🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2019 21:46
50%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2019 23:28

50%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2019 11:10

#Repost @swetalaska
• • • • •
Девчонки, всем привет!!!

Продолжаю вас знакомить с косметикой российского производства я выбрала для себе продукцию от @siberina_cosmetics это натуральная косметика на основе сибирских трав.

Я заказала себе попробовать
 натуральную маску для укрепления и роста волос и она очень меня порадовала волосы стали блестящие, в составе очень много масел это важно
- масло авокадо 
- масло конопляное
- миндальное масло
- эфирное масло корицы и лаванды
А так же заказала
 Бальзамы для губ сразу три
- апельсин и корица (увлажняет и смягчает)
- шоколад  (интенсивно питает)
- ягодный (питает и придаёт блеск)
Сразу скажу бальзамы мне понравились все настолько они приятные на губах и самое главное губки мои всегда находятся под защитой и зимой и летом!!!

P.S. А любителей сладенького шоколад  думаю очень порадует!!! Моя Милашка сразу на него глаз положила!!!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2019 22:10

#Repost @alexandrastar_official
• • • • •
.
Поговорим о нашем прекрасном личике )
Многие девушки имеют не идеальный тон кожи , и всегда приходится устранять неровности различными тональными основами .Кожа постоянно находится в стрессе , так как окружающая среда и факторы влияющие из вне , например жёсткость воды, холодный ветер , солнечные лучи , которые способствуют появлению пигментных пятен и тд . Все это влияет на состояние нашего лица и губ не очень хорошим образом .
.
На самом деле , перепробовав множество средств , для себя я сделала вывод что первоначально нужно обращать внимание на состав косметических средств . Я всегда люблю эффективность в средствах, и по этому на полочке в ванной , всегда у меня находится мой набор-выручалочка))) @siberina_cosmetics .
.
Во-первых это крем для лица«Выравнивающий цвет»,состоящий из экстрактов и масел ,который увлажняет, питает и отбеливает кожу устраняя все видимые пигменты на лице.
Во-вторых это молочко , которое глубоко очищает поры .
И в-третьих, это бальзамчики для губ , на натуральной основе , защищают губы от обветриваний,смягчают и придают естественную красоту моим губам .
.
Итог моей рекомендации , старайтесь пользоваться натуральной косметикой , без химических добавок, паробенов и тд.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 января 2019 15:44

#Repost @jul_mironova
• • • • •
ПЕРЕХОДНАЯ КОСМЕТИКА

А вы знали, что наши волосы можно приучить к шампуням? В прям смысле "подсадить на иглу". Раньше у меня была привычка мыть голову каждый день. Потом я пыталась делать это реже, хотя бы через день, но внешний вид на второй день был ужасный. Переборов себя, я приучила мыть их через день. Но в планах было максимум 2-3 раза в неделю.

Помимо частоты применения я ещё решила отучить от химозных шампуней. Мне встретился бренд @siberina_cosmetics где я себе подобрала всё необходимое:
 Переходный шампунь
 Бальзам для волос

Переходный шампунь это очень важный пункт при выборе натурального средства! Нашим волосам требуется время, для того, чтобы избавится от всех накопившихся в них силиконов, парабенов, ПАВов и прочей вредной химии. За это время волосы восстанавливают свою структуру (поэтому вам покажется, что они стали тусклыми, неровными, пушистыми), на коже головы нормализуется выработка кожного сала (оно вырабатывается уже с той скоростью, которая запрограммирована в вашем организме, а не с той, с которой его заставляли вырабатываться ПАВы). И все это приводит к тому виду волос, который вы получаете примерно 1-2 недели после перехода на шампунь.

