🌸🌼 ПРАВИЛЬНАЯ КОСМЕТИКА🌼🌸

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2018 23:16
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2018 23:50
ab 

Secreto
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 29 + Сообщений: 161
7 сентября 2018 01:25
Очень и очень подкупающее оформление, интересно было бы попробовать, что скрывается за ним) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 08:04
Secreto, да меня оформление в косметике тоже всегда подкупает ))) Спасибо

Sta
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 127
7 сентября 2018 08:21
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 09:52
Sta, спасибо

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 10:33
3 желающих есть, ждем еще 2!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 12:34

 КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТ ОТ КРЕМА? 

Мы покупаем новый крем и нам надо, чтобы сразу: морщинки разгладились, кожа подтянулась, прыщики ушли, кожа вся сияла. 

 Так почему же нет результата сразу? 

Наша кожа состоит из 3 слоев, самый верхний - эпидермис. Именно его мы видим и называем кожей. И основная часть клеток в нем живет примерно 26-28 дней. 

Цикл такой: 
1. Клетки зарождаются в самом нижнем слое эпидермиса 
2. Затем они поднимаются в вышележащие слои, постепенно отмирая и становясь все более жесткими. 
3. В самом верхнем роговом слое связи между отмершими клетками разрушаются и они незаметно отшелушиваются. 

И так каждые 28 дней, с возрастом это время увеличивается до 35 дней. 

И результата от нового кремя мы не видим сразу, потому что новые клеточки, которые питались новым кремом растут в глубоком слое эпидерима и появятся недельки через 3-4. 

 Запасаемся терпением, главное - регулярность и ПРАВИЛЬНЫЙ уход !

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 12:34

Аргановое масло традиционно используется для кожи, волос, ногтей, массажа и естественно лечения дерматологических заболеваний. Аргановое масло уменьшает мелкие морщины, улучшает общее состояние кожи, делает ее здоровой и придает жизненную силу. Содержит компонент -сквален, который защищает от рака кожи. Оно снабжает волосы и кожу головы всеми необходимыми питательными веществами, укрепляет волосяные луковицы,оказывает увлажняющим восстанавливающее воздействие, тем самым стимулирует процесс их роста. Волосы наполняются жизненной энергией, значительно укрепляются, исчезает ломкость, волосы становятся гладкими, послушными и блестящими. Кроме того, оно прекрасно борется с перхотью. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 12:34

Жара спала. Крем-маска для лица с Альфа-липоевой кислотой , настало твое время!!! 

Матирование, сужение пор, осветление возрастных пятен, смягчение морщин 

Применение: Нанести маску на сухую кожу лица и шеи, равномерно распределив легкими массирующими движениями. Оставить на коже для воздействия на 20-30 минут. Тщательно смыть тёплой водой. Использовать курсом, ежедневно, в течение 10дней. Курс повторять ежесезонно
 Состав : воск дерева ним, вода артезианская, масло кокоса, масло жожоба, масло виноградной косточки , спирт цетиловый, альфа-липовая кислота, глюкоза, сорбитол, протеины пшеницы , гиалуронат натрия, экстракт жимолости, экстракт маклейи, экстракт мимозы, экстракт алоэ, эфирное масло лимона.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 12:36

 ПОСЛЕ НЕГО ВОЛОСЫ как из рекламы! 
 Блестящие, Шелковистые, Гладкие... и это только визуальный эффект!

 А что мы получаем на уровне структуры волос и кожи головы? 

 Смотрим на состав: 

 Воск дерева ним- 100% натуральный эмульгатор, противовоспалительные и антибактериальные свойства, регулирует себобалланс кожи, активно борется с проявлениями воспалительных процессов. Обладает прекрасными бактерицидными и антисептическими качествами. 

