🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
tata-36
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 498
27 июня 2018 12:23
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 10:06
tata-36, спасибо, приглашу )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 23:00
Тема открыта, витрину наполняю! 

черствая корочка
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 968
30 июня 2018 15:42
Здравствуйте ,шампуни добавьте на витрину пж

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 10:39

черствая корочка, добавила ))

 

Витринка пока в процессе, ассортимент достаточно большой, думаю сегодня закончу и всех уже приглашу )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 10:42

Не любите когда дезодорант перебивает аромат духов? Переживаете о составе антиперспиранта? Тогда дезодорант нейтральный от Siberina именно для вас 

 Натуральный дезодорант на основе алюмокалиевых квасцов без аромата и эфирных масел в составе станет отличным решением для тех, кто ищет дезодорант без запаха.

- Подходит для ухода за чувствительной кожей не вызывая раздражения и покраснения.
- Гидролат полыни защищает кожу от раздражения и покраснения, аллантоин предотвращает размножение бактерий, вызывающих неприятный запах.
- Комплекс аллантоина и квасцов способствует замедлению роста волос, что точно можно считать еще одним плюсом натурального дезодоранта.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 14:35

Натуральный зубной порошок "УКРЕПЛЯЮЩИЙ" от ТМ Siberina имеет ряд преимущест перед привычными нам зубными пастами. 

Натуральный зубной порошок- это средство для гигиены полости рта, имеет полностью органический состав и безопасно для Вас и Ваших детей! 

СВОЙСТВА: 

ЭКСТРАКТ КОРЫ ДУБА обладает эффектом микропломбы - "замазывает" микротрещины в зубной эмали, блокирует дентинные каналы, снижает чувствительность зубов. 

ЭФИРНОЕ МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА убивает бактерии и может устранить даже самые неприятные запахи изо рта. Предупреждает возникновение воспаления десен и кариеса. 

ЭФИРНОЕ МАСЛО КОРИЦЫ обладает антимикробными свойствами, также является природным антиоксидантом. 

СОДА ПИЩЕВАЯ хорошее дезинфицирующее средство, позволяющее справляться с заболеваниями полости рта. 

БЕЛАЯ ГЛИНА качественно очищает зубы от налета и предотвращает появление зубного камня. 

МОРСКАЯ СОЛЬ богата микроэлементами и минералами, которые благотворно воздействуют на зубы и десны. 

Упаковка в 150 мл обеспечит всю семью зубным порошком надолго.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 15:03

Siberina ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО "ДЛЯ ДУША И ВАННЫ" 
Предназначено для ежедневной гигиены. Масло деликатно и нежно очищает кожу, не пересушивая кожу. При контакте с водой гидрофильное масло превращается в нежнейшее молочко. После очищения кожа становится бархатной и увлажнённой. 
ХЛОПКОВОЕ МАСЛО успокаивает, смягчает и увлажняет чувствительную кожу. 
МАСЛО ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ восстанавливает, омолаживает, придает коже упругость и эластичность. 
ЭФИРНОЕ МАСЛО БЕРГАМОТА помогает нормализовать секрецию сальных и потовых желез. 
ЭКСТРАКТ КРАПИВЫ стимулирует клеточный обмен веществ, улучшает цвет кожи, предохраняет от вредного действия солнечного УФ-излучения.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 22:35

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 22:42
 Ароматы для спальни могут быть самыми разнообразными. О том, какие эфирные масла помогают наладить сон мы уже поговорили, а вот о тех, которые пробуждают чувственность и наполняют спальню особой энергетикой поговорим сегодня.
.
 Большинство эфирных масел выступают в роли афродизиаков и способны настроить на любовную волну или же снять напряжение.
.
 Масла апельсина, корицы и сандала отлично пробуждают чувства и настраивают на романтический лад. Они помогут взбодриться и раскрыть свой сексуальный потенциал.
.
 Масла жасмина, розы и ванили помогают избавиться от комплексов, раскрепоститься и пробудить женственность.
.
 Ароматы можжевельника, тимьяна и базилика положительно воздействуют на мужское либидо, помогая продлевать половой акт.
.
Используйте смеси из масел для каждого конкретного случая и тогда ваше пребывание в спальне доставит вам море удовольствия и наслаждения 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 22:52
6%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 23:01

Siberina 100% КОСМЕТИЧЕСКОЕ МАСЛО ПЕРСИКА
В персиковом масле присутствуют витамины группы В и Е, биофлавоноиды, сахара, каратиноиды, калий, кальций, фосфор и железо. Масло является отличным антиоксидантом и адаптогеном, рекомендуется применять в борьбе с преждевременным старением. Стимулирует процессы кроветворения. Не вызывает раздражения и аллергии, можно рекомендовать применять даже детям. Помогает при ожогах, кожных заболеваниях: экземе, дерматитах. Идеально подходит для сухих и склонных к ломкости волос, его можно также применять для устранения сухости кожи головы, для лечения волос после многократного окрашивания. 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 
Может применяться как в чистом виде, так и в смеси с другими маслами. Нанести на кожу или волосы и через 25-35 минут смыть теплой водой.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 23:12