Пользуюсь натуральными средствами Siberina уже 2,5 недели. И качеством своих волос очень довольна. Но мои волосы не потеряли своей яркости, они не распушились, наоборот я вижу блеск и гладкость. Кстати, я читала, что очень повезет с переходным шампунем обладательницам тонкого и негустого волоса. Поэтому я везунчик 

Теперь я готова к натуральным шампуням, буду с удовольствием пробовать другие средства у @siberina_cosmetics

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 января 2019 17:30

 Наверно каждая хозяйка мечатет о чистой посуде без вреда для родных и, чтобы в то же время, у неё были ухоженные руки. Есть выход из ситуации: натуральное моющее средство для мытья посуды - это средство, которое эффективно отмывает посуду и одновременно заботится о коже рук

Действия активных ингредиентов играют важную роль:

Калиевые соли жирных кислот пальмового, кокосового, касторового и подсолнечных масел являются натуральными ПАВ, которые разлагаются после использования. А так же питают и увлажняют кожу.

Эфирное масло мяты делает её эластичной и упругой.

Экстракт коры березы успокаивает и тонизирует кожу рук.

Глицерин увлажняет кожу рук и защищает кожный покров от агрессивного воздействия окружающей среды.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 00:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 12:20
Чувствительная тонкая кожа вокруг глаз требует особого ухода, который мы можем обеспечить посредством питательных кремов. Однако нужно быть бдительным, чтобы этот крем ненароком не принес вам проблем.

Мы сравнили крем для век от компании Siberina и Крем L'Oreal Paris Revitalift Laser.
Крем для век богатый растительными экстрактами не имеет претензий у портала @ecogolik, впрочем крем от второй компании не может этим похвастаться, так как имеет следующие компоненты:

Диметикон - Силиконовый полимер. Забивает поры. Сушит кожу. Не разлагается в природе.

Акриламид/Натрия акрилоилдиметил таурата сополимер - Регулятор вязкости, стабилизатор эмульсий. Может накапливаться в организме.

Акрилатов сополимер - Пленкообразователь, фиксатор волос, антистатик, загуститель.  Может вызывать аллергии. Загрязняет окружающую среду (микропластик).

Хлоргексидин диглюконат - консервант. Аллерген. Токсичен для дыхательной и иммунной системы. Может вызвать раздражение кожи.

Этилпарабен - парфюмерный компонент.  Не используется в детской косметике. Может вызывать эндокринные нарушения.

Изогексадекан - Смягчитель кожи (продукт нефтепереработки). Обладает токсичностью при высокой концентрации. В низких концентрациях безопасен.

Метилпарабен - Консервирующий компонент. Потенциальный канцероген. Аллерген. Может вызывать эндокринные нарушения.

Парафин и ПЭГ-20 стеарат - Вызывают раздражение кожи и загрязняют окружающую среду.

Триэтаноламин - ПАВ. Сильный аллерген. Токсичен для кожи, респираторных органов, иммунной системы.

Феноксиэтанол - Консервант. Может вызывать аллергическую реакцию и раздражать кожу.

А что выбираете вы?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 16:40
#Repost @longhairrussia
• • • • •
С ЛЁГКИМ ПАРОМ.

Уход за кожей ребёнка.

Почему я выбрала @siberina_cosmetics – это российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав.

ПРОДУКЦИЯ НЕ СОДЕРЖИТ:
Сульфатов (SLS, ALS, LSN и других);
Минеральных масел;
Парабенов;
Животных жиров и силиконов;
Пропиленгликоля;
Искусственных красителей;
Искусственных ароматизаторов;
Искусственных консервантов;

Качество продукции соответствует всем европейским нормам и стандартам.
Не тестируется на животных.

Я взяла:
Натуральное жидкие мыло гипоаллергенное;
Натуральную пену для ванны с ромашкой;
100% натуральный гидролат ромашки.

Мыло нежно очищает даже кожу ребёнка, не сушит. Расход небольшой.
Пенку мы очень любим, думаю как и все детки. Она не густая и расход большой, за две недели мы использовали половину флакона, это печально но и ванна у нас большая. Через минут 20 исезает совсем, поэтому весь в пене из ванны не выходишь это плюс.
Гидролат использую на раздраженную кожу ребёнку и вместо тоника себе на лицо. Отлично успокаивает, поможет убрать раздражения и обладает противовоспалительными свойствами.

