ЗАКРЫТО. Стельки Twins На Основе Льна - Для Здоровья Ваших Ног!закрыто

2-й выкуп
93 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 сентября 2019 00:42
Стельки Twins подходят практически для всех видов обуви: повседневной, рабочей, модельной и могут использоваться всесезонно.
Эластичный и мягкий материал стелек Twins повторяет индивидуальные особенности стопы и обеспечивает комфорт и удобство при ходьбе.
Форма и материал стелек разработаны таким образом, чтобы максимально соответствовать форме обуви и не сминаться во время ходьбы.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 сентября 2019 11:21

УНИЧТОЖЕНИЕ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА

При влажности свыше 50 % внутри обувной кожи и других материалов создаются идеальные условия для развития бактерий и грибков, которые питаются потом и этими материалами, выделяя неприятный запах. Стельки TWINS снижают влажность внутриобувного пространства, ограничивая жизнедеятельность вредных микроорганизмов, а природные антибактериальные и антигрибковые компоненты льна препятствуют их появлению, что избавляет человека от возникновения неприятного запаха в обуви.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 октября 2019 10:25
Стельки Twins Зима — 40С « Лен + шерсть»
50.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 октября 2019 13:57
Стельки Twins Эскорт Слим
84.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 октября 2019 10:13

АМОРТИЗАЦИЮ НАГРУЗОК

Льняное нетканое полотно, как и любое другое нетканое полотно, способно амортизировать приложенные нагрузки. Важной дополнительной особенностью стельки TWINS является её способность принимать форму, близкую анатомической форме стопы. То есть, спустя 2-3 дня использования, стельки примут индивидуальный анатомический силуэт стопы. Произойдет перераспределение ударных нагрузок по поверхности стопы, нога будет чувствовать себя более устойчиво, и, следовательно, снизится риск получения травмы. Кроме того, стельки скрадывают возможные недостатки внутренней стороны подошвы обуви и уменьшают вероятность возникновения натоптышей, что особенно важно для людей страдающих диабетом.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
8 октября 2019 07:46
Стельки «Лен 100»
49.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
10 октября 2019 22:11

АМОРТИЗАЦИЮ НАГРУЗОК

Льняное нетканое полотно, как и любое другое нетканое полотно, способно амортизировать приложенные нагрузки. Важной дополнительной особенностью стельки TWINS является её способность принимать форму, близкую анатомической форме стопы. То есть, спустя 2-3 дня использования, стельки примут индивидуальный анатомический силуэт стопы. Произойдет перераспределение ударных нагрузок по поверхности стопы, нога будет чувствовать себя более устойчиво, и, следовательно, снизится риск получения травмы. Кроме того, стельки скрадывают возможные недостатки внутренней стороны подошвы обуви и уменьшают вероятность возникновения натоптышей, что особенно важно для людей страдающих диабетом.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 октября 2019 11:26
Стельки Twins Арктика
55.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 октября 2019 10:49
Стельки Twins Эскорт Слим
84.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 октября 2019 15:22
Стельки Twins Зима — 40С « Лен + шерсть»
50.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!