100% Натуральный эко-продукт хлорелла и спирулина!

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
9 сентября 2018 17:39

100% Натуральный эко-продукт хлорелла и спирулина!

 

Хлорелла и спирулина - так популярны, что о них знает каждый.
Наш эксклюзивный продукт СУПЕР ФУД «VITAMAX», в составе Хлорелла + Спирулина + Корень Мака.
Витамины, Энергия, Антистресс и Очищение организма!
Антиоксиданты, уникальный биостимулятор фикоцианин, полный набор незаменимых аминокислот,
витамины (А, С, D, Е, В1, В2, В3, В6 и В12, фолиевая кислота),
микроэлементы (железо, медь, серебро, марганец, кальций, калий, магний, натрий, фосфор, цинк, йод, селен),
и многие другие...
 


Сообщение отредактировал alyachesnok - 10 сентября 2018 16:16

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
9 сентября 2018 17:39
altaltХлорелла и спирулина
считаются весьма полезными пищевыми добавками, которые обеспечивают поддержку здорового питания. 
Они достаточно популярны среди людей, ведущих активный образ жизни, благодаря высокому содержанию белка в своем составе. Сочетание этих двух уникальных продуктов является лучшим источником энергии, так как они обеспечивают организм сложными углеводами и широким спектром витаминов, минералов и ферментов.
Спирулина обладает богатейшим составом.
В ней около 2000 компонентов: витаминов, ферментов, редких аминокислот, полиненасыщенных жирных кислот и т.д. 
Она является источником полноценного белка. 
В этой водоросли были обнаружены 18 аминокислот, 8 из которых – незаменимые. 
Она обладает уникальным набором важнейших для человека витаминов (каротиноиды, витамины группы B, C, D, E, Н), а по содержанию витамина B12 спирулина – рекордсмен. 
Она богата минеральными веществами (натрием, марганцем, железом, кальцием, медью, магнием, цинком, фосфором, селеном, йодом, хромом, бором, кремнием, калием). Благодаря такому богатому витаминно-минеральному составу спирулины все вещества усваиваются полнее, ведь известно, что для усвоения одних веществ в организме зачастую требуется присутствие других.
 Продукт обладает антиоксидантным и радиопротекторным свойством, запускает в организме очистительные процессы, укрепляет мышечную и костную ткань, способствует снижению уровня холестерина в крови человека.
Спирулина улучшает метаболизм, помогает нормализовать вес и работу ЖКТ, способствует нормализации микрофлоры кишечника. 
Богатый набор витаминов в спирулине стимулирует организм человека, повышает потенцию, женскую и мужскую фертильность.
Спирулина – ценный источник фенилаланина (вещества, подавляющего аппетит). У человека появляется возможность поддерживать низкокалорийную диету, поскольку он быстро утоляет голод. 
Спирулина – отличное средство для похудения. Потребляя спирулину, вы насыщаетесь небольшим количеством пищи, при этом получая весь необходимый комплекс питательных веществ. Исключается переедание, и человек быстро теряет в весе!
Уже более 3-х десятилетий спирулина считается мировым лидером в области исследования микро-технологий водорослей. 
Спирулина является органическим продуктом, который полон витаминами и минералами. 
Она содержит больше комплексного железа, чем любой другой продукт – в 58 раз больше железа, чем сырой шпинат и в 28 раз больше, чем говяжья печень.
Также спирулина является превосходным источником растительного белка, она состоит от 55 % до 77 % из сухой массы полноценного белка, который содержит все незаменимые аминокислоты. Исследования ученых доказали, что всего 1 грамм спирулины может заменить 1 килограмм овощного ассорти.
Полезные свойства: улучшение пищеварительной системы; улучшение состояния когнитивной и психологической функций; увеличение выработки кислорода в организме; поддержание уровня гемоглобина в крови; улучшение состояния здоровья кожи; снижение пигментации кожи; улучшение состояния волос.
 
