«Сашера-Мед»®-уникальные продукты для красоты и здоровья!ЗАКАЗ

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 октября 2018 23:51
Натуральные крема серии «Добродея»
165.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 октября 2018 19:47

Крем Сустарад, 150 мл

Крем Сустарад, 150 мл

Сустарад – натуральный органический крем интенсивного проникающего действия на основе нативных остеобластных и хондроцитных клеток пантов алтайского марала, обогащенный млечным соком лекарственных растений, оказывающих противовоспалительное, болеутоляющее, ранозаживляющее, регенерирующее, восстанавливающее, противоинфекционное действие.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 14:15

Продукты природной чистоты- сайт

ПРАЙС

«Сашера-Мед»® – это инновационное производство уникальных продуктов на основе высокоэффективного природного сырья: пантов алтайского марала, бобровой струи, каменного масла, мумиё, лекарственных растений.

  

 

Главное направление – разработка оздоровительной продукции натурального растительного происхождения. ООО «Сашера-Мед» предлагает более 150 наименований препаратов для поддержания и восстановления здоровья. Вся продукция компании изготовлена исключительно из натуральных компонентов без использования синтетических химических веществ. Сырьё для изготовления продукции и сама продукция проходят тщательный контроль по показателям качества и безопасности.

Географическое расположение – на границе с Горным Алтаем – позволяет использовать богатые природные ресурсы флоры и фауны Горного Алтая в качестве сырьевой базы. Каждый продукт с логотипом «Сашера-Мед»® становится новым открытием в области оздоровительного питания и космецевтики. Сбор природного сырья осуществляется ручным способом специалистами – геологами, биологами, которые на месте заготовки сырья с помощью специального оборудования определяют его подлинность, при этом не допускается попадание посторонних примесей.

 

МИНИМАЛКА 20000

ОРГ% 23, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 19:39

Бобродок с жиром барсука сироп ПРИ ОРВИ и КАШЛЕ

Бобродок с жиром барсука сироп ПРИ ОРВИ и КАШЛЕ

Бобродок – новая серия биогенных нативных смузи-концентрат-сиропов для детей, специально разработанная с учётом обменных процессов и иммунных функций детского организма, способствующая формированию и укреплению функций и состояния органов и систем организма ребёнка, коррекции существующих нарушений, устранению сопутствующих осложнений, восстановлению равновесия биохимических процессов и обеспечивающая оптимальное физическое и умственное развитие ребёнка без применения агрессивных лекарственных и синтетических средств.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 08:20
Сашель® АКТИВ с чернилами каракатицы для укрепления, удлинения ресниц
233.70 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 08:35
Сашель ВВ Тональный
184.50 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Ольга20
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 1729
23 октября 2018 08:58
ДУ! А у крема тонального Сашель ВВ Тональный выбора тона нет?

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 303 + Сообщений: 2152
23 октября 2018 09:54
Оставила заказ:)))

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 11:25

Ольга20, Здравствуйте! кремы ВВ -обладает корректирующим избирательным действием на функции сальных желез и состав липидного слоя. Тон один.


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 11:25

Сашель ВВ Тональный

Сашель ВВ Тональный

SACHEL® BB cream тональный – натуральный крем-комплекс с природным пигментом на основе мицелл органелло-структур биомассы цветков бархатцев (Tagetes patual), оказывающий регулирующее, восстанавливающее, антиоксидантное действие на клетки верхнего эпидермиса и нижних слоёв кожи и одновременное корректирующий цвет кожи действие, способствующий выравниванию естественного тона кожи, устранению косметических дефектов, нормализации обменных процессов клеток верхнего слоя эпидермиса и нижнего слоя дермы, обеспечению оптимального баланса влаги в коже, восстановлению защитных функций кожи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 15:52
Сашель Масло-золь (омолаживающее масло для шеи)
332.10 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

sport.555
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1131
23 октября 2018 19:38
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!