 Чаще всего расторопшу знают как чертополох, и считают сорным растением. На самом деле из расторопши получают очень ценное и полезное масло, которое применяется как лечебное и косметическое средство уже многие века.
.
 В составе масла более 200 природных компонентов: витамины, минералы, жирные кислоты, микро и макроэлементы. Ценится масло высоким содержанием силимарина - вещества, улучшающего состояние и функцию печени.
.
 В лечебных целях масло расторопши применяется для восстановления и улучшения функций печени. Оно улучшает детоксикационную функцию печени, защищает от воздействия токсичных веществ и способствует регенерации клеток печени. .
.
 Масло расторопши защищает не только печень от негативного воздействия токсических веществ и свободных радикалов, но и весь организм. Благодаря большому содержанию антиоксидантов в масле замедляются процессы старения в клетках, снижается риск развития онкологических заболеваний.
.
 Наружно масло расторопши может применяться в косметических и лечебных целях. Оно ускоряет заживление ожогов и ран, снимает воспаление.
Масло оказывает на кожу омолаживающее действие, замедляет старение и разглаживает мелкие морщинки. Так же масло регулирует работу сальных желез, устраняет прыщи и воспаления, разглаживает текстуру кожи.
.
 На волосы масло расторопши оказывает восстанавливающее действие. Оно улучшает состояние сухих и безжизненных волос, придает им блеск и мягкость. За счет богатого состава масло укрепляет волосы и предотвращает их выпадение, а так же стимулирует рост.
.
Противопоказаний у масла практически нет, исключая индивидуальную непереносимость. Поэтому масло можно применять на регулярной основе как внутренне, так и наружно.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 23:16

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 23:22

Siberina ШАМПУНЬ "ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС"
МАСЛО МАКАДАМИИ способствует выздоровлению и укреплению тусклых и ослабленных волос, придает им природный блеск, силу, красивый, сверкающий и энергичный вид. 
МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО - это одно из самых мощных природных средств используемых для укрепления волос и стимулирования их роста. Оно питает волосы, придает им блеск и гибкость, стимулирует рост волос и повышает их эластичность. 
ЭФИРНОЕ МАСЛО БЕРГАМОТА питает и укрепляет волосы, регулирует работу сальных желез, устраняет перхоть. 
ЭФИРНОЕ МАСЛО КЕДРА восстанавливает кератиновый слой, укрепляя, стимулируя рост, придавая шелковистость и естественный блеск. 
ЭКСТРАКТ ЗВЕРОБОЯ оказывает тонизирующее, антисептическое и противовоспалительное действие, благотворно влияет на структуру жирных волос.
ЭКСТРАКТ МАТЬ-И-МАЧЕХИ оказывает мягчительное, противовоспалительное, подсушивающее действие, замедляет выпадение волос, активен против перхоти.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 23:22

Siberina ШАМПУНЬ "ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС" 
КОНОПЛЯНОЕ МАСЛО обладает противовоспалительным, заживляющим, регенерирующим, антиоксидантным, увлажняющим, смягчающим и питательным действием. 
РЕПЕЙНОЕ МАСЛО помогает восстановить полноценный обмен веществ, усилить капиллярное кровообращение в области волосистой части головы, и тем самым значительно укрепить волосяные стержни, и максимально ускорить естественный рост волос. Кроме того, с его помощью можно не только предотвратить, но и остановить уже прогрессирующее выпадение волос. В частности, применение репейного масла для волос обеспечивает необходимое питание корней и кожи головы, благодаря чему устраняется ощутимая сухость и зуд головы, исчезает сухая перхоть. 
ЭФИРНОЕ МАСЛО ГЕРАНИ борется с выпадением волос и перхотью. Является эффективным антисептиком и противовоспалительным средством, нормализует работу сальных желез, предупреждая новые воспаления, а также способствует быстрой регенерации эпидермиса и стимулирует рост волос. 
ЭФИРНОЕ МАСЛО РОЗОВОГО ДЕРЕВА усиливает рост волос, борется с перхотью, придаёт волосам блеск и питает их. 
ГЛИЦЕРИН увлажняет волосы. 
ЭКСТРАКТ ДУШИЦЫ благотворно влияет на структуру сухих волос. 
ЭКСТРАКТ ДОННИКА оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее действие, благотворно влияет на структуру сухих волос. 
ЭКСТРАКТ ДЕВЯСИЛА оказывает увлажняющее действие и улучшает структуру волос.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 23:23

