🌿 РИЦИНИОЛ - аптечка в одном флаконе 🌿

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 22:22

Всем привет!

 

По просьбам участников! Повторим закупку!


 

РИЦИНИОЛ!


 

 Выбираем тут - http://yamoloda.ru/ и тут - http://svoyakosmetika.ru/

Изображение

 Рициниол — это эмульсия, получаемая по особой технологии из природного касторового масла и воды. Касторовое масло, широко применявшееся в медицине древности, используется и сегодня. Натуральная косметика Рициниол - это уход за кожей лица и тела, уход за кожей вокруг глаз, средство для роста и укрепления волос, повышения густоты ресниц и бровей.
 

В Рициниоле касторовое масло преобразовано в активную форму. Авторская технология позволяет получить эмульсию, легкие и подвижные частицы которой лучше распространяются по поверхностям, глубже проникают в кожу и быстрее усваиваются.
Рициниол содержит вещества, восстанавливающие клеточные оболочки — мембраны. Целостные мембраны — это молодая эластичная кожа и здоровые слизистые. Эмульсия эффективно питает, увлажняет, защищает кожу, восстанавливает ее структуру и функции, обладает противомикробным действием, способствует снятию отека и воспаления, помогает устранить зуд, остановить капиллярное кровотечение, быстро заживить повреждение.
Отзывы:

Условия закупки
1. Минималка - 25 шт ( или 50 если наберем)
2. Оптовые цены в прайсе
3. Орг - 23% 
[attachment=195702]
ОТМЕЧАЕМСЯ!

 

 


 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 13 сентября 2018 22:30

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 22:23

РИЦИНИОЛ ЛАВАНДОВЫЙ

Рициниол Лавандовый

Описание

Рициниол Лавандовый – это касторовая эмульсия Рициниол с натуральным эфирным маслом лаванды.

Назначение:

  • уход за проблемной кожей – сухой, раздраженной, склонной к аллергии;
  • подсушивание прыщиков, заживление гнойничков;
  • первая помощь при ожогах, ранах, ушибах, укусах насекомых.

 

Плюсы Рициниола Лавандовый

100% натуральность. Как и любой Рициниол, эмульсия не содержит синтетических составляющих.

Питает и подсушивает одновременно. Лавандовый Рициниол применим как при очень сухой, шелушащейся коже, так и при наличии угрей. При шелушении рекомендуется наносить эмульсию на весь поврежденный участок, а при угревой сыпи – точечно, на каждый элемент высыпания.

Эффект ароматерапии. Лавандовый аромат этого Рициниола уравновешивает эмоциональное состояние, способствует уменьшению головной боли, снижению давления.

 

Основные свойства

Глубоко питает. Эмульсия насыщает сухую, обезвоженную кожу жирными кислотами касторового масла и постепенно восстанавливает ее эпидермальный барьер.

Снимает воспаление. Рициниол и масло лаванды снимают зуд, раздражение и покраснение кожи.

Подавляет микробы. Лавандовое масло усиливает антисептическую активность Рициниола до 30%.

Мягко обезболивает, уменьшает спазм благодаря лавандовому маслу в составе.

 

Применение

Уход за раздраженной кожей. Смазывание проблемных участков 1–2 каплями эмульсии поможет избавиться от шелушения, раздражения, покраснения и зуда.

Уход за кожей, склонной к образованию угрей. Тщательно очистить кожу. На каждую проблемную зону точечно нанести Рициниол Лавандовый. Повторять ежедневно, 1–3 раза в день в течение 1–3 недель.

При спазмах, мигренях, головной боли наряду с основной терапией массировать биологически активные точки с эмульсией касторового масла Рициниол Лавандовый.

 

Отзывы Рициниол Лавандовый

Новосибирск
Лавандовым тоже пару дней пользуюсь. Хорошо подходит прыщавой коже. Сама кожа хорошо увлажняется, а прыщик или герпес покрывается коркой. Рициниол снимает покраснение, результат можно заметить уже часа через три.

