🌸🌼 ПРАВИЛЬНАЯ КОСМЕТИКА🌼🌸

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2018 11:30

Цветочная вода, или гидролат.

Это золотой фонд по уходу за кожей и волосами. 

У нас целая подборка разнообразных видов, осталось только выбрать именно тот, который подойдёт вам.

Применение:

Можете использовать цветочную воду в качестве тонизирующего средства для лица после умывания по утрам и перед сном.

Эта вода прекрасно увлажняет кожу, убирает остатки загрязнений, сужает поры, снимает воспаление, заживляет микротравмы и регулирует работу сальных желез.

Еще один вариант использования – косметический лед. Гидролат следует разлить в небольшие формочки и заморозить. Протирание таким холодным кубиком активизирует микроциркуляцию крови.

100% натуральный состав.
Объём: 50мл.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2018 12:30

Хотите, чтобы ваша кожа была эластичной, нежной и бархатной?

Тогда попробуйте нашу полезную парочку: флюид и крем для тела «Вербена лимонная и бергамот». Это не только питание кожи, но и удовольствие от самой процедуры, а также нежная забота о вашей коже.

Флюид - это разновидность крема, обладающая жидкой гелевой текстурой, которая содержит множество полезных компонентов.

У крема более плотная текстура, которая по-особенному ухаживает за кожей.

Масло бергамота обладает выраженными антибактериальными и антисептическими свойствами. Оно отлично справляется с такими кожными заболеваниями, как экзема, псориаз, акне, карбункулы, герпес и даже абсцесс.

Вербена лимонная делает тело упругим, а женский бюст — крепким и подтянутым. Вербеновое масло омолаживает и разглаживает кожу, приводит её в тонус, делая более упругой.

Это масло подходит даже для ухода за жирной и проблемной кожей, успокаивает, дезодорирует и увлажняет её.

Наносите крем или флюид на тело после душа, и пусть эти пять минут подарят вам наслаждение и пользу.

 

natalka881
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 80 + Сообщений: 1525
21 октября 2018 21:10
ab ab девочки, давайте соберем ))) интересно попробовать 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 11:49

Как правильно пользоваться нашим кондиционером?

Кондиционер «Восстановление Горький Миндаль & Брусника» - это
защита от повреждений, увлажнение, улучшение расчесывания и структуры волос.

Подходит для ухода за тонкими волосами, хорошо восстанавливает
после химической завивки и окраски.

Больше пользы от кондиционера можно получить, если следовать некоторым правилам:

Перед применением не стоит использовать шампунь, который сушит волосы. Важно покупать оба средства из одной линии, потому что это обеспечивает более качественное воздействие на всю длину волос.

Кондиционер важно подбирать по типу волос. Волосы перед нанесением средства стоит немного подсушить. Лучше промокнуть их, чтобы устранить лишнюю влагу.

Средство наносится на локоны осторожными движениями или гребнем. Помните, с влажными волосами нужно обращаться деликатно.

Выдерживайте кондиционер на волосах 10-15 минут, для натурального средства необходимо больше времени, так средство действует более эффективно.

После удаления кондиционера не стоит расчесывать локоны щеткой. Выберите расческу с большими зубчиками или гребешок.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 22:45
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2018 13:42
МАСКА ДЛЯ ВОЛОС ВОССТАНОВЛЕНИЕ ГОРЬКИЙ МИНДАЛЬ & БРУСНИКА
492.00 руб

Описание у  

natalka881
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 80 + Сообщений: 1525
26 октября 2018 08:05
bo boпочти половина  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2018 11:04
Собираем!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2018 13:52

Техника сухого массажа щеткой

Область действия сухого массажа разделена на зоны, которые массируются в таком порядке:
От стопы к колену: пальцы ног, подошва, пятка, вокруг лодыжки, голень.
От колена к паховой области: тыльная сторона колена, бедра и ягодицы.
Руки: ладони, от запястья к локтю, от локтя к плечу.
Живот, бока.
Шея от подбородка к груди, верхняя часть спины.
В каждой зоне выполняется 40-60 круговых движений, чередуя с длинными. Ноги можно массировать, по очереди поднимая их на табуретку или край ванны. Задержитесь подольше там, где целлюлита больше всего: на бедрах и ягодицах. Особенно тщательно растирается наружная поверхность бедер.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2018 15:23
ШАМПУНЬ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС ГОРЬКИЙ АПЕЛЬСИН & ОБЛЕПИХА
523.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 ноября 2018 10:36

Базилик индийский.

Это семейный талисман.
Он дарует жителям дома счастье, любовь, исцеление и защищает от беды.