 Фосфолипиды- эмульгатор, увлажняющее и смягчающее средство 

 Сфинголипиды- увлажняющее свойство, защитная функция, кондиционирование, смягчение волос 

Цетиловый спирт- смягчает волосы, нейтрализует сухость кожи,эмульгатор, загуститель. (цетеариловый спирт получают методом гидролиза (разложения сложного вещества под воздействием воды) кокосового и пальмового масел (или другого растительного сырья)) 

Изоамил кокоат- растительный липид. Смягчает кожу, волосы. 

Изоамил лаурат- растительный липид. Смягчает кожу, волосы 

Инулин- смягчение кожи, снимает раздражения и покраснения. Разглаживание волос, кондиционирование, придает блеск. 

Протеины пшеницы- кондиционирование кожи, антиоксидант, антисептик, увлажнитель, смягчающий компонент, восстанавливает поврежденные волосы, фиксатор аромата, укрепляет волосы. 

Протеины сои- это вещество способное проникать в глубокие слои кожи и волос, удерживая влагу и защищая их от пересушивания, восстанавливают структуру посечённых и ломких волос, делая их более крепкими и эластичными, придавая им здоровый блеск 

Масло кокоса- питает кожу, антиоксидантное свойство, смягчает и тонизирует кожу, противовоспалительное средство, предотвращает появление перхоти, УФ-защита. 

Масло арганы- питает и увлажняет кожу головы, укрепляет волосы, смягчающий компонент, антиоксидант. 

Масло макадамии- питает и смягчает кожу головы, снимает раздражение, антиоксидант, улучшает структуру волос. 

Масло жожоба- Питание и регенерация кожи, предотвращает появление перхоти, укрепляет волосы, улучшает их структуру, антиоксидант, имеет противовоспалительное и увлажняющие свойства. 

Гуар гидроксипропилтримониум хлорид- загуститель, кондиционер, антистатик. 

Экстракт жимолости- крнсервант, противовоспалительное и заживляющее свойство, предотвращает выпадении волос. 

Экстракт маклейи- консервант. Антибактериальное, противогрибковое, заживляющее вещество 

Экстракт брусники- предотвращает выпадение волос, предотвращает появление перхоти, снимает зуд и раздражение кожи головы, противовоспалительное средство 

Экстракт облепихи- заживление, питание, смягчение кожи головы. 


Экстракт крапивы- антисептик, против перхоти, стимулирует рост волос, тонизирует кожу, нормализует секрецию, себорегулирующее вещество, предотвращает выпадение волос. 

Экстракт чабреца- антисептик, дезодорирующее и противовоспалительное вещество, снимает раздражение кожи, защитная функция, нормализует секрецию, питает волосяные луковицы, укрепляет волосы 

Экстракт малины- питает кожу, снимает раздражение, кондиционирование кожи, антиоксидант. 

Эфирное масло миндаля сладкого- ароматизирующее вещество, восстанавливающее воздействие миндального масла проявляется и в ускорении роста волос, в обновлении их эластичности и прекращении выпадения. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 12:36

Помыла кошку специализированным шампунем от блох, а она, бедолага, вся линять начала после процедуры, ну уж больно активно.
А потом такая думаю: ну зачем я кошечку химией травлю, у меня же есть ПРАВИЛЬНОЕ дегтярное мыло!

И правда, дегтярное мыло- это мощное оружие по борьбе с вредителями, уничтожению вшей и блох. 

Почему стоит отдать предпочтение именно этому продукту, а не агрессивным химическим препаратам? 
Дегтярное мыло: 
эффективное; 
экологически чистое; 
безопасное; 
не содержит химических веществ, красителей и отдушек; 
недорогое. 

Дегтярное мыло от блох безопасно применять для любых кошек, поскольку это не инсектицид. Всевозможные препараты и ошейники разрешается использовать без вреда только для животных старше двух месяцев. А этим бабушкиным средством, известным много столетий назад, эффективно лечили всех пушистиков: котят, беременных и кормящих самок, котов с ранками на коже.

