«Сашера-Мед»®-уникальные продукты для красоты и здоровья!ЗАКАЗ

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Мариша

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 октября 2018 08:33

тема закрыта.

Продукты природной чистоты- сайт

«Сашера-Мед»® – это инновационное производство уникальных продуктов на основе высокоэффективного природного сырья: пантов алтайского марала, бобровой струи, каменного масла, мумиё, лекарственных растений.

  

 

Главное направление – разработка оздоровительной продукции натурального растительного происхождения. ООО «Сашера-Мед» предлагает более 150 наименований препаратов для поддержания и восстановления здоровья. Вся продукция компании изготовлена исключительно из натуральных компонентов без использования синтетических химических веществ. Сырьё для изготовления продукции и сама продукция проходят тщательный контроль по показателям качества и безопасности.

Географическое расположение – на границе с Горным Алтаем – позволяет использовать богатые природные ресурсы флоры и фауны Горного Алтая в качестве сырьевой базы. Каждый продукт с логотипом «Сашера-Мед»® становится новым открытием в области оздоровительного питания и космецевтики. Сбор природного сырья осуществляется ручным способом специалистами – геологами, биологами, которые на месте заготовки сырья с помощью специального оборудования определяют его подлинность, при этом не допускается попадание посторонних примесей.

 

МИНИМАЛКА 20000

ОРГ% 23, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.


Сообщение отредактировал Мариша - 26 ноября 2018 08:54

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 октября 2018 09:08
Спецтоник: с природными компонентами лечебно-профилактического действия
250.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
17 октября 2018 09:28
+1

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 октября 2018 09:52
Добродея Фунго Майтаке
250.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 октября 2018 10:35

Бобродок с шикшей сироп ДЛЯ СПОКОЙСТВИЯ

Бобродок с шикшей  сироп  ДЛЯ СПОКОЙСТВИЯ

«Бобродок» с шикшей – натуральное нативное средство полиактивного действия на основе биогенного комплекса шикши и активных структур природных компонентов, направленное на регуляцию функций высшей нервной деятельности, оптимизацию передачи нервных импульсов головного мозга, естественную нормализацию выработки дофамина и повышение чувствительности рецепторов клеток к дофамину, на предупреждение неврологически-поведенческого расстройства, гиперактивности, сопутствующих нарушений.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 октября 2018 12:20

Крем Добродея чаговый в мицеллярной форме

Крем Добродея чаговый в мицеллярной форме

Крем «Добродея» чаговый – нативный органический крем, рекомендованный к применению при патологическом изменении вен нижних конечностей и малого таза. Нативный крем – это комплекс биоактивных компонентов из млечного сока растений и биомассы клеток животного происхождения, не изменнёных по молекулярной структуре и обладающих максимальной биологической совместимостью с клетками кожи человека. Нативный крем имеет повышенную проникающую способность через клетки эпидермиса к нижним слоям кожи, поверхностным венам конечностей и малого таза.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
17 октября 2018 12:23
+

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 октября 2018 12:23

Продукты природной чистоты- сайт

ПРАЙС

«Сашера-Мед»® – это инновационное производство уникальных продуктов на основе высокоэффективного природного сырья: пантов алтайского марала, бобровой струи, каменного масла, мумиё, лекарственных растений.

  

 

Главное направление – разработка оздоровительной продукции натурального растительного происхождения. ООО «Сашера-Мед» предлагает более 150 наименований препаратов для поддержания и восстановления здоровья. Вся продукция компании изготовлена исключительно из натуральных компонентов без использования синтетических химических веществ. Сырьё для изготовления продукции и сама продукция проходят тщательный контроль по показателям качества и безопасности.

Географическое расположение – на границе с Горным Алтаем – позволяет использовать богатые природные ресурсы флоры и фауны Горного Алтая в качестве сырьевой базы. Каждый продукт с логотипом «Сашера-Мед»® становится новым открытием в области оздоровительного питания и космецевтики. Сбор природного сырья осуществляется ручным способом специалистами – геологами, биологами, которые на месте заготовки сырья с помощью специального оборудования определяют его подлинность, при этом не допускается попадание посторонних примесей.

 

МИНИМАЛКА 20000

ОРГ% 23, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 октября 2018 14:07

Сашель биотоник натуральная маска-спрей для роста волос, при выпадении волос

Сашель биотоник натуральная маска-спрей для роста волос, при выпадении волос

Сашель® маска-спрей – натуральный биогенный комплекс на основе мицелл сока, активных структур растений, концентратов природных компонентов, обладающий комплементарным регулирующим обменные процессы и восстанавливающим действием на функции и состояние волосяного фолликула, клетки кожи головы, кровеносные сосуды и кровоток в дермальном слое при алопеции, поредении и истончении волос, патологичном выпадении волос у мужчин и женщин.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!