🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 15:20

Siberina МОЛОЧКО ДЛЯ ЛИЦА "ОЧИЩАЮЩЕЕ"
Нежно очищает, удаляет макияж, улучшает состояние кожи лица 
Подходит для ежедневного применения.
МАСЛО АБРИКОСОВЫХ КОСТОЧЕК оказывает регенерирующее, тонизирующее, омолаживающее действие. 
МАСЛО ЛЕСНОГО ОРЕХА обладает вяжущим эффектом, прекрасно сужает поры и восстанавливает нормальный жировой баланс. 
МАСЛО ТМИНА обладает рассасывающим, тонизирующим и регенерирующим действиями. 
ЭФИРНОЕ МАСЛО ИЛАНГ-ИЛАНГ устраняет аллергические реакции. 
ЭКСТРАКТ ЗВЕРОБОЯ очищает, восстанавливает и укрепляет кожу.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 17:29

 Натуральное средство для мытья посуды с бодрящим ароматом мяты сделает мытье посуды приятной процедурой.
.
 Средство защищает кожу рук от пересушивания, питает и увлажняет. Оно не содержит химических и синтетических компонентов, полностью смывается с посуды и не загрязняет воду.
.
Таким средством даже можно мыть фрукты и овощи, а так же детскую посуду.
.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2018 23:07

Repost:
@l.carroll_24
А я с новым отзывом к Вам сегодня.
Вчера тестила маску для волос от #siberina.
Давайте по порядку, чего ожидала - чего увидела:
1. Маска внешне напоминает грязь (в состав входит глина), по этой причине я решила, что и пахнуть она будет соответствующе, но нет, все оказалось с точностью наоборот. Аромат шикарен- композиция из эфирных масел наполнила Всю комнату, а волосы до сих пор источают аромат.
2. Консистенция. Проверяя состав эфирных масел, я обнаружила в составе и базовые масла и тут я вспомнила свою историю с масками для волос из кокосового масла и приготовилась очень долго мыть голову и ходить некоторое время с жирным волосами. Расстроилась, но отступать некуда :)
3. Нанесла (наносится легко, только трудно понять, когда стоит остановиться) на кожу головы и волосы по всей длине.
4. Подождала 15 минут (в идеале 20 минут). 5. На первый раз после промывания шампунем волосы остались немного жирными, а вот на второй уже были идеально чистыми.
6. Расчесывать их я не стала - сплела в косу и легла спать с мокрыми. Каково же было мое удивление, когда утром я расплела косу и прочесала волосы одним движением. Волосы душистые, нежные, шелковистые и блестят. Довольна как слон. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2018 23:14
Супер-акция на первый выкуп!

Среди всех участников будут разыграны 5 натуральных дезодорантов! 
Оставляйте заказ, и после проведения выкупа генератор случайных чисел определит 5 счастливчиков, которые получат подарки!

Участвуйте в закупке - получайте подарки !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2018 23:46

 Придать волосам дополнительный объем от самых корней поможет натуральный бальзам Siberina.
.
 Он делает волосы прочнее и гуще, облегчает расчесывание. Натуральные масла в составе питают, укрепляют и восстанавливают волосы. Способствуют росту и возвращению природной гладкости и блеска волос.
.
 Бальзам можно сочетать с любым шампунем, как натуральным, так и синтетическим. Если вы хотите перейти на натуральный уход, но боитесь, бальзам станет отличным стартом для перехода на натуральный уход.
.
При комплексном использовании шампуня и бальзама для объема волос Siberina, ваши волосы станут сильными и здоровыми, от корней до самых кончиков.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2018 23:48

Siberina ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ
Тоник используется как промежуточный шаг между умыванием и нанесением дневного или ночного крема и обеспечивает коже достаточное очищение и увлажнение. Придает лицу свежий и здоровый вид. 
ГИДРОЛАТ РОМАШКИ оказывает противовоспалительное и антисептическое действия, очищает. Применяется для ухода за проблемной кожей лица. 
ГИДРОЛАТ ЛАВАНДЫ успокаивают раздражённую и сухую кожу, помогают противостоять воспалениям при повышенной жирности, улучшают состояние при гиперчувствительности кожи, оказывают дезодорирующее действие. 
ГИДРОЛАТ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА хорошо подходит для борьбы с угревой сыпью, воспалениями, высыпаниями. 
ЭФИРНОЕ МАСЛО ГВОЗДИКИ ухаживает за проблемной кожей, страдающей от гнойничковых и угревых высыпаний.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 11:44

