Распродажа Турецкой домашней одежды+ Итальянского белья!!!отличные цены, безупречное качество

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
9 июля 2018 11:44

Всем привет! я Олеся.

 

Предлагаю закупку Постоянная распродажа 

 

Распродажа Турецкой домашней одежды+ Распродажа Итальянского белья
Условия:
минималка 15 000 руб
без размерных рядов
орг= 23% все включено
цены на сайте оптовые

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
9 июля 2018 12:05

Как определить свой размер?

Для определения размеров большинства моделей купальников и женского белья достаточно всего-лишь 4 раза измерить свое тело (см. рисунок ниже):

- Обхват груди; (измеряется по наиболее выступающим точкам груди в удобном и хорошо сидящем бюстгальтере)

- Обхват под грудью; (измеряется прямо под грудью - убедитесь, что ленточка плотно прилегает к спине)

- Обхват талии;

- Обхват бедер.

Измерения можно проводить с помощью специального швейного сантиметра или же с помощью обычной нити и линейки. После того, как Вы получите все 4 измерения своего тела, Вам останется выбрать соответствующий размер из таблиц.


Например: Я хочу узнать размер бюстгальтера. Мой обхват под грудью - 74 см. Обхват груди - 91 см. Согласно таблице мой размер - 75, т.к. обхват под грудью попадает в ряд 73-77. Теперь мне необходимо узнать размер чашки. Мой размер чашки - B, т.к. мой обхват груди попадает в ряд 89-91, который соответствует размеру чашки B в строке моего размера 75. Вот так я узнала и выбрала себе размер 75B.

наташа
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 899
14 августа 2018 14:44
+++

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!