🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2019 23:47
#Repost @mom__alena
• • • • •
Масло для лица.

#мам_Лёна_уход_за_лицом

В мой уход за лицом ежедневно входят масла.

Пробовала различные, некоторые делала сама.

У меня сухая кожа, склонна к раздражению, чувствительная...особенно в морозы и в период центрального отопления.
В это время года масло - спасение!

Вот мои фавориты на данный момент
Масло зародышей пшеницы и масло жожоба от @siberina_cosmetics .

Пользуюсь ими через день.

День жожоба, его, кстати, использую и вокруг глаз(!)
День пшеницей, оно более густое и насыщенное, чем жожоба, по этому его наношу чаще всего на ночь.

Требуется всего пару капел на всё лицо, по этому даже такие маленькие бутылочки очень экономичны

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 февраля 2019 17:28
Масло грецкого ореха является базовым (жидким) маслом. Следовательно может использоваться как в чистом виде, так и  в качестве дополнительного компонента в косметических средствах.

Оно универсально, подходит для любого типа кожи, увлажняя, тонизируя и питая её.
Однако хорошим приобретением окажется для тех, у кого чувствительная и склонная к раздражению кожа, так как масло обладает свойством успокаивать и охлаждать.

Так же, обладательницы сухой кожи, масло поможет вам устранить трещинки на теле и губах

Из плюсов эксплуатации:
легко и равномерно распределяется по коже;
быстро впитывается;
делает кожу нежной и шелковистой.

Масло грецкого ореха обладает регенерирующими и омолаживающими свойствами, соответственно может использоваться как средство для борьбы с возрастными изменениями кожи, в частности для профилактики и избавления от мелких морщинок

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 февраля 2019 17:32
#Repost @mazanik_aliona
• • • • •
Блеск, мягкость и супер кончики волос хотите? #мойуход_aliona

Привет, друзья! Помните я очень хвалила маску для волос от Марины Казариной "Послушные пряди"? Так вот забудьте! Шучу , та маска мега достойная! Но я нашла потрясающую альтернативу! Любители органики не проходите мимо

Мне выдалась возможность попробовать натуральные средства от @siberina_cosmetics. Я выбрала шампунь для жирных волос и маску для блеска и гладкости волос. Забегая вперёд скажу, что на wildberries заказала себе ещё такую маску!

Вся продукция не содержит сульфатов, силиконов, парабенов и прочих вредностей! Смотрите карусель - там составы и видео, где показываю консистенцию маски.

Маску необходимо наносить за час до мытья волос (я 2 часа с ней хожу) на влажные волосы. Затем смывать шампунем. Объём маски 170 мл и мне хватит всего на 4 раза.
Но! Эффект от маски потрясающий с первого раза . Такооооой блеск и действительно немного приглаживает мои пушистики . И на волосах остаётся невероятный аромат пачули и иланг-иланг 
Волосы кстати ещё и такииииииие мягкие . И мне кажется, что маска обладает лёгким осветляющим эффектом. Мне нра!

Шампунь по консистенции очень жидкий, как мыльная водичка. Не совсем удобно его набирать в ладошку, можно расплескать. Но при этом промывают отлично! С первого раза пенится не очень хорошо, со второго- достаточно. После шампуня тоже невероятный блеск волос
Маску смывала именно этим шампунем. Пробовала смывать им масляную маску - отлично справился, но расход существенно увеличился.

Позже покажу ещё видео волос после этих средств! И ещё.... Я точно буду пробовать и другие маски для волос от @siberina_cosmetics
Потому что моим волосам эти средства подошли идеально! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 февраля 2019 17:49

 52%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 09:39

#Repost @kolpashchikova3015
• • • • •
Всем привет!
Сегодня первый день зимы, а я вам - Сирень в ленту!
Да не просто сирень, а Гидролат. Единственный найденный мною на рынке Гидролат Сирени.
Siberina удивила!
Отзыв на этот Гидролат - в формате видео - можно найти в моем блоге на портале экоголик
(ссылка на блог в шапке профиля)
Здесь же я пробегусь кратенько по самому главному.
Гидролат Сирени:
Подходит для чувствительной, зрелой или проблемной кожи.
Отлично смягчает кожу и придает эластичность
Оказывает противовоспалительный и антибактериальный эффект. Примочками с сиренью лечат угревую сыпь, акне, незаживающие раны и синяки.
Мне он отлично помог снять отеки под глазами после ночного недосыпа с малышкой)
Также подходит как тоник для волос
И, классически, может быть полезным при разведении масок, скрабов, приготовления косметического льда
Самое интересное в этом продукте - ЗАПАХ.
Сначала это был запах копченого дерева, а через некоторое время стал пробиваться и благородный, неяркий аромат сирени.
Сначала он меня неприятно удивил, а затем даже очень понравился!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 21:19

#Repost @mom.juli
• • • • •
Давно не рассказывала о своих находках.

