Не поленитесь загляните на сайт поставщика !!Зимняя и демисезонная одежда

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
27 октября 2018 14:29

Выбор огромный! Не поленитесь загляните на сайт поставщика (http://airos-shop.ru/). Вещи шикарные, теплые, проверены не одной зимой))
Также смотрите на сайте актуальную цену!

УСЛОВИЯ ЗАКАЗА (Прочитайте, прежде чем отправить заказ или вопрос в личку) :
Минималка - 5 единиц.

1. Предоплата после оформления заказа 18% на карту Сбербанка 

2. При выборе размера ориентируйтесь на размерную сетку (см выше). Я могу посоветовать с размером, но решение за Вами и ответственность за выбор размера несете Вы. Не подошедший размер, обмену и возврату не подлежит.

Некоторые Товары могу отличаться от представленных на фотографии, а именно оттенок ткани, рисунок на вставках, цвет подклада, оттенок меха и т.п.

3. Все товары отшиваются под заказ, поэтому возврату и обмену не подлежат. Претензии типа что "думала ярче цвет, думала другая ткань, и т.п" не принимаются.

4. БРАК. Проверка на брак идет на 5 этапах - закройщик, швея, глажка, технолог, упаковка. Только в случае брака, подтвержденного фото, с фото бирки приклеенной на упаковочный пакет, возможна компенсация денежных средств в размере от 5-50% стоимости товара, в зависимости от качественности и сложности брака. Браком не считаются Ваши слова. Бирки не должны быть срезаны и товар не должен быть ношен. Решение о компенсации за производителем.

5. Если все же возврат или обмен товара имеет место, то производится за счет Покупателя. Все расходы за пересылку оплачиваете Вы.

6. МЕХ. Мех на всех костюмах и комбезах натуральный песец - опушка хвост 1-2сорт, по ГОСТУ- мех средней жесткости, конкретно опушка шьется в роспуск или набивным способом, допускается незначительное выпадение волосков. Белый цвет не крашенный, черный - крашенный хвост песца - возможно чернение изделия при намокании!

Cтоимость опушки на куртках и комбинезонах ~1000 руб. Качество меха ровно на эту цену!

Для справки: натуральный мех высшего сорта стоит от 50$ за опушку.

ВНИМАНИЕ!!! ИЗДЕЛИЕ ИЗ ТКАНИ, ЦВЕТ КОТОРОГО НАЧИНАЕТСЯ СО СЛОВ "ПРИНТ КУПОН" НЕ ВСЕГДА МОЖЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ ИЗДЕЛИЮ С ФОТОГРАФИИ. ЭТА ТКАНЬ ПРОКРАШЕНА ПОЛОСАМИ КУПОНОМ, ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ИНТЕРВАЛ, ИМЕННО ПОЭТОМУ РИСУНОК НЕ ВОЗМОЖНО ВЫЛОЖИТЬ ВСЕГДА ОДИНАКОВО. ЭТО ТАК ЖЕ КАСАЕТСЯ И РАЗМЕРОВ, НА ФОТО РАЗМЕР XS, РАЗМЕРЫ БОЛЬШЕ УЖЕ БУДУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ИНАЧЕ.

7. Доставка до меня одного комбеза = 10$-15 (750р.)

8. Срок изготовления заказа с момента оплаты счета поставщика до отправки от 7 до 10 рабочих дней (если нет форс-мажора и очереди) + доставка 5-7 дней.

9. Возможно изменение цены перед выкупом из-за колебания курса валют.

Ориентируемся на 2-3 недели.

 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
27 октября 2018 15:16
ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
27 октября 2018 15:24

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!