Препараты спирулины лечат не просто отдельные заболевания, а благотворно влияют на организм в целом, восстанавливая нарушенные функции органов и обновляя их. Применение спирулины наполняет нас силой и энергией, организм уверенно противостоит вирусным и инфекционным заболеваниям.
Спирулина применяется не только в медицине, но и в косметологии, и диетологии. Это полезные добавки к нашему обычному рациону, препараты для похудения, целебные маски для волос и кожи, антицеллюлитные обертывания, средство для укрепления ногтей.
Спирулину не рекомендуется потреблять вместе с тяжелой едой (макаронами, мясными блюдами), это будет замедлять усвоение препарата. Ее лучше сочетать с легкой, быстроусвояемой пищей (салатами, йогуртами, смузи).
Благодаря органическому производству спирулина сохраняет все свои полезные свойства. Спирулина в таблетках удобна в применении, если вы находитесь в поездке, на работе или на тренировке.
СПИРУЛИНА В ТАБЛЕТКАХ
Спирулина – это сине-зеленая водоросль, распространенная в тропических и субтропических водоемах, она относится к группе цианобактерий – одного из основных типов бактерий, накапливающих зеленый пигмент хлорофилл и синий пигмент фикоциан, она осуществляет фотосинтез с выделением кислорода. Спирулина была открыта в середине XX века. Благодаря ее невероятным свойствам, богатейшему химическому составу и полезному влиянию на организм человека в 1974 году на Международной конференции по вопросам питания при ООН спирулину признали «пищей будущего».
Спирулина обладает богатейшим составом. В ней около 2000 компонентов: витаминов, ферментов, редких аминокислот, полиненасыщенных жирных кислот и т.д. Она является источником полноценного белка. В этой водоросли были обнаружены 18 аминокислот, 8 из которых – незаменимые. Она обладает уникальным набором важнейших для человека витаминов (каротиноиды, витамины группы B, C, D, E, Н), а по содержанию витамина B12 спирулина – рекордсмен. Она богата минеральными веществами (натрием, марганцем, железом, кальцием, медью, магнием, цинком, фосфором, селеном, йодом, хромом, бором, кремнием, калием). Благодаря такому богатому витаминно-минеральному составу спирулины все вещества усваиваются полнее, ведь известно, что для усвоения одних веществ в организме зачастую требуется присутствие других. Продукт обладает антиоксидантным и радиопротекторным свойством, запускает в организме очистительные процессы, укрепляет мышечную и костную ткань, способствует снижению уровня холестерина в крови человека. Спирулина улучшает метаболизм, помогает нормализовать вес и работу ЖКТ, способствует нормализации микрофлоры кишечника. Богатый набор витаминов в спирулине стимулирует организм человека, повышает потенцию, женскую и мужскую фертильность.
Спирулина – ценный источник фенилаланина (вещества, подавляющего аппетит). У человека появляется возможность поддерживать низкокалорийную диету, поскольку он быстро утоляет голод. Спирулина – отличное средство для похудения. Потребляя спирулину, вы насыщаетесь небольшим количеством пищи, при этом получая весь необходимый комплекс питательных веществ. Исключается переедание, и человек быстро теряет в весе!
Хлорофилл
благоприятно сказывается на всех системах организма человека: сердечно-сосудистой, эндокринной, пищеварительной и других. 
Он регулирует давление, нормализует и даже усиливает работу кишечника, снимает нервозность и раздражительность, повышает иммунитет. 
Хлорофилл дезодорирует ротовую полость, выводит шлаки и токсины из организма.
Хлорофилл благоприятно сказывается на всех системах организма человека: сердечно-сосудистой, эндокринной, пищеварительной и других. Он регулирует давление, нормализует и даже усиливает работу кишечника, снимает нервозность и раздражительность, повышает иммунитет. 
Хлорофилл дезодорирует ротовую полость, выводит шлаки и токсины из организма.
Каротин (провитамин А) как антиоксидант защищает организм человека от свободных радикалов. Он необходим для нормального функционирования иммунной системы и зрения.
Фолиевая кислота необходима организму для функционирования нервной системы, для слаженной работы внутренних органов, для регулирования уровня гемоглобина в крови.
Фермент фикоцианин практически не встречается в природе, однако в спирулине его содержится около 20%. Он регулирует функции стволовых клеток, укрепляет иммунитет, применяется как дополнительное средство при лечении болезней крови и онкологии. Именно фикоцианин придает спирулине синеватый оттенок.
Цистин, недостаток которого зачастую испытывает организм, – это антиоксидант, участвующий в процессах очищения крови, выводящий из организма шлаки, тяжелые соли и токсины.
Витамины В1 и В8 отвечают за нормальную работу мозга и нервных клеток. Витамин В8 необходим органам зрения и сосудам, а его недостаток способен спровоцировать нарушение сна, раздражение, а иногда и бесплодие.
Недостаток железа и йода, который испытывают около 90% населения России, приводит к снижению иммунитета, нарушению работы нервной и эндокринной системы и некоторых внутренних органов.
ХЛОРЕЛЛА В ТАБЛЕТКАХ
Хлорелла - чемпион по содержанию хлорофилла, по этому показателю хлорелла опережает спирулину в 10 раз! Хлорофилл называют «зеленым золотом» за его пользу для организма человека. Молекула хлорофилла по своему строению практически идентична молекуле гемоглобина. Это делает хлореллу крайне полезной для поддержания здоровья кроветворной системы.
Хлорелла известна своими очищающими свойствами, она помогает выводить из организма шлаки и токсины.
Содержит легко усваиваемый растительный белок, особенно необходимый вегетарианцам, веганам и спортсменам.
Естественный иммуномодулятор – повышает защитные силы организма. Положительно влияет на микрофлору кишечника, обмен веществ, сердечно-сосудистую систему.
Важный ингредиент программ по снижению веса и очищению организма.
Обладает мощнейшим ощелачивающим действием.
Идеальна для использования в косметологии. Антицеллюлитные обертывания и антивозрастные маски для лица на основе хлореллы особенно эффективны.
Содержит в значимых количествах Витамины А, В1, В2, В5, В6, В9, С, D, Е, К, РР, кальций, калий, железо, цинк, магний, фосфор, более 40 аминокислот, хлорофилл, полинасыщенные жиры, клетчатка, полисахариды, гликопротеины.


