Стирка подушек, одеялПодскажите закупку и конкр.товар

Линас
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 1492
11 октября 2018 12:22

Здравствуйте еще хочу спросить совета. Хочу сменить одеяла, подушки. Хочу купить такие, которые можно стирать в стирке. Пересмотрела, перечитала кучу сайтов с разными наполнителями. Поняла только одно, что нужен синт.материал.

Посоветуйте нашу закупку и конкр.подушки и одеяла, которые вы стирали и они не изменились ab и большое Вам спасибо

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 218 + Сообщений: 3401
11 октября 2018 13:20

брала вот такое 4 года назад, но верхняя ткань была другая. после кучи стирок стала только сейчас разьезжаться

стирается хорошо и довольно теплое. в этом году купила уже вот прям тут (по ссылке) ребенку тепло, довольная. буду еще большое брать на замену старому и цена хорошая 

Dikant2
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 441
12 октября 2018 12:00
У меня одеяла бамбук внутри и поверхность микрофибра, тонкие мягкие, классно спать зимой и прохладным летом. Брала детям  фирма Маленькая няня. Стираются легко и сушатся быстро, понравились себе с мужем такое же купили по качеству. А подушки пока не знаю тоже менять хочу на синтетику, пух надоел.

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
12 октября 2018 17:59

Линас, я одеяло с наполнителем  из верблюжьей шерсти стрирала, в самообслуживание там и барабан для сушки есть мы там сушили сразу.

Подушки тоже там стирала с мячаками и сушили. Все хорошо. 

Romic
BANNED
Репутация: - 0 + Сообщений: 8
22 ноября 2018 22:05
это хорошая информация

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!