Ни каких аллергических реакций после использования этих средств на выявлено. Будем брать ещё

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2019 20:09
#Repost @dilenasi
• • • • •
Слышали про натуральную косметику Siberina? @siberina_cosmetics a_cosmetics 
Представляете, у нее 100% натуральный состав и уникальная рецептура 

Я не бьюти блогер, но регулярно пробую и тестирую новинки! И делюсь только стоящей продукцией 

Испробовала на себе :

Очищающее молочко (просто супер! С ароматом целебных травок. Кожа лица после него матовое, очищенное и гладкое)

Бальзам для губ 3шт в наборе (я выбрала мятный, ягодный и шоколад. Сама пользуюсь ягодным. Бальзам отлично питает, увлажняет и придает блеск. Остальные два подарила сестричкам, они тоже довольны )

Эко-мочалка из Люфы (Удобная ручка-держатель, отличный массажер, борется с целлюлитом, глубоко очищает поры, повышает тонус кожи, улучшает кровообращение)

У @siberina_cosmetics большой выбор уходовых средств для кожи лица, тела, волос. Этими я очень довольна, буду заказывать ещё! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 февраля 2019 17:08

Тебе немножечко за 30,  ты молода и прекрасна. Но руки шепчут об обратном. На них видны морщинки, у кого-то пигментные пятна, кожа чаще начинает протискиваться и шелушиться. Ведь в этом возрасте начинается замедление обмена веществ, уменьшается выработка коллагена. Необходимо помочь рукам приобрести ухоженный и подтянутый вид. На помощь придет антивозрастной крем для рук с его омолаживающим составом:

Масло миндаля замедляет старение клеток, устраняет воспалительные процессы, нормализует функцию сальных желез, придает коже здоровый, красивый цвет.

Масло тмина обладает рассасывающим, тонизирующим и регенерирующим действиями.

Масло виноградной косточки обладает сильным противовоспалительным действием. Способствует омоложению, повышению упругости кожи.

Эфирное масло жасмина устраняет сухость и раздражение.

Эфирное масло розы улучшает кровообращение, нормализует секреторные функции кожи, устраняет гиперчувствительность кожи.

Экстракт облепихи оказывает противовоспалительное, антиоксидантное, антисептическое, ранозаживляющее, восстанавливающее действие.

Экстракт шиповника участвует в образовании полноценного коллагена, нормализует внутриклеточный обмен

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 февраля 2019 23:38

#Repost @alla_monid
• • • • •
Всем,здравствуйте!
.
Как же много у нас с вами, девушки, средств по уходу за лицом, как во всем этом разобраться....тоник, молочко, мицеллярная вода, гидролат....давайте попробуем разобраться!
.
Тест 4
.
В моем понимании, молочко для лица, это такое же средство как и тоник для лица, которые служат промежуточным шагом между умыванием и нанесением дневного или ночного кремов!
.
НО вот молочко для лица от @siberina_cosmetics это средство 2 в 1!!!
Его можно использовать и как самостоятельное средство для умывания лица, как бывает гель, гидрофильное масло или пенка для умывания, а также протирать лицо ватным диском от макияжа, как мицеллярная вода или молочко для снятия макияжа !
.
Состав:
базовые масла
эфирные масла
экстракты трав, ягод
растительный эмульгатор
.
100%натур продукт
не сушит, не стягивает
нет раздражений и шелушений
очищает от загрязнений и макияжа
смягчает, увлажняет
подходит для чувствительной и раздражённой кожи
.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 февраля 2019 18:40

Средство для тех у кого проблемная кожа.

Успокаивающая сыворотка  улучшает состояние кожи, подверженной акне, лечит экзему и угревую сыпь

Чайное дерево, содержащий мощный природный антисептик,  заживляет раны, снимает красноту и отечность, устраняет зуд.
Ромашка хорошо успокаивает раздраженную кожу после высыпаний при аллергических реакциях, механических потертостях и химических раздражениях.
Алоэ-вера и Д-пантенол оказывают увлажняющее и заживляющее действие.