 

Без подписи
Рициниол с лавандой приятно удивил. Заказала средство для лица, обещающее гладкую розовую кожу свежайшего вида. Но не тут-то было! Моя кожа взбунтовалась против новинки и ответила сильнейшими высыпаниями. И ладно бы это просто были прыщи, но они долго не заживали и сильно болели.
Перепробовала все, что было в доме, но ничего не помогло. Краснеет, болит и не проходит.
Про рициниол вспомнила благодаря хвастам. Особо ни на что не рассчитывая, намазала болячки в понедельник утром, потом повторила на ночь и... О чудо: сегодня с утра уже ничего не болит, к вечеру постепенно уходит краснота. Надеюсь такими темпами к завтрашнему утру вообще избавиться от всяких бяк.

 

Без подписи

Две подружки отдыхали на море. Купаясь, одна поранила коленку о колючий камень. Началась суета: у раненой низкая свертываемость. Минут 20 попытки унять кровь не приносили результата. Паника нарастала, тампонов с кровью была уже гора. Это привлекло внимание окружающих, среди которых оказалась женщина с Рициниолом. Она предложила на очередной тампон накапать Лавандового Рициниола. Результат был просто молниеносным по сравнению с тем, что происходило только что. Ранка после первого же тампона с Лавандовым переспала кровить. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 22:24

МАЛЫШОК

Малышок

Описание

Рициниол Малышок – это самый мягкий Рициниол для малышей и мам. Можно использовать беременным, малышам с рождения.

Назначение:

  • уход за кожей и слизистыми малышей;
  • профилактика опрелостей, контактного дерматита;
  • облегчение прорезывания зубов;
  • заживление после родов;
  • Профилактика трещин сосков и их устранение.

 

Плюсы Рициниола Малышок

Универсальность. 90% действий по уходу за малышом можно осуществить с помощью этого Рициниола:)). Будущим и кормящим мамам он поможет избавиться от растяжек, проблем с сосками и защититься от простуды в неблагоприятный сезон.

Природный состав. Рициниол Малышок состоит только из очищенного касторового масла и воды.

Гипоаллергенность. Чтобы доказать это, мы провели специальное исследование.

Очень мягкий. Рициниол Малышок изготавливается по особой технологии. Применяется более глубокая очистка сырья, изменено время выдержки компонентов и т.п. Конечный продукт обладает более мягким действием, чем базовая эмульсия. Антисептические свойства при этом сохраняются.

 

Основные свойства

Питает. Эмульсия Малышок содержит комплекс биологически активных веществ, которые необходимы коже с рождения.

Увлажняет. Кожа малыша, как и у взрослого, нуждается в увлажнении. Поддерживая эпидермальный барьер, жирные кислоты эмульсии выполняют эту функцию.

Защищает. Тончайший слой эмульсии отталкивает микрочастицы, препятствует размножению микробов на коже и слизистых. При регулярном применении Рициниол усиливает местный иммунитет.

Уменьшает воспаление. Эмульсия Малышок снимает зуд, покраснение и раздражение кожи, уменьшает дискомфорт при прорезывании зубов.

Подавляет микробы. Как и любой Рициниол, эмульсия Малышок обладает выраженной противомикробной активностью.

Заживляет. Эмульсия ускоряет заживление расчесов, трещинок, укусов насекомых и др.

 

Применение

Для ухода за кожей малышей несколько капель эмульсии Малышок нанести на нужный участок легкими похлопывающими движениями кончиков пальцев до полного впитывания. Можно использовать под марлевый подгузник. Не рекомендуется под памперс. Подойдет для детского оздоровительного массажа.

При опрелостях, контактном дерматите смазать их тонким слоем эмульсии и оставить на несколько минут. На некоторое время отказаться от памперса.

Защита кожи при плохой погоде. Смазать Рициниолом Малышок открытые участки перед выходом на улицу.

Трещины сосков. Для профилактики смазывать легкими похлопывающими движениями за несколько минут до кормления. При трещинах: наносить тонким слоем несколько раз в день. Аналогично использовать для заживления швов.

От растяжек. Втирать Рициниол Малышок легкими массирующими движениями в нужный участок 1–3 раза в день.

