Ботулинотерапия и биоревитализацияплюсы, минусы, отзывы, как часто делать?

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
17 августа 2018 14:01

Девочки, привет!

 

Кто из вас проходил процедуры Ботулинотерапии (ботокс) и биоревитализации?

 

Интересует момент - куда конкретно делали уколы красоты, делали ли сразу ботокс на все лицо или на определенные участки? На сколько хватило результата, как часто делаете? Какие + и - были именно у вас?

 

В общем, интересно все от и до. Можно и явки/пароли и цены сразу указать)) надо к пенсии готовится ag

 

 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
17 августа 2018 14:05

Цитата: Кристина Язовских
Можно и явки/пароли и цены сразу указать)) надо к пенсии готовится
пензия нам ещё долго не светит:) будем молодится. 

 

Тоже послушаю, интересует биоревилитал.только не иньекционная, кто делал?

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
17 августа 2018 14:08

Кристина, Привет!

Если интересен путь сохранения молодости без уколов, посмотри профиль  девушки, которая делится секретами: гимнастика для лица, шеи и спины. Сама практикую и очень довольна. 

Также Анна пишет статьи о последствиях "уколов молодости" , там целый цикл постов, отзывы реальных девушек.

Подписана еще на ее маму, и она без инъекций отлично выглядит в 53 года, работая над собой.

 


Сообщение отредактировал Savuta - 17 августа 2018 14:11

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
18 августа 2018 00:11

Соглашусь с Леной Savuta!!!! 

 

На Аню (Меланетт) тоже подписана и даже проходила у нее базовый марафон) Валик и упражения вам в помощь) (только не путайте с фейсбилдингом!!!)))

 

 

 

По поводу ботокса читала не раз истории осложнений и летальных исходов (как раз-таки katia.txi подписчицы присылали описание случаев из жизни своих подруг) ! Девочки, будьте аккуратны! 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
18 августа 2018 00:12

Цитата: Savuta
Подписана еще на ее маму, и она без инъекций отлично выглядит в 53 года, работая над собой.
 

 

 

Мама у Ани огонь-женщина!!!))))))))))))

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 224 + Сообщений: 1992
19 августа 2018 15:18
Я  делала кое-что, уже года 4 назад, пока жива....


Сообщение отредактировал Tashika81 - 19 августа 2018 15:19

syslik
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 1109
22 августа 2018 10:21
Тут получается каждому своё - одноклассница уже несколько лет наполняет губы ботоксом - всё хорошо, подруга - ботокс в сильный залом на лбу и в переносице колет, вещество встаёт на место за пару недель и на год хватает, я раз в год делаю 3-5 сеансов биоревитализации - подпитываю кожу - мне нравится и эффект и результат. Так что можно долго спорить о плюсах и минусах разных методов  но точно поняла - пока не начнёшь пробовать, не узнаешь  что именно тебе лучше всего подходит - гимнастика, уколы  процедуры и тэ дэ. Всё индивидуально - тут и свойства кожи, и генетика, и состояние кожи и организма в целом--оооочень много факторов стекается в одно. 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
22 августа 2018 10:30
syslik, поделитесь контактами, можно в личку)

диана555
Шопоголик
Репутация: - 233 + Сообщений: 493
22 августа 2018 10:50
Губы ботоксом не наполняют...скорее всего филлер) ботокс, диспорт ставлю года 3 может чуть больше...у меня сильные межбровные заломы...эффект нравится, но полностью ямка ( залом), к сожалению, у меня не уходит (глубокий и специфичный, разветвленный), можно, конечно, филером ему попробовать наполнить...у филлеров есть свои нюансы по поводу губ, по крайней мере в моем случае, рассасывается не равномерно...но как мне сказал косметолог, что это зависит от филлера, тот который я начала ставить лет 5 тому назад, имеел такие свойства...вот как-то так

диана555
Шопоголик
Репутация: - 233 + Сообщений: 493
22 августа 2018 10:55
Ботокс и диспорт у меня обычно держится в районе 8 месяцев...филлер примерно также до 1 года

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
22 августа 2018 12:10
диана555, в носогубку не кололи ботокс?

диана555
Шопоголик
Репутация: - 233 + Сообщений: 493
22 августа 2018 13:37
Почему ботокс? Филлер в носогубку ставят...нет, не ставила...

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
22 августа 2018 13:45
диана555, ботокс тоже туда ставят, его и на верхнюю и на нижнюю часть лица ставят. 

диана555
Шопоголик
Репутация: - 233 + Сообщений: 493
22 августа 2018 14:06
Я не в курсе, к сожалению( расскажите, если надумаете про результат, как вам)

splendidolga
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 960
22 августа 2018 23:32
Zasonia, как ваши результаты после прохождения марафона? Такие же волшебные как в инстаграмме у Аннетт опубликованы?

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
23 августа 2018 13:45

Цитата: splendidolga
Zasonia, как ваши результаты после прохождения марафона? Такие же волшебные как в инстаграмме у Аннетт опубликованы?
 

 

Я не фотала до и после:)))) но вода с лица ушла, это факт)

 

 

Единственное, я от банок вообще результата не увидела) Спорт мне лучше помогает бороться с сложностями фигуры))) а все остальное имело эффект, но, опять же повторюсь, я не фоторафировала до и после, поэтому сложно судить.

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
23 августа 2018 14:34
splendidolga,пысы. у меня проблемы со спиной и лежание на валике порой помогает снять боль. Это не панацея, конечно, но я все-таки верю, что он выравнивает позвоночник) Да и результаты людей впечатляют, я так же хочу, поэтому стараюсь не пропускать и лежу каждый день)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

splendidolga
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 960
23 августа 2018 14:38
Спина тоже болит, давненько видела такой способ, но как-то раньше не интересовалась, видимо ненадобностью было. А вот сейчас тоже лежу на валике, жду чуда ag 

syslik
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 1109
23 августа 2018 15:36

Цитата: Кристина Язовских
ботокс тоже туда ставят, его и на верхнюю и на нижнюю часть лица ставят.

Да да, ставят в малых количествах , буквально по 1-2 единице , и в носогубку. Можно и филером выровнять- кому что подходит.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
23 августа 2018 15:42

Девы, походите на lpg массаж...я делала лицо..7 сеансов уже..заметненько...подтягивает...тутор лучше стал...а когда ходила в центр пластической хирургии удаляла родинка, медсестра что делала обезбаливающий укол прям похвалила, кожа говорит упругая.

Колоть лицо боюсь, поэтому пока такими способами ...аппаратная косметологии.

Сестра чуть моложе меня, тож походила, у неё прям заметно межбровье разгладила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!