Масло черного тмина активно используется в кулинарии как ароматическая добавка. Но помимо вкусовых свойств, оно обладает огромным количеством полезных свойств и действий.
.
 Благодаря большому содержанию различных органических кислот,  эфирных масел, витаминов и минералов, масло очень ценится в медицине, как народной, так и традиционной.
.
 Масло оказывает иммуномоделирующее, противовоспалительное, жаропонижающее, бактерицидное и успокаивающее действия. И это еще не все его полезные свойства.
Прием масла улучшает работу ЖКТ, помогает в лечении заболеваний желчных путей, печени, желудка и кишечника. Оно способствует выведению токсинов, снижает уровень холестерина, препятствует образованию тромбов и бляшек.
.
 Так же масло является мощным антиоксидантом. Оно повышает регенерацию клеток, выводит свободные радикалы и продлевает молодость организма.
Это лишь малая часть полезных свойств тминного масла, которое улучшает работу практически всех органов человека.
.
 В косметологии масло применяется для улучшения состояния кожи и волос. Оно активно борется с воспалениями, прыщами и угрями. Ускоряет заживление, борется с бактериями и грибками.
Масло заметно улучшает состояние зрелой кожи, разглаживает морщины, повышает тонус и упругость.
.
 Помимо этого масло способствует уменьшению целлюлита, лечит перхоть и облысение, укрепляет волосы и стимулирует рост волос.

 

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
16 июля 2018 12:41
Оставила еще заказики!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 12:42
55%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 13:33

Repost:
@sunshine_love_cosmetics
Привет, красотули !
#очищениекожи от косметики и загрязнений – важный процесс. Поэтому сегодня о #гидрофильное юмасло "Очищающее" от #siberina @siberina_cosmetics .
 Объем средства – 100 мл.
 У него гелевая, немного мутноватая текстура.
Запаха не имеет.
При соприкосновении с водой, #маслодляснятиямакияжа превращается в нежное молочко и хорошо растворяет макияж.
Кожа после него действительно чистая, а макияж, удален без следа. Оно полностью смывается водой и не оставляет после себя жирной пленки . К тому же, оно не сушит кожу, не вызывает чувства стянутости.
 Имеет  % натуральный состав .
Цена - около 700 руб.
 Очень мне понравилось средство, пользуюсь им с удовольствием, нареканий нет; #рекомендую@siberina_cosmetics 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 13:34
Сегодня мы решили разобрать составы двух шампуней против перхоти на портале @ecogolik:
 Переходный шампунь против перхоти от Siberina
 Шампунь против перхоти от Сибирское здоровье.
.
 Состав шампуня от Сибирское здоровье оставляет желать лучшего  Слишком много ингредиентов с оценкой 2 и 3. А значит отнести его к натуральному и безопасному нельзя.
.
 В этом плане наш переходный шампунь значительно отличается от своего конкурента. Натуральный и безопасный состав понравится всем ценителям натурального.
.
 Конечно возникает вопрос цены. Шампунь от Сибирского здоровья стоит дешевле нашего переходного, но вот стоит ли экономить на своем здоровье, решает каждый сам за себя.
.
А вы какому шампуню отдадите предпочтение? Важно для вас соотношение цена=качество?
.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 14:17

Siberina ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО "ДЛЯ ДУША И ВАННЫ" 
Предназначено для ежедневной гигиены. Масло деликатно и нежно очищает кожу, не пересушивая кожу. При контакте с водой гидрофильное масло превращается в нежнейшее молочко. После очищения кожа становится бархатной и увлажнённой. 
ХЛОПКОВОЕ МАСЛО успокаивает, смягчает и увлажняет чувствительную кожу. 
МАСЛО ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ восстанавливает, омолаживает, придает коже упругость и эластичность. 
ЭФИРНОЕ МАСЛО БЕРГАМОТА помогает нормализовать секрецию сальных и потовых желез. 
ЭКСТРАКТ КРАПИВЫ стимулирует клеточный обмен веществ, улучшает цвет кожи, предохраняет от вредного действия солнечного УФ-излучения.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 14:48
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 17:27