Весь секрет эффективности этого средства кроется в его запахе. Резкий аромат просто отпугивает ненавистных насекомых, которые доставляют дискомфорт бедному животному. Кроме того, по мнению владельцев домашних животных, бабушкино средство замечательно тем, что не только прогоняет взрослых особей, но и уничтожает яйца и личинки вредителей. С этой непростой задачей справляются не все химические препараты по сравнению с тем, как действует дегтярное мыло от блох. Отзывы некоторых владельцев животных говорят о том, что средство малоэффективно. Они неправы, потому что не знают тонкостей использования мыла. Такие владельцы тратят огромные деньги на химические препараты. Они не осознают, что травят ими своих питомцев. 

Как же правильно использовать это мыло? 
Существует несколько шагов, придерживаясь которых вы сможете максимально эффективно использовать средство: 
1. Хорошенько нанесите дегтярное мыло на шерсть кошки до образования обильной пены. С особой тщательностью подойдите к этому делу, если у вас имеется пушистый питомец. Обязательно следите за тем, чтобы средство не попало кошке в ушки и глаза. 
2. Теперь дегтярное мыло от блох распределите по всей шерсти, не пропуская даже труднодоступных участков тела. Не забудьте массирующими движениями втереть средство в кожу. 
3. Пусть средство остается на питомце на протяжении нескольких минут. Это нужно для того, чтобы пена успела пропитать шерсть, кожу и добраться до всех спрятавшихся паразитов. Тем временем стоит чем-то занять своего любимца, чтобы он не начал слизывать дегтярное мыло. 
4. Теперь можно смывать средство теплой водой. Параллельно рекомендуется использовать гребешок с частыми зубьями, чтобы вычесать с шерсти как можно больше блох. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 12:57
Еще 2 плюсика!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 15:56
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 16:22

Цветочная вода иланг-иланг подходит для лица, тела и волос.

Для лица и тела:

Это уникальное средство, которое питает и тонизирует уставшую кожу;
Обладает противовоспалительным действием, а также, контролирует работу сальных желёз;
Защищает кожу от преждевременного старения;
Придаёт коже свежесть и улучшает цвет лица;
Успокаивает, уменьшает покраснения и раздражения;

Гидролат отлично зарекомендовал себя при уходе за кожей вокруг глаз.

Волосы:

При ополаскивании, или впрыскивании на корни, волосы приобретают блеск и шелковистость, а также стимулирует их рост;
Помогает при дерматитах психосоматического характера;
После применения, волосы приятно пахнут;

Применение:

Перед нанесением крема распылите на очищенную кожу лица, шеи и декольте или на волосы для увлажнения и тонизации. А также по необходимости в течение дня.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 17:44
Интересно? Ставьте плюсик! 

Такой закупки еще нигде нет! Пробуем?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 сентября 2018 12:03
ab 

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15661
9 сентября 2018 09:59
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 сентября 2018 11:40
lilo1974, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 сентября 2018 10:41

Мы учимся у природы и выбираем лучшие компоненты для нашей продукции, чтобы помочь вашим волосам оставаться роскошными и здоровыми.
Знакомьтесь, кондиционер “Жидкий шёлк” с растительным кератином. Название говорит само за  себя! в конце поста вас ждёт сюрприз :)

Увеличивает блеск и текстуру волос; придаёт глянцевый ухоженный вид; защищает от агрессивной внешней среды

Применение:

Легкими массирующими движениями нанесите кондиционер на влажные и предварительно чисто вымытые волосы по всей длине, отступая от корней на 5 см. Оставьте бальзам на волосах 10-15 минут, а затем тщательно смойте теплой водой.

А хотите попробовать маску Лемонграсс & малина?

Она стимулирует рост волос; улучшает кровообращение кожи головы; восстанавливает и укрепляет корни волос

Применение:

Нанесите маску на всю длину волос, втирая в корни, делайте это пальцами, равномерно распределяя её по каждой пряди. Оставьте маску на волосах на 30-60 минут, а после смойте вместе с шампунем тёплой водой.

 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!