Недавно совсем случайно нашла отличные средства для волос @siberina_cosmetics.

Понравился полностью натуральный состав. Бальзам и шампунь сделаны из природных компонентов, без всяких добавок.

После мытья волос становится послушным, меньше пушится и легко расчесывается.

В составе есть эфирное масло эвкалипта, поэтому запах отменный.

Единственный минус, даже наверное и не минус, а просто немного странноватое явление для меня - жидковатая структура шампуня.

Девочки, делитесь, у кого жирные волосы, какие шампуни вам подошли?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 февраля 2019 23:52

#Repost @pp_yulya_
•  •  •  •  •
Приветик красотка 

Сегодня хочу рассказать о супер средстве для волос от @siberina_cosmetics
Продукты созданы из природных компонентов высокого качества.

•Натуральная маска для поврежденных волос. Не содержит SLS,парабенов,искусственных консервантов,ароматизаторов и красителей.
Состав входят: масло репейное,масло кедровое,пшеничный протеин,Эфирные масла герани,розмарина,шалфея.Экстракты облепихи и крапивы.
Интенсивно восстанавливает повреждённую структуру волос.
Способ применения:Нанести на влажные волосы и кожу головы,оставить на 10-20 минут.Тщательно промыть волосы с шампунем

•Масло для роста волос
Улучшает кровообращение,стимулирует рост волос,питает и увлажняет кожу головы.
Состав входят оливковое масло снабжает волосы питательными веществами,необходимы для их здоровья и роста,обеспечивает достаточное увлажнение кожи головы и волосяных фолликулов.Миндальное масло укрепляет волосы и стимулирует их рост,прекрасно питает,придаёт эластичность,гибкость и блеск.Масло репейное помогает восстановить полноценный обмен веществ,а так же усилить капиллярное кровообращение в области волосяной части головы,максимально ускорить рост волос.Эфирное масло гвоздики расширяет сосуды и улучшает кровообращение,за счёт чего происходит полноценное питание волос.
Я восторге от этой косметики и буду дальше пользоваться

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2019 14:01

Вы просили? Мы исполняем!
Сегодняшний список масел подготовлен для девушек с сухим типом волос:

абрикосовое масло является отличным вариантом устранения проблем, связанных с чрезмерной сухостью и чувствительностью кожи головы

масло бабассу увлажняет и питает, прекрасно впитываясь. По составу схож с кокосовым маслом

масло жожоба восстанавливает структуру волоса и образует защитный барьер

масло зародышей пшеницы  способны проникать к волосяным луковицам и усиливать приток крови к ним, насыщать клетки кислородом, восстанавливать повреждения на более глубоких уровнях.

масло макадамии отлично восстанавливает сухие волосы. Одно из немногих базовых масел, которое можно применять для расчёсывания без последующего смывания.

масло манго великолепно увлажняет благодаря своему богатому на жирные масла и витамины составу - незаменим для сухих (и даже пористых) волос

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2019 18:02

Намечается очень важная встреча? Волнуешься перед экзаменом или просто частый посетитель спортзалов? Есть много причин в нашей жизни, когда мы начинаем потеть и это не играет нам на руку. Чтобы не оказаться в неловкой ситуации, нужно принять меры по её предотвращению!
Решением вопроса неприятного запаха может стать дезодорант "Эвкалипт" со смолисто-терпким ароматом.

В его состав входят алюмокалиевые квасцы, которые:
- Угнетают секрецию потовых желез, не закупоривая их.
- Убивают микроорганизмы, жизнедеятельность которых является причиной неприятного запаха.
- Абсорбируют излишки влаги, вследствие чего "проблемные" области остаются сухими

Эфирное масло эвкалипта обладает весьма сильным противовоспалительным, бактерицидным, антисептическим, антибактериальным действиями.
Аллантоин так же, обладая противомикробным действием, не дает бактериям размножаться, тем самым борется с запахом пота.
Глицерин увлажняет и смягчает кожу.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2019 12:53
Ах, зима, иссушающее время года.

