Отзывы о закупке: 0

13%


4.3
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


java66
Шопоголик
Репутация: 55 Сообщений: 279
0
Отзыв #19769
4.5 05 Мая 2019 15:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Работа организатора на высоте, а вот паста в этот раз подкачала( положили старую(( срок годности через 3 недели выйдет, обычно в заказе был свежак

Перейти в закупку   Написать комментарий

Наталья1972
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 841
0
Отзыв #19164
2.0 02 Апреля 2019 11:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вкус паст абсолютно обычный. Восторга не было ни у кого в семье. Объясняю причину минимальной оценки Организатора:
1. Заказывала две разные пасты (с кокосом и шоколадом), однако обнаружила, открыв вторую банку на работе, что она аналогична банке, которая осталась дома (обе с шоколадом). То есть организатор запаковала то, что попалось под руку
2. Одна из банок оказалась с поврежденной крышкой, после вскрытия пакета - все внутри было жирным.
3. По ходу закупки, организатор, заходя на сайт, оставляла без внимания вопросы.
В итоге - никакого наслаждения от паст, плюс еще и переплата.
Никакого желания возвращаться к данному организатору

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

александри  03 Апреля 2019 8:44

1. Положила две шоколадных,т.к. поставщик прислал заказ пересортом. 2.Банки при упаковке точно были все целые...а где уже произошла поломка? Где угодно при транспортировке в ЦР или из ЦР к вам. 3. Да, на ваш вопрос я в закупке не ответила, т.к на тот же самый вопрос несколько раз отвечала вам в личку. А других неотвеченных нет...

Ответить

Наталья1972  03 Апреля 2019 19:59

александри, 1 Если Вы, изначально упаковывает не тот комплект заказа, то во-первых, нужно предупреждать, во-вторых, возвращать переплату. Если бы мне было необходимо 2 одинаковых банки, я бы их заказала. 2. Из ЦР забирала сама и пакет вскрывала прямо в ЦР и банка была уже повреждена. Так что вопрос о Вашей аккуратности при упаковке остаётся открытой. 3. В личку Вы ответили единожды, после того как я задала вопрос в личку после нескольких дней ожидания в теме обсуждения. Исходя из вышесказанного. Извините, но впечатление от Вашей закупки и о Вас не супер. Может быть остальным с Вами повезёт больше. Удачи и будьте впредь более Внимательны к заказам и упаковке

Ответить
щеточкин
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 14
0
Отзыв #16521
5.0 30 Октября 2018 23:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А я брал с кокосом. Согласен, странноватое сочетание, в следующий раз попробую, что-то еще

Перейти в закупку   Написать комментарий

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 1506
+1
Отзыв #16074
5.0 08 Октября 2018 10:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала баночки 330гр с курагой и стандарт с солью. Паста густая, с курагой даже очень густая, вкусная. Спасибо)

Перейти в закупку   Написать комментарий

TaniaVor
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 17
+1
Отзыв #15962
5.0 02 Октября 2018 15:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравилась паста Crunch. И очень быстро ее умяли. А вот с кокосом что то не зашло лично мне 🤔 но на вкус и цвет.
Закупка агонь!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!