Рукавица KESSA double care идеально чистит и полирует кожу!Очищает от омертвевших тканей и клеток.

30%
2-й выкуп
141 заказов
68 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Ленуська

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
19 июля 2018 03:04

Рукавица KESSA double care идеально чистит и полирует кожу!

Очищает от омертвевших тканей и клеток. Старая кожа валиками скатывается и смывается водой. Кожа обновляется, начинает "дышать", открываются поры. Вы чувствуете бодрость, как после хорошего массажа и насыщение кислородом каждой клеткой. Эффект потрясающий!

Каждая женщина мечтает быть красивой и оставаться такой как можно дольше. Залогом естественной привлекательности является, прежде всего, чистая, здоровая, сияющая и ровная кожа.

На помощь дамам приходит пилинг рукавицей KESSA double care – это отшелушивание старых клеток кожи без применения агрессивных химических веществ. Пилинг  рукавицей KESSA double care отлично помогает добиться эффекта лифтинга, уменьшить морщинки и выровнять цвет кожи лица. Также данная процедура способствует тонизации кожи тела,  оказывает воздействие на центральную нервную систему, способствует тому, чтобы слой жира под кожей уменьшался, предотвращая появление целлюлита. Данная процедура улучшает циркуляцию крови на микроуровне. И благодаря этому кожа становится нежной, бархатистой и приобретает упругость.

Условия закупки 
1. Минималка 10000

2. Орг 23%  

        

3. Все штучно! 


4. После СТОПА отказы не принимаются, о СТОПе предупреждаю заранее.
5. Оплата на карту Сбербанка в течение 1-2 дней после выставления счета
6. Не подошедшие модели пристраиваете сами! Каждый должен понимать, что СЗ – это риск.

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
19 июля 2018 03:05
alt
Набор рукавиц KESSA double care
В упаковке 2 рукавицы для пилинга. (цветная для лица, черная для тела.) 
СОСТАВ: 100% вискоза. Количество в упаковке: 2шт. Условия использования: после применения тщательно выстирать с мылом. Хранить в чистом и сухом состоянии. При активном использовании рекомендуется менять рукавицы 1 раз в 4-6 месяцев.

Рукавица KESSA double care идеально чистит и полирует кожу!

Очищает от омертвевших тканей и клеток. Старая кожа валиками скатывается и смывается водой. Кожа обновляется, начинает "дышать", открываются поры. Вы чувствуете бодрость, как после хорошего массажа и насыщение кислородом каждой клеткой. Эффект потрясающий!


Применение KESSA double care может заменить все абразивные пилинги. Достаточно легкого массажа рукавицей KESSA double care на распаренной коже, чтобы снять все ороговевшие клетки кожи, не травмируя ее при этом. Благодаря щадящему действию рукавица KESSA double care подходит даже людям с нежной и чувствительной кожей.

  • После пилинга рукавицей KESSA double care тело становится более гладким, кожа мягкой, а загар ложится ровным тоном.
  • Помогает в борьбе с целлюлитом и способствует выведению излишков жидкости и токсинов из организма.
  • Раскрывает поры и предотвращает появление высыпаний на теле.
  • При регулярном применении обеспечивает профилактику кожных заболеваний и ускоряет процесс регенерации кожи. Препятствует образованию вросших волосков после депиляции.
  • Улучшает кровообращение и ускоряет процессы обновления кожи.

ВАЖНО

Используйте рукавицу для тела не чаще 1 раза в 7 дней, а для кожи лица не чаще 1 раза в 10 дней.
Всегда увлажняйте кожу после процедуры пилинга рукавицей KESSA double care маслом или кремом.
Не загорайте в течение 1-2 суток после пилинга.

 


Сообщение отредактировал Ленуська - 19 июля 2018 03:09

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
19 июля 2018 03:10
Условия запросила! Цена ориентировочно 200 рублей за упаковку!

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

olga_p
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 547
19 июля 2018 18:15
+1

рекун
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 62
19 июля 2018 19:03

+1

 

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
20 июля 2018 02:01
aa 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Chernova-009
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 166
20 июля 2018 02:13
+1

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
20 июля 2018 14:30
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2018 14:34
+

lennasm
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 230
20 июля 2018 14:46
+

tanyscka
Шопоголик
Репутация: - 494 + Сообщений: 7252
20 июля 2018 14:48
+1

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
20 июля 2018 16:04
Открываемся!

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
21 июля 2018 12:44
+1

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
22 июля 2018 02:05
Принимаю заказы!

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
22 июля 2018 16:06
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

tanyscka
Шопоголик
Репутация: - 494 + Сообщений: 7252
22 июля 2018 19:15
Цитата: Ленуська
Принимаю заказы!
пишет: Не указана закупка, обратитесь к организатору.

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
22 июля 2018 21:40

Цитата: tanyscka
пишет: Не указана закупка, обратитесь к организатору.
 

Исправила. Спасибо! 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

.Лена
Шопоголик
Репутация: - 148 + Сообщений: 2210
22 июля 2018 22:42
Оставила заказ на мочалку. Только так и не поняла из чего она сделана?

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
23 июля 2018 02:32

Цитата: .Лена
Оставила заказ на мочалку. Только так и не поняла из чего она сделана?
 

Спасибо))

СОСТАВ: 100% вискоза.

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

.Лена
Шопоголик
Репутация: - 148 + Сообщений: 2210
23 июля 2018 23:28
Девочки давайтте мочалку попробуем!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!