Собираем! Бусы-чокеры.Пусеты в наличии!Кабошоны.Бусины.Натуральные камни.Кабошоны,бижутерия из ПРИРОДНЫХ камней по ценам производителя!

60%
33-й выкуп
183 заказов
43 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15661
15 декабря 2018 10:12

Девочки, в наличии есть вот такой кулон с ситцевой яшмой:

alt

Бижутерный сплав, покрытие цвет серебро чернение

Природные камни Яшма ситцевая овал 30*40мм

Длина цепочки 70см (регулируется) ЦЕНА 495 руб с орг


И вот такой набор с лазуритом:

alt

Комплект Кольцо+Серьги+Подвес на цепочке

Бижутерный сплав

Вставки: Природные камни Лазурит (размер овал 25*18мм)

Размер кольца: открытое

Длина цепочки 70см ЦЕНА 605 руб с орг

 

В ЦР могу сдать сразу с выкупом №2 на следующей неделе!


Занимайте на витрине!


Сообщение отредактировал lilo1974 - 15 декабря 2018 13:50

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15661
15 декабря 2018 21:27

Девочки, я все получила, только в ЦР не могу пока сказать, когда получится сдать, или завтра или во вторник!

Несколько фото выложу:

Это набор с ситцевой яшмой, мне очень понравился, самый такой хороший размер, на 14 мм!


 

Следующий набор с лазуритом, 10 мм серьги и 12 мм кольцо. Тоже миленький:

 

 

Кулон с ситцевой яшмой на 20 мм, хотела на свою цепь надеть, но оказалось маленькое ушко:


 

Набор с яшмой, пуссеты на 15 мм, подвеска на 20 мм (все-таки размер 15 мм великоват, не для каждого):

 

 

Это тоже яшма, размеры те же:


 

Мой космический лазурит:


 

Это все те же наборы с размерами пуссет на 15 мм, подвески на 20 мм, слева направо: жадеит, лазурит, две яшмы, пуссеты жадеит, кулон с ситцевой яшмой!


 

Пуссеты с нефритом, 10 мм:


 

Это пуссеты с белым нефритом, 15 мм камень:


 

И пуссеты лазурит 8 мм:

 

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15661
16 декабря 2018 12:45
Везу в ЦР!

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15661
23 декабря 2018 12:31

   

 

ГАРНИТУР МАЛАХИТ КОЛЬЦО, СЕРЬГИ, КУЛОН НА ЦЕПОЧКЕ

2,160.00 Р

Бижутерный сплав, покрытие цвет серебро
Природные камни Малахит овалы 25*18мм
Серьги: Английский замок
Размер кольца: открытое
Длина цепочки 60см (регулируется)

Астрология
Украшения с малахитами рекомендуется носить людям, рожденным под знаком Тельца. Помимо Весов, малахиты хороши также для Львов. Планетой камня считается Венера.

Лечебные свойства
У многих народов малахит считался «камнем здоровья», оберегом от различных напастей. Камни светлых оттенков хороши для лечения сердца и легких. В современной литотерапии малахит применяется при болезнях сердца, поджелудочной железы и селезенки. Он активизирует регенерацию, положительно влияет на гипофиз и эпифиз. По мнению некоторых целителей, малахит является хорошим противорадиационным средством. Украшения из малахита способствуют регенерации тканей и благотворно влияют на нервную систему.

 

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15661
23 декабря 2018 12:37

ГАРНИТУР АМЕТИСТ КОЛЬЦО, СЕРЬГИ, КУЛОН НА ЦЕПОЧКЕ ГРУШИ

Рейтинг 5.00 из 5 на основе опроса 1пользователя
(1 отзыв клиента)

2,420.00 Р

Ювелирный сплав, покрытие цвет серебро
Природные камни Аметист груши 18*13мм, 25*18мм
Серьги: Английский замок
Размер кольца: открытое
Длина цепочки 70см (регулируется)

Аметист относится к семейству кварцевых и является самым дорогим самоцветом этого вида. В переводе с древнегреческого языка, Аметист обозначает «не пьяный». Это связано с красивой легендой из греческой мифологии. Бог вина и веселья Дионис однажды влюбился в очаровательную нимфу Аметис. Но сердце красавицы было занято другим. Настойчивый Дионис долго не оставлял своих попыток добиться расположения нимфы. Богиня Артемида превратила девушку в очень красивый камень яркого лилового оттенка и в память о неразделенной любви бога вина, наделила минерал свойством предохранять от опьянения. Древние Греки часто украшали свои винные кубки Аметистом, на праздники было принято одевать перстни с самоцветом, чтобы уберечь себя от чрезмерного действия пьянящего напитка.