Нежная кожа на губах трескается так, что ни улыбнуться, ни губки поджать не можешь. Благо косметологические фирмы нашли выход из этой ситуации – бальзам для губ.
Однако не все так просто: не хочется выбирать средство, которое усугубит ситуацию.

Сегодня проверяем бальзам для губ с пантенолом от компании Siberina и Бальзам для губ Cherry tube от компании Carmex.

Наше средство получило по всем показателям оценку 5, кроме ретинола (витамина А), так как он не рекомендован для беременных и больных с кожными онкологическими заболеваниями.

А что сказал портал по поводу разрекламированного товара? Нашлись отрицательные компоненты:

Вазелин - Продукт нефтепереработки. Сушит кожу, препятствует выведению токсинов кожей. Вызывает нарушения эндокринной и нервной систем.
Этилгексил метоксициннамат - УФ-фильтр. Токсичен. Вызывает эндокринные нарушения.
Бензофенон-3 - Является лецитиноподобным эмульгатором. Возможна аллергическая реакция. Имеет гормоноподобное действие на организм. Может вызывать эндокринные нарушения.

А вы изучаете состав, когда выбираете средство по уходу за собой?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2019 23:11

Проведите время с пользой! Идеальное средство для тех, кто желает не только восстановиться не только внутри, но и снаружи. Натуральные компоненты дополняют основной состав бомбочек, что превращает их в уходовое средство за кожей:

Масло авокадо увлажняет и питает кожу.
Спирулина быстро заживляет раны, улучшает состояние кожи и предотвращает преждевременное старение.
Морская соль питает кожу необходимыми элементами и активно очищает её от токсинов, шлаков.
Эфирное масло лаванды способно стабилизировать эмоциональное состояние.
Эфирное масло иланг-иланг снимает эмоциональное возбуждение.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2019 22:15

#Repost @mama_obozrevatelniza
•  •  •  •  •
Ну как так-то??? Вот что за несправедливость? Вчера ехали домой из-за города, муж небритый, заросший, с лохматой головой, я тоже мягко сказать не в форме. Но что я вижу?? Приехал, сходил подстригся, вечером побрился и все! Красавчик! Блестит и благоухает, хоть в ресторан иди.
Нам же, девушками, чтобы почистить пёрышки и  привести себя в состояние боевой готовности, нужно столько манипуляций ‍. Прям злит это, конечно.
Безусловно и на природе я о себе не забываю. Ведь, если мужу красоваться не перед кем, то мне нужно красоваться перед мужем . Вот такой замкнутый круг. Конечно это не полный макияж  и парадное платье , но ежедневный и хороший уход обязателен.
 Всегда со мной бальзамчики для губ от @siberina_cosmetics с разными запахами и действиями, чтобы под настроение. Поэтому губки всегда ухожены и главное как всегда идеальный состав.
 В эту поездку брала с собой опробовать сыворотку для лица увлажняющую тоже от @siberina_cosmetics , результатом очень довольна, лицо увлажненное, ухоженное и опять же без никаких гадостей и бяк в составе.
 Очень радует что у этой марки, несмотря на потрясающе натуральный состав, очень приемлимые цены, например за целых 3 бальзама всего около 500 руб., сыворотка тоже приблизительно по такой цене. Вобщем я довольна.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 февраля 2019 21:57

Решить проблему жирного типа кожи можно разнообразными способами, одним из которых являются маски из зеленой глины!
Её цвет обусловлен богатым на микроэлементы составом (в частности высоким содержанием оксида железа). Кроме него в составе глины присутствуют следующие компоненты:

Косметические свойства зеленой глины:
 глубоко очищает кожный покров от загрязнений и токсинов
 снимает раздражения и подсушивает очагов воспаления
 способствует правильной работе сальных желез
 сужает поры, тонизирует
 усиливает кровообращение.

Благодаря этим свойствам, уже очень давно эту глину используют для лечения кожи. Однако в случае наличия угрей, зеленая глина не рекомендуется к применению.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2019 22:40

#Repost @ekaterina.kitykat
• • • • •
Разбавлю немного косметическую тематику 
На днях получила посылку с очень необычными для меня продуктами @siberina_cosmetics
1. Стиральный порошок “Кокосовый»  100% натуральный с добавлением поваренной соли .В составе также натриевые соли жирных кислот пальмового, кокосового, касторового и подсолнечного масел и сода. Собственно, это всё: никаких вредностей нет  Уже постирала им детское бельё - отстирывает хорошо, удаляет жирные пятна и даже пятна от красок  А самое главное, можно не переживать, что будут какие-то аллергические реакции у малыша 

2. Натуральная ароматическая свеча «Мята и эвкалипт» 
Только открыв баночку, я испугалась, что свеча будет источать аромат вьетнамской «звёздочки»  Но нет, в действии от неё на всю комнату распространяется приятный и уютный расслабляющий мятно-свежий аромат 
Ароматерапия с эвкалиптом служит отличной профилактикой простудных заболеваний!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 февраля 2019 22:35

#Repost @tanyalips
• • • • •
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ

Молочко для лица очищающее от @siberina_cosmetics
И это пожалуй, самое необычное молочко, которое я только пробовала.

