Итальянский шоппинг: магазины низких цен, аутлеты, распродажиОдежда, обувь, аксессуары для всей семьи и мн.др.

2-й выкуп
3 заказов
1 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 20 % + доставка (1000-1500 руб. / кг )

Организатор: Парижанка

Минимальная закупка: 5000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: Антона Валека, 12;

Телефон для срочных вопросов: (912) 244-77-27

Условия закупки
1. Цены на сайтах указаны в Евро.

2. Цена формируется след.образом: (цена магазина + 20%* + доставка до склада в Италии **) х (курс евро Сбербанка + 2,00 руб.***) + почтовая пересылка в РФ ****

* В орг.сбор входит работа склада в Италии, который принимает, проверяет, упаковывает наши заказы и осуществляет их пересылку в РФ, а также комиссия сайта.

** Доставка заказа из магазина до нашего склада в Италии, как правило, является платной и составляет от 4,99 до 9,99 евро (её стоимость устанавливается магазином). Эта сумма делится строго пропорционально между всеми участниками закупки в зависимости от суммы заказа каждого участника.

*** Курс евро для заказов выше банковского (http://www.sberbank.ru/sverdlovsk/ru/quotes/currencies/), т.к. за все операции, связанные с покупкой валюты и отправки ее за границу, взимаются дополнительные комиссии и сборы.

**** Пересылка со склада Италии в РФ также является платной и составляет от 1000 до 1500 руб за каждый кг в зависимости от общего веса всей посылки.
Условия оплаты
Выкуп производится после сбора заказов на сумму не менее 50 евро (в каждый магазин).
Как правило, выкуп произвожу на свои средства, поэтому выставление счета на товар обозначает, что заказ уже выкуплен и ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ! Полная оплата производится заказчиком СТРОГО в течение 2 календарных дней после выставления счета к оплате.
О поставщике
Аутлеты Италии – это лучшее место для покупок в мире! Если вы хотя бы раз побывали на итальянской распродаже, вы уже не сможете жить дальше без отличного шоппинга с грандиозными скидками в 50-70 %. Здесь в любое время года можно подобрать недорогую одежду и обувь, подарки для себя и близких, сувениры и мн.др. по ценам, которых не встретишь ни в одном другом месте. Совершить здесь покупки можно в любое время года, так как распродажи здесь проходят регулярно. И причина в том, что аутлеты - это своеобразные «стоки» вещей отличного европейского качества, которые не нашли своего покупателя в период их продаж в качестве новой коллекции. Но в январе-феврале и июле-августе здесь наблюдается просто необыкновенный ажиотаж, т.к. и до этого невысокие цены становятся просто до неприличия низкими. Я приглашаю вас за покупками в итальянские магазины и аутлеты!
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
3 ноября 2018 18:52
Добрый день, девушки!
Меня зовут Анна.
Я предлагаю постоянные закупки в иностранных интернет-магазинах!

 

 


Как сделать заказ: 

1. Смотрим и выбираем вещи на витрине. Также в теме я регулярно буду выкладывать акции и спецпредложения от разных итальянских поставщиков, покупка товаров у которых на данный момент времени будет наиболее выгодной.

Кроме того, выкуп можно сделать абсолютно в любом интернет-магазине Италии, но для этого нужно совершить покупку не менее, чем на 50-60€ (примерно 5000 руб.).

2. Если Вы делаете заказ не через витрину, то в форму заказов обязательно нужно скопировать ссылку на товар. При этом не забывайте, пожалуйста, указывать цвет, размер и цену товара, т.к. цены на товар часто меняются в зависимости от проводимых магазином рекламных акций.

3. Выкуп производится после сбора заказов на сумму не менее 50 € (в каждый магазин).
Как правило, выкуп произвожу на свои средства, поэтому выставление счета на товар обозначает, что заказ выкуплен и ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ! Полная оплата производится заказчиком СТРОГО в течение 2 календарных дней после выставления счета к оплате. 
ВНИМАНИЕ: При двукратной просрочке платежа заказы у данного заказчика принимаются только по предоплате. А при повторных задержках оплаты я оставляю за собой право отказать этому заказчику в приеме заказов вообще.

4. Заказ доставляется международной почтой и занимает в среднем от 3 до 8 недель (упаковка товара, страхование груза, доставка до Москвы, растаможивание, доставка до Екатеринбурга). Срок доставки зависит в первую очередь от количества заказов и от скорости набора общей посылки весом 15-20 кг, а также от работы таможни и почты. 

Обратите внимание: для более быстрой отправки посылок накопление всех заказов из Европы происходит в одном месте, т.е. заказы из Германии, Франции, Испании и Италии консолидируются на одном складе, откуда в общей посылке отправляются в Екатеринбург. Стоимость международной пересылки = 800 руб./кг. 


5. При получении Заказа все вещи взвешиваются и, исходя из веса, каждому заказчику выставляется счет на доставку. Эти счета также необходимо оплатить в течение 2 календарных дней.

Приятных всем покупок!


Сообщение отредактировал Парижанка - 24 июня 2019 14:41

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
3 ноября 2018 19:58
+1

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!