🌸🌼 ПРАВИЛЬНАЯ КОСМЕТИКА🌼🌸

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2018 10:18
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2018 14:24

Солнце, стресс, перепады температуры нарушают выработку коллагена и эластана, что со временем приводит к образованию морщин, складок и тусклому цвету кожи. 
 
Наша сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой Сицилийский лимон & мимоза создана решать именно такие задачи. Эта маленькая бутылочка ваша персональная фабрика по выработке коллагена и эластина. Она равноценна нескольким походам к косметологу. 
 
Польза: 
увлажняет 
повышает эластичность и упругость кожи 
поддерживает выработку коллагена и эластина 
разглаживает морщины 
устраняет последствия повреждений кожи 
У сыворотки высокая концентрация активных компонентов, она усиливает действие кремов, обеспечивая быстрый и заметный результат, вы сразу увидите улучшение вашей кожи. 
Применение: 
Нанесите небольшое количество сыворотки на чистую сухую кожу лица, включая область вокруг глаз, равномерно распределите легкими массирующими движениями до полного впитывания. 
 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2018 16:14

Каждая женщина знает, что лицо требует постоянного ухода. Но далеко не все понимают, что очищение кожи – самая важная составляющая восхитительной внешности. При этом, используемые косметические препараты и процедуры сугубо индивидуальны для каждой.

Однако этот процесс таит в себе множество нюансов и секретов. Так, при очищении необходимо помнить о том, к какому типу относится ваша кожа, насколько она чувствительна и т. п.
Наша косметика направлена не только очистить макияж, но и пролечить кожу лица.
1)Масло гидрофильное Фиалка и Дикая слива -бережно очистить от косметики , а 
Масло сливовой косточки- защищает кожу от повреждения свободными радикалами. Масло помогает замедлить появление признаков старения кожи, поддерживая кожу молодой и сияющей, тонизирует кожу. Улучшает цвет лица, оказывает успокаивающее действие
Экстракт фиалки- содержит природные фитоэстрогены, поэтому ее использование в косметике благотворно влияет на состояние кожи. Она помогает скорейшему восстановлению кожи после вредных внешних воздействий и последствий стресса.Фиалка хорошо успокаивают, защищают, делают кожу более упругой и дарит ей здоровый цвет. Фиалка обладает противовоспалительным, противоаллергическим, смягчающим и заживляющим действием

2)ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ТЫКВА и ГРЕЦКИЙ ОРЕХ
Экстракт тыквы- за счет особого состава, ключевое действие тыквы в косметике направлено на питание и увлажнение кожи. Также считается, что питательные свойства тыквы дополняются противовоспалительным и успокаивающим эффектами (из–за высокого содержания калия и витаминов В– группы)- таким образом, ее экстракт может служить универсальным ингредиентом, который решает проблемы сухой, потрескавшейся, обветренной кожи, склонной к покраснениям и раздражениям.
Экстракт грецкого ореха- обладает превосходными омолаживающими свойствами. Оно оказывает интенсивное тонизирующее действие на лишенную эластичности, вялую и увядающую кожу. Благодаря своим регенерирующим и противовоспалительным свойствам это масло не менее эффективно для ухода за чувствительной, раздраженной и воспаленной кожей лица.

3)Молочко для снятия макияжа Фиалка и Дикая слива
Мягкое удаление макияжа, загрязнений и излишков себума, с кожи вокруг глаз и лица

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 09:22
35%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 10:44
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 17:18
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 23:00
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 сентября 2018 09:59
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 октября 2018 11:38
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 октября 2018 14:44
Комплекс антиэйдж с ДМАЕ - это не просто три крема, это наш золотой запас с мощным омолаживающим эффектом! 
ДМАЕ - это такой ингредиент, который борется с дряблостью кожи, морщинами на лице, шее и в зоне декольте, сокращает пигментные пятна, выравнивает кожный рельеф. А ещё ДМАЕ восстанавливает тонус и упругость мышц. Это повышает плотность кожи и снимает воспаления.