Оно не содержит SLS, парабенов, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей.

Состоит из натуральных растительных и эфирных масел, экстрактов и эмульгатора.

Аромат аптечно-травяной.

Использовать можно в качестве умывалки, а также средства для снятия макияжа.

В роли второго оно для меня не подошло по двум причинам. Первое - глаза гиперчувствительные, а в молочке находятся эфирные масла. Второе - слабовато снимает, нужно повозиться, а я быстрый человек, мне надо все в темпе.

Поэтому использовала просто для очищения кожи.

Консистенция жидкая и, конечно, не пенится как обычная умывалка.

Кожа после применения гладкая и в принципе чистенькая, но мою сухую - подсушивает. Поэтому мне молочко не зашло‍

Еще в этой линейке есть для чувствительной кожи и противовоспалительное

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 18:06

Мужская кожа на одну треть плотнее женской. Однако уровень pH достаточно высок, а количество потовых и сальных желез весьма значительное, она нуждается в глубоком профессиональном уходе.
Когда мужчина при использовании станка или бритвы удаляет вместе со щетиной верхний слой кожи,  оголяется следующий слой эпидермиса, который еще не приспособлен к внешней среде и факторам воздействия.
Процесс бритья зачастую приводит к созданию на коже благотворной среды для размножения бактерий.

Чтобы избежать этого, советуют пользоваться бальзамами после бритья. А лучше, если это будет бальзам с натуральными ингредиентами:

Эфирные масла и природные экстракты в составе обеспечивают тщательный уход, который способен сохранить молодость мужской кожи, ее естественный и здоровый вид.
Масло авокадо в составе бальзама, богатое олеиновой и пальмитиновой кислотами, обладает антиоксидантными и фотозащитными свойствами.
Масло виноградной косточки  и зародышей пшеницы питает и увлажняет, глубоко проникая в поры, не оставляет жирного блеска, идеально ухаживая за кожей.
Эфирное масло розы и герани обладают антибактериальными и антисептическими свойствами.
Экстракт лопуха и эхинацеи способны заживлять раны, устранять воспаления и прыщи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 15:09
Каждой девушке хочется нежную и упругую кожу. Этого можно добиться в комплексе - правильно питаясь, занимаясь спортом и, конечно же, ухаживая за собой. В этом деле вам отлично помогут скрабы для тела!

Потому мы решили проверить для вас сахарный скраб для тела «Восстанавливающий» от компании Siberina и Скраб для тела Детокс от компании Cafemimi

Сахарный скраб   - «отлично» по всем показателям 

Однако второй скраб этим похвастаться не может:

Натрия Лаурет- карбоксилат - ПАВ - очищающее средство, пенообразующий компонент, обладает эмульгирующими свойствами. Может вызывать раздражение и аллергическую реакцию. Может привести к сухости кожи и волос, может содержать токсичные примеси.
ПЭГ-7 глицерил кокоат - Эмульгатор, ПАВ. Может содержать токсичные примеси. Повышает проницаемость кожи.
ПЭГ-200 гидрогенизированный глицерил пальмат - Эмульгатор, ПАВ, растворитель. Может содержать токсичные примеси. Загрязняет окружающую среду. Повышает проницаемость кожи.
Циклопентасилоксан - Производное силикона. Стабилизатор силиконовых эмульсий. Может вызывать раздражение кожи.
Диметиконол - Силиконовый полимер. Создает пленку на волосах и коже, несмываемую водой. Забивает поры. Комедогенное вещество. Не разлагается в природе.
Каприлилгликоль -  Консервант. Может вызывать легкое раздражение кожи. Запрещен стандартом Cosmos.

