Переходный возрасткак пережить...

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 782 + Сообщений: 15553
7 сентября 2018 21:44

Девочки, кто уже пережил или переживает переходный возраст...расскажите ai al 

 

Чет моей 11 лет, прям мне кажется надвигается на нас уже это...поведение иногда... an bc bm перед зеркалом стала, замечаю, больше крутиться, музон слушает этот нынешний al ah ag ag ai be хамимс иногда am 

 

Я себя вспрминаю, тоже конечно, думаю, как меня не прибили, родители слово..я им- десять...не скажу, что я гуляла до поздна..папик у меня строгий очень. НО ЭТО я, а самой теперь уже, с точки зрения родителя...как быть то..тем более в наше время ak 

 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
8 сентября 2018 14:39
Цитата: Nutka
Чет моей 11 лет, прям мне кажется надвигается на нас уже это...поведение иногда..
с середины 7 класса у них начинается возраст бешенных гормонов и к концу 8го устаканивается. если Ань сейчас спрашиваешь про переходный возраст чё потом делать будешь.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 782 + Сообщений: 15553
8 сентября 2018 14:50
Мачета,ну как то хоть подготовиться...:) 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
8 сентября 2018 18:50

Цитата: Мачета
с середины 7 класса у них начинается возраст бешенных гормонов и к концу 8го устаканивается. если Ань сейчас спрашиваешь про переходный возраст чё потом делать будешь.
 

Лена, у всех по-разному, может у них сйчас, потом устаканится и годам к 16-17 накроет. Нам так невролог объяснял. Сказал надо говорить-говорить-говорить, спортом загрузить, интересоваться чем увлекается, о чем общается и тд., принять что уже не ребенок, советоваться чаще с ними, определить их зону постоянной ответственности в доме. Если вспомню, что еще говорил - напишу.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
8 сентября 2018 21:43

Я из своего опыта работы говорю, Юля.

И суть моего посылаю что 11 лет это цветочки.

Цитата: temich_
надо говорить-говорить-говорить, спортом загрузить, интересоваться чем увлекается, о чем общается и тд., принять что уже не ребенок, советоваться чаще с ними, определить их зону постоянной ответственности в доме.
 

Все верно.

 

ЕвгенияКот
BANNED
Репутация: - 0 + Сообщений: 7
20 ноября 2018 09:32
Племянник сейчас такой. Совсем не понимает родителей. Говорят, не давят, все бе толку.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!