🌸🌼 ПРАВИЛЬНАЯ КОСМЕТИКА🌼🌸

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 17:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 23:18
ФЛЮИД ДЛЯ ЛИЦА ТЫКВА & ГРЕЦКИЙ ОРЕХ
523.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 23:29
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2018 10:16

Гель для умывания "Тыква и грецкий орех" от ТМ "Правильная косметика"| отзыв
http://www.enchantes.ru/2018/09/blog-post.html 

Далеко не все средства для умывания имеют шанс запомниться среди того обилия продуктов, что проходят в наше время через ванну среднестатестической любительницы косметики. Большинство моих соратниц по жирному кожетипу опасаются как бы выбранная ими новинка не пересушила кожу. Не меньшие страхи вызывает и натур.косметика - а ну как возникнет аллергия? 

К счастью мне повезло найти приятное исключение - нежный и ароматный гель, который оставляет личико мягким, чистым и - о диво! - увлажненным! Производит эту умывалочку российский бренд родом из московской области - "PRAVILNAYA KOSMETIKA" (я делала о нем ознакомительный пост в своем инста-аккаунте) - как показало продуктивное погружение в товары марки, бренд весьма достойный того, чтобы оказаться и на вашей полочке тоже. Ну что ж, давайте знакомиться с нашим героем поближе...

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2018 12:34
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2018 12:48

Кокосовое масло   
прекрасно укрепляет иммунитет, помогает избавиться от лишнего веса, уменьшает уровень холестерина, защищает организм от вирусов и бактерий, снижает риск сердечнососудистых заболеваний, нормализует обмен веществ и работу щитовидной железы, очищает кровеносные сосуды, улучшает пищеварение, очищает кишечник. И это далеко не весь список полезного действия кокосового масла на организм. Оно содержит много антиоксидантов и является лучшим маслом для сохранения и восстановления здоровья и молодости. 

Если его употреблять по чайной ложки один раз в неделю во внутрь, то это способствует снижению риска развития атеросклероза, сердечных и онкологических заболеваний. Кроме того, организм становится устойчивым к вирусным заболеваниям и различным инфекциям, благодаря тому, что масло укрепляет иммунитет и одновременно снижает способности вирусов приспосабливаться к антибиотикам.Принимаем по чайной ложки, раз в неделю.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2018 22:25

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2018 10:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2018 13:52

Аргановое масло - это удивительный дар природы и является одним из ценных, редких и дорогих масел во всем мире. 
Аргоновое масло способно вернуть упругость и молодость увядшей коже, быстро справляется с морщинами, придает лицу здоровый цвет и нежность ощущений. Многие утверждают, что это масло - просто находка для любой женщины, которая ухаживает за собой, ведь масло аргана сможет решить практически любую проблему, связанную с кожей. Оно придает коже увлажнение, питание, устраняет такие дефекты кожи, как рубцы или воспаления.
Аргановое масло традиционно используется для кожи, волос, ногтей, массажа и естественного лечения дерматологических заболеваний.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2018 16:09

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2018 16:10

Корица - наша царица :)

Экстракт корицы укрепляет волосяные луковицы, улучшает их кровоснабжение, борется с перхотью, придаёт гладкость и упругость волосяному стержню. А ещё усиливает блеск волос и облегчает их расчесывание. Увлажняет и стимулирует рост волос.

Корица + масло розового дерева = шампунь для ежедневного ухода “Розовое дерево и Корица”. (представляете, какой аромат будет у ваших волос?)

Чем полезен:

Придаёт блеск и здоровый вид;
Препятствует испарению влаги;
Защищает волосы от неблагоприятного воздействия внешней среды.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2018 11:12
26%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2018 19:22

Цветочная вода - это многогранный продукт, о котором можно рассказывать бесконечно.

Она освежает лицо, подтягивает кожу, избавляет от многих кожных проблем. Например, вода с лавандой подходит для чувствительной кожи, потому что у этого растения низкий pH.

От морщин помогает вода с бананом, она делает лицо гладким и ровным.
Для зрелой кожи подойдёт вода с ромашкой. А для жирной и комбинированной будет полезна вода с апельсином. 

Гидролат - можно применять в качестве тоника, он успокаивает кожу после солнечных ванн. Цветочная вода помогает обгоревшей коже. А ещё этот пузырёк станет отличным подарком. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2018 16:45

Перхоть уходи.

Себорея омрачает жизнь. Чаще всего она появляется из-за грибка, а его запущенная форма вызывает снегопады. Перхоть может появиться из-за стресса, неправильного питания, или из-за сухой кожи головы.

Шампунь Анис & Чёрный перец:

восстанавливает кожу головы;
увлажняет;
оказывает противосеборейное действие;
антибактериальный эффект;

Анис – пряность, сохраняющая женскую красоту, а ещё, этот аромат создаёт хорошее настроение :)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2018 22:01
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2018 08:14
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2018 09:36
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2018 13:42

Осень, зима – пора резкого похолодания и сильных ветров. Как раз в это время года кожа лица подвержена сильнейшим испытаниям: кожные покровы лица постоянно находятся на холоде. Заходя в теплое помещение, на лице возникает румянец – таким естественным способом организм реагирует на изменение окружающей среды. 

Но у некоторых женщин вместе с румянцем на коже появляются темно-красные линии – капиллярные сеточки или «звездочки». И эта проблема называется куперозом. 

Купероз – нарушение циркуляции крови в поверхностных слоях кожи, которое представляет собой резкое расширение мелких капилляров с затрудненным оттоком крови. На коже лица появляются веточки расширенных и потерявших свою эластичность мелких кровеносных сосудов. Нарушается эластичность сосудов и возникает застой крови. Расширенные сосуды кожи, проявляющиеся в виде «прожилок» красного цвета. Покраснение может держаться от нескольких минут до нескольких часов и распространяться на область шеи и декольте. 
В дальнейшем покраснение кожи приобретает постоянный характер и можно различить видимые кровеносные сосуды, особенно выраженные на крыльях носа и щеках.
1) Гидролат Роза Дамасская - увлажнение, омоложение, сужение пор, повышение эластичности и упругости кожи, помогает при различных дерматитах.
2) Гидролат Апельсин - восстанавливает, придает упругость кожи, борется с морщинами. Рекомендуется при аллергических дерматитах.

 

3) Сыворотка для лица с DMAE Пион и Ежевика - мощный анти - эйдж эффект, приостановление процесса старения, восстановление и лечение кожи

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2018 16:29
35%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2018 17:19
40%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!