Лучшая косметика со всего мира оптом Белоруссия и Азия!Косметика из Азии, Белорусская косметика!

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
9 августа 2018 13:28

Всем привет!  Рада видеть всех в своей теме! Я Олеся.

 

Предлагаю закупку :  Лучшая косметика со всего мира!

Косметики производства Китая, Кореи и Японии, а также огромный ассортимент популярной косметики из Белоруссии - полный ассортимент производителя!

сайт:  http://pulltox.ru

 

 

Условия:

Минималка:Беларуссия = 10 000 руб Азия = 5000 руб

орг% = 23% -все включено

цены на сайте оптовые

Без рядов

 

 

 

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
9 августа 2018 13:30

Бальзам-ополаскиватель косметической линии «Безупречная длина» - уникальное средство, которое заботится о длинных волосах от корней до самых кончиков, придает им сияние и роскошный блеск без эффекта утяжеления.КОМПЛЕКС АКТИВНЫХ КОМПОНЕНТОВ: обеспечивает легкое расчесывание и распутывание мокрых и сухих волос, не утяжеляя их;выравнивает кутикулу волоса;предупреждает сечение и ломкость;обеспечивает шелковистую гладкость и эластичность;придает кристальный блеск и сияние;оказывает увлажняющий эффект. Бетаин – эффективный увлажняющий компонент: доставляет влагу в волосы, предотвращая сухость и ломкость;обеспечивает прочность и упругость волос;придает естественный блеск вашим локонам.Масло подсолнечника насыщает волосы витаминами, микроэлементами и питательными веществами;делает локоны упругими и гладкими.Рекомендовано наносить бальзам-ополаскиватель на влажные чистые волосы по всей длине на 2-3 минуты, затем тщательно смыть водой.Для дополнительного ухода и восстановления волос воспользуйтесь маской «Идеальная гладкость» для длинных и очень длинных волос.

116.00Р

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
9 августа 2018 13:39
Каталог АЗИЯ
Декоративная косметика
Похудение и уход за телом
Уход за лицом


Сообщение отредактировал holesyav - 9 августа 2018 14:00

VVC
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 476
17 августа 2018 22:23
+

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!