Крем дневной с ДМАЕ «Пион и Ежевика».

-Увлажняет;
-Повышает обменные процессы.

Применение:
Нанести утром небольшое количество крема на чистую сухую кожу лица, шеи и зоны декольте, равномерно распределить легкими массирующими движениями.
100% натуральный состав.
Объём: 30 мл.

Крем ночной с ДМАЕ «Пион и Ежевика».
-Питает;
-Регенерирует;
-Повышает обменные процессы.

Применение:
Нанести вечером небольшое количество крема на чистую сухую кожу лица, шеи и зоны декольте за 1 час до сна. Равномерно распределить легкими массирующими движениями .

100% натуральный состав.
Объём: 30 мл.

Крем для век с ДМАЕ «Пион и Ежевика».

-Увлажняет;
-Питает;
-Делает кожу упругой.

Применение:

Нанести небольшое количество крема на чистую кожу вокруг глаз и распределить легкими похлопывающими движениями кончиков пальцев.

100% натуральный состав.
Объём: 15 мл.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2018 13:43

Масло жожоба - это один из самородков нашей коллекции.

По сути это жидкий воск, который методом холодного прессования получают из плодов (орехов) вечнозеленого кустарника.
В составе масла жожоба находятся аминокислоты, которые по своей структуре максимально напоминают коллаген- вещество,отвечающее за упругость нашей кожи.

Свойства для кожи:

- Идеально подходит для ухода за кожей декольте, шеи и лица;
- Омолаживает;
- Питает;
- Регенерирует кожу;
- Увлажняет;
- Оказывает противовоспалительное действие;
- Подходит для сухой и жирной кожи;
- Использование масла помогает сбалансировать выработку кожного жира.

Свойства для волос:

- Улучшает структуру волос, делая их послушными;
- Увлажняет кожу головы;
- Предотвращает появление перхоти;
- Защищает от неблагоприятных воздействий;
- Ухаживает за ломкими и тусклыми волосами, возвращая им блеск;

Применение:

Для особенного увлажнения добавьте несколько капель масла в крем. Ещё с этим маслом можно делать массаж. Добавьте несколько капель в свой кондиционер или нанесите на влажные волосы перед сушкой, это придаёт им естественный и здоровый блеск.

Важная информация:
-Органическое масло не может быть дешёвым;
-Старайтесь использовать масло в пределах 5-6 капель, большее количество вызывает блеск на коже;
-Обязательно проверьте кожу на переносимость масла.

100% натуральный состав.
Объём: 50 мл.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2018 10:52
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2018 10:43
МАСЛО ГИДРОФИЛЬНОЕ ФИАЛКА & ДИКАЯ СЛИВА
308.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2018 17:17

Перхоть уходи.

Себорея омрачает жизнь. Чаще всего она появляется из-за грибка, а его запущенная форма вызывает снегопады. Перхоть может появиться из-за стресса, неправильного питания, или из-за сухой кожи головы.

Шампунь Анис & Чёрный перец:

восстанавливает кожу головы;
увлажняет;
оказывает противосеборейное действие;
антибактериальный эффект;

Анис – пряность, сохраняющая женскую красоту, а ещё, этот аромат создаёт хорошее настроение :)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 октября 2018 12:52
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2018 22:51

Правильная косметика подарила нам отличный шампунь
“Горький апельсин & облепиха” - это настоящая реанимация для волос. 
 
Подходит абсолютно для всех типов волос. 
 
-Предотвращает выпадение; 
-Укрепляет и стимулирует рост волос; 
-Замедляет процесс старения волосяных фолликул. 
 
Экстракт облепихи восстанавливает поврежденные волосы, возвращает им жизненную силу и блеск. 
 
А масло горького апельсина богато уникальным витаминным составом, которое помогает регенерировать сухую кожу, обладает антисептическими, противомикробными и тонизирующими свойствами. 
 
Вам понравится нежный аромат шампуня, а результат вы увидите уже через несколько применений.  
 