 

Отзывы Рициниол Малышок

Без подписи
...«Малышок» помогает  моему двухлетнему ребенку избавиться от халязонов на обоих глазах. Это почти фантастика, но только «Малышок» помог, когда не помогали мази и капли из аптеки, а рициниол успокоил конъюнктиву за три дня, а в дальнейшем способствовал уменьшению размеров халязионов.

 

Яна
Мы очень любим «Малышок» – используем и для себя, и для своих принцесс! Мягкая формула, нет резкого запаха, а какие эффекты! :) Всем родителям даю совет: перед детским садом или школой смазывайте носик ребёнка эмульсией «Малышок». Он улучшит состояние носов, и насморк минует!

 

Irecommend

...Сначала применяла рициниол для заживления пупочной ранки — она затянулась в течение пары дней и больше малыша не беспокоила. В месяц началась жуткая потница, сначала на лице, потом на животе и спине. Купания в травах, бепантен не помогали, педиатр только повторяла «само пройдет», а не проходило довольно долго. Стала потихоньку смазывать рициниолом, сначала щечки и за ушками, на удивление помогло (а то я уже отчаялась!). Не сразу, но постепенно потница стала проходить, наносила на участки кожи 2 раза в день, тоненьким слоем. Также смазывала рициниолом покраснения и мелкие раздражения на коже, исчезали за один день. Читать отзыв полностью 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 22:24

Обезболивающее

Когда говорят: «человек заболел», подразумевают, что он испытывает боль из-за той или иной причины. И первое, что нужно сделать – убрать эти тяжелые и неприятные ощущения. Рициниол ярко проявляет это свойство. Он снимает боль разного происхождения и локализации.

• От удара:

Челябинская обл., г. Копейск
Моя мама очень сильно перебила 2 пальца на руке. Все мясо было снаружи, от боли потемнело в глазах, она стала терять сознание. С собой был только Рициниол-Ш, но этого оказалось достаточно. Травмированные пальцы обильно смазали, резкая боль ушла. Пошли к врачу. Врач уверенно сказал: «Надо зашивать». Я отговорила маму, и зашивать мы не стали. Смазывали Рициниолом месяц. Все зажило без единого рубца, даже следа от травмы не осталось. И что самое удивительное – ногти сохранили свою форму, хотя были сильно повреждены. Это действительно чудо! Спасибо огромное!


• От ожога (термического или химического):

Новосибирск
Я лечила красный лишай и спутала 70% уксусную эссенцию со столовым уксусом. Получила мгновенный ожог. На улицу не выходила, по квартире передвигалась с трудом. Соседка дала флакончик Рициниола. После первой обработки боль уменьшилась, ночные боли и отеки ушли. Уже на третий день пошла в магазин. Жалею только о том, что не обратилась за помощью раньше. Если бы сразу смазала, результат был бы быстрее. 


• От укуса (животных, насекомых, змей и др.):

Беларусь, г. Могилев, Ковалева Елена Владимировна
7 января 2006 года на приусадебном участке мы решили освободить чужую собачку от заячьей петли. Животное цапнуло меня за руку. Сразу сильная боль, раны были глубокие. Из антисептиков под рукой ничего не было. Первое, что попалось – Рициниол, так как я его всегда носила с собой. Ну и решили испытать его как кровоостанавливающее. Кровь перестала течь, боль унялась. Впоследствии на руке не осталось и следа от укусов. 


• От пореза:

Барнаул
Шестилетняя дочь взяла банку с фильтрованной водой. Совершенно неожиданно банка выскользнула из рук, и случилось так, что, разбившись, стекло сильно разрезало руку в районе запястья. Чудом не задело сухожилие. Море крови, боль, крик (не только ребенка, но и папы, который испугался вида крови не меньше самого ребенка). Я залила рану Рициниолом. Кровь остановилась, боль ушла. Зажило все очень быстро. Рубчик остался только лишь потому, что после заживления мы перестали смазывать ранку. 


• Послеоперационную боль:

Туймазы
Два года назад мне сделали операцию на глаза. После операции от сильной боли я не могла спать целую неделю. Когда стала смазывать Рициниолом-В вокруг глаз, первый день после операции уснула без боли.


