%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2019 21:39
46%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!