Закрыта. Кокосовое масло из Вьетнама. Новинки - кокосовое молоко и сливкиВкусное дополнение в еду, маски для лица, рук и тела и волос, бальзам

8-й выкуп
25 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: sunbeam

Минимальная закупка: 8000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: +7-912-276-49-48

Среднее время набора закупки: 20 - 30 дн.

Дополнительная информация
Собираем на нескольких ресурсах, поэтому на процент набора закупки не очень смотрите.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
11 июля 2018 13:33

ТЕМА ЗАКРЫТА. 

 

 

Доброго дня. 

 

Как насчёт вкусного и полезного органического кокосового масла Thanh Vinh высшей категории качества?

 

 
сертификаты USDA Organic, EU Organic, Halal, Kosher 


КОКОСОВОЕ МАСЛО ПРИМЕНЕНИЕ

 
- очень актуальное применение - это полоскание полости рта кокосовым маслом. Описание зачем и как см ниже.
- маска для волос
- вместо крема для тела и рук
- вместо крема для лица и бальзама для губ
- массажное масло, тонизирует, укрепляет тело, способствует улучшению сна. 
- как масло для загара, быстро впитывается, способствует ровному загару
- добавляем скрабирущие частички и очищаем кожу
- способствует похудению - читай ниже
- НУ И САМОЕ ВКУСНОЕ! ДОБАВЛЯЕМ МАСЛО В КАШУ,МАЖЕМ НА ХЛЕБ, ЖАРИМ (ЕДИНСТВЕННОЕ НЕКАНЦЕРОГЕННОЕ МАСЛО), ЗАПРАВЛЯЕМ САЛАТЫ, ДОБАВЛЯЕМ В ВЫПЕЧКУ, ДЕЛАЕМ ДОМАШНИЕ КОНФЕТЫ)

И ПОЖАЛУЙ САМОЕ ПРИЯТНОЕ - ЭТО ВСЕ ОДНА БАНОЧКА! А НЕ 33 ЗАНИМАЮЩИЕ КУЧУ МЕСТА))

 

 alt

 

 

НАДО ОТМЕТИТЬ, ЧТО ФАСОВКА В БАНКАХ УДОБНЕЕ БУТЫЛКИ, ПОТОМУ ЧТО КОКОСОВОЕ МАСЛО ДАЖЕ ПРИ КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ НАХОДИТСЯ В ТВЁРДОМ ВИДЕ. ТАЯТЬ НАЧИНАЕТ ПРИ 24-26 ГРАДУСАХ.

 

ТО ЕСТЬ ЛОЖКОЙ ДОСТАВАТЬ КОМФОРТНО, А ВОТ БУТЫЛКУ ПРИДЁТСЯ КАЖДЫЙ РАЗ НАГРЕВАТЬ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО НАЛИТЬ. 

 

alt

alt

alt

alt

alt
alt


Сообщение отредактировал sunbeam - 6 ноября 2019 17:24

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
11 июля 2018 13:33



Скраб для тела

Скраб для тела — необходимая косметическая процедура. Во время нанесения скраба происходит удаление загрязнений кожи, отшелушивание отмерших клеток эпидермиса, насыщение кожи O2 (кислородом).

Чем чувствительнее кожа, тем больше измельчайте ингредиенты которые будут исполнять функцию отшелушивания.

Проводить такую процедуру следует раз в неделю.

Скраб для тонуса кожи.

Основная причина дряблости и вялости кожи это:

— следствие резкого похудения,

— переутомление и стресс,

— обезвоживание кожи,

— замедления обновления клеток эпидермиса,

— недостаточное питание и увлажнение.

Ниже для вас представленны два рецепта скраба, которые вернут упругость и тонус вашей коже.

РЕЦЕПТ № 1

Ингредиенты:

— Морская соль (мелкого помола),

— Кокосовое масло (VIRGIN).

