Черный хлеб - органические продукты питанияЗерно, мука, крупы, отруби, хлопья, наборы для выпечки хлеба на заквас

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 % + доставка (доставку делим на всех)

Организатор: oko

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; самовывоз по адресу: р-н ВИЗ, рядом с Центральным стадионом;

Телефон для срочных вопросов: 8-912-6-один0-55-один0

Дополнительная информация
Ассортимент огромный - зерно, мука, крупы, отруби, хлопья, наборы для выпечки хлеба на закваске.
НА ВИТРИНЕ ТОЛЬКО ЧАСТЬ АССОРТИМЕНТА. ЕСЛИ НУЖНО ЧТО-ТО ДОБАВИТЬ - ПИШИТЕ В ТЕМЕ.
О поставщике
"Если вы за здоровое и полезное питание, то наверняка не сможете пройти мимо Российского производителя органических продуктов!⠀
Компания "Черный хлеб" специализируется на выращивании зерновых культур и производстве органической муки и хлебных изделий. Это тот самый случай, когда у производителя экологичный подход к сельскому хозяйству. При выращивании такого зерна не используются минеральные удобрения, стимуляторы роста и ядовитые химикаты."
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 08:22

Всем привет!

Я Олеся!


Закупаемся с сайта.

 

Ð154;аÑ128;Ñ130;инки по запÑ128;оÑ129;Ñ131; Ñ135;еÑ128;нÑ139;й Ñ133;леб агÑ128;опÑ128;оизводÑ129;Ñ130;во


Сообщение отредактировал oko - 12 июня 2019 19:58

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

val85
Шопоголик
Репутация: - 254 + Сообщений: 3100
7 сентября 2018 08:29
+1

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 08:29

МУКА РЖАНАЯ

ЦЕЛЬНОЗЕРНОВАЯ

ПРОДУКТ ИЗГОТОВЛЕН ИЗ ЗЕРНА, ВЫРАЩЕННОГО В СООТВЕТСТВИИ С ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ СТАНДАРТАМИ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ХИМИЧЕСКИХ УДОБРЕНИЙ, СТИМУЛЯТОРОВ
РОСТА, ПЕСТИЦИДОВ И ГЕРБИЦИДОВ

 

Цельнозерновая ржаная мука – один из самых востребованных наших продуктов, она очень популярна у покупателей, выбирающих экологические продукты.

При ее производстве мы смалываем цельные зёрна ржи на мельнице с каменными жерновами из восточного Тироля, таким образом мука сохраняет в себе все части зерна и максимум полезных веществ: питательный эндосперм, богатый витаминами зерновой зародыш и содержащие клетчатку отруби. Ржаная цельнозерновая мука «Чёрный хлеб» - настоящая цельносмолотая мука с выходом 100%, не прошедшая рассев через какое-либо сито.

Помимо пользы для здоровья, цельносмолотая ржаная мука обладает ярким вкусом и красивым оттенком. Из нее хорошо готовить цельнозерновой хлеб, блины, пирожки, лепешки, печенье и другую выпечку.

До середины ХХ века Россию называли «ржаной державой». Рожь была основной зерновой культурой, долгие столетия кормившая народ. Пшеничный хлеб на Руси ели только по праздникам, тогда как черный ржаной был на столе каждый день.

Рожь – уникальная культура, будто специально созданная природой для русских полей. Она устойчива к морозу и засухе, мало восприимчива к болезням и вредителям, даёт стабильные урожаи. В первой половине ХХ века рожь в нашей стране была постепенно вытеснена пшеницей, но в наши дни вновь растет популярность этой ценнейшей зерновой культуры, обладающей полезными для организма человека свойствами.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 08:30

МУКА ПШЕНИЧНАЯ

ЦЕЛЬНОЗЕРНОВАЯ

ПРОДУКТ ИЗГОТОВЛЕН ИЗ ЗЕРНА, ВЫРАЩЕННОГО В СООТВЕТСТВИИ С ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ СТАНДАРТАМИ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ХИМИЧЕСКИХ УДОБРЕНИЙ, СТИМУЛЯТОРОВ
РОСТА, ПЕСТИЦИДОВ И ГЕРБИЦИДОВ