В старину считалось, что базилик повышает экстрасенсорные способности и дарует бессмертие. Тулси, или Священный Базилик- это растение, польза которого проверена не одним тысячелетием.

Знакомьтесь, шампунь"Базилик индийский, хлопок", где в главной роли выступает базилик индийский.

Мы не уверены, что после применения нашего шампуня вы станете экстрасенсом, но мы знаем, что он эффективно работает с жирными волосами.

В этом растении присутствуют флавоноиды, которые обволакивают пряди и защищают от агрессивной внешней среды.

Чем полезен шампунь:

- Снижает сальность кожи головы;
- Уменьшает жирность волос;
- Обладает антибактериальным и противовоспалительным эффектом.

100% натуральный состав.
Объём: 250.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2018 23:06

ОБ ЭТОМ ВЫ МЕЧТАЛИ?

Поврежденные уставшие локоны, тонкие волосы, как можно больше химических воздействий, завивок и окрашивания... Думаем, нет. Но можно сделать так, что ваши волосы будут завораживать всех вокруг.

Уделяете внимание питанию волос. Самое простое — кондиционер после шампуня

Кондиционер глубокое ‘Горький миндаль & брусника’ —  это супер питательный натуральный кондиционер на основе растительных протеинов и масел. Любите миндаль?
• Разглаживает волосы по всей длине, облегчает расчесывание, устраняет ломкость и сечение
• Реставрирует поврежденные участки, улучшая структуру и возвращая здоровое сияние
• Укрепляет естественную защиту, помогая противостоять погодным условиям и механическим воздействиям
• Нормализует микрофлору, оказывает общеукрепляющее действие, витаминизирует и оживляет

Цена — 850 рублей
Объём — 250 мл

Кондиционер жидкий шелк с растительным кератином ´Лемонграсс & малина’ — уникальный разглаживающий кондиционер для придания зеркального блеска и невероятной шелковистости.

• Растительный кератин и протеины сои буквально "по кирпичику" реставрируют поврежденные участки волоса, а воск дерева ним обволакивает стержень, обеспечивая надежную защиту от механических повреждений
• Экстракты жимолости, крапивы и облепихи способствуют регенерации, оздоравливают, наполняют энергией
• Масло какао, винограда и макадамии разглаживают, увлажняют, обеспечивают антиоксидантную защиту
• Эфирное масло лемонграсса тонизирует и оживляет

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2018 20:59

Увлажнение на 100%.

Вы верите в рекламные слоганы, которые транслируют увлажнение на все сто?
Как проверяют, что кожа увлажнена именно на 100%, а не на 80%? 

На это мы не ответим, зато знаем точно, что наша сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой «Сицилийский лимон & Мимоза» - это увлажнение, повышение упругости кожи, поддержка в выработке коллагена и эластина. (информация проверена лично!)

Сухость кожи характеризуется нарушением водного и липидного обмена, функционирования потовых и сальных желез, слабокислой реакцией pH (кислотно-щелочного состояния).

Вы можете определить сухую кожу самостоятельно: если при надавливании на кожу пальцами следы долго не исчезают - ваша кожа нуждается в увлажнении.

В состав сыворотки входит гиалуроновая кислота - это фундамент для эластичности нашей кожи.

Применение:

Нанесите небольшое количество сыворотки на чистую сухую кожу лица, включая область вокруг глаз. Равномерно распределите легкими массирующими движениями до полного впитывания.

100% натуральный состав.
Объём: 30 мл.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 ноября 2018 19:45

Массаж головы не просто приятная процедура, он также снимает напряжение, стресс и помогает при головных болях.
Стимулирует кровоснабжение волосяных луковиц и улучшает общее состояние локонов. А ещё массаж очень полезен для роста волос.

Есть профессиональный массаж кожи головы, а есть упражнения, которые можно делать дома и эффект от которых проявляется при регулярном применении.
Массируйте кожу головы два раз в неделю. Эта процедура простая и занимает 3-5 минут.
Самый простой способ массажа кожи головы — это расчесывание волос щёткой из натуральных материалов, 50-100 повторений.

Второй вариант. Наклоните голову вперёд, для начала массируйте основание шеи, потом постепенно двигайтесь выше.
Особое внимание уделите макушке, вискам и линии роста волос. Массаж для роста волос выполняется подушечками пальцев лёгкими круговыми движениями.

«Горький апельсин & облепиха» 
предотвращает выпадение, укрепляет и стимулирует рост волос, замедляет процесс старения волосяных фолликул.
Грамотная косметика + массаж = роскошные, здоровые и блестящие волосы. 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!