Перемешайте все необходимые ингредиенты данного рецепта в пропорции 1:2. Нанесите легкими и нежными массажными движениями. Оставьте скраб на теле всего на 5 — 15 минут, а затем смойте теплой водой. Этот рецепт очень эффективен в борьбе с дряблостью и вялостью. Подходит для любого типа кожи.

РЕЦЕПТ № 2

Ингредиенты:

— Натуральный кофе (лучше использовать мелкого помола или используйте кофейную гущу),

— Кокосовое масло (VIRGIN).

Перемешайте в пропорции 1:2. Затем нанесите на необходимые участки вашего тела легкими массажными движениями. Оставьте на 5 — 15 минут, затем смойте теплой водой. Кофеин отлично действует на метаболизм и липолиз. Этот скраб поможет вам не только в борьбе с дряблостью и вялостью, но и в борьбе с лишним весом. Благодаря этому скрабу вам обеспечено сжигание жировых отложений в любой части тела, а так же этот скраб придаст вашей коже легкий оттенок загара.

Эти два рецепта отлично подойдут и для обертывания тела в домашних условиях (так вы достигните результата за более короткие сроки) Время выдержки при обертывании 40 мин. Используйте пищевую пленку для обертывания вашего тела и под одеяло. Смывайте теплой водой.

Как правила после таких питательных и насыщенных процедур, не остается не увлажненных участков кожи на теле, но если вы чувствуете, что в какой то участок требует к себе больше внимания, то следует нанести небольшое кол-во кокосового масла на еще влажную/мокрую кожу на необходимом участке тела.




КОКОСОВОЕ МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС
Кокосовое масло для волос применяется восточнычными женщинами с древних времен. Кокосовым маслом можно не просто ухаживать за волосами, но и восстанавливать их изнутри.

Благодаря своему необыкновенному свойству «удерживать белок» (природный кератин) кокосовое масло помогает предотвратить трещины в структуре волоса, через который как всем известно и выходят кератин, витамины все все полезные вещества для наших волос. Знали ли об этом еще в древних временах не известно, но чутье этих женщин не обмануло. Большой букет косметических кислот и витаминов A, C, E насыщает волосы кокосовым маслом, благодаря его свойству глубокого проникновения. При регулярном применении кокосового масла волосы приобретают внешний лоск, здоровье изнутри, эластичность, блеск, уходит сухость волос и как следствие ломкость. Не упускайте возможность восстановить волосы подарком от самой природы — кокосовым маслом.

Кокосовое масло применение не сложное в домашних условиях. при прямом нанесении или при добавлении в ваши любимые маски (в таком случае соблюдайте пропорцию 50:50).

Прямое нанесение (очень действенный способ):

Это тот случай когда масло кокоса наноситься перед помывкой волос (на грязные волосы, если на ваших волосах стайлинговые средства, то следует помыть голову на один раз).

Расчешите волосы и нанесите натуральное кокосовое масло от корней и до кончиков волос. горячим потоком воздуха при помощи фена слегка нагрейте волосы (но только слегка). Спрячьте волосы в полиэтиленовую/нейлоновую шапочку и сверху оденьте полотенце или завяжите косынку. При помощи фена горячим потоком воздуха хорошенько подогрейте волосы и кожу головы (так вы создадите термоэффект) и кокосовое масло впитается намного эффективнее. Держать волосы следует не меньше часа (чем дольше, тем лучше). Смойте шампунем на 1-2 раза. Не забудьте перед расчесыванием и сушкой феном нанести небольшое кол-во кокосового масла на волосы. Ведь оно обладает также антиоксидантным свойством.