• Зубную боль:

Мальчик 10-ти лет, сын двух директоров-президентов и сам уже консультант, панически боялся бормашины: устраивал дикие истерики и даже падал в обморок. Когда у него в очередной раз разболелся зуб, мама поставила ему тампон с Рициниолом-Ш, обработала десну и даже щеку. Зуб «успокоился» через 20 минут! На другой день счастливый ребёнок отправился в школу, смело пошёл на приём к школьному стоматологу, показал ему дырку в зубе, флакон с Рициниолом и контракт. Стоматолог подписался!


• Боль в горле, ухе:

Однажды ночью я проснулась от резкой боли в горле. Закапала Рициниол и спокойно уснула. Утром в горле даже не «скоблило». 


Красноярск
У дочки моей подруги ночью заболело ушко: девочка 4-х лет плакала и жаловалась на сильную боль. Мама тщательно смазала ей ушную раковину и слуховой канал Рициниолом, тепло укутала головку, и ребенок заснул. Утром, собираясь уже идти к врачу, подруга была приятно удивлена: ребенок ни на что не жаловался! 


• Суставные боли:

Ставрополь
Хочу поделиться опытом. Когда я вышла из больницы, у меня сильно разболелось правое колено (полиартрит). Согрев колено электрической грелкой, я намазала его Рициниолом, положила целлофан, утеплила платком и снова согрела. Компресс оставила на ночь. Так делала 2 дня. Боль прошла, спасибо любимому Рициниолу! Лекарство на все случаи жизни. Я использовала базовый Рициниол.


• Боли в позвоночнике:

Брянск
У девочки серьезная травма копчика, сильные боли. Стали смазывать эмульсией «Рициниол» с шалфейным маслом. Через 3 дня боли прошли, мало того – вернулась подвижность позвоночника! У мамы этой девочки в детстве была такая же травма – жуткие боли мучили ее в течение полугода.


• Боль сосков при кормлении грудью:

Ставрополь
Рициниол – это панацея! Маленьким флакончиком я решила множество проблем! 
У меня невестка родила, промежность зашили. Вечером поднялась температура, началось воспаление. Я ей принесла Рициниол и сказала смазывать. Она вечером смазала – утром нормальная температура. Еще сосок сильно заболел: кормить больно, а у ребенка в ротике началась молочница. Я снова говорю: «Мажь Рициниолом!» Она смазала, и все как рукой сняло! Затем воспалился пупочек у ребенка – и тут Рициниол нам помог. 


• Головные боли:

Новосибирск
У меня часто повышено давление и болит голова. Однажды состояние было настолько тяжелым, что произошло кровоизлияние в глаз. Чтобы подлечить глаз, я капнула в него 1 каплю Рициниола. Краснота прошла, но прошла и головная боль. В следующий раз, как появилась головная боль, я капнула в глаза по 1 капле Рициниола, и боль прошла, давление стало нормальным. Теперь я часто снимаю приступы Рициниолом.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 22:26
РИЦИНИОЛ БАЗОВЫЙ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 22:26
РИЦИНИОЛ УКРОПНЫЙ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 22:26
РИЦИНИОЛ ЯСНЫЙ ВЗОР

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 22:34
Нормакрем Антиоксидант

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 22:34
Крем-гель «Серебро»

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 22:34
Капсулы красоты РЕСВЕТАЛЬ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 22:34
РИЦИНИОЛ ИНТИМ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 22:35
РИЦИНИОЛ УКРОПНЫЙ

Nyuta
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1635
14 сентября 2018 09:05

+

Использую Рециниол Укропный и Камертон - отличная дополнительная профилактика в межсезонье.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2018 09:51
Nyuta, спасибо!

Puanda
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 341
15 сентября 2018 09:45
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2018 10:29
Puanda,  спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 11:27
2 желающих есть, ждем еще 3!

elenka77
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1063
20 сентября 2018 11:29

+1

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2018 12:31
elenka77, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2018 22:30
Еще 2 плюсика )

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!