Сообщение отредактировал alyachesnok - 10 сентября 2018 16:45

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
10 сентября 2018 16:45

КОРЕНЬ МАКА — ЖИВОЙ ЭНЕРГЕТИК!

Maкa является древним видом

сельскохозяйственной культуры: ее выращивали около 2000 лет назад в центральной части Перу. В регионах Перу мака потребляется в больших количествах, поскольку она очень питательна.

Порошок корня перуанской маки обладает широким спектром полезных свойств для мужчин и женщин: гормональный баланс, укрепление иммунной системы, повышение физического силы и выносливости, повышение либидо, укрепление психологического состояния и способности к обучению, профилактика раковых и сердечно-сосудистых заболеваний, — вот краткий послужной список маки перуанской. Перуанская мака может участвовать в лечении многих заболеваний, начиная от депрессии и заканчивая онкологией. Это реально действующий адаптоген, повышающий работоспособность организма, сопротивляемость стрессу и инфекциям благодаря воздействию на эндокринную систему организма. Биологически активные вещества регулируют воспроизводство кортизола (гормона стресса) в гипоталамусе, а также тонизируют деятельность надпочечников. Неприятные симптомы во время менструации связаны не только с гормональными всплесками, но и с дефицитом витаминов и минералов, в которых нуждается женский организм. Корень маки поддерживает гормональный баланс и насыщает клетки антиоксидантами. Тем самым он уменьшает менструальные и головные боли, минимизирует риск кровотечений, снимает приступы раздражительности.

Содержит: аминокислоты (фенилаланин, тирозин, аргинин и

гистидин) и витамины (А, В1, В2, В3 и С), минералы (железо, магний, цинк и кальций).


Сообщение отредактировал alyachesnok - 10 сентября 2018 16:47

Margarita-
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 203
27 сентября 2018 08:54
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!