 

ШÐÐÐУÐЬ ÐРÐТÐÐ ÐÐРÐЫХ ÐÐÐÐС  ÐÐÐÐÐÐÐ ÐÐÐÐÐСÐÐÐ & Ð¥ÐÐÐÐÐ PRAVILNAYA KOSMETIKA

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2018 23:07

Кондиционер “Горький миндаль &Брусника”
+ масло жожоба = глубокое восстановление волос.

Масло горького миндаля нормализует функцию сальных желёз, способствует росту волос, сохраняет эластичность и блеск, а брусника сокращает выпадение волос, а также избавляет от перхоти. Если вы добавите в кондиционер несколько капель масла жожоба, случится магия: вы удвоите положительный эффект от процедуры.

Кондиционер:

-Восстанавливает и защищает от повреждений;
-Увлажняет;
-Улучшает расчесывание;
-Восстанавливает натуральный блеск;
-Ухаживает за тонкими и поврежденными волосами;

В составе масла жожоба находятся аминокислоты, которые по своей структуре максимально напоминают коллаген - вещество, отвечающее за упругость.

Жожоба:

- Улучшает структуру волос, делая их послушными;
- Увлажняет кожу головы;
- Предотвращает появление перхоти;
- Защищает от неблагоприятных воздействий;
- Ухаживает за ломкими и тусклыми волосами, возвращая им блеск;

Оставляйте кондиционер на волосах на 10-15 минут. Время играет важную роль, так все полезные ингредиенты успеют проникнуть максимально глубоко и провести свою работу.

 

 

AnastasiaKu
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 191
15 октября 2018 23:26

Девочки.

Будте крайне аккуратными с этой косметикой. Прозводитель либо совсем не кладет консервант (я посмотрела только leave-on средства), либо не указывает его в составах на сайте.

Рецептуры водные, это среда для роста микроорганизмов, в том числе болезнетворных.

Аккуратно.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2018 12:30

Здоровые волосы без перхоти.

Перхоть — это одна из самых частых косметических проблем, с которой сталкиваются люди по всему миру. Это не какое-то отдельное заболевание, а, скорее, следствие нарушений в организме.
И если их исправить, то и проблема исчезнет.

Одна из причин - нарушение питания или какой-то сбой в организме, например, недостаток витаминов. Это приводит к активизации микроорганизмов.

Возникает инфекция, и, как следствие, появляется перхоть. Помочь может обычный йогурт, который добавит дружественные бактерии, и перхоть со временем пройдёт.

После питания обратите внимание на шампунь, которым вы пользуетесь.

Мы предлагаем попробовать шампунь «Анис & Чёрный перец».

Благодаря летучим свойствам анисового масла его активные вещества легко проникают в волосяные луковицы, стимулируют их деятельность и усиливают продуцирование кератина.

Камфен в составе эфира аниса проявляет антисептическое действие, способствует устранению перхоти, оздоравливает и восстанавливает кожу головы, увлажняет и оказывает противосеборейное действие +
антибактериальный эффект.

100% натуральный состав.
Объём: 250 мл.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2018 11:52

Очищение кожи.

После долгого дня, наполненного бесконечными задачами, важно как следует позаботиться о своей коже.
Мы предлагаем вам “Масло гидрофильное фиалка & дикая слива”. 

Что это такое

Гидрофильное масло – это очень легкое по текстуре масло, которое при контакте с водой превращается в молочко. Такое масло подходит для любого типа кожи, даже очень чувствительного.

Бережное очищение, питание и увлажнение кожи, антиоксидантное действие. И, конечно же, эффективное снятие макияжа.

В состав входят масла: виноградной косточки, жожоба, масло сливовой косточки, экстракты фиалки, жимолости, инжира, шалфея, лимона, огурца. Этот звёздный состав бережно очистит и защитит лицо.

Применение.

Необходимое количество масла массирующими движениями распределите по сухой коже лица. Добавьте немного теплой воды и влажными руками массируйте кожу, пока масло не превратится в эмульсию и не растворит макияж вместе с другими загрязнениями. Умойтесь сначала теплой водой, затем холодной.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!