Арктик ГУСЬ - супер теплая детская верхняя одежда

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 сентября 2018 16:22

девочки, другие сайты СП собирают

 

alt

нам интересно? прислали на почту 

http://arcticgoose.ru/

 

вот предложение

 

Новая коллекция детских пуховиков и комбинезонов TM Arctic Goose 2018-2019 уже в продаже!
Все модели дублируются в синтетическом наполнителе - синтепухе.
Многие модели уже в наличии!
Цена за пуховик  от 3000 руб.!
Минимальный заказ - от 30 тыс. руб., можно не рядами!

 

 


Сообщение отредактировал almaz1982 - 26 сентября 2018 09:41

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 сентября 2018 16:24

вот так написано на сайт ее

 

Торговая марка пуховой одежды Arctic Gooseпредставляет новую коллекцию детской зимней одежды из премиального пуха с собственной гусиной фермы.
Мы являемся производителем и предлагаем ОПТОМ пуховые изделия для младших, средних и старших детей с 74 по 170 рост.
Три слагаемых успеха наших моделей - МОДНЫЙ ДИЗАЙН - ПРАКТИЧНОСТЬ - ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЕКАЛА - это залог успешных сезонных продаж в Ваших магазинах!

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 сентября 2018 16:25
СВОЙСТВА ПУХА
 Гусиный пух – это эталон тепла, легкости. Он обладает высокой гигроскопичностью, гарантируя высокий воздухообмен, прекрасно восстанавливает форму после сжатия, обладая высокой степенью упругости, износостойкий. При грамотном обращении с пуховым изделием срок службы гусиного пуха в пакете одежды составляет 20 лет. Пух заполняет отведенное пространство равномерно и не сваливается. Все попытки копировать пух, создавая альтернативные волокна, не привели к результатам, сравнимым с оригиналом. Каждая пушинка способна удерживать тепла больше чем, любой другой материал. На сегодняшний день гусиный пух был и остается лучшим натуральным наполнителем для теплой одежды. В большей степени качество пуха зависит от условий содержания птицы и природных условий.
Способность удерживать тепло. Благодаря сложному ветвистому строению и уникальным упругим свойствам бородок пуха каждая "пушинка" отталкивается друг от друга, образуя систему мельчайших воздушных каналов, обеспечивая высокую теплоизоляцию. В детском пуховике от ТМ Arctic Goose можно чувствовать себя комфортно при температуре до -55 градусов.
Воздухообмен. Благодаря своей структуре пух отлично сохраняет тепло и одновременно обладает высокой воздухопроницаемостью, следовательно влага, ведущая к переохлаждению, внутри не скапливается. Надевая высококачественный пуховик от ТМ Arctic Goose, не нужно дополнительно утепляться несколькими слоями одежды, это позволяет ребенку легко носить, легко двигаться.
Легковесность. Хороший пух весит мало. Вес гусиного пуха составляет примерно треть от веса аналогичных курток с синтетическим утеплителем. Легче гусиного пуха только гагачий, однако его сложно добыть и, соответственно, стоимость такого пуховика в разы больше.
Упругие свойства пуха. Чем выше упругие свойства пуха, тем он лучше, долговечнее, теплее и легче. Для определения упругих свойств пуха используется индекс "Fill Power". Его смысл — плотность пуха, воздушность, объем, занимаемый единицей веса. Для гусиного пуха этот показатель измеряется в кубических дюймах на унцию (in³/oz) и лежит в диапазоне от 300 in³/oz (175 см³/г) для перьев до 900 in³/oz для пуха высочайшего качества.
Результаты параметра Fill Power распределяются следующим образом:
до 400 — пух плохого качества 
400 - 450 — пух среднего качества
500 - 750 — пух отличного качества
750 и выше — пух эксклюзивного качества
В пуховиках ТМ Arctic Goose используется пух с параметром Fill Power равным 650-700. Это пух отличного качества.
Чистота пуха. Чистота пуха определяется пропорциональным соотношением количества пуха и пера в пухо-перовом сырье. К примеру, в производстве детской одежды ТМ Arctic Goose используется гусиный пух в соотношении 90/10, и это означает, что в смеси 90% пуха и 10% пера. Чем ниже процентное содержание пера в смеси, тем выше ее класс и стоимость. Стопроцентное содержание пуха встречается редко, вещи со 100%-ным наполнением стоят необоснованно дорого, и такой состав не принципиально отличается от соотношения 90/10.
 
Таковы основные свойства пуха, благодаря которым этот натуральный наполнитель является признанным лидером среди утеплителей.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!