Siberina НАТУРАЛЬНОЕ МАСЛО "ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС"
Восстанавливает и укрепляет волосы, придает эластичность, гибкость и блеск.
МАСЛО КУНЖУТНОЕ блокирует влияние ультрафиолетовых лучей на волосы, балансирует работу сальных желез, что позволяет бороться с сухостью и тусклостью, стимулирует рост благодаря фитоэстрогену. 
МАСЛО ШИ питает, укрепляет и восстанавливает ломкие, сухие и поврежденные волосы, а также секущиеся кончики. 
МАСЛО МИНДАЛЯ укрепляет волосы и стимулирует их рост, прекрасно питает, придает эластичность, гибкость и блеск. 
МАСЛО РЕПЕЙНОЕ помогает восстановить полноценный обмен веществ, а также усилить капиллярное кровообращение в области волосистой части головы, максимально ускорить естественный рост волос. 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 
Нанести массажными движениям небольшое количество масла на сухие волосы и кожу головы. Оставить на 1-2 часа или на ночь (под полиэтиленом). Смыть с шампунем.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 23:23

Siberina ШАМПУНЬ "ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ"
МАСЛО ПРИМУЛЫ ВЕЧЕРНЕЙ обладает очищающим, увлажняющим, питающим, смягчающим противоаллергическим и противовоспалительным действием. Оживляет волосы, лечит перхоть и выпадение. 
ЭФИРНОЕ МАСЛО КЕДРА восстанавливает кератиновый слой, укрепляя, стимулируя рост, придавая шелковистость и естественный блеск. 
ЭФИРНОЕ МАСЛО ПИХТЫ эффективно справляется с чрезмерной жирностью волос, регулируя работу сальных желез, отлично излечивает перхоть, стимулирует и ускоряет рост. 
ЭФИРНОЕ МАСЛО МОЖЖЕВЕЛЬНИКА способствует быстрому очищению кожи головы от токсинов, регенерирует ее и мягко подсушивает. 
ЭКСТРАКТ ХМЕЛЯ восстанавливает жировой баланс волос и кожи головы, улучшает обменные процессы в эпидермисе, предотвращает появление перхоти и выпадение волос. 
ЭКСТРАКТ КРАПИВЫ оказывает сильное противовоспалительное действие. 
ЭКСТРАКТ АЛОЭ-ВЕРА оказывает сильное увлажняющее, бактерицидное, противовоспалительное действие. 
ЭКСТРАКТ ЛОПУХА борется с перхотью, восстанавливает волосы и ускоряет их рост.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 23:24

Siberina Натуральный дезодорант "Цветочный"
ЭФИРНОЕ МАСЛО ЖАСМИНА И ЭФИРНОЕ МАСЛО РОЗЫ дарят нежный аромат цветов, ухаживают за чувствительной кожей, смягчают. 
АЛЛАНТОИН обладает противомикробным действием, не дает бактериям размножаться, тем самым борется с запахом пота. 
ГЛИЦЕРИН увлажняет и смягчает кожу.
АЛЮМОКАЛИЕВЫЕ КВАСЦЫ угнетают секрецию потовых желез, не закупоривая их. Убивают микроорганизмы, жизнедеятельность которых является причиной неприятного запаха. Абсорбируют излишки влаги, вследствие чего "проблемные" области остаются сухими.
Натуральный дезодорант на основе алюмокалиевых квасцов - это надежная защита от неприятного запаха пота. Не оставляет следов на одежде. Формула без спирта подходит для самой чувствительной кожи. Свежесть и уверенность в себе на весь день!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 23:25

Siberina Натуральный дезодорант "Хвойный"
АЛЮМОКАЛИЕВЫЕ КВАСЦЫ угнетают секрецию потовых желез, не закупоривая их. Убивают микроорганизмы, жизнедеятельность которых является причиной неприятного запаха. Абсорбируют излишки влаги, вследствие чего "проблемные" области остаются сухими. 
ЭФИРНЫЕ МАСЛА ПИХТЫ И СОСНЫ придают приятный легкий хвойный аромат. Обладают антисептическими свойствами, способствуют регенерации клеток кожи. 
АЛЛАНТОИН обладает противомикробным действием, не дает бактериям размножаться, тем самым борется с запахом пота. 
ГЛИЦЕРИН увлажняет и смягчает кожу.
Натуральный дезодорант на основе алюмокалиевых квасцов - это надежная защита от неприятного запаха пота. Не оставляет следов на одежде. Формула без спирта подходит для самой чувствительной кожи. Свежесть и уверенность в себе на весь день!

 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!