 Аромат можжевельника терпкий, но освежающий, понравится любителям натуральности и свежести.
.
 Гель для душа можжевеловый содержит эфирное масло и экстракт можжевельника, которые ухаживают за кожей, тонизируя и питая ее.
.
 Регулярное применение геля для душа способствует уменьшению проявления целлюлита, подтягиванию и регенерации кожи. Натуральные масла и экстракты регулируют работу сальных желез, заживляют порезы и ссадины, восстанавливают кожу.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 22:57

 Кухня всегда наполнена различными ароматами. Но не всегда они могут быть приятными. Тут что-то испортилось, там что-то пригорело, и вот вместо будоражащего аппетит аромата, на кухне стоит не совсем приятный запах.
.
 Справиться с проблемой помогут эфирные масла. Они не только придадут нужный аромат помещению, но и обеззаразят воздух и защитят от насекомых.
.
 Конечно самым идеальным ароматом для кухни принято считать запах свежеприготовленной пищи. На втором месте - запах цитрусовых, в частности лимона и апельсина. Можно дополнить их пряными ароматами гвоздики, корицы и тимьяна. А эфирное масло герани защитит кухню от появления насекомых.
.
 Использовать эфирные масла на кухне можно как в аромалампе, так и в саше. Диффузор с маслом станет не только помощником в ароматизации помещения, но и интерьерным дополнением.
.
 Так же можно добавлять эфирные масла при уборке. Пара капель масла придаст свежесть помещению во время уборки.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 13:27
ЗУБНОЙ ЭКО-ПОРОШОК "ОЧИЩАЮЩИЙ"
348.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 13:36
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 16:42

 Siberina Гидролат липы 
Содержит витамин С, каротиноиды, фитонциды, эфирное масло, фитогормоны и другие полезные для кожи вещества. 
Подходит для сухой, тонкой, нормальной кожи. 
Одно из лучших восстанавливающих и успокаивающих средств для зрелой, увядающей кожи и для кожи, подверженной частому стрессу. 
Душистая вода заметно уменьшает темные круги под глазами. 
Гидролат липы имеет целебные свойства, помогающие справиться с зудом, жжением, покраснением и воспалениями даже на чувствительной и аллергичной коже. 
Выравнивает цвет лица и возвращает коже природную красоту. 
Вода цветков липы для волос - мягкое и нежное средство, питающее кожу головы, укрепляющее волосы, делающие их мягкими и блестящими. 
Успокаивающие свойства липы и сладкий запах цветочной воды позволят превратить косметический уход в сеанс релаксации.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 16:45
Супер-акция на первый выкуп!

Среди всех участников будут разыграны 5 натуральных дезодорантов! 
Оставляйте заказ, и после проведения выкупа генератор случайных чисел определит 5 счастливчиков, которые получат подарки!

Участвуйте в закупке - получайте подарки !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 22:37

 Очищение кожи очень важный элемент ежедневного ухода. Правильно подобрав средство можно решить множество проблем с кожей и предотвратить их появление в дальнейшем.
.
 Гидрофильное масло не так давно стало известно покупателям, но уже полюбилось им за свою эффективность.
Очищающее гидрофильное масло Siberina глубоко очищает кожу от любых загрязнений и макияжа, не иссушая ее. Растительные масла высшего качества образуют защитный слой на коже и эффективно справляются с несовершенствами. Благодаря нежной текстуре масло не травмирует кожу, питая и увлажняя ее, поэтому подходит даже для чувствительной кожи.
.
 Эфирные масла нероли, иланг-иланга и грейпфрута воздействуют на проблемные участки кожи, устраняют покраснения и раздражения, выравнивают тон кожи.
Натуральные экстракты растений увлажняют кожу, помогают бороться с проблемами, не маскируя их.
.
 Гидрофильное масло следует наносить сухими руками на сухую кожу лица. При контакте с водой масло превращается в легкое молочко, которое отлично смывается водой. После умывания кожа лица становится мягкой и бархатистой, без признаков шелушения и сухости.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!