Делайте эту маску с кокосовым маслом 1 раз в неделю и вы заметите как ваши волосы преобразятся)))

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
11 июля 2018 13:34
Польза кокосового масла при внутреннем применении
​ 0110.gif Профилактика старения. Кокосовое масло предупреждает преждевременное старение и дегенеративные заболевания благодаря своим антиоксидантным свойствам.
​ 0110.gifБолезни сердца. Кокосовое масло содержит большое количество насыщенных жиров и благодаря этому считается, что оно вредит сердцу. Это серьезное заблуждение. Кокосовое масло содержит 50% лауриновой кислоты, которая предупреждает многие проблемы с сердцем, включая высокий уровень холестерола и высокое кровяное давление. Насыщенные жиры, присутствующие в кокосовом масле не вредны, как и все насыщенные жиры растительного происхождения. Они не приводят к увеличению содержания в крови низкоплотных липопротеинов («плохого» холестерола). Кокосовое масло полезно для артерий, что помогает предупредить атеросклероз.
​ 0110.gifСнижение веса. Кокосовое масло содержит короткие и средние цепи жирных кислот, которые помогают сбросить лишний вес. Оно легко усваивается и помогает здоровому функционированию щитовидной железы и эндокринной системы. Плюс к этому, кокосовое масло усиливает метаболизм, тем самым сжигая больше энергии и помогая тучным людям сбросить вес. Поэтому люди, живущие в тропических прибрежных районах и употребляющие кокосовое масло ежедневно, обычно не страдают ожирением и лишним весом.
Панкреатит. Кокосовое масло полезно при панкреатите, поскольку оно достаточно быстро гидролизируется и всасывается, хорошо переносится. Однако у 25% больных кокосовое масло может вызывать тошноту и усиливать диарею.
​ 0110.gifПищеварение. Кокосовое масло улучшает пищеварение и таким образом способно предупредить заболевания, связанные с желудком и кишечником. Насыщенные жиры кокосового масла обладают антимикробными свойствами и помогают бороться с различными бактериями, грибками, паразитами и т. п. Кокосовое масло также помогает усваиванию витаминов, минералов и аминокислот.
​ 0110.gifИммунитет. Кокосовое масло укрепляет иммунную систему, поскольку содержит антимикробные липиды, лауриновую кислоту, каприновую кислоту и каприловую кислоту, которые обладают антигрибковыми, антибактериальными и антивирусными свойствами. В человеческом организме лауриновая кислота, как предполагается, помогает в борьбе с вирусами и бактериями, вызывающими такие болезни как герпес, грипп, цитомегаловирус и даже ВИЧ.
​ 0110.gifКокосовое масло также помогает бороться вредоносными бактериями Listeria monocytogenes и Helicobacter pylori и такими опасными простейшими, как Giardia lamblia. 
Заживление ран. При нанесении на пораженные места, кокосовое масло формирует слой, который защищает от внешней пыли, воздуха, грибков, бактерий и вирусов. Кокосовое масло эффективно лечит синяки, поскольку ускоряет процесс заживления поврежденных тканей.
Инфекции. Кокосовое масло эффективно против различных инфекций благодаря антигрибковым, антивирусным и антибактериальным свойствам. Оно убивает вирусы, вызывающие грипп, корь, гепатит, герпес, атипичную пневмонию и т. д. Оно также убивает бактерии, вызывающие язвы, инфекции горла, инфекции мочевого тракта, пневмонию и гонорею. ​ 0110.gifКокосовое масло также эффективно против грибков и дрожжей, вызывающих кандидоз, стригущий лишай, молочницу и т.п.
​ 0110.gifПечень. Наличие средних цепей триглицеридов и жирных кислот помогает предупреждать заболевания печени. Достигая печени, эти субстанции легко превращаются в энергию, что сокращает нагрузку на орган.
Почки. Кокосовое масло помогает предупреждать заболевания почек и желчного пузыря. Оно также помогает растворять камни в почках.
​ 0110.gifДиабет. Кокосовое масло помогает контролировать сахар в крови и улучшает секрецию инсулина. Оно способствует эффективной утилизации глюкозы, таким образом предупреждая развитие диабета.
​ 0110.gifКостная система. Кокосовое масло улучшает способность организма усваивать различные минералы. К ним относятся и кальций и магний, необходимые для здоровья костной системы. Поэтому кокосовое масло так полезно для женщин старшего возраста, склонных к остеопорозу.
Уменьшает появление варикозного расширения вен.
Добавив 1 ч. ложку масла к чаю, вы избавитесь от боли в горле.
Используется в борьбе с молочницей. Некоторые женщины замачивают тампон в коксовом масле и держат до двух часов. 
​ 0110.gifЗубы. Важнейший элемент, присутствующий в зубах, это кальций. Поскольку кокосовое масло усиливает усвоение кальция, оно помогает здоровью зубов. Кокосовое масло также предотвращает разрушение зубов.
Кормящая мама должна употреблять 3-4 ст. ложки коксового масла с витамином D в день, для увеличения количества молока и питательных веществ в нем
​ 0110.gifВИЧ и РАК. Имеюся научные данные о том, что кокосовое масло играет важную роль в уменьшении восприимчивости к вирусам ВИЧ и рака у ВИЧ инфицированных и онкологических больных.
 