Лечебные свойства.
Литотерапевты, специалисты по лечению при помощи минералов, утверждают, что Аметист усиливает выработку различных гормонов, способствует нормализации работы эндокринных желез и укрепляет нервную систему. Минерал дает возможность больше насытить кровь кислородом. Аметист помогает больным с болезнями желудка и кишечника, сердечникам, его используют при кожных болезнях. Считается, что если минералом производить массаж кожи на лице, то можно добиться уменьшения резкости морщин и улучшить цвет лица.

Астрология.
Минерал относится к стихии Воздуха и олицетворяет планеты Сатурн и Нептун.
Считается, что Аметист является главным камнем для Водолеев, Дев, Стрельцов, Козерогов и Рыб. Камень является минералом «троечником», то есть, он усиливает свое действие на тех, кто в своей дате рождения имеет числа 3, 12, 21 и 30.

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15661
23 декабря 2018 12:40

ГАРНИТУР ЯШМА КОЛЬЦО, СЕРЬГИ

450.00 Р

Ювелирный сплав, покрытие цвет серебро
Природные камни Яшма овал 18*13мм, 25*18мм
Серьги: Французский замок
Размер кольца: открытое

Минерал под названием яшма имеет непрозрачный внешний вид и отличается разнообразными цветами. Его составляющая – кремнистая порода, которая состоит из мельчайших крупиц кварца. Помимо всего прочего, камень имеет большое количество примесей.

Яшма – это единственный минерал, способный избавить от всей негативной энергии, накопленной за всю жизнь человека. Его сила настолько мощная, что защитит от жизненных неурядиц и подарит оберег от всяческих порч и сглазов недругов.

Литотерапия.
Камень помогает человеку поддерживать свое физическое состояние, укрепляет иммунитет и способен продлить жизнь своему обладателю. Раньше в Риме было принято носить украшения в виде вырезанных собственных имен из яшмы. Тем самым человек ограждал себя от негативной энергетики и защищался от сглаза и прочих неприятностей.
Камень красного цвета способен наладить работу сердечной системы, восстановить правильное кровообращение, также подобный минерал отвечает за здоровье женских секреций. Приписывают яшме и возможность останавливать сильное кровотечение. Яшма, которая имеет зеленый оттенок, полностью отвечает за состояние желудка и пищеварения. Кроме того, такой минерал является профилактикой язвы и гастрита. Касаемо желтого камня, он выступает в роли оберега от порчи и дурного глаза. Носить его рекомендуется в качестве украшения на шее, ближе к сердцу либо солнечному сплетению.

Астрология.
Украшения из яшмы рекомендуется носить людям, рожденным под знаком Девы. Энергетика яшмы придает им уверенности и мудрости, помогая избегать казусных ситуаций и неприятностей в жизни. Представители данного зодиакального знака, которые отдают предпочтения украшениям с яшмой, приобретут недостающую мягкость, тем самым получая возможность находить общий язык с окружающими людьми.
Помимо Дев, камень подойдет и Рыбам. По своей природе мнительные и неуверенные люди, рожденные под знаком Рыбы, порой нуждаются в стойкости своих позиций и силе воли. Именно яшма способна одарить их необходимыми качествами. Планетами яшмы считаются Юпитер и Меркурий.

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15661
23 декабря 2018 18:53

СЕРЬГИ КАЛЬЦИТ МЕДОВЫЙ 18ММ

260.00 Р

Ювелирный сплав, покрытие цвет серебро
Природные камни Кальцит медовый круг 18мм
Французский замок

розы, порванные мышцы. Способствует более быстрому сращиванию сломанных костей.

