Девочки, пожалуйста, подскажите очень срочно средство для лактации!

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 20:09
Цитата: natalka881
льга, молочко на вторые-третьи сутки приходит, самый лучший способ -частое прикладывание. Все орут первые дни, потом появляется, наедятся и спят довольные. Пусть висит хоть 24 часа в сутки, молозиво сосет, оно тоже полезно. Эти два дня надо просто переждать. А со смесью осторожнее((((( можно потерять грудное вскармливание с ней легко(
совершенно согласна!

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

lula.asbest
Организатор Моя витрина
Репутация: - 90 + Сообщений: 10471
2 июля 2018 21:38

Цитата: natalka881
молозиво сосет, оно тоже полезно.
 

Так-то молозиво гораздо питательнее молока) Почему-то у нас "в народе" считается, что им дети не наедаются.
А кричать ребенок может и по другим причинам, например, "газики".

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1320
3 июля 2018 10:41
ДД, горячий чай со сливками, после него молоко прям приливает

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
3 июля 2018 13:31

Ольга Любимова,  попробуй семя Фенхель в магазине Меро брала в отделе приправы, вижу его там переодически  до сих пор на полках этого магазина. Я его заваривала кипятком 1 чайную ложку на 300 мл кипятка,через ситечко, дала остынуть  и потом пила в теплом или горячем виде . С первой дочкой очень помогло лактацию наладить , в итоге прокормила до 2 лет. Со второй уже вооруившись семянами, но уже не надобыло, молока достаточно было. И еще больше пей теплую воду, не чай а имеенно воду прямо перед самым кормлением за 20 минут. 

 

anglal
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 73
5 июля 2018 07:45
ДД! Если есть проблемы - есть специалисты по грудному вскармливанию. Я к ним обращалась. Может быть неправильное прикладывание ребенка к груди. У меня с дочкой был в роддоме отказ от груди из-за того, что было сухо и у нее нос перестал дышать. Потом с трудом наладила ГВ в течении недели-двух. Самые лучшие часы для кормления 3-5-7 или 4-6-8 специально будильник ставила кормила, молока после этого много было и без кризов обошлось. 

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 1499
5 июля 2018 11:06

Если проблема в вас и реально вырабатывается мало молока, тогда такое средство (выручило не один десяток моих знакомых мамочек). В аптеке покупаете плоды тмина. 1 столовая ложка тмина и 1-2 столовая ложка сметаны (чем жирнее, тем лучше), перемешать и довести на медленном огне до кипения, кипятим 1-3 минуты. Сметана из белой будет превращаться в слегка коричневатую и станет гуще. Эту смесь в горячем виде съедаем с куском черного хлеба на ночь, если потребуется, то еще днем. Едим 3-5-7 дней, пока молока не прибавиться в нужном объеме. Потом по мере необходимости. У меня получалось, что неделю ем эту смесь, три без нее обходимся и т.д.

P.S.  первый раз кажется гадостью, а потом привыкаешь и даже кажется, что вкусно, особенно на фоне диеты кормящей мамы ad 

zhuravleva-m
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 51
5 июля 2018 11:13
Шатавари и пажитник

мерикей
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 62
6 июля 2018 10:37
Здравствуйте , девочки, я Лактогон пила, хорошо помог. Здоровья молодой маме и малышу :))))

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 626
8 июля 2018 15:32

Девочки всем большое спасибо за советы. 

Это я для сестры все узнавала, она передала "Спасибо"! 

Их неделю назад выписали домой, молоко появилось, кушает наш крошка. Смесь не дают, чтобы кушал мамину еду. 

Я у вас спрашивала совет, так как тут все мамочки свой опыт имея советуют. А в аптеке просто витрина и говорят: выбирайте сами...

Gerra
BANNED
Репутация: - 0 + Сообщений: 6
23 ноября 2018 19:50
мёд и орехи грецкие

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!