Так же эта сыворотка отлично подходит для снятия раздражения после укусов на детской коже.
Но перед применением рекомендуем провести аллерготест

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2019 18:39

Вернуть себе упругость кожи, глубоко пропитать и увлажнить ее маслами и экстрактами поможет мягкий пиллинг. Мягкий скраб для сухой и нормальной кожи  бережно отшелушивает ороговевшие частицы дермы.

Данный уход подходит для чувствительной и склонной к сухости коже, благодаря комплексу натуральных компонентов, которые обладают следующими свойствами:

Скорлупа абрикоса в измельченном виде глубоко очищает поры и улучшает кровообращение.

Масло ши смягчает и защищает кожу от воздействия окружающей среды.

Пшеничный протеин борется с дряблостью и морщинами.

Эфирное масло апельсина возвращает коже гладкость, снимает мышечное напряжение, отбеливает и стимулирует циркуляцию крови.

Эфирное масло жасмина избавляет кожу от пересыхания и шелушения, выравнивает цвет лица, заживляет мелкие повреждения и трещинки.

Эфирное масло розового дерева стимулирует защитные функции кожи.

Эфирное масло пачули обеспечивает глубокое увлажнение дермы, устраняет шелушение, возвращает сияние и ровный цвет коже.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2019 11:02

#Repost @l.carroll_24
• • • • •
Кто не рискует, тот не пьёт... что пить - решайте сами.
Но именно с этой мысли случилась моя первая отгрузка у мало известного бренда Siberina ( прошу не путать с тем, что продаётся в магазинах). И не смотря на все сложности с продвижением продуктов от этого производителя, я полюбила их косметику всем сердцем!
Почему?
1. Отличные натуральный состав
2. Эффективность - уже очень многие полюбили их крема, гидролаты, маски для волос
3. Отзывчивость - к нашим потребительским желаниям действительно внимательны, проверено на собственном опыте.
А теперь мой личный топ-продуктов от этой марки:
1. Гидрофильное масло очищающее - эффективно убирает макияж и прочие загрязнения, приятно пахнет и очень экономично в использование
2. Крем для лица - выравнивающий. Бережно увлажняет и уж точно выравнивает :)
3. Маска для волос восстанавливающая - волосы преображаются, голова дольше остаётся чистой, чудный аромат
4. Гидролат иссопа - просто он лучше всех подошёл. Но роза, Василёк тоже не оставят Вас равнодушными
5. Зубной порошок - его просто стоит попробовать
6. Дезодорант - морской. В нем сошлось все, не знаю, как я без него жила раньше. Тут и аромат, и комфорт на коже - очень здорово.
Есть у меня на полке и другие продукты , но они больше полюбились мужу :) , а этой мой личный топ.
Вывод? Не бойтесь пробовать! Оно того стоит

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2019 18:28

На календаре  февраль, но морозы никто не отменял!
Кутайтесь в шарфы и не забывайте мазать кончик носа, что торчит в щели между им и шапкой.
Чтобы кожа окончательно не расстроилась от столь затяжной зимы, побалуйте её. Питающий крем для сухой кожи лица имеет в своем составе вещества, которые будут питать и восстанавливать вашу кожу:

Масло миндаля питает кожу и придает коже здоровый цвет.
Масло ши смягчает кожу и защищает её.
Масло авокадо и экстракт хмеля повышают эластичность, восстанавливают барьерные функции эпидермиса, способствует обогащению кислородом.
Эфирное масло лаванды  и иланг-иланга устраняют аллергические реакции.
Экстракт огурца оказывает противовоспалительное и увлажняющее действие.
Экстракт крапивы нормализует липидный обмен, оказывает тонизирующее влияние и антисептическое действие.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2019 22:56

#Repost @vik.wik
• • • • •
Продолжаем бьюти тему )
Как просили))

Смотрите карусель 

Гидролат зеленого чая.
Я использую его для волос. Как я уже говорила , волос у меня пористый и тусклый ,а после этого спрея очень хорошо блестит .
Так же я обрабатываю кожу вокруг глаз от припухлостей.
И обрабатываю лицо как тоником после скрабирования.