Красный кальцит следует носить тому, кто живёт в постоянном страхе, кого когда-то сильно напугали или особо мнительным натурам, которые переживают по любому поводу.
Оранжевый кальцит рекомендован к ношению лицам, подверженным стрессам и фобиям.
Жёлтый кальцит, он же медовый или винный, помогает человеку забыть неприятные события и настраивает на позитивный лад.

Астрология.
Так уж получилось, что кальцит не имеет привязки к определённой планете. Следовательно, он не является камнем конкретного знака Зодиака. То есть, его может носить представитель любого зодиакального созвездия, за исключением Скорпиона. Почему такая несправедливость?! Потому, что кальцит Скорпиону служить не будет, ибо среди представителей этого знака Зодиака наибольший процент чёрных магов и колдунов. Кальцит – это камень всех белых магов, и представителей светлых сил, неспособных причинять людям зло.

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15661
23 декабря 2018 19:01

ГАРНИТУР ОБСИДИАН КОЛЬЦО, СЕРЬГИ 14ММ

370.00 Р

Ювелирный сплав, покрытие цвет серебро
Природные камни Обсидиан круг 14мм
Серьги: Французский замок
Размер кольца: открытое

 

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15661
23 декабря 2018 19:07

ГАРНИТУР НЕФРИТ КОЛЬЦО, СЕРЬГИ, КУЛОН НА ЦЕПОЧКЕ

1,310.00 Р

Ювелирный сплав, покрытие цвет серебро
Природные камни Нефрит овалы 18*13мм, 25*18мм
Серьги: Английский замок
Размер кольца: открытое
Длина цепочки 70см (регулируется)

 

Sollar
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 722
24 декабря 2018 20:12

lilo1974, спасибо за закупку!

отзыв оставлю позже

у меня вопрос - они не хотят делать объемные камешки, а не плоские? у них на сайте на главной картинке у девушки мне очень нравятся бусы))) из разных камней

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15661
24 декабря 2018 21:39

Sollar, добрый вечер! У них оборудование по производству именно кабошонов, т.е. камней с одной плоской стороной, а девушка -это просто картинка.

Раньше они выпускали ювелирные изделия из серебра, в старой теме есть фото остатков этих украшений http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_10659 если что-то приглянется, можно мне написать, я узнаю, есть ли выбранное еще в наличии.

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15661
10 января 2019 20:40

ГАРНИТУР ЯШМА СИТЦЕВАЯ КОЛЬЦО, СЕРЬГИ 18ММ

490.00 Р 320.00 Р

Ювелирный сплав, покрытие цвет серебро
Природные камни Яшма ситцевая круг 18мм
Серьги: Французский замок
Размер кольца: открытое

6 в наличии

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15661
10 января 2019 20:43

ГАРНИТУР АМАЗОНИТ КОЛЬЦО, СЕРЬГИ

1,160.00 Р 760.00 Р

Ювелирный сплав, покрытие цвет серебро
Природные камни Амазонит овал 18*13мм, 25*18мм
Серьги: Французский замок
Размер кольца: открытое

5 в наличии

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15661
11 января 2019 10:39
Собираем выкуп к 8марта!

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15661
11 января 2019 17:32

ГАРНИТУР ЗМЕЕВИК КОЛЬЦО, СЕРЬГИ, КУЛОН НА ЦЕПОЧКЕ 25*18ММ

770.00 Р 500.00 Р

Ювелирный сплав, покрытие цвет серебро
Природные камни Змеевик груши 25*18мм
Серьги: Английский замок
Размер кольца: открытое
Длина цепочки 70см (регулируется)

5 в наличии

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15661
11 января 2019 20:49

ГАРНИТУР МАЛАХИТ КОЛЬЦО, СЕРЬГИ, КУЛОН НА ЦЕПОЧКЕ 12ММ

720.00 Р

Ювелирный сплав, покрытие цвет серебро
Природные камни Малахит круг 12мм
Серьги: Французский замок
Размер кольца: открытое
Длина цепочки 45см

1 в наличии

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15661
12 января 2019 12:45

Девочки, обратите внимание на кабошоны, кто занимается рукоделием http://www.jewel74.ru/product-category/uncategorized/кабошоны/

Выкладываю их на витрину!


Сообщение отредактировал lilo1974 - 12 января 2019 13:01

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!