При производстве органической цельнозерновой пшеничной муки мы смалываем цельные зёрна пшеницы на мельнице с каменными жерновами из восточного Тироля, таким образом мука сохраняет в себе все части зерна и максимум полезных веществ: питательный эндосперм, богатый витаминами зерновой зародыш и содержащие клетчатку отруби. Пшеничная цельнозерновая мука «Чёрный хлеб» - настоящая цельносмолотая мука с выходом 100%, не прошедшая рассев через какое-либо сито.
Помимо пользы для здоровья, цельнозерновые продукты обладают ярким вкусом и красивым оттенком. Мука отлично подходит для изготовления блинов, оладьев, пирожков, лепешек, сырников, теста для пиццы и пасты, печенья и другой сладкой выпечки. Если вы готовите хлеб био, то белую муку можно смешивать с цельнозерновой – это сделает хлеб более плотным, ароматным и полезным.

Пшеницу выращивали все древние цивилизации мира, высоко ценили ее пищевые и лечебные свойства и на Руси. Для славян зерно пшеницы являлось символом богатства и благополучия. В отличие от овса и ржи, пшеница плохо переносила засуху и морозы, получать хорошие урожаи удавалось не каждый год. В наши дни пшеница является важнейшей продовольственной культурой.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 08:30

КРУПА ОВСЯНАЯ

ДРОБЛЁНАЯ

ПРОДУКТ ИЗГОТОВЛЕН ИЗ ЗЕРНА, ВЫРАЩЕННОГО В СООТВЕТСТВИИ С ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ СТАНДАРТАМИ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ХИМИЧЕСКИХ УДОБРЕНИЙ, СТИМУЛЯТОРОВ
РОСТА, ПЕСТИЦИДОВ И ГЕРБИЦИДОВ

Крупа овсяная дробленая «Чёрный хлеб» изготовлена из цельного органического зерна голозёрного овса. Из нее готовят всеми любимые овсянку и овсяное печенье, добавляют в супы, запеканки и десерты.

Овес – один из самых полезных для здоровья человека злаков. Он регулирует жировой обмен, способствует очищению организма, снижает уровень холестерина и сахара в крови. Овес – один из рекордсменов среди зерновых по содержанию белка, полезных жиров и железа. Он богат витаминами, микроэлементами, незаменимыми аминокислотами. Крахмал овса медленно усваивается организмом, поэтому хорошая порция овсянки полезна людям, контролирующим свой вес.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 08:31

КРУПА ГРЕЧКА

ЗЕЛЁНАЯ

ПРОДУКТ ИЗГОТОВЛЕН ИЗ ЗЕРНА, ВЫРАЩЕННОГО В СООТВЕТСТВИИ С ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ СТАНДАРТАМИ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ХИМИЧЕСКИХ УДОБРЕНИЙ, СТИМУЛЯТОРОВ
РОСТА, ПЕСТИЦИДОВ И ГЕРБИЦИДОВ

«Зелёная» гречка «Чёрный хлеб» – уникальный продукт, богатый минералами, витаминами и клетчаткой и не подвергнутый термической обработке. Она популярна среди приверженцев сыроедения и поклонников здорового питания. Ее нежный ореховый вкус нравится детям.
Из крупы можно сварить кашу с медом, орехами и сухофруктами или с мясом, луком и грибами. Можно настоять гречку на воде и есть с йогуртом и фруктами. Также непропаренная гречка хорошо проращивается, ростки можно использовать в закусках, салатах и смузи.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 08:31

НАБОР ДЛЯ ВЫПЕЧКИ БИО-ХЛЕБ РЖАНОЙ

НА ЗАКВАСКЕ ФОРМОВОЙ

ПРОДУКТ ИЗГОТОВЛЕН ИЗ ЗЕРНА, ВЫРАЩЕННОГО В СООТВЕТСТВИИ С ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ СТАНДАРТАМИ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ХИМИЧЕСКИХ УДОБРЕНИЙ, СТИМУЛЯТОРОВ
РОСТА, ПЕСТИЦИДОВ И ГЕРБИЦИДОВ

 

Состав:

БИО-мука ржаная обдирная марки "Чёрный хлеб", закваска (БИО-мука, БИО-отруби, вода) (разработка "Кухня Ё-Маззая").