Гидролат мандарина.
Распыляю на тело после антицел. массажа .(Чем я его делаю,расскажу в следующий раз моя фишка уже несколько недель )
Гидролат мандарина способствует избавлению от целлюлита .
Так же можно смазывать кожу головы для роста волос .

Гидролаты это вообще такие крутые штуки мастхэв всех мастхэвов!!
Обширный спектр использования,универсальное средство- это современно и удобно))
В качестве компресса после чистки ,для обработки проблемной кожи 

Питательная маска для лица - успокаивает и питает кожу. Отлично после скраба.Лицо очень освежает .
Советую ))

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2019 11:15
Девушки с жирным типом волос, мы подготовили для вас список масел, которые смогут облегчить вам жизнь

репейное масло  питает волосяные луковицы, обеспечивает появление блеска, устраняет перхоть;
миндальное  можно использовать для лечения перхоти или себореи, так же способствует нормализации сальных желез;
кокосовое масло придает локонам красивый естественный блеск;
масло жожоба - борется с выпадением прядей, устраняет перхоть;
масло макадамии -  Делает волосы более мягкими и послушными, облегчает расчесывание локонов, придает красивый здоровый блеск.
масло грецкого ореха хорошо увлажняет и восстанавливает кожу головы. а так же прекрасно борется с перхотью, устраняя все инфекции, делая волосы блестящими и здоровыми.

Добавляя их в ваши домашние маски для волос, вы сделаете их еще более целебными и полезными! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2019 17:40

Обладательницам сухой кожи на заметку
Натуральное крем-масло - это сочетание базовых масел и растительных экстрактов. Активные компоненты проникают в глубокие слои кожи, питают, разглаживают, а также поддерживают оптимальный водный баланс кожи, тем самым придавая ей ухоженный и здоровый внешний вид.

Масло ши обладает регенерирующими свойствами и предохраняет кожу от обезвоживания и высыхания.

Масло кокосовое обладает прекрасными смягчающими и увлажняющими свойствами.

Масло абрикосовых косточек является хорошим увлажнителем и придаёт коже ровный красивый, а главное здоровый цвет. Оно благотворно воздействует как на проблемную кожу, устраняя воспаления, так и на сухую, прекрасно смягчая её.

Масло жожоба не только увлажняет и питает, но и восстанавливая поврежденную кожу, снимая все раздражения, покраснения и воспаления разной этимологии

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2019 12:42
Ни одна женщина не хочет стареть. И каждая пытается оттянуть это мгновение, применяя различные средства. Удачным решением в зрелом возрасте будет приобретение антивозрастного крема. Мы решили сравнить крема для коррекции признаков возраста от компании Siberina и Vishi.
Оба крема (и дневной, и ночной на второй картинке) нашего бренда были одобрены порталом @ecogolic

А к крему от компании Vishi есть претензии:

Диметикон - Силиконовый полимер. Забивает поры. Сушит кожу. Не разлагается в природе.

Винил диметикон (силиконовый полимер), Изопропил изостеарат (увлажнитель), Феноксиэтанол (консервант) и Синтетическая слюда -  Могут вызывать аллергию.

ПЭГ-100 стеарат - ПАВ, эмульгатор. Повышает проницаемость кожи. Может вызывать раздражение глаз и кожи. Загрязняет окружающую среду.

Аммония полиакрилоилдиметил таурат - Регулятор вязкости, эмульгатор. Токсичен.

Динатрий ЭДТА – Антиоксидант. Увеличивает проницаемость кожи. Может вызывать раздражение кожи. Обладает низкой токсичностью.

Каприлилгликоль - Консервант. Антимикробное действие. Может быть растительного и синтетического происхождения.  Может вызывать легкое раздражение кожи. Запрещен стандартом Cosmos.

Акриламид - Регулятор вязкости, стабилизатор эмульсий. Может накапливаться в организме.

Полисорбат -  Эмульгирующий компонент, антипенное средство, антистатическое, растворитель. Вызывает раздражение на поврежденной коже и слизистой.

Реакция может не проявиться на вашей коже после первого применения, но велика вероятность, что при регулярном использовании могут возникнуть проблемы.
Берегите себя

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!