Заглядывайте на обратную сторону упаковки, когда выбираете средство, которым планируете «лечить» свои проблемные зоны 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 16:51

#Repost @cvetlanarusskih
• • • • •
Я обожаю знакомиться с новыми марками, а уже если они натуральные - не устою точно. В сентябре, побывав в родном Кирове, я обратила внимание на местную марку #siberina. Упаковки и составы мне понравились, поэтому я взяла на пробу парочку средств - Лесной гель для душа и Гипоаллергенное жидкое мыло - одни из хитов марки.
 Итак, марка родом из Кирова, обещает использование сибирских растений для активного состава, натуральных масел для бережного отношения к коже. В составе нет вредных и химических ингредиентов, SLS и парабенов. Средства не маскируют проблему, а решают ее.
 Натуральный Лесной гель для душа
 Обогащен маслами миндаля, жожоба, пальмарозы, экстрактами рябины, чаги, березового лица. В пластиковом флаконе, красиво оформленном в растительном принте, 250 мл средства. Упаковка снабжена помповым дозатором, что очень удобно лично для меня. Гель светло облепихового цвета приятно пахнет травами, аромат нейтральный, на коже не остается.
 Пены от геля не стоит ждать большого объема, но зато он очень бережно очищает кожу и не сушит ее. Пользоваться им одно удовольствие - не стягивает кожу, не сушит, что в период отопления весьма важно.  Натуральное гипоаллергенное жидкое мыло
 Средство обогащено экстрактами ромашки, зверобоя, облепиховым маслом. Им можно заменять гель для душа и использовать как классическое жидкое мыло для рук. В таком же флаконе с помпой 250 мл. Мыло прозрачное. абсолютно ничем не пахнет, так что нелюбителям сильной отдушки понравится. Мылится средне, но очищает кожу рук качественно. Я использую мыло именно в качестве средства для рук, для тела у меня есть гель=)
 Мыло не сушит кожу, бережно за не ухаживает, не провоцирует никаких неприятных симптомов. Отмечу его экономичность.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2019 20:26
#Repost @mutagarova_on
• • • • •
ИДЕАЛЬНЫЙ СОСТАВ 
———-
Девчонки, сегодня хочу поделится с вами своей находкой 

Пару недель назад в сторис я вам уже показывала натуральную косметику от фирмы @siberina_cosmetics Всё это время я с огромным удовольствием пользовалась своим заказом ♥ и теперь в полной мере могу оценить продукцию и рассказать вам о ней 

Крем-масло для тела«Цитрус», оно же антицеллюлитное (хотя именно этот пункт я почему то изначально упустила ) , имеет запах спелого апельсина Использую я его 2-3 раза в неделю, беру небольшое количество масла, оно тает в руках и затем наношу на ноги ,  и локоточки 

Гидролат Розмарина - использую как тоник после умывания утром и вечером, а так же распыляю на волосы. С гидролатами я вообще знакома очень давно, очень их люблю и вам советую присмотреться 

Натуральный дезодорант «Мятный» - такое средство я попробовала впервые, но оценила по заслугам Достаточно насыщенный запах мяты, приятный охлаждающий эффект. Очень им довольна, не знаю даже почему никогда до этого не брала на пробу ‍

Состав у всех продуктов, не побоюсь этого слова ИДЕАЛЬНЫЙ... для наглядности разбор составов прикреплю в карусели

Единственный минус(но не для меня) - это насыщенный аромат всех заказанных мной продуктов, но выбирала я всё с тем запахом, который мне нравится, а для тех кто не любит резких ароматов, очень большой выбор продукции без запаха ) ну и добавлю, что за быстрый промежуток времени, яркий аромат все таки выветривается 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2019 17:19

Кожа лица, шеи и декольте подвержена воспалениям, она чаще подвергается неблагоприятным воздействиям солнца, пыли и различных агрессивных веществ. Если иммунитет человека ослаблен появляются неприятные проявления в виде прыщей, небольших воспалений, жирной кожи и черных точек. В этом случае необходимо уделить внимание своему здоровью в целом и здоровью вашей кожи в частности.

Тоник для лица "Противовоспалительный" поможет вам справиться с очищением кожи благодаря своим компонентам:

Гидролат ромашки оказывает противовоспалительное и антисептическое действия, хорошо очищает.
Гидролат лаванды успокаивают раздражённую и сухую кожу, помогают противостоять воспалениям при повышенной жирности, улучшают состояние при гиперчувствительности кожи, оказывают дезодорирующее действие.
Гидролат чайного дерева и эфирное масло гвоздики хорошо подходят для борьбы с угревой сыпью, воспалениями, высыпаниями.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!