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

Shelenna
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 646
11 июля 2018 14:01
+

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
11 июля 2018 14:05
+1

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
11 июля 2018 14:33
+1

olga_p
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 547
12 июля 2018 14:24
+1

ZVV
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 953
12 июля 2018 14:35
+

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
13 июля 2018 12:26

Доброго дня. 

 

Подаю на открытие. 

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
16 июля 2018 18:25

Доброго дня.

 

Закупка открыта, заказы принимаются.

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
20 июля 2018 13:12

В чём секрет пользы кокосового масла Thanh Vinh? 
Он кроется в полезных кислотах в его составе 🥥🌴


👉 Лауриновая кислота (до 51%) – звёздный компонент кокосового масла, имеет превосходные антимикробные, бактерицидные, антисептические, регенерирующие и защитные свойства, помогает избежать преждевременного старения. Эта кислота вырабатывается и нашим организмом, поэтому он воспринимает ее очень благосклонно. 


👉 Миристиновая кислота ( до 20%) – отвечает за глубокое проникновение питательных веществ восстанавливает протеины кожи. 


👉 Пальмитовая кислота ( до 10%) –помогает синтезу собственного эластина, коллагена, гиалуроновой кислоты, обновляющих межклеточные вещества кожи. 


👉 Олеиновая кислота ( до 8%) – удерживает влагу в клетках кожи и волос, увлажняя, питая их и делая гладкими и эластичными. 


👉 Стеариновая кислота ( до 5%) – быстро восстанавливает клетки и их защитные функции, убирая сухость кожи, тусклость волос, укрепляя слабые ногтевые пластины. 


👉 Линолевая кислота (до 5% ) – обладает солнцезащитными свойствами, удерживает влагу в коже и волосах, предотвращает сухость и шелушение кожи. 


👉 Каприновая, каприловая, капроновая кислоты – нормализуют кислотно-щелочной баланс, способствуют насыщению кислородом, снижают рост болезнетворных бактерий. 

 

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
30 июля 2018 21:38

Закупку буду сдавать уже после 21 августа.

 

Не успели минималку собрать до конца прошлой недели.

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
13 августа 2018 09:36

Доброго дня.

 

Стоп будет 15 августа. 

 

Успевайте сделать заказы. 

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
16 августа 2018 09:57
Стоп. Ждём счёт.

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

RISHAA
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 622
18 августа 2018 17:58
Дд, оплатила, уведомила)

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
19 августа 2018 15:36

Благодарю оплативших.

 

Ещё ждём 3 оплаты.

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

Shelenna
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 646
19 августа 2018 16:50
Оплатила, уведомила 

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
29 августа 2018 11:49
Масло приехало, сегодня получу.

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

Наталья1972
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 841
29 августа 2018 15:55
А новая закупка будет? Или может масло будет в пристрое?

Мамзель
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 119
29 августа 2018 17:21

Какой срок годности обычно бывает у пришедшего масла?

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!