Преимущества хлебопекарной смеси:

  1. Сертифицирована по экологическим стандартам RU-BIO-001.
  2. Не содержит хлебопекарных дрожжей (в смеси используется только закваска).
  3. Целиком изготовлена на каменных жерновах.
  4. Изготовлена на низких оборотах: не нагревалась в процессе производства выше 40С.
  5. В составе только: БИО-мука и БИО-отруби.
  6. Для выпечки хлеба понадобятся 3 предмета: духовка, кастрюля и форма для выпекания.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Margarita-
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 203
7 сентября 2018 09:08
+1

Shelenna
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 646
7 сентября 2018 10:23
+

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 14:14

ГОРОХ

ПРОДУКТ ИЗГОТОВЛЕН ИЗ ЗЕРНА, ВЫРАЩЕННОГО В СООТВЕТСТВИИ С ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ СТАНДАРТАМИ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ХИМИЧЕСКИХ УДОБРЕНИЙ, СТИМУЛЯТОРОВ
РОСТА, ПЕСТИЦИДОВ И ГЕРБИЦИДОВ

Горох – одна из древнейших овощных культур, люди ели его еще в первобытном обществе. Это вкусный и полезный продукт, богатый углеводами, микроэлементами, а главное – легкоусвояемым белком. Блюда из гороха популярны во всем мире. На Руси из него готовили супы и каши, в Индии – лепешки и оладьи, на Ближнем Востоке – паштеты, в Азии горох жарят, солят и едят как закуску, а в Германии – делают колбасу и даже гороховый сыр. Горох БИО подходит для проращивания, готовые проростки можно добавлять в закуски, салаты, супы и смузи.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 15:33

МУКА ГРЕЧНЕВАЯ

ЦЕЛЬНОЗЕРНОВАЯ

ПРОДУКТ ИЗГОТОВЛЕН ИЗ ЗЕРНА, ВЫРАЩЕННОГО В СООТВЕТСТВИИ С ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ СТАНДАРТАМИ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ХИМИЧЕСКИХ УДОБРЕНИЙ, СТИМУЛЯТОРОВ
РОСТА, ПЕСТИЦИДОВ И ГЕРБИЦИДОВ

Гречневая цельнозерновая мука «Чёрный хлеб» изготовлена из непропаренной органической гречки на мельнице с каменными жерновами. Это уникальный продукт, богатый минералами, витаминами, клетчаткой и не подвергнутый термической обработке. Гречневая мука популярна среди поклонников здорового питания во всём мире. 
Американцы пекут из нее традиционные брауни и маффины, итальянцы делают пасту canederli и pizzoccheri, французы – фруктовые пироги. На Руси из гречишного теста готовили блины и оладьи, вареники и галушки, а в Азии уже много веков делают лапшу соба.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 819 + Сообщений: 7950
7 сентября 2018 15:50
+1

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 248 + Сообщений: 3610
7 сентября 2018 19:53
+1

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
8 сентября 2018 08:26
+1

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
8 сентября 2018 08:38

+1000

очень нужны каши правильные и хлеб на закваске

Chudik
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 483
8 сентября 2018 08:52
+1

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
8 сентября 2018 10:33
ВСЕМ СПАСИБО! ПОДАЮ ЗАЯВКУ НА ОТКРЫТИЕ!

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
8 сентября 2018 18:12
пока тема на стадии открытия оставляйте заявку, напишу в личку как тема заработает

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
11 сентября 2018 15:07

ТЕМА ОТКРЫТА! 

ВИТРИНУ НАПОЛНЯЮ.

АССОРТИМЕНТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ. ПИШИТЕ, ЧТО ДОБАВИТЬ

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1963
11 сентября 2018 15:37
Олеся, цены в прайсе указаны без НДС. Они выше по факту?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!