🌱🌱🌱🌱БАМБУКОВАЯ ЭКО ПОСУДА ОПТОМ

7-й выкуп
44 заказов
29 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: almaz1982

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 16:41

Меня зовут Юля

 

предлагаю закупку с сайта

 

https://eco4live.ru/

 

ДЕТСКАЯ ЭКОЛОГИЧНАЯ БАМБУКОВАЯ ПОСУДА

 

ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ

 

В НАЛИЧИИ:

  • наборы из 5 предметов;
  • тарелки в виде животных и насекомых;
  • стаканы с крышкой и соломинкой для воды, соков, молока;
  • ланчбоксы (контейнеры) для хранения и переноса пищи.

 

 

минималка  15 000 ру

 

орг 23% все включено

 


Посуда из бамбукового волокна, изготовленная из 

экологически чистого материала. 

Понравится любому малышу и поднимет аппетит  даже 

требовательному малоежке.


Экологически чистая и не содержит вредных веществ

Улучшает аппетит Вашего ребенка на 25%

Можно мыть в посудомоечной машине

Биоразлагается в почве за 90 дней

Устойчива к перепадам температуры

Невероятно приятные тактильные свойства

 

 


Сообщение отредактировал almaz1982 - 6 февраля 2019 21:52

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 16:43

Экологически чистый материал

Готовое волокно не содержит химических компонентов.

 

Легкая и надежная

В отличие от керамических тарелок, она более крепка и надежна, поэтому случайное падение на пол абсолютно не навредит ей.

 

Яркая и красивая

Прием пищи становится увлекательным для ребенка за счет ярких расцветок.

 

 

Безопасные и экологичныe наборы детской посуды 

 


Посуда из бамбуковой фибры (бамбукового волокна) готова заменить стеклянную и керамическую посуду, благодаря своему яркому эко дизайну и свойствам натурального бамбука. Основные качества посуды из бамбукового волокна – это природная красота, экологичность и легкость, продукт не содержит никаких вредных или токсичных веществ, имеющих негативное влияние на здоровье человека или на окружающую среду после утилизации.


Естественный компонент составляет более 99 %, а яркий цвет добавляется посредством извлечения красителей из овощей и растений.  Экологический  способ производства данной посуды не подразумевает какой-либо химической обработки. Бамбуковые листья, побеги и кора спрессовываются под давлением, придавая необходимую форму изделию, после чего оно затвердевает.

Посуда, изготовленная из бамбукового волокна (фибры), обладает противомикробными свойствами, она устойчива к перепадам температуры и готова служить Вам в течении многих лет.


Не использовать  для разогрева  в микроволновой печи!!!

 

 


Сообщение отредактировал almaz1982 - 9 августа 2018 18:14

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 16:47

ВОТ ТАКАЯ УПАКОВКА

 

5 ПРЕДМЕТОВ 500 РУ + ОРГ

 

 


Сообщение отредактировал almaz1982 - 6 августа 2018 16:48

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 16:48

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 16:50

ОТДЕЛЬНЫЕ ТАРЕЛКИ ПО 210 РУ

 

 

 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 16:51
570 РУ

Безопасный и экологичный набор контейнеров (3 предмета) FRUIT (Фрукты)

- улучшает аппетит Вашего ребенка на 25%
- невероятно приятные тактильные свойства
- подходит для использования в посудомоечной машине
- не содержит вредных веществ
- биоразлагается в почве за 90 дней

Посуда из бамбуковой фибры (бамбукового волокна) готова заменить стеклянную и керамическую посуду, благодаря своему яркому эко дизайну и свойствам натурального бамбука. Основные качества посуды из бамбукового волокна – это природная красота, экологичность и легкость, продукт не содержат никаких вредных или токсичных веществ, имеющих негативное влияние на здоровье человека или на окружающую среду, после утилизации.

Естественный компонент составляет более 99 %, а яркий цвет добавляется посредством извлечения красителей из овощей и растений. Экологический способ производства данной посуды не подразумевает какой-либо химической обработки. Бамбуковые листья, побеги и кора спрессовывается под давлением, придавая необходимую форму изделию, после чего оно затвердевает.

Посуда, изготовленные из бамбукового волокна (фибры) обладает противомикробными свойствами, она устойчивы к перепадам температуры и готова служить Вам в течении многих лет.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 16:52
Когда речь заходит об использовании бамбука в быту, первое, что приходит на ум, это набирающие всё большую популярность напольные покрытия в виде паркетных досок, а также прочная и стильная мебель. Не все знают, что оснащение кухни тоже может быть обеспечено бамбуком. Ассортимент такой посуды далеко не ограничивается привычными разделочными досками и лопатками с тефлоновым покрытием. Миф о том, что посуда из этого материала имеет грубоватый внешний вид и подходит к интерьеру не каждой кухни, легко опровергнуть. Столовые приборы, тарелки, миски, чашки, стаканы, салатники, одноразовая посуда из бамбука поражают буйством красок и разнообразием форм.
преимуществами таких изделий являются: особая эстетика, яркие краски и стильный внешний вид; небольшой вес; ударопрочность; невысокая цена; антисептические свойства материала; отсутствие вредных выделений в пищу; отсутствие посторонних запахов, сохранение естественного аромата пищи; теплоизолирующие свойства; лопатки и ложки не поцарапают поверхность сотейников и сковород, покрытых тефлоном; посуда из бамбука не покрывается пятнами от пищи и не впитывает в себя запахи и жидкости; остается гладкой долгие годы, в отличие от деревянной и пластиковой; цветное покрытие не тускнеет даже после многократного мытья.

Технология изготовления посуды из бамбука Бамбук - легковозобновляемый природный ресурс. Это растение растет со скоростью, поражающей воображение. В течение часа стебель вытягивается на три сантиметра. Даже срезанные стебли, помещенные в воду, продолжают расти, как и пеньки, оставшиеся после уборки бамбука. С точки зрения экономической и экологической эффективности, это почти идеальное сырье. 

 

Для производства посуды, предназначенной для многократного использования, берут только побеги. Измельченную волокнистую массу подвергают горячему прессованию в необходимые формы и, в зависимости от дизайна, покрывают прозрачным пищевым лаком (для сохранения естественного рисунка) или цветной пищевой эмалью, обладающей водоотталкивающими и бактерицидными свойствами.


Для придания утвари высоких эстетических свойств посуду расписывают яркими красками, изготовленными с добавлением разрешенных пищевых красителей и сои. Недобросовестные производители, стремясь нажиться на увлечении людей экологически безопасными товарами, вместо горячего прессования используют весьма сомнительные клеящие составы, которыми пропитывают массу опилок неясного происхождения.

 

Покрытая расписной глазурью, такая посуда может иметь привлекательный внешний вид, но вместе с ним и неприятную особенность выделять в пищу вредные вещества. Поэтому невнимательное отношение к выбору производителя может стоить покупателю не только денег, но и здоровья. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/264700/posuda-iz-bambuka-svoystva-i-osobennosti-primeneniya

 

 


Сообщение отредактировал almaz1982 - 9 августа 2018 10:15

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 16:53

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 17:10
ап

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 19:46
ОТМЕЧАЕМСЯ

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 20:13
ап

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 20:59
ап

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 22:30

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 22:31

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 22:33

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 22:35
Когда речь заходит об использовании бамбука в быту, первое, что приходит на ум, это набирающие всё большую популярность напольные покрытия в виде паркетных досок, а также прочная и стильная мебель. Не все знают, что оснащение кухни тоже может быть обеспечено бамбуком. Ассортимент такой посуды далеко не ограничивается привычными разделочными досками и лопатками с тефлоновым покрытием. Миф о том, что посуда из этого материала имеет грубоватый внешний вид и подходит к интерьеру не каждой кухни, легко опровергнуть. Столовые приборы, тарелки, миски, чашки, стаканы, салатники, одноразовая посуда из бамбука поражают буйством красок и разнообразием форм. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/264700/posuda-iz-bambuka-svoystva-i-osobennosti-primeneniya

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 22:35
преимуществами таких изделий являются: особая эстетика, яркие краски и стильный внешний вид; небольшой вес; ударопрочность; невысокая цена; антисептические свойства материала; отсутствие вредных выделений в пищу; отсутствие посторонних запахов, сохранение естественного аромата пищи; теплоизолирующие свойства; лопатки и ложки не поцарапают поверхность сотейников и сковород, покрытых тефлоном; посуда из бамбука не покрывается пятнами от пищи и не впитывает в себя запахи и жидкости; остается гладкой долгие годы, в отличие от деревянной и пластиковой; цветное покрытие не тускнеет даже после многократного мытья. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/264700/posuda-iz-bambuka-svoystva-i-osobennosti-primeneniya

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 22:36

Технология изготовления посуды из бамбука Бамбук - легковозобновляемый природный ресурс. Это растение растет со скоростью, поражающей воображение. В течение часа стебель вытягивается на три сантиметра. Даже срезанные стебли, помещенные в воду, продолжают расти, как и пеньки, оставшиеся после уборки бамбука. С точки зрения экономической и экологической эффективности, это почти идеальное сырье. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/264700/posuda-iz-bambuka-svoystva-i-osobennosti-primeneniya

 

Для производства посуды, предназначенной для многократного использования, берут только побеги. Измельченную волокнистую массу подвергают горячему прессованию в необходимые формы и, в зависимости от дизайна, покрывают прозрачным пищевым лаком (для сохранения естественного рисунка) или цветной пищевой эмалью, обладающей водоотталкивающими и бактерицидными свойствами. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/264700/posuda-iz-bambuka-svoystva-i-osobennosti-primeneniya

Для придания утвари высоких эстетических свойств посуду расписывают яркими красками, изготовленными с добавлением разрешенных пищевых красителей и сои. Недобросовестные производители, стремясь нажиться на увлечении людей экологически безопасными товарами, вместо горячего прессования используют весьма сомнительные клеящие составы, которыми пропитывают массу опилок неясного происхождения. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/264700/posuda-iz-bambuka-svoystva-i-osobennosti-primeneniya

 

Покрытая расписной глазурью, такая посуда может иметь привлекательный внешний вид, но вместе с ним и неприятную особенность выделять в пищу вредные вещества. Поэтому невнимательное отношение к выбору производителя может стоить покупателю не только денег, но и здоровья. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/264700/posuda-iz-bambuka-svoystva-i-osobennosti-primeneniya

 

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1438
6 августа 2018 22:38
+1

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 23:26
tatyana.